Регистрация на новом веб.портале

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Сообщение mako » 10 фев 2010, 10:38

Здравствуйте, Валентина! Но все таки мы ведь уже отозвали старые сертификаты, и уже успели получить новые. Теперь у нас путаница. И как нам теперь работать? и 2-я проблема: Когда заходим в текущие закупки и выбираем лот, то можем только его просмотреть а функции предложить свою цену у нас нет. В чем проблема? Мы думали это по тому что не правильно зарегистрированы.
Последний раз редактировалось mako 10 фев 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
mako

Re: Регистрация на новом веб.портале

Сообщение Lunatic » 10 фев 2010, 10:45

Добрый день! Не получается зарегистрироваться на портале гос.закупок. При переходе по ссылке на сайт, пишет "400 Bad request, No required SSL certificate was sent". Сертификат получила, ключ экспортирован.
помогите пжл
Lunatic

Сообщение mako » 10 фев 2010, 11:01

Валентина, вот наш РНН 600700187993, ИИН пользов.: 660909400084. Посмотрите пожалуйста.
mako

Сообщение zarinchik » 10 фев 2010, 11:04

Valentina » 10 фев 2010, 10:39

zarinchik писал(а):
Здравствуйте! Не могу пройти регистрацию на новом портале, на старой версии не работала. Нажимаю на вкладку "2010"-"Вход"-"Регистрация", меня выкидывает на страничку с требованием ввести иин и пароль. ИИН: 621211300900, сертификат получен 5 февраля 2010г. Прошу Вас не оставить мой вопрос без внимания.
Здравствуйте! В новой версии портала ваша организация и сотрудник ОСИПОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ зарегистрированы. Вводите пароль и продолжайте работать. Если не помните пароль, нажмите на ссылку "Забыли пароль" , на указанный при регистрации эл. адрес придет письмо для восстановления пароля

Проблема в том, что наша организация ни разу не регистрировалась на веб-портале, и, соответственно, пароля нет. Но закроем глаза на это, и пробую восстановить пароль, при отправке указанного иин и адреса почты выдает ошибку: "#80 Ошибка! Некорректный логин или адрес электронной почты". Логин и адрес правильны.
zarinchik

Сообщение Alimaks » 10 фев 2010, 11:29

Valentina писал(а):Проверьте, если у вас в моем кабинете раздел "Профиль участника", если данный раздел имеется, ваша организация зарегистрирована на портале. Если же нет, вышлите скриншот ошибки и идентификационные данные организации на support@ecc.kz

в разделе "Профиль участника" есть данные нашей организации. А дальше что делать? Может это уведомление как-то влияет под содержанием: "Администратор Государственное учреждение "Министерство юстиции Республики Казахстан" исключил вашу организацию из списка своих подотчетных организаций. Для того, чтобы просмотреть список приглашений пройдите по ссылке: https://www.goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/subject/report_admins Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена, вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод. -- Администрация портала www.goszakup.gov.kz support@goszakup.gov.kz". На всякий случай вот РНН организации: 182700229866
Я являюсь новым сотрудником и ЭЦП взял в январе текущего года,
старые неизвестно, вроде бы удалили
Alimaks

Сообщение zarinchik » 10 фев 2010, 11:44

Ваша организация Товарищество с ограниченной ответственностью "НИАЛ"? На портале данная организация зарегистрирована.
Почта, которую вы указали при регистрации nial_nial@mail.ru
Если данная почта является не верной, напишите правильную, мы отредактируем.

Благодарю Вас за ответы, всё верно: у ТОО "Ниал" и ИП "Осипов Валерий Владимирович" совпадают ИИН - зарегистрированы на одного человека. Мне дали неполную информацию. Отсюда вытекает встречный вопрос: возможна ли регистрация на веб-портале и ТОО, и ИП с одинаковым ИИН?
zarinchik

Сообщение Alimaks » 10 фев 2010, 12:42

Alimaks писал(а):
Valentina писал(а):Проверьте, если у вас в моем кабинете раздел "Профиль участника", если данный раздел имеется, ваша организация зарегистрирована на портале. Если же нет, вышлите скриншот ошибки и идентификационные данные организации на support@ecc.kz

в разделе "Профиль участника" есть данные нашей организации. А дальше что делать? Может это уведомление как-то влияет под содержанием: "Администратор Государственное учреждение "Министерство юстиции Республики Казахстан" исключил вашу организацию из списка своих подотчетных организаций. Для того, чтобы просмотреть список приглашений пройдите по ссылке: https://www.goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/subject/report_admins Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена, вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод. -- Администрация портала www.goszakup.gov.kz support@goszakup.gov.kz". На всякий случай вот РНН организации: 182700229866
Я являюсь новым сотрудником и ЭЦП взял в январе текущего года,
старые неизвестно, вроде бы удалили

Валентинааа или другие менеджеры помогите пожалуйста!!! Что делать , как быть? ЦОН
Alimaks

Сообщение elza » 10 фев 2010, 12:53

Здравствуйте, уважаемый менеджер.
У меня проблема при регистрации, ошибка дата рождения некорректно, я обращалась в местный налоговый комитет и подала заявление на изменения регист.данных 08.02.2009г., однако у меня опять при регистрации выдает ту же ошибку.
Что делать? Заранее благодарю.
elza

Сообщение grisha » 10 фев 2010, 13:09

Здравствуйте. Получил сертификат на почту. захожу на портал, выбираю регистрация, пишет 400 Bad Request
программу тумар не скачал еще. что это может быть? мне срочно нужно зарегестрироваться
grisha

Сообщение grisha » 10 фев 2010, 13:13

здравствуйте. сертификат получил, жму регистироваться, выдает ошибку 400 Bad Request. так же как и при входе по сертификату. не скачал еще программу тумар
grisha

Сообщение elza » 10 фев 2010, 13:24

РНН 430 610 559 575
elza

Сообщение grisha » 10 фев 2010, 13:28

Извините, я вошел по сертификату, зарегестрировался, у меня ИП. При запросе добавление организации пишет : РНН некорректен
bin_iin inis not found Мой РНН 600820078473 ИИН 820728301017
grisha

Сообщение ANNA86 » 10 фев 2010, 13:41

Валентина,помогите пожалуйста,мы зарегистрированы как заказчик, а нам надо еще как поставщик,что для этого нам надо сделать.ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА И ВЫШЛИТЕ НАСТРОЙКИ!
НАШИ ДАННЫЕ ГУ "Профессиональный лицей № 6" Управления образования акимата Костанайской области , РНН 390300211394 наш емаil borps@mail.kz
Последний раз редактировалось ANNA86 11 фев 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
ANNA86

Сообщение ValekSK » 10 фев 2010, 14:37

Здравствуйте, просим помощи. При попытке зарегестрироваться на сайте при первом входе система сразу выдает имя пользователя: Бойко Сергей Алексеевич и логин: 560724301024 и предлагает ввести пароль, хотя мы ещё не регестрировались на сайте. Думали, что может быть с сертификатами что-то не так, отозвали старые, получили новые, а результат один и тот же. Откуда на сайте взялся этот зарегестрированный пользователь и можно ли его удалить, чтобы зарегестрироваться?
ValekSK

Сообщение mako » 10 фев 2010, 14:40

Валентина, мне надо вторую фирму оформить на другого сотрудника? (ведь сертификаты будут на одном компьютере).
mako

Сообщение elza » 10 фев 2010, 15:07

elza писал(а):Здравствуйте, уважаемый менеджер.
У меня проблема при регистрации, ошибка дата рождения некорректно, я обращалась в местный налоговый комитет и подала заявление на изменения регист.данных 08.02.2009г., однако у меня опять при регистрации выдает ту же ошибку.
Что делать? Заранее благодарю.

Valentina писал(а):Здравствуйте! Нам необходимо проверить ваши данные, напишите РНН.

elza писал(а):РНН 430 610 559 575

Пжл. посмотрите в чем проблема, уже 3 неделю не могу зарегистрироваться
elza

Сообщение Rybina » 10 фев 2010, 18:16

Здравствуйте, Валентина!
10 минут назад закончился срок приема заявок по интересующим нас лотам, но мы так и не смогли зарегистрироваться, т.к. из-за неполадок в Налоговом управлении по г. Рудному отсутствует связь с программой ИНИС. И когда появится-неизвестно. Как нам быть ?
ИНН 650602400925- не зарегистрирован в ИНИСе, помогите пожалуйста.
Rybina

Сообщение Aibek_A » 10 фев 2010, 19:23

При регистрации ТОО на новом веб-портале выходить такая ошибка
"#021 Ошибка! Некорректна дата рождения"

Никак не могу регистрировать,
помогите пожалуйста!!!!!
Aibek_A

Сообщение AziaServis » 11 фев 2010, 14:20

Здравствуйте, Валентина. У нас при регистрации не сохраняется организация. На "https://goszakup.gov.kz/cert" пишет что мы зарегистрированны. После добавления организации, мы можем участвовать в закупках. Но после выхода с портала (https://goszakup.gov.kz/app) , и следующем входе организации нету. Хотя снова проверяем на "https://goszakup.gov.kz/cert" пишет что мы зарегистрированны. А сейчас при добавлении организации еще и пишет что bin_iin inis not found. Помогите пожалуйста.
РНН 391700225039
БИН 040640002906
ИИН 840605350169
AziaServis

Сообщение VivaPharm » 11 фев 2010, 16:21

Добрый день!
Подскажите что нужно исправить или проверить, регистрировались в старой версии портала вход по сертификату работал, после перехода на новую версию перестал работать вход по сертификату пишет ИИН не найден. Хотя зайти в портал по ссылке https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/user/login через логин/пароль получается. Сертификат проверил по ссылке https://goszakup.gov.kz/cert там все поля заполнены верно. В списках удаленных организаций нас тоже нет.

БИН 971240003064
ИИН сотрудника 760211402562

Спасибо!
VivaPharm

Сообщение Aselek » 11 фев 2010, 17:52

Здравствуйте! Подскажите как зарегистрироваться, уже 2 день не получается!Зарегистрировала директора кажется все нормально, хочу добавить организацию, пишет нет полномочий, скачала и установили программу и никаких результатов. Теперь вхожу по сертификату. он высвечивает 471009300810 не зарегистрирован, хотя на почту пришло письмо об удачной регистрации. Теперь как быть? :evil:
Aselek

Сообщение mako » 12 фев 2010, 12:22

Валентина здравствуйте! во время регистрации второй фирмы, при заполнении организации пишит что РНН и БИН не корректны, и в ИНИС нет данных??? почему? и как можно это исправить?
mako

Сообщение mako » 12 фев 2010, 12:26

зашла на goszakup.gpv.kz/cert там наименование нашей организации выглядит так:ТОО «КОРУНД +? то есть не корректно. Что делать?
mako

Сообщение Master_of_puppets » 12 фев 2010, 12:36

mako писал(а):Валентина здравствуйте! во время регистрации второй фирмы, при заполнении организации пишит что РНН и БИН не корректны, и в ИНИС нет данных??? почему? и как можно это исправить?

такая же проблема при импорте данных из ИНИС пишет

РНН некорректен
БИН, ИИН не найдены в ИНИС

это означает что нет связи с ИНИС или что то другое?
РНН 480200212189
БИН 070940022838
Master_of_puppets

Сообщение ValekSK » 12 фев 2010, 15:49

Валентина, здравствуйте. Мы уже не знаем что делать... Дозвониться к вам не возможно, и на наши сообщения ответа, к великому сожалению, не получаем. Или просто не видим вашего ответа. Пробуем ещё раз запостить свою проблему. При попытке зарегестрироваться на сайте при первом входе система сразу выдает имя пользователя: Бойко Сергей Алексеевич и логин: 560724301024 и предлагает ввести пароль, хотя мы ещё не регестрировались на сайте. Думали, что может быть с сертификатами что-то не так, отозвали старые, получили новые, а результат один и тот же. Откуда на сайте взялся этот зарегестрированный пользователь и можно ли его удалить, чтобы зарегестрироваться?
ValekSK

Сообщение Aleksandra » 12 фев 2010, 16:55

Валентина, добрый день.
У нас такая проблема-мы получили сертификат на имя директора, а у неё в удостоверении идёт несовпадение даты рождения и ИИН, поэтому мы не можем зарегистрироваться на сайте гос.закупок. Можем ли мы отозвать эти сертификаты и получить новые на имя менеджера нашей фирмы?
Пожалуйста, ответьте.
Aleksandra

Сообщение beybars » 14 фев 2010, 02:25

Здраствуйте Валентина! С праздником!
Проблема;При запросе добавить организацию : РНН некорректен
bin_iin inis not found РНН 392520076508 ИИН 750619450241
в Налоговой по месту и на сайте данные подтверждаются(т.е. все верно),а на веб-портале некорректны
(уже месяц) просмотрите пжлста.
beybars

Сообщение Aleksandra » 15 фев 2010, 08:37

Валентина, здравствуйта.
Подскажите, а как отозвать сертификат?
Aleksandra

Сообщение Roma » 15 фев 2010, 12:06

Здравтсвуйте! Помогите пожалуйста, опять не могу зайти на новую версию. Вожу пороль пишет
У Вас нет полномочий для чтения этой страницы... Вроде всё работало???????? :(
Roma

Сообщение Luntik » 15 фев 2010, 15:46

Я получил сертификаты, установил ПО и сертификаты, прошли регистрацию.
Нажимаю вход по сертификату, вылазеет окошко выбираю сертификат, захожу на сайт , а там в левом углу написано хххххххххххх не найден.
Что делать?"
Luntik

Сообщение TAIMYS » 15 фев 2010, 17:50

ИП "Дана" РНН 361110072013 ИИН 750503401877 Сырымбаева Салтанат Карыбаевна не могу зарегистрироваться выходит не является ИП. В налоговой была все НОРМАЛЬНО !!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
TAIMYS

Сообщение Roma » 16 фев 2010, 11:25

Valentina писал(а):
Roma писал(а):Здравтсвуйте! Помогите пожалуйста, не могу зайти на новую версию. Вожу пороль пишет
У Вас нет полномочий для чтения этой страницы
https://goszakup.gov.kz/app/index.php/main

Здравствуйте! Если при переходе в новую версию у вас выходит ошибка "Нет полномочий для чтения этой страницы", необходимо сменить браузер на FireFox, т.к. у пользователей с данным браузером подобных проблем не возникает. Браузер можете скачать на главной странице портала. В данный браузер необходимо импортировать сертификат, если вы получали сертификат на диске, то импортируйте в браузер сертификат keys_rsa.p12. Если же получали сертификат по эл. почте, необходимо сначала сделать экспорт закрытого ключа, и только потом его устанавливать в браузер. Инструкцию по экспорту закрытого ключа можете скачать на сайте http://www.pki.gov.kz/cms (раздел в инструкции "Архивное копирование ключей и сертификатов")

Здрасти Валентина! Не получается настроить FireFox...
Roma

Сообщение ValekSK » 16 фев 2010, 15:58

FEMA писал(а):
ValekSK писал(а):Валентина, здравствуйте. Мы уже не знаем что делать... Дозвониться к вам не возможно, и на наши сообщения ответа, к великому сожалению, не получаем. Или просто не видим вашего ответа. Пробуем ещё раз запостить свою проблему. При попытке зарегестрироваться на сайте при первом входе система сразу выдает имя пользователя: Бойко Сергей Алексеевич и логин: 560724301024 и предлагает ввести пароль, хотя мы ещё не регестрировались на сайте. Думали, что может быть с сертификатами что-то не так, отозвали старые, получили новые, а результат один и тот же. Откуда на сайте взялся этот зарегестрированный пользователь и можно ли его удалить, чтобы зарегестрироваться?

Сертификат был получен на Бойко Сергей Алексеевич и логин: 560724301024? Если да, то вы уже зарегистрированы, если забыли пароль, то можете пройти по следующей ссылочке: https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/user/recover

Валентина, здравствуйте. В том-то всё и дело, что мы ещё не регистрировались на сайте. Когда первый раз получили сертефикаты, установили их и попытались зайти на сайт госзакупок, система сразу выдала сообщение "Здравствуйте Бойко Сергей Алексеевич логин: 560724301024" и предложила ввести пароль, хотя мы зашли на сайт первый раз, чтобы зарегестрироваться. Прошли по ссылке https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/user/recover, логин был заполнен, заполняем поле "Электронный адрес" и жмём на кнопочку, на что система выдаёт ошибку: "#80 Ошибка! Некорректный логин или адрес электронной почты". Сертификаты отзывали и получали новые, ничего не изменилось. Есть ли возможность удалить или отозвать существующего пользователя "Бойко Сергей Алексеевич, логин: 560724301024", по этому пользователю никаких действий на сайте ещё не осуществлялось. Заранее спасибо.
ValekSK

Сообщение zhakusik » 16 фев 2010, 18:57

Никак не могу попасть на ГЗ вроде все есть, но в то же время после входа по сертификату у меня выходит:
ДЛЯ РАБОТЫ С САЙТОМ ТРЕБУЕТСЯ SSL СОЕДИНЕНИЕ, что это и какой инструкцией воспользоваться? Подскажите пожалуйста!
zhakusik

Сообщение zhakusik » 17 фев 2010, 10:04

У меня SSL2 b SSL3 включены с самого начала настроек но проблема остается. Как мне быть в этой ситуации?
zhakusik

Сообщение zhakusik » 17 фев 2010, 12:12

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня В СВЕДЕНИЯХ О СЕРТИФИКАТЕ В ОДНОМ ИЗ СЕРТИФИКАТОВ ЕСТЬ ЗАКРЫТЫЙ КЛЮЧ,СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЭТОМУ СЕРТИФИКАТУ, А В ДРУГОМ СЕРТИФИКАТЕ ЗАКРЫТОГО КЛЮЧА НЕТ.
ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОЗВАТЬ СЕРТИФИКАТ ВХОЖУ В ВЕБРУ, ВХОД ПО СЕРТИФИКАТУ ВЫХОДИТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :
при соединении с ind.pki.kz: 443 произошла ошибка SSL узел не ожидал полученного запроса на установление соединения.
Дальше иду показывает Код ошибки SSL_error handshake_unexpected_ abort. Либо пишет Ошибка при установлении защищенного соединения. Короче не могу так же отозвать сертификат. ЧТО ДЕЛАТЬ????
zhakusik

Сообщение Tasha » 17 фев 2010, 12:42

Здравствуйте! Нам пришло сообщение "Уважаемый, пользователь. По вашему запросу выпущен(ы) сертификат(ы). Установить сертификат(ы) Online, Вы можете через портал Электронного Правительства или перейдя по ссылке https://ind.pki.kz/webra/installCertificate.seam?code=CDEA815894422450B79D908B943C611B. Примечание: установка сертификатов по ссылке требует наличия установленного TumarCom и Internet Explorer.". Перешла по ссылке, нажимаю установить сертификат, ничего не происходит. Сертификат не устанавливается Антивирусник у меня McAfee вообще определяет программу TumarCom как вирус - Generik.dx!liu(Троянский конь). Что делать? И еще, подскажите пожалуйста, почему именно Internet Explorer? Я вообще использую Google Chrome, он работает намного быстрее чем Internet Explorer. Заранее благодарю! :shock:
Tata
Tasha

Сообщение zhakusik » 17 фев 2010, 18:14

Добрый день! Не получается зарегистрироваться на портале гос.закупок. При переходе по ссылке на сайт, пишет "400 Bad request, No required SSL certificate was sent".
zhakusik

Сообщение mako » 18 фев 2010, 12:54

Здравствуйте, Валентина! Подскажите при подаче ценового предложение в низу есть кнопка "прикрепить файл" какой файл туда нужно прикреплять? и обязательно ли это делать? можно ли просто предложить свою цену и подать заявку? или без прикрепленного файла это будет считаться не полной заявкой? пожалуйста прокомментируйте
mako

Сообщение Aselek » 19 фев 2010, 13:09

Здравствуйте!зарегистрировалась все успешно, спасибо.Хотела узнать насчет прикрепленного файла Соглашения, почему не получается его подписать.Все время нажимаю на кнопку "Подписать" но он не реагируют. Как быть?
Aselek

Сообщение ValekSK » 19 фев 2010, 16:00

Доброго времени суток. Огромное спасибо за оказанную помощь. С пользователями и паролями разобрались. Но теперь у нас другая проблема. У нас руководитель является ещё и КХ (крестьянским хозяйством) и ему необходимо зарегистрироваться на сайте гос.закупок и как КХ. Каким образом это можно сделать? Или это уже не возможно. У КХ нет БИН-а, в этом вся проблема. Как на юридичсекое лицо, получить сертификат на него мы не можем по причине отстутствия БИН-а. Получили сертификаты на физическое лицо (на бухгалтера), но при регистрации не можем добавить фирму. Получается замкнутый круг. Есть ли, всётаки, возможность удалить пользователя Бойко Сергей Алексеевич? Если необходимо, то мы можем отозвать все сертификаты и сделать всё заново. Заранее благодарны.
ValekSK

Сообщение mako » 20 фев 2010, 13:06

Здравствуйте, Валентина! 18-го закончился срок приема заявок путем ценовых преложений, а в итогах мы их найти не можем. Как узнать результат? Заранее спасибо
mako

Сообщение Nurik88 » 20 фев 2010, 21:55

А у меня при регистрации на новом веб портале, ругается на не корректности Фамилии, помогите, пожалуйста в этом разобраться (((
Nurik88

Сообщение Lamira » 22 фев 2010, 10:08

Добрый день! Так получилось что мы оформили на 2 фирмы сертификаты на одного и того же человека и ИНН у нас теперь один, подскажите выход из этой ситауции , сайт глючить выдает ошибку и работать под одним логином, но в разных фирмах не хочет(((((
Lamira

Сообщение ValekSK » 22 фев 2010, 10:11

FEMA писал(а):
ValekSK писал(а):Доброго времени суток. Огромное спасибо за оказанную помощь. С пользователями и паролями разобрались. Но теперь у нас другая проблема. У нас руководитель является ещё и КХ (крестьянским хозяйством) и ему необходимо зарегистрироваться на сайте гос.закупок и как КХ. Каким образом это можно сделать? Или это уже не возможно. У КХ нет БИН-а, в этом вся проблема. Как на юридичсекое лицо, получить сертификат на него мы не можем по причине отстутствия БИН-а. Получили сертификаты на физическое лицо (на бухгалтера), но при регистрации не можем добавить фирму. Получается замкнутый круг. Есть ли, всётаки, возможность удалить пользователя Бойко Сергей Алексеевич? Если необходимо, то мы можем отозвать все сертификаты и сделать всё заново. Заранее благодарны.

Здравствуйте, крестьянское хозяйство регистрируется как ИП, сертификаты надо получать на того человека, на кого КХ зарегистрировано.

Здравствуйте. Спасибо большое, на счёт КХ всё понятно, но мы не можем зарегистрироваться на сайте как КХ, т.к. на Бойко Сергея Алексеевича на сайте зарегистрирована другая фирма. Есть ли какй-нибудь выход из данной ситуации?
ValekSK

Сообщение Lamira » 22 фев 2010, 10:13

Повтор, я забыла данные указать,
Добрый день! Так получилось что мы оформили на 2 фирмы сертификаты на одного и того же человека и ИНН у нас теперь один, подскажите выход из этой ситауции , сайт глючить выдает ошибку и работать под одним логином, но в разных фирмах не хочет(((((
БИН 981040001141
РНН 600400093759 ТОО ИНТЕРМЕД

БИН 060140015140
PHH 582100255231 ТОО ИГIЛIК ЖЕТIСУ САУДА

Логин (ИНН) 630725302227
Lamira

Сообщение valua » 22 фев 2010, 10:43

Доброе утро! Я не знаю туда ли мне писать, но я уже в отчаянье, а проблема такая при регистрации не могу поставить ЭЦП на соглашение об использовании веб-портала, пишет что сертификат не идентифицирован хотя с сертификатами все в порядке, вроде
valua

Сообщение Lamira » 22 фев 2010, 12:05

Не могу установить пароль на 2 ИИН он берет последний, который оформлен на другую фирму, хотя захожу под другим сертификатом на сайт а на площадку получается общий,
ИИН 630725302227
БИН 981040001141
БИН 060140015140
Спасибо, если можно дайте инструкцию как установить пароль для разных ТОО на один ИНН
Lamira

Сообщение Lydmila » 23 фев 2010, 14:39

Здравствуйте. Помогите решить такую проблему: в "Идентификационных данных" не могу подписать "соглашение" - жму на "ПОДПИСАТЬ", и ничего не происходит, какой была ссылка на соглашение, такой и остаётся, без каких либо изменений.
Lydmila

Сообщение Lydmila » 23 фев 2010, 16:23

Спасибо за разъяснения. Донастроила ЯВУ, но не помогло. Раз процедура подписки не является обязательной, пока оставлю её в покое. Ещё раз спасибо.
Странно как то, на вид никаких изменений нет, а в исходном коде страницы написано "Подписано" :!:
Lydmila

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК