Как дать на ВЕБ - ПОРТАЛЕ и на Веб сайте протокол об итогах

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Как дать на ВЕБ - ПОРТАЛЕ и на Веб сайте протокол об итогах

Сообщение ERSYN » 25 фев 2010, 10:19

Здраствуйте! Как дать на ВЕБ - ПОРТАЛЕ и на Веб сайте протокол об итогах открытого конкурса? Укажите пожалуйста путь! Пожалуйста помогите...
ERSYN

Re: Как дать на ВЕБ - ПОРТАЛЕ протокол об итогах

Сообщение TatyanaUzd » 03 мар 2010, 08:44

Подскажите пожалуйста где размещать протокол об итогах конкурса из одного источника, в Законе о ГЗ указано, что если тендер не состоялся 2 раза, то необходимо закупать товар или услугу из одного источника, и в течение 2х дней разместить протокол об итогах конкурса из одного источника. Где размещается этот протокол, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
TatyanaUzd

Мелкое жульничество в интернете

Сообщение Angelajap » 25 ноя 2016, 03:01

Может быть, немного не по теме, я хочу рассказать! :), как я попала
Около полугода назад нашла сайт по продаже типа особопрочных женских колгот из из нанопрочных тканей Они там давали гарантию шесть месяцев, типа, если появится хоть одна дырка, заменят мне колготки бесплатно Типа это особо прочный материал, из которого делают одежду космонавтам Носила их весной и летом практически каждый день в течение пяти месяцев Действительно ни одной дырки Дырка появились к концу гарантийного срока, через пять месяцев Когда захотела поменять, то мне отказали, сказали, что шесть месяцев после покупки уже прошли, но все-равно жулики, это смотря как считать дни
Ну так вот все знайте , что этих shakesclick com/A08T/ колготок на все 6 месяцев вам не хватит, а только примерно на пять, и их вам вряд ли поменяют! :)
Angelajap

Adult galleries

Сообщение moniquebz3 » 16 дек 2016, 10:01

Sexy photo blog
http://asslick.photo.erolove.in/?post.paulina
ftv girls passwords 1995 playboy magazine drew barrymore pdf lesbian wallpaper whorecraft resin indian figures elisha cuthbert girl next door clips
moniquebz3

газета желаний

Сообщение AndreyWhove » 19 дек 2016, 02:54

Утром осматривал содержимое инет, при этом к своему восторгу заметил поучительный сайт Вот он: astro7 ru/online-journal/astrologia/sovmestimost-znakov/page/16 astro7 ru Для моих близких этот веб-сайт явился весьма важным Удачи!
AndreyWhove

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК