Рассмотрение заявок поставщиков

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: ДОГОВОР из одного источника

Сообщение web » 25 апр 2016, 17:27

день добрый!
Из закона:
пункт 5, статьи 13: В случае наличия в перечне материальных ценностей государственного материального резерва, выпускаемых в порядке освежения, товаров, соответствующих требованиям заказчика, заказчик обязан первоначально осуществить закупки материальных ценностей государственного материального резерва, выпускаемых в порядке освежения, согласно подпункту 8) пункта 3 статьи 39 настоящего Закона в порядке, определяемом Правительством Республики Казахстан

коллеги как называется это постановление регламентирующее порядок приобретения из материального резерва?*
web

Сообщение ASAR » 25 апр 2016, 19:30

Baglan88kaz писал(а):
Nailya2016 писал(а):
Baglan88kaz писал(а):как сформировать протокол из одного источника по несостоявшимся закупкам? сттус лотов опубликован БИН 120640002170

ОПУБЛИКОВАН--ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАЯВКА ДЕЛАЕМ ВСКРЫТИЕ--ГОЛОСУЕМ--ФОРМИРУЕМ ПРОТОКОЛ--

из 39 лотов только на 9 лотов подан заявка, на эти 9 лотов проголосовал но не формируется протокол выходит ошибка что Страница v3bl.goszakup.gov.kz не работает

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Сообщение ASAR » 25 апр 2016, 19:31

AlmiraZH писал(а):
Nailya2016 писал(а):
AlmiraZH писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, как исполнить лот?
Договор из одного источника в статусе исполнен, теперь не знаю как исполнить "фактическое исполнение лота" :roll:

фактическая дата исполнения договора автоматически вбивается во вкладке - общее

Спасибо! Но мне нужно знать как вбивается фактическая дата исполнения лота во вкладке "предметы договора"?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что в случае если статус договора изменился на "Исполнен", фактическая дата исполнения должна заполнится автоматический. Просим проверить.[/quote]
Договор в статусе "исполнен", фактическая дата исполнения лота не заполнена[/quote]

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Сообщение Baglan88kaz » 26 апр 2016, 10:04

Из одного источника по не состоявшимся закупкам статус завершено, статус лота закупка не состоялась что дальше делать? Протокол вышел написано что **Закупка способом из одного источника посредством электронных закупок по лоту № **** не состоялась в связи с тем, что
приглашенный потенциальный поставщик ********** не предоставил в установленный срок ответ на участие в
государственной закупке способом из одного источника.** Что дальше делать?
Baglan88kaz

Сообщение Baglan88kaz » 26 апр 2016, 18:16

Nailya2016 писал(а):
Baglan88kaz писал(а):Из одного источника по не состоявшимся закупкам статус завершено, статус лота закупка не состоялась что дальше делать? Протокол вышел написано что **Закупка способом из одного источника посредством электронных закупок по лоту № **** не состоялась в связи с тем, что
приглашенный потенциальный поставщик ********** не предоставил в установленный срок ответ на участие в

дальше - перевесьте

можно конкретнее. Что именно делать?
Baglan88kaz

Сообщение Saltanatzh » 28 апр 2016, 13:06

Baglan88kaz писал(а):
Nailya2016 писал(а):
Baglan88kaz писал(а):Из одного источника по не состоявшимся закупкам статус завершено, статус лота закупка не состоялась что дальше делать? Протокол вышел написано что **Закупка способом из одного источника посредством электронных закупок по лоту № **** не состоялась в связи с тем, что

дальше - перевесьте

можно конкретнее. Что именно делать?

Опять создайте объявление и пригласите поставщика, уже предупредив
Saltanatzh

Сообщение medetAZH » 28 апр 2016, 16:08

два раза через ценовой объявлял никто не выиграл, теперь хотел из одного источника заключит договор. Как это делается я изменю годовой план или есть ли технически возможность заключать из одного источника после двух попыток через ценовой ? :ugeek:
medetAZH

Сообщение AlmiraZH » 28 апр 2016, 17:41

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.[/quote]

Скриншоты отправляла. Жду ответа Поддержка #20296: Пошаговые скрины
AlmiraZH

Сообщение web » 28 апр 2016, 17:51

ДД! По какому порядку приобретаются товары из материального резерва, или же просто направлять приглашение комитету по материальным резервам?
web

Сообщение hmkbmnjgnjmgfnmv » 05 май 2016, 16:00

может ли сам договор из одного источника по пункту пп.42 п.3ст.39 превысить сумму 212100
hmkbmnjgnjmgfnmv

Сообщение Saltanatzh » 05 май 2016, 16:45

hmkbmnjgnjmgfnmv писал(а):может ли сам договор из одного источника по пункту пп.42 п.3ст.39 превысить сумму 212100

нет нельзя превышать, сам пп. об этом говорит, что нельзя, разделите на лоты и по отдельности закупите
Saltanatzh

Сообщение Avel87 » 06 май 2016, 09:28

Добрый день! Заказчик отклонил заявку способом из одного источника, т.к. сказал что обоснование цены сделано не по форме. (мы делали как обычно в произвольной форме) Скажите где скачать, либо прикрепите сюда приложение обоснование цены для поставщиков. Думаю что можно было бы и на портале сразу это приложение давить, чтобы поставщики не делали такие ошибки!!! (так как у вас сделано допустим со справкой из банка, приложение 9).
Либо можете отправить ссылку где написано как должно быть правильно оформлено обоснование цены при закупке товаров??!!!
Avel87

Сообщение sagaB » 06 май 2016, 11:14

Здравствуйте, точно такая же ситуация. Где можно скачать правильную форму обоснование цены?
sagaB

Сообщение Akanov » 09 май 2016, 12:36

Оказываем следующие IT услуги:
Установка и настройка Портала Государственных закупок РК, кабинета НП удаленно.
Обучение работы на портале госзакупок. Настройка JAVA.
Установка Программного Обеспечения.Регистрация компании на тендерных площадках. Тех поддержка на всех этапах закупок.подготовка пакета документов электронного конкурса и тендера,регистрация в модуль конкурс, аукцион и ценовых предложений,установка электронного ключа в браузер,настройка поиска лотов, главного пользователя,формирование и удаление заявки,подача и отзыв заявки удаленным доступом(teamviewer)
ОТКАЗ от заключения договора (как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков)
обращаться по телефону:
88090808001
(Звонки принимаются с городских телефонов).
Akanov

Сообщение OlgaE » 09 май 2016, 14:36

Здравсвуйте, так как нам портал дал такую возможность ИОИ по пп.42 п.3 ст.42 создали договор по 414 и 149 спецификам. Вышел 1 договор и 2 уведомления. Получается нам в казначействе по каждой специфике отдельно зарегистрировали один и тот же договор. Как нам разносить 2 уведомления если во вкладке Казначейство предусмотрены поля для заполнения на 1 уведомление? Или нам номера уведомлении и заявок через запятую вбивать? Это правильно будет?
OlgaE

Сообщение OlgaE » 11 май 2016, 13:57

[quote="OlgaE"]Здравсвуйте, так как нам портал дал такую возможность ИОИ по пп.42 п.3 ст.42 создали договор по 414 и 149 спецификам. Вышел 1 договор и 2 уведомления. Получается нам в казначействе по каждой специфике отдельно зарегистрировали один и тот же договор. Как нам разносить 2 уведомления если во вкладке Казначейство предусмотрены поля для заполнения на 1 уведомление? Или нам номера уведомлении и заявок через запятую вбивать? Это правильно будет??

Подскажите, как нам заполнять?
OlgaE

Сообщение Aldkso » 11 май 2016, 16:04

Здравствуйте! У меня такая проблема я заключила договор из одного источника прикрепила отчет по приложению №17 статус договора был ДЕЙСТВУЕТ а теперь у меня на некоторых договорах изменился статус с ДЕЙСТВУЕТ на ФОРМИРОВАНИЕ ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ как мне теперь исправить? Что нужно делать? Помогите пожалуйста!
Aldkso

Сообщение Zhannel09 » 11 май 2016, 16:14

Aldkso писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема я заключила договор из одного источника прикрепила отчет по приложению №17 статус договора был ДЕЙСТВУЕТ а теперь у меня на некоторых договорах изменился статус с ДЕЙСТВУЕТ на ФОРМИРОВАНИЕ ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ как мне теперь исправить? Что нужно делать? Помогите пожалуйста!

здравствуйте, у меня так же. только после загрузки отчета Подпись руководителя аннулировался, буд то он вообще не подписывал. Статус договора с Действует стал Ожидает завершения согласования. Через три дня сам как то перешел в статус Формирование версии для печати. Отправляла скрины разработчикам. Три недели прошло еще на устранении. думаю это надолго. А с фин контроля уже приходят уведомления о нарушениях
Zhannel09

Сообщение Aldkso » 11 май 2016, 16:25

Здравствуйте Техподдержка! У меня такая проблема я заключила договор из одного источника прикрепила отчет по приложению №17 статус договора был ДЕЙСТВУЕТ а теперь у меня на некоторых договорах изменился статус с ДЕЙСТВУЕТ на ФОРМИРОВАНИЕ ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ как мне теперь исправить? Что нужно делать? Помогите пожалуйста!
Aldkso

Сообщение ASAR » 12 май 2016, 08:59

Avel87 писал(а):Добрый день! Заказчик отклонил заявку способом из одного источника, т.к. сказал что обоснование цены сделано не по форме. (мы делали как обычно в произвольной форме) Скажите где скачать, либо прикрепите сюда приложение обоснование цены для поставщиков. Думаю что можно было бы и на портале сразу это приложение давить, чтобы поставщики не делали такие ошибки!!! (так как у вас сделано допустим со справкой из банка, приложение 9).
Либо можете отправить ссылку где написано как должно быть правильно оформлено обоснование цены при закупке товаров??!!!

Касательно Вашего запроса сообщаем, что установленной формы на Портале нет. Документ заполняется поставщиком самостоятельно в произвольной форме.
ASAR

Сообщение Aldkso » 12 май 2016, 09:41

Здравствуйте Техподдержка! У меня такая проблема я заключила договор из одного источника прикрепила отчет по приложению №17 статус договора был ДЕЙСТВУЕТ а теперь у меня на некоторых договорах изменился статус с ДЕЙСТВУЕТ на ФОРМИРОВАНИЕ ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ как мне теперь исправить? Что нужно делать? Помогите пожалуйста!
Aldkso

Сообщение Sagyndyk » 12 май 2016, 09:44

Aldkso писал(а):Здравствуйте Техподдержка! У меня такая проблема я заключила договор из одного источника прикрепила отчет по приложению №17 статус договора был ДЕЙСТВУЕТ а теперь у меня на некоторых договорах изменился статус с ДЕЙСТВУЕТ на ФОРМИРОВАНИЕ ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ как мне теперь исправить? Что нужно делать? Помогите пожалуйста!

Пишите в техподдержку, либо звоните туда
Sagyndyk

Сообщение valz » 12 май 2016, 09:46

Sagyndyk писал(а):
Aldkso писал(а):Здравствуйте Техподдержка! У меня такая проблема я заключила договор из одного источника прикрепила отчет по приложению №17 статус договора был ДЕЙСТВУЕТ а теперь у меня на некоторых договорах изменился статус с ДЕЙСТВУЕТ на ФОРМИРОВАНИЕ ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ как мне теперь исправить? Что нужно делать? Помогите пожалуйста!

Пишите в техподдержку, либо звоните туда

Здравствуйте, касательно Вашего запроса сообщаем Вам, что необходимо направить скриншоты на support@ecc.kz с момента входа в систему. При этом отмечаем, что все скриншоты необходимо сохранить в ОДНОМ документе WORD.
Скриншот (от англ. screenshot) — это снимок экрана Вашего компьютера. Нажмите на клавиатуре кнопку Print Screen (иногда она называется PrtScn, PrtScr или PrtSc) Иногда для скриншота требуется нажать сочетание клавиш Ctrl+ PrtSc или Fn + PrtSc — в буфер обмена будет скопирован снимок всего экрана. После чего откройте новый документ Word – нажмите правой кнопкой мышки – Вставить. В документе отобразиться снимок Вашего компьютера. "
valz

Сообщение kulmukhanova » 12 май 2016, 10:02

Здравствуйте,техподдержка! БИН: 030440004606. В договоре из одного источника путем прямого заключения договора не утверждается договор, так как в разделе Общее не могу указать Планируемую дату исполнения. Проставляю дату, пишет,что сохранено, но после загрузки опять исчезает. Помогите СРОЧНО.
kulmukhanova

Сообщение valz » 12 май 2016, 10:10

kulmukhanova писал(а):Здравствуйте,техподдержка! БИН: 030440004606. В договоре из одного источника путем прямого заключения договора не утверждается договор, так как в разделе Общее не могу указать Планируемую дату исполнения. Проставляю дату, пишет,что сохранено, но после загрузки опять исчезает. Помогите СРОЧНО.

Здравствуйте, касательно Вашего запроса сообщаем Вам, что необходимо направить скриншоты на support@ecc.kz с момента входа в систему. При этом отмечаем, что все скриншоты необходимо сохранить в ОДНОМ документе WORD.
Скриншот (от англ. screenshot) — это снимок экрана Вашего компьютера. Нажмите на клавиатуре кнопку Print Screen (иногда она называется PrtScn, PrtScr или PrtSc) Иногда для скриншота требуется нажать сочетание клавиш Ctrl+ PrtSc или Fn + PrtSc — в буфер обмена будет скопирован снимок всего экрана. После чего откройте новый документ Word – нажмите правой кнопкой мышки – Вставить. В документе отобразиться снимок Вашего компьютера. "
valz

Сообщение Baglan88kaz » 13 май 2016, 16:10

Поставщик подал подал заявку на 20 лотов из них выйграл 10 лотов на оставшуюся 10 лотов отправили приглашение по несостаявщимся закупкам из отдого источника. По протоколу приглашенный поставщик не предоставил в установленный срок, ответ на участие в государственной закупке способом из одного источника. Как дальше действовать?
Baglan88kaz

Сообщение Economist69 » 13 май 2016, 16:43

Здравствуйте. Договор из одного источника наш поставщик не может подписать выходит такая ошибка: Ошибка выполнения запроса, попробуйте позже. уже час как так выходит.
Economist69

Сообщение alez » 13 май 2016, 18:08

Baglan88kaz писал(а):Поставщик подал подал заявку на 20 лотов из них выйграл 10 лотов на оставшуюся 10 лотов отправили приглашение по несостаявщимся закупкам из отдого источника. По протоколу приглашенный поставщик не предоставил в установленный срок, ответ на участие в государственной закупке способом из одного источника. Как дальше действовать?

Необходимо ознакомиться с Законом и Правилами проведения государственных закупок, какие там указаны последующие шаги.После ознакомления с правилами выполнить данные действия на Портале.
alez
Техподдержка

Сообщение alez » 13 май 2016, 18:10

Economist69 писал(а):Здравствуйте. Договор из одного источника наш поставщик не может подписать выходит такая ошибка: Ошибка выполнения запроса, попробуйте позже. уже час как так выходит.

Поставщику необходимо проверить запустил ли он на своем персональном компьютере программу для подписания SignWorkAround.
alez
Техподдержка

Сообщение Kiborg » 17 май 2016, 16:50

alez писал(а):
Economist69 писал(а):Здравствуйте. Договор из одного источника наш поставщик не может подписать выходит такая ошибка: Ошибка выполнения запроса, попробуйте позже. уже час как так выходит.

Поставщику необходимо проверить запустил ли он на своем персональном компьютере программу для подписания SignWorkAround.
Та же проблема не могу сформировать договор, программа запущена
Kiborg

Сообщение Zhannel09 » 17 май 2016, 17:14

Kiborg писал(а):
alez писал(а):

Та же проблема не могу сформировать договор, программа запущена[/qu
ЧТО С ПОРТАЛОМ? У НАС ТОЖЕ НЕ ФОРМИРУЕТСЯ ДОГОВОР. СОГЛАСОВАН ЗАКАЗЧИКОМ, СОГЛАСОВАН ПОСТАВЩИКОМ. ФОРМИРОВАНИЕ НЕ ИДЕТ. ВЫХОДИТ ОШИБКА ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАПРОСА
Zhannel09

Сообщение medetAZH » 17 май 2016, 18:54

в личном кабинете сегодня вышел два договора "Договоры на исполнении " это те договора в котором мы качестве поставщика почему они вышли?
medetAZH

Сообщение Nurtazina » 18 май 2016, 16:16

Добрый день подскажите КТРУ на текущий ремонт здания что то не могу найти
Nurtazina

Сообщение TracktorEast » 18 май 2016, 16:50

Nurtazina писал(а):Добрый день подскажите КТРУ на текущий ремонт здания что то не могу найти

Здравствуйте.
может попробуете "41.00.40.20.50.00.00 Работы строительные по ремонту зданий прочих, не включенных в другие группировки"?
TracktorEast

Сообщение nazJAN » 19 май 2016, 11:00

Добрый день. тех поддержка у меня не получается утвердить договор из одного источника способом прямого заключения договора, так как выходит ошибка "Ошибка сохранения данных на казахском языке, Значение поля "Срок поставки по договору" должно быть не пустым и не привышать 300 символов", хотя я ввела туда срок поставки "май" и на госуд языке "мамыр" . В чем проблема?
nazJAN

Сообщение Meiramgyl » 19 май 2016, 11:14

Здравствуйте техподдержка.В договоре из одного источника путем прямого заключения договора не утверждается договор. Выходить Ошибка Значения поля Срок поставки по договору должна быть не пустым и не привышать 300 символов Предметы договора, Хотя я поставляю дату, пишет,что сохранено. Помогите пожалуйста!
Meiramgyl

Сообщение nurgul94 » 19 май 2016, 13:28

Здравствуйте. Хотела спросить, если договор из одного источника (конкурс не состоялся), то подрядчик должен ли нам обеспечение 3 %
nurgul94

Сообщение OksanaL » 24 май 2016, 16:14

Добрый день! В приложении 17 необходимо заполнять "Номер решения об определении поставщика для прямого заключения договора о государственных закупках". Подскажите как Вы оформляете это Решение?
OksanaL

Сообщение medetAZH » 24 май 2016, 17:15

В кладке предметы договора добавили функцию изменения Срок поставки по договору, у меня в годовом плане был по заявкам заказчика могу ли я в этом вкладке изменит на в течение 15 дней ?
medetAZH

Сообщение medetAZH » 24 май 2016, 17:23

OksanaL писал(а):Добрый день! В приложении 17 необходимо заполнять "Номер решения об определении поставщика для прямого заключения договора о государственных закупках". Подскажите как Вы оформляете это Решение?

Как заполнять и прикреплять Отчет об итогах проведения государственных закупок способом из одного источника?

Ответ: Относительно Отчета об итогах проведения государственных закупок способом из одного источника Форма данного отчета отображается в составе Правил осуществления государственных закупок №64 Приложение 17. Данное приложение заполняется Заказчиком самостоятельно с учетом сущестующей у него информации и прикрепляется в карточке договора во вкладке «Общие».

Например: В случае если данный отчет формируется по Из одного источника путем прямого заключения договора, то необходимо в строках № лота или №приглашения прописью указывать, что процедура закупки не производилась по данной причине информация отсутсвует. Если же информация есть по факту, то они ее заполняют.
http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8E_%22%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8_2016%22#.D0.9A.D0.B0.D0.BA_.D0.B7.D0.B0.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BD.D1.8F.D1.82.D1.8C_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0.BA.D1.80.D0.B5.D0.BF.D0.BB.D1.8F.D1.82.D1.8C_.D0.9E.D1.82.D1.87.D0.B5.D1.82_.D0.BE.D0.B1_.D0.B8.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.B0.D1.85_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B3.D0.BE.D1.81.D1.83.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.B7.D0.B0.D0.BA.D1.83.D0.BF.D0.BE.D0.BA_.D1.81.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.BE.D0.BC_.D0.B8.D0.B7_.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.87.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0.3F
medetAZH

Сообщение OksanaL » 25 май 2016, 08:38

medetAZH писал(а):
OksanaL писал(а):Добрый день! В приложении 17 необходимо заполнять "Номер решения об определении поставщика для прямого заключения договора о государственных закупках". Подскажите как Вы оформляете это Решение?

Как заполнять и прикреплять Отчет об итогах проведения государственных закупок способом из одного источника?

Ответ: Относительно Отчета об итогах проведения государственных закупок способом из одного источника Форма данного отчета отображается в составе Правил осуществления государственных закупок №64 Приложение 17. Данное приложение заполняется Заказчиком самостоятельно с учетом сущестующей у него информации и прикрепляется в карточке договора во вкладке «Общие».

Например: В случае если данный отчет формируется по Из одного источника путем прямого заключения договора, то необходимо в строках № лота или №приглашения прописью указывать, что процедура закупки не производилась по данной причине информация отсутсвует. Если же информация есть по факту, то они ее заполняют.
http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8E_%22%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8_2016%22#.D0.9A.D0.B0.D0.BA_.D0.B7.D0.B0.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BD.D1.8F.D1.82.D1.8C_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0.BA.D1.80.D0.B5.D0.BF.D0.BB.D1.8F.D1.82.D1.8C_.D0.9E.D1.82.D1.87.D0.B5.D1.82_.D0.BE.D0.B1_.D0.B8.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.B0.D1.85_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B3.D0.BE.D1.81.D1.83.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.B7.D0.B0.D0.BA.D1.83.D0.BF.D0.BE.D0.BA_.D1.81.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.BE.D0.BC_.D0.B8.D0.B7_.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.87.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0.3F

Это видимо ответ устаревший. Дело в том, что согласно приказа Министра финансов от 2 9 февраля 2016 года №93 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра финансов от 11 декабря 2015 года №648 "Об утверждении Правил осуществления государственных закупок" внесены изменения в приложение № 17 , сейчас там есть графа "№ и дата приглашения/ номер решения об определении поставщика для прямого заключения договора о госуд закупках". Мой вопрос - каким образом оформить это Решение, издать приказ или составит документ под названием "Решение об определении пост-ка для прямого заключения дог-ра о ГЗ"? Кто сталкивался поделитесь пожалуйста соображениями.)))
OksanaL

Сообщение Sagyndyk » 26 май 2016, 11:04

Уважаемые друзья. Кто знает, как заключить договор с нотариусом? я так понял они не являются участниками ГЗ, надо ли вносить в пункт плана данную закупку? ведь они выставили нам счет фактуру уже.
Sagyndyk

Сообщение AlmiraZH » 27 май 2016, 09:45

Доброе утро! Создаю договор во вкладке "заказчик и поставщик" при вбивании ИИН поставщика отвечает - "поставщик не найден". У меня два таких договора. Что делать? Help!!! В реестре недобросовестных их нет.
AlmiraZH

Сообщение Sagyndyk » 27 май 2016, 10:01

AlmiraZH писал(а):Доброе утро! Создаю договор во вкладке "заказчик и поставщик" при вбивании ИИН поставщика отвечает - "поставщик не найден". У меня два таких договора. Что делать? Help!!! В реестре недобросовестных их нет.

Они зарегистрированы в портале?узнайте у них
Sagyndyk

Сообщение AlmiraZH » 27 май 2016, 10:54

Sagyndyk писал(а):
AlmiraZH писал(а):Доброе утро! Создаю договор во вкладке "заказчик и поставщик" при вбивании ИИН поставщика отвечает - "поставщик не найден". У меня два таких договора. Что делать? Help!!! В реестре недобросовестных их нет.

Они зарегистрированы в портале?узнайте у них

Да зарегистрированы.
AlmiraZH

ДОГОВОР из одного источника

Сообщение KalamkasErgalieva » 27 май 2016, 13:01

Здравствуйте!
Подскажите при заключение из одного источника путём прямого заключения можно ли изменить цену за единицу сразу и где это делать?
Так как из-за того что цены на товары не стабильные, приходиться много времени ждать пока наступит следующий месяц, если уже в этом месяце делала изменение к примеру, и пока выйдет приказ генерального(мы филиал) о внесении изменений цена на момент заключения уже не та которую ставила.
KalamkasErgalieva

Сообщение Sagyndyk » 30 май 2016, 09:06

Где админы???? ответа не дали до сих пор!!!! портал мертвый грубо говоря
Sagyndyk

Сообщение Sagyndyk » 06 июн 2016, 16:54

Доброго дня. Как исполнять договора?? Прошу помогите. Постоянно выходит ошибка, и не могу вносить платежи
Sagyndyk

Сообщение xochyZnat » 06 июн 2016, 18:41

Здравствуйте! При внесении платежей стала выходить такая ошибка: Фактический платеж по специфике (общий по договору) не может превышать сумму по специфике, зарегистрированную по договору. Хотя сумма еще не вся по договору. Кто может объяснить?
xochyZnat

Сообщение ASAR » 06 июн 2016, 19:05

Sagyndyk писал(а):Доброго дня. Как исполнять договора?? Прошу помогите. Постоянно выходит ошибка, и не могу вносить платежи

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК