Регистрация на новом веб.портале

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Регистрация на новом веб.портале

Сообщение Novichok » 19 янв 2010, 14:38

Здравствуйте Валентина!!! Помогите пожалуйста зарегистрироваться на новом веб.портале. В прошлом году все было нормально, мы участвовали на электронных гос.закупках и даже пару раз были победителями. Сейчас никак не могу зарегистрироваться на новом веб.портале. А когда захожу в старый по старому паролю и ИИН там пишет организация не найдена, пыталась отредактировать организацию, добавить новую организацию, все равно пишет организация не найдена.
В новый портал захожу по строму паролю, там пишет что нет полномочий для чтения этой страницы. Хотела зарегистрироваться заново, нажимаю на кнопку "Регистрация", а программа не выдает никаких таблиц для заполнения.

Novichok

Re: Регистрация на новом веб.портале

Сообщение Altyn » 19 янв 2010, 16:10

Здраствуйте. Я не могу зарегистрироваться. ИИН пишет не найден. Логин (ИИН) есть появляется, когда ввожу пароль, пишет что у Вас нет полномочий для чтения этой страницы. Зарегистрировалась или нет не понятно, пришло письмо о том что зарегистрировалась, а в письме нет слова активируйте вашу учетную запись с сылкой на адрес.
Altyn

Сообщение Siko » 19 янв 2010, 16:42

Здравствуйте Валентина! Проблемка возникла такая при подачи заявления в режиме он-лайн на www.e.gov.kz после отправки заявления выходит два окна

1)Во время генирации ключа ГОСТ произошла ошибка. Проверьте правильность установки ПО Tumar CSP или обратитесь в службу подержки
2)Во время генирации ключа RSA произошла ошибка. Проверьте правильность установки ПО Tumar CSP или обратитесь в службу подержки
Что делать подскажите пожалуйста !!!!!!! ??????
Siko

Сообщение Novichok » 20 янв 2010, 15:01

Здравствуйте Валентина!!! Сегодня зарегистрировалась как ТОО, сама по себе программа заработала ничего не меняла (сама удивилась), теперь хотела добавить еще одну организацию ИП, могу ли я ее добавить с тем же сертификатом? И подскажите пожалуйста как? На самом деле это тоже организация шефа, и подпись тоже его. Подскажите пожалуйста как быть?
Novichok

Сообщение Anka » 20 янв 2010, 17:56

Добрый день! Не получается зарегистрироваться на портале гос.закупок. При переходе по ссылке на сайт, пишет "400 Bad request, No required SSL certificate was sent". Сертификат получила, ключ экспортирован.
Anka

Сообщение Novichok » 21 янв 2010, 14:44

Здравствуйте Валентина!!! Спасибо Вам за ответы. Я получила подпись одного ИП хотела его зарегистрировать на новом портале (на старом его не было) ключ открывается пишет Добро пожаловать ФИО моего ИП и когда нажимаю пароль, а дальше регистрация она выдает: "#002 Ошибка! Такой логин уже существует" Как такое может быть я его только установила и даже не успела зарегистрировать. Помогите пожалуйста, незнаю что делать может надо куда-то обратиться, чтоб ИИН проверили? ИИН сама проверила по паспорту все правильно. Буду ждать ответа
Novichok

Сообщение Rysty » 22 янв 2010, 02:15

Добрый день! При входе по сертификат ошибка "400 Bad request, No required SSL certificate was sent".
Rysty

Сообщение fin13 » 22 янв 2010, 05:31

Добрый день! При входе по сертификат ошибка "400 Bad request, No required SSL certificate was sent"
через какой браузер входите если через фаирфокс она и будит пока его ненастроиш а если через интернет эксплорер и у вас сертефикаты установлены то нажимать при выборе сертификата надо ок
Огромное спасибо за внимание
IT HELP KARASAY
fin13

Сообщение Novichok » 22 янв 2010, 10:05

Здравствуйте Валентина! Дело в том, что на новом веб.портале я не могу найти "добавить организацию", где она находится?
Novichok

