Помогите с планом и заявками!!!!

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Помогите с планом и заявками!!!!

Сообщение Neznaika » 24 фев 2010, 09:51

Ситуация такая мы провели два раза закупки способом запросом ценовых предложений по некоторым позициям они не состоялись так как либо вообще никто не подял заявку либо была подана только одна заявка. после этого мы нажили не ПРОДЛИТЬ а ЗАВЕРШИТЬ и статус поменялся на отменен. КАК нам Быть - ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ И УВЕЛИЧИТЬ СУММУ ДЛЯ ЗАКУПА НЕ ПРОВОДЯ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА и как нам это сделать пункты плана не отзываются, если мы снова их создадим с нужными суммами будут ли суммироваться пункты плана со статусом ОТМЕНЕН при подсчете итоговойй суммы годового плана или как нам пступить?????
Neznaika

Re: Помогите с планом и заявками!!!!

Сообщение Neznaika » 24 фев 2010, 10:45

мы понимаем что пункты плана не изменятся, но если мы их создадим по новый с измененными суммами будут ли суммироваться те по которым стоит статус ОТМЕНЕН. Обязательно проводить с одного источника???
Neznaika

Сообщение Neznaika » 24 фев 2010, 11:04

Сумма для закупки стоит маленькая никто не пойдет работать себе в убыток, надо увеличивать сумму, ВО ДЕЛА. и вдобавок нужен полный пакет документов как для конкурса поставщики на это не идут
Neznaika

Сообщение Юлия ВКО » 24 фев 2010, 11:26

Хорошо, а если я просто разбила существующий пункт плана, по которому закупки уже не состоялись поквартально? И на первый квартал у меня уже есть Поставщик и заключен договор? Как быть? Мне просто необходимо удалить первый пункт плана. Поможете?
Юлия ВКО

Сообщение ГУЛЬФИРА » 24 фев 2010, 12:27

Добрый день! Почему у меня выходит "произошла ошибка при отзыве плана №___",хотя я другой пункт плана отозвала и отредактировала.Заявка на этот пункт плана был создан,но потом удален.Помогите,пожалуйста!
ГУЛЬФИРА

Сообщение Юлия ВКО » 24 фев 2010, 13:37

Valentina писал(а):Если нас основании данного пункта плана не было создано объявление и договор, то он подлежит удалению.

Так в том-то и дело, что заявка была, закупки проводились, но не состоялись (менее 2х предложений). Пришлось разбить поквартально...
Юлия ВКО

Сообщение Neznaika » 24 фев 2010, 14:33

скажте а если произвести отказ от ГЗ это возможно??? и будет ли суммировать тогта портал эти пункты плана
Neznaika

Сообщение ГУЛЬФИРА » 24 фев 2010, 17:56

Valentina.ждем-с :!:
ГУЛЬФИРА

Сообщение Sarymoldaev » 24 фев 2010, 18:30

Valentina писал(а):С технической стороны, вы не можете изменить данный пункт плана.
Портал функционирует на основании действующего законодательства, в законе о гос. закупках (в части ценового предложения) не предусмотрено вносить изменения в цену закупки после публикации объявления.

Конечно после публикаций объявления не предусмотрено вносить изменнения в цену. Но после завершения, когда нужно будет закупить со способом из одного источника вполне можно вносить изменения в цену, то есть будут проводится процедуры согласно ст.33 закона о гос.закуп
Sarymoldaev

Сообщение JollyRoger » 27 фев 2010, 13:55

тоже столкнулся с такой проблемой...кто как её решил? кто что может по-советовать?
JollyRoger

Сообщение sbs_kz » 27 фев 2010, 21:30

Здравствуйте!!
после того как опубликовали объявление, отклонили заявку из-за допущенных ошибок в объявлении, статус объявления Опубликовано, статус заявки Отклонен, но поступают заявки от поставщиков. Сделать отказ от ЭГЗ не получается. Как отменить объявление?
номер заявки 576448, объявление 200679
sbs_kz

Сообщение Ergen » 01 мар 2010, 11:37

Отчеты ГККП "Иргизская районная туберкулезная больница" в ГУ "Управление финансов Актюбинской области" не отображаются. План ГЗ опубликован, утвержден, но в вышестоящей инстанции не отражается. В чем проблема?
Заранее спасибо за ответ.
РНН 060700211335
БИН 100140012196
Ergen

Сообщение sbs_kz » 02 мар 2010, 12:46

Valentina писал(а):
sbs_kz писал(а):Здравствуйте!!
после того как опубликовали объявление, отклонили заявку из-за допущенных ошибок в объявлении, статус объявления Опубликовано, статус заявки Отклонен, но поступают заявки от поставщиков. Сделать отказ от ЭГЗ не получается. Как отменить объявление?
номер заявки 576448, объявление 200679

Здравствуйте! Отказ от ЭГЗ можно сделать только на основании опубликованного объявления.
Как вы смогли отклонить заявку, если объявление было ранее опубликовано, отклонению подлежат только заявки со статусом "Не опубликовано".

Сначала опубликовали объявление потом отклонили заявку, мне надо отменить обяъявление. После того как завершу объявление не повлияет ли отклоненная заявка на итоги.
sbs_kz

Сообщение kktulegenovna » 21 апр 2016, 10:36

Здравствуйте! у меня такая проблема я не могу утвердить измененный план гос закупок выходит ошибка что невозможно утвердить план и внизу выходит сообщение нужно разместить сканированный вариант годового плана и это мы сделали но все равно ту же ошибку и выдает.Что можно сделать с данной проблемой?
kktulegenovna

Сообщение ASAR » 23 апр 2016, 00:34

kktulegenovna писал(а):Здравствуйте! у меня такая проблема я не могу утвердить измененный план гос закупок выходит ошибка что невозможно утвердить план и внизу выходит сообщение нужно разместить сканированный вариант годового плана и это мы сделали но все равно ту же ошибку и выдает.Что можно сделать с данной проблемой?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя. Также приложите сам приказ в отсканированном варианте.
ASAR

Сообщение Klara232 » 06 окт 2016, 15:02

Очень интересно!
Klara232

инвестирование

Сообщение BorisMaido » 10 окт 2016, 21:10

Пару часов назад осматривал содержимое инета, и вдруг к своему удивлению открыл актуальный вебсайт Посмотрите: dm-investment org/ dm-investment org Для нас данный веб-сайт произвел яркое впечатление Всех благ!
BorisMaido

Помогите с планом и заявками

Сообщение danyamt » 07 ноя 2016, 21:39

Добрый день уважаемые доктора Если возможно помогите разобраться с результатами.У меня на данный момент в голове полная неразбериха и внутри ощущение пустоты.Сегодня получила результаты.Hepatite B-Ac.HBs «10 ui/l ; Ag.HBs . Ac.HBe .Ag.HBe .Ac.Hbc .VHB,AcHBc-IgM . nao reactivo. Hepatite C-HBC positivo, Imunoblot: C1 1.5 ;C2 1 ;NS3 2 ;NS4 - : Насколько это всё страшно?
danyamt

кс го фаст

Сообщение AlexeyAccob » 10 ноя 2016, 14:41

Полчаса изучал материалы сети, вдруг к своему восторгу открыл неплохой ресурс Гляньте: csgobattle net/ кс го коинс Для меня этот вебсайт оказался довольно нужным До встречи!
AlexeyAccob

Loose galleries

Сообщение sueem16 » 18 дек 2016, 01:47

My new folio
http://dateme.sexblog.pw/?post.paloma
custom wedding invitations how can you get hiv swingers for singles dating asian girl experience free dating site in united states
sueem16

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК