Не устанавливаются АТРИБУТЫ

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Не устанавливаются АТРИБУТЫ

Сообщение Nurhanov » 26 фев 2010, 14:21

Пожалуйста помогите не установится Атрибуты!!!!!!
РНН 032500211415
БИН 090340010380
Почтовой ящик enbek-crb@mail.ru
Заранее благодарю :)
Nurhanov

Re: Не устанавливаются АТРИБУТЫ

Сообщение Glamur » 12 окт 2016, 10:55

Подскажите , если не ставится галочка в начале я поставила резидент я думаю из за этого не могу подать заявку
Glamur

Пленка для окон купить