Сообщение Novichok » 22 янв 2010, 10:44

Уважаемая Валентина у меня на вкладке "профиль пользователя" нет "добавить организацию". Там просто открывается таблица заполненная РНН и так далее атрибутами. Что делать? а у других у всех получается добавить вторую организацию?
Novichok

Сообщение Taisia » 22 янв 2010, 19:25

Здравствуйте!Не могу зарегестрироваться на портале.Все сертификаты установлены.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Попробуйте сделать следующее:
Taisia

Сообщение Valentina » 23 янв 2010, 16:11

Добрый день!
Данная ошибка у вас происходит сразу когда вы заходите на портал или после выбора сертификата?
Если после выбора сертификата, то она связана с недоступностью сервера Национального Удостоверяющего Центра. Для проверки следует пройти по ссылке https://ind.pki.kz/webra - и произвести вход по сертификату. Если ошибка повторится, следует обратиться в Национальный Удостоверяющий Центр по тел. 8 800 080 7777, либо по электронной почте support@pki.gov.kz. Обычно это временная ошибка.
С уважением,
Консультант службы технической поддержки портальных решений
ТОО "Центр электронной коммерции"
+7-7172-70-50-50
support@ecc.kz
Valentina

Сообщение Asja » 23 янв 2010, 16:42

Пожалуйста, помогите !!!! При регистрации на веб портале у меня в формуляре не высвечивается имя , только отчество и фамилия. С клавиатуры набрать имя не получается и дальше регистрация без ввода имени не идет. В чем проблема ?
Asja

Сообщение Valentina » 23 янв 2010, 17:11

Добрый день!
В вашем сертификате не прописано имя.
При подачи заявки на сертификат в режиме онлайн, вы скорее всего поставили лишний пробел перед, либо после имени.
ФИО на портал переноситься автоматически из сертификата и внести их вручную нельзя.
Вам необходимо обратиться в Национальный удостоверяющий центр для перевыпуска сертификата.
С уважением,
+7-7172-70-50-50
support@ecc.kz
Valentina

Сообщение Asja » 23 янв 2010, 23:02

Спасибо , за ответ. Но в сертификате имя есть.
Asja

Сообщение Valentina » 24 янв 2010, 20:39

Asja , если бы в сертификате имя было, оно автоматически бы прописывалось при регистрации. Имя должно быть прописано не в названии сертификата, а в его составе.
С уважением,
+7-7172-70-50-50
support@ecc.kz
Valentina

Сообщение Vergun » 25 янв 2010, 09:17

Здравствуйте! Не могу добавить ИП Вергун В.М. ИИН 640503300522, РНН 181810003458 - выдает ошибку - не является ИП. Помогите, плиз.
Vergun

Сообщение Roma » 25 янв 2010, 10:58

Здравтсвуйте! Помогите пожалуйста, не могу зайти на новую версию. Вожу пороль пишет
У Вас нет полномочий для чтения этой страницы
https://goszakup.gov.kz/app/index.php/main
Roma

Сообщение MrChek » 25 янв 2010, 11:09

День добрый. В новой версии портала (2010) не могу добавить организацию, описываю почему: жму на кнопку Дбавить организацию, в открывшемся окне предлагают ввести РНН организаци...ввожу...при этом БИН/ИИН уже введены программой и не доступны для редактирования...жму запрос...выдаёт,что РНН некорректен. Так вот проблемма моя в том, что РНН я ввожу верный, а вот в БИКе ошибка всего на одну цифру!!! И возникает вопросс как и кто должен исправлять эту ошибку?!
P.S. в старой версии портала организация добовлялась без проблемм, хотя и там тоже ошибка в номере БИКа!!!
This games has no names ....
MrChek

Сообщение Vergun » 25 янв 2010, 11:19

Valentina писал(а):Добрый день! В базе ИНИС нет сведений о регистрации вашего ИП, необходимо обратиться в налоговое управление для внесения в базу данных о регистрации ИП (дата выдачи свидетельства, номер, серия).

ИНИС клиент работает без проблем-значит в базе мы есть.Еще при входе на https://goszakup.gov.kz/ выдается
"640503300522 не найден".Вхожу через https://goszakup.gov.kz/app/ (вход по сертификату).Нужно добавить "Поставщика".Что делать?
Vergun

Сообщение BarbStudio » 25 янв 2010, 12:07

Valentina писал(а):Добрый день! Ошибка "400 Bad request, No required SSL certificate was sent" была устранена.
Продолжайте регистрацию.

К сожалению, такая же проблема... До сих пор не могу начать регистрацию... Последний раз пытался сделать это 15 минут назад. "400 Bad request, No required SSL certificate was sent"
Судя по всему, проблема не решена...
BarbStudio

Сообщение benjamin » 25 янв 2010, 14:30

Здравствуйте. Сегодня получили ЭЦП хотели зарегистрироваться, но нам пишут что такой логин уже существует. Как такое возможно? Так же на старом портале отсутсвует кнопка «Для входа на портал Вам необходимо зарегистрироваться».
benjamin

Сообщение benjamin » 25 янв 2010, 16:38

Мы не были там зарегистрированы, не на старом не на новом. Первый раз видим этот сайт.
benjamin

Сообщение Bulat-Uralsk » 25 янв 2010, 16:53

Помогите подал 4 заявки с одного компьютера!!! пришли ключи!!! первый установился нормально, но 2,3,4 пишет что установленных сертификатов-2, но в менеджере сертификатов не отображаются, что за проблема?

Заранее спасибо!!!
Bulat-Uralsk

Сообщение MrChek » 25 янв 2010, 17:10

Valentina писал(а):
MrChek писал(а):День добрый. В новой версии портала (2010) не могу добавить организацию, описываю почему: жму на кнопку Дбавить организацию, в открывшемся окне предлагают ввести РНН организаци...ввожу...при этом БИН/ИИН уже введены программой и не доступны для редактирования...жму запрос...выдаёт,что РНН некорректен. Так вот проблемма моя в том, что РНН я ввожу верный, а вот в БИКе ошибка всего на одну цифру!!! И возникает вопросс как и кто должен исправлять эту ошибку?!
P.S. в старой версии портала организация добовлялась без проблемм, хотя и там тоже ошибка в номере БИКа!!!

Здравствуйте! Скорее всего у вас ошибка не в БИКе, а в БИНе. В старой версии портала не осуществлялась интеграция с ИНИС, поэтому вы могли работать с некорректными данными. В номер версии портала все данные проверяются по базе налогового комитета. Поэтому, чтобы работать на портале, вам необходимо перевыпустить сертификат на верный БИН.

Простите, очепятка вышла :lol: действительно БИН. Глупый вопросс, а что такое сертификат на новый БИН ? и в какой орган подовать заявку на перевыпуск этого сертификата?
MrChek

Сообщение ValekSK » 26 янв 2010, 10:36

Здравствуйте Валентина!!! У нас похожая ситуация с уже описанной ранее "Novichok » 21 янв 2010, 14:44 ", но есть и продолжение. Браузер установлен у нас стандартный, при попытке зайти на сайт гос.закупок спраишивает сертификат, мы его указываем "Бойко Сергей Алексеевич IIN 560724301024". Далее заходим на сайт и нам предлагают ввести пароль, какой именно - мы не знаем. Пробовали уже все пароли. Пробовали пройти по ссылке "Забыли пароль?". Вводим электронный адрес, тот который указывали при регестрации и получении сертификатов. Система выдает сообщение "Логин или адрес введены не правильно". Пытались зарегиться заново, получили ошибку: "#002 Ошибка! Такой логин уже существует". Что делать далее? Подскажите, пожалуйста.
ValekSK

Сообщение Jenya » 26 янв 2010, 11:13

Добрый день Валентина! При регестрации на сайте гос.закупок при добовлении организации, в начале был не корректен мой РНН затем выходит сообщение о том что "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИП", в чём может быть проблема и как её устронить???
Jenya

Сообщение ILYA1982 » 26 янв 2010, 11:42

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем дело. Заполняем форму регистрации, жмем кнопку "Подать заявку" и тишина. Ничего не происходит. Это уже второй день такое. В чем проблема??
ILYA1982

Сообщение olduser » 27 янв 2010, 00:15

У Вас нет полномочий для чтения этой страницы - появляется на ОС Хоум Едишн, на ПРО все норма , файрфокс на ХР Хоме Едишн работает с тем же сертификатом нормально.В чем дело ???
olduser

Сообщение Meryertvko » 27 янв 2010, 09:13

Добрый день! У меня проблемма,не могу войти в новый портал ГЗ. Последнии раз, вернее вчера(26.01.10) работала, все было нормально. А сегодня выводится ошибка "У Вас нет полномочий для чтения этой страницы" . В старом авторизуюсь без проблемм!!! Подскажите пожалуйста, как быть? Заранее благадарю за помощь! :!:
С Уважением!
Кумаргалиева Меруерт
Бухгалтер ГУ "Отдела занятости и социальных программ Курчумского района ВКО"
E-mail: K_Meryert@bk.ru
Meryertvko

Сообщение MrChek » 27 янв 2010, 13:46

MrChek писал(а):
Valentina писал(а):
MrChek писал(а):День добрый. В новой версии портала (2010) не могу добавить организацию, описываю почему: жму на кнопку Дбавить организацию, в открывшемся окне предлагают ввести РНН организаци...ввожу...при этом БИН/ИИН уже введены программой и не доступны для редактирования...жму запрос...выдаёт,что РНН некорректен. Так вот проблемма моя в том, что РНН я ввожу верный, а вот в БИКе ошибка всего на одну цифру!!! И возникает вопросс как и кто должен исправлять эту ошибку?!

Здравствуйте! Скорее всего у вас ошибка не в БИКе, а в БИНе. В старой версии портала не осуществлялась интеграция с ИНИС, поэтому вы могли работать с некорректными данными. В номер версии портала все данные проверяются по базе налогового комитета. Поэтому, чтобы работать на портале, вам необходимо перевыпустить сертификат на верный БИН.

Простите, очепятка вышла :lol: действительно БИН. Глупый вопросс, а что такое сертификат на новый БИН ? и в какой орган подовать заявку на перевыпуск этого сертификата?

УРА -УРА-УРА :D перевыпуск ключей помог решить мою проблемму :D :D :D вчера подал заявку в ЦОН на отзыв сертификатов и сразу же на получение новых, сегодня уже пришли новые сертификаты всё установил и усё работает :ugeek:
MrChek

Сообщение Rino » 27 янв 2010, 13:53

ИП ЗАГОРОДНИКОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
РНН 271520002826
ИИН 780616303252
при регистрации на портале появляется надпись не является ИП, обратились в налоговый комитет, в базе все правильно серия, дата. номер свидетельства о госрегистрации совпадает. будьте добры решите проблему!!!
Rino

Сообщение Wasiliy » 27 янв 2010, 14:07

Добрый день! несколько раз подавал заявку на выпуск новых сертификатов. в итоге теперь на сайте https://ind.pki.kz/webra написано, что у меня 6 сертификатов. два из них действующие. нужно ли мне на этом сайте сделать отзыв остальных серитфикатов? и не связана ли моя проблема(не добавляется организация "не ИП пишет") с тем, что столько сертификатов на моё имя выпущено?
Wasiliy

Сообщение Wasiliy » 27 янв 2010, 14:11

и ещё вопрос. как именно проверяет сужба гос. закупок является ли ИП действующим? с какими данными она сравнивает данные из ИНИС?
P.S. при подачи заявления в ЦОН, оттуда затем направляются документы в Астану к вам в службу, и затем система сравнивает полученные данные(номер, серия, дата свидетельства) с тем, что хранится в ИНИС? я павильно себе это представляю?
Wasiliy

Сообщение Max29gr » 27 янв 2010, 14:33

Добрый день! Не получается зарегистрироваться на портале гос.закупок. При переходе по ссылке регистрация, пишет
400 Bad Request
No required SSL certificate was sent
nginx/0.7.63
Max29gr

Сообщение Miko » 27 янв 2010, 15:20

Валентина добрый день!
При попытке входе на новый модуль выходит сообщение - У вас нет полномочие для чтения этой страницы.
Не помогло смена браузера на Fire fox ,импортировал сертификат keys_rsa.p12.
Как мне войти на в новый модуль 2010?
Miko

Сообщение Asselya » 27 янв 2010, 17:42

Здраствуйте. Я не могу зарегистрироваться на новую весию сайта. Логин (ИИН) есть появляется, когда ввожу пароль, пишет что у Вас нет полномочий для чтения этой страницы. Мозилу установили все равно такая проблема... :(
Asselya

Сообщение Wasiliy » 27 янв 2010, 19:15

Дублирую своё сообщение.
Несколько раз подавал заявку на выпуск новых сертификатов. в итоге теперь на сайте https://ind.pki.kz/webra написано, что у меня 6 сертификатов. два из них действующие. нужно ли мне на этом сайте сделать отзыв остальных серитфикатов? и не связана ли моя проблема(не добавляется организация "не ИП" пише") с тем, что столько сертификатов на моё имя выпущено?
Wasiliy

Сообщение Max29gr » 28 янв 2010, 07:57

FEMA писал(а):
Max29gr писал(а):Добрый день! Не получается зарегистрироваться на портале гос.закупок. При переходе по ссылке регистрация, пишет
400 Bad Request
nginx/0.7.63

Необходимо зарегистрироваться на новой версии портала, для перейдите по ссылке: Портал ЭГЗ РК 2010 », либо откройте верхнюю кладку "2010"

Так в том то и дело эта ошибка выходит при попытке регистрации на новом портале, на старом пишет что не доступен сервер.
Max29gr

Сообщение MrChek » 28 янв 2010, 10:07

Удачного дня всем форумчанам :)

Подскажите, а как скоро обновятся "списки некорректных учетных записей пользователей и учетных записей участников в приложении 2." т.к. типа организаторы орентируються на эти списки и из-за них могут откланить предложение на поставку :!: :roll:
MrChek

Сообщение Vitaly » 28 янв 2010, 10:57

Добрый день! Не получается войти на портал гос.закупок, возникла необходимость установить сертификат на домашнем компьютере. При входе пишет
400 Bad Request
nginx/0.7.63
При этом на работе заходит по сертификату и всё работает.
Vitaly

Сообщение Danagul » 29 янв 2010, 10:05

отсутствует кнопка организатор и мои заказчики
РНН 090900013232
БИН 830940000024
Пожалуиста помогите, заранее СПАСИБО!
Danagul

Сообщение kxsergey » 29 янв 2010, 15:26

При регистрации выходит сообшение 400 Bad Request
nginx/0.7.63
kxsergey

Сообщение elza » 29 янв 2010, 15:28

Здравствуйте, Fema
У меня проблемы при регистрации на веб-портале, так при регистрации в строке дата рождения выводится ошибка, хотя дата рождения указано правильно. Пожалуйста, посоветуйте, что нужно сделать, чтобы решит проблему.
elza

Сообщение Leo » 29 янв 2010, 16:45

Здравствуйте,
помогите пожалуйста, у меня при регистрации следующая проблема:
#019 Ошибка/ некорректное имя
#020 Ошибка/ некорректная фамилия
проверил сертификаты --> Пуск- выполнить- certmgr.msc, --> сертификаты/личные --> вкладка состав--> субъект, - тут тоже все правильно
в реестре налогоплательщиков смотрел, все данные правильные, вот только ИИН не указан, обращались в НУ по месту они говорят что корректировать данные не могут, у них таких полномочии нету
спасибо!
Leo

Сообщение artex » 29 янв 2010, 17:03

Здравствуйте, у нас проблема с регистрацией на веб-портале: Мы заполняли регистрацию еще в старой версии, при этом она была принята. После Нового года, мы входим на новый веб-портал,можем просматривать заявки Заказчиков, но как поставщики не можем предложить свои услуги. При входе в левом верхнем углу появляется надпись 711114402221(я так понимаю, что это указанный нами ИНН), -не найден" и предложение зарегистрироваться. Но при заполнении анкеты,в которой уже внесены частично наши данные автоматически, вт.ч. и ИНН (наверное сохранились с прошлой регистрации?),-после полного заполнения анкеты и ввода появляется надпись:"Некорректная дата рождения", хотя дата рождения Индивидуального предпринимателя, на которого идет регистрация и уже получены сертификаты и эл.ключи, правильная. Помогите зарегистрироваться.
С уважением, Дмитрий
artex

Сообщение Leo » 29 янв 2010, 18:25

FEMA » 29 янв 2010, 18:03

elza писал(а):
Здравствуйте, Fema
У меня проблемы при регистрации на веб-портале, так при регистрации в строке дата рождения выводится ошибка, хотя дата рождения указано правильно. Пожалуйста, посоветуйте, что нужно сделать, чтобы решит проблему.

Leo писал(а):
Здравствуйте,
помогите пожалуйста, у меня при регистрации следующая проблема:
#019 Ошибка/ некорректное имя
#020 Ошибка/ некорректная фамилия
проверил сертификаты --> Пуск- выполнить- certmgr.msc, --> сертификаты/личные --> вкладка состав--> субъект, - тут тоже все правильно
в реестре налогоплательщиков смотрел, все данные правильные, вот только ИИН не указан, обращались в НУ по месту они говорят что корректировать данные не могут, у них таких полномочии нету
спасибо!artex писал(а):
Здравствуйте, у нас проблема с регистрацией на веб-портале: Мы заполняли регистрацию еще в старой версии, при этом она была принята. После Нового года, мы входим на новый веб-портал,можем просматривать заявки Заказчиков, но как поставщики не можем предложить свои услуги. При входе в левом верхнем углу появляется надпись 711114402221(я так понимаю, что это указанный нами ИНН), -не найден" и предложение зарегистрироваться. Но при заполнении анкеты,в которой уже внесены частично наши данные автоматически, вт.ч. и ИНН (наверное сохранились с прошлой регистрации?),-после полного заполнения анкеты и ввода появляется надпись:"Некорректная дата рождения", хотя дата рождения Индивидуального предпринимателя, на которого идет регистрация и уже получены сертификаты и эл.ключи, правильная. Помогите зарегистрироваться.
С уважением, Дмитрий

Вам необходимо обратиться в НК по месту регистрации налогоплательщика, после обновления данных вы сможете зарегистрироваться на портале.

Я ведь написал что пи обращении в налоговые органы по месту регистрации, данные по ИИН корректировать не могут, нет таких полномочий у них якобы, а остальные данные правильные, и еще они направляют нас в органы Юстиции, а там вообще ничего разумительного ответить не могут, не может ли данная проблема быть в другом, например в самой регистрации т.е. не читает данные?
Leo

Сообщение Rino » 30 янв 2010, 12:11

при регистрации на веб портале в поле отчество остается пустым, и при регистрации появляется ошибка что год рождения не корректно хотя эти данные верны что делать
ИИН 19590215400650
РНН 271510051830
Rino

Сообщение Rino » 30 янв 2010, 12:36

При регистрации на новом веб портале поле отчество остается пустым и не заполняется, появляется ошибка что дата рождения некорректно,
иин 590215400650
рнн 271510051830
Rino

Сообщение Rino » 30 янв 2010, 12:40

при регистрации на портале поле отчество не заполняется, появляется ошибка дата рождения неверно,
иин 590215400650
рнн 271510051830
Rino

След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК