Создание дополнительных соглашений

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Создание дополнительных соглашений

Сообщение Azamat » 17 фев 2010, 19:04

Ув.Валентина, мы в реестре утвердили договор Вывоз ТБО на сумму 43 000 (без норм.закона)тенге. Поставщик прислал письмо что сумма договора увеличиться до 44 000 тенге. Следовательно делаем доп.соглашение. Когда создаем пункта плана (изменение договора) пишем сумму 44 000 тенге??? Я прав??? Ув.Валентина ответьте на вопрос???
Каждый имеет право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно (п.3 ст.13 Конституция РК).
Azamat
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:08

Re: Доп.соглашение

Сообщение Azamat » 17 фев 2010, 19:59

Azamat писал(а):Ув.Валентина, мы в реестре утвердили договор Вывоз ТБО на сумму 43 000 (без норм.закона)тенге. Поставщик прислал письмо что сумма договора увеличиться до 44 000 тенге. Следовательно делаем доп.соглашение. Когда создаем пункта плана (изменение договора) пишем сумму 44 000 тенге??? Я прав??? Ув.Валентина ответьте на вопрос???


Может кто-нибудь из Форума ответит на этот вопрос???
Каждый имеет право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно (п.3 ст.13 Конституция РК).
Azamat
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:08

Re: Доп.соглашение

Сообщение Azamat » 18 фев 2010, 10:25

Azamat писал(а):Ув.Валентина, мы в реестре утвердили договор Вывоз ТБО на сумму 43 000 (без норм.закона)тенге. Поставщик прислал письмо что сумма договора увеличиться до 44 000 тенге. Следовательно делаем доп.соглашение. Когда создаем пункта плана (изменение договора) пишем сумму 44 000 тенге??? Я прав??? Ув.Валентина ответьте на вопрос???


Все ждем ответа....
Каждый имеет право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно (п.3 ст.13 Конституция РК).
Azamat
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:08

Re: Доп.соглашение

Сообщение Azamat » 18 фев 2010, 18:35

Valentina писал(а):Здравствуйте! Если основной договор в системе на сумму 43 000 т.г, то пункт плана вам нужно создать на оставшуюся сумму, т.е. 1 000 тг.


Валентина а мы случайно пункт плана сделали на 44 000 тнг. и утвердили. Создали доп.соглашение на сумму 44 000 тенге (статус черновик). Потом после вашего сообщения удалили доп.соглашение. А заявка наше (способ без.норм) неудаляется. Делали "Отказ от ГЗ". Пишет "Отклонение заявки запрещено". Но мы ведь неподавали объявление (способ без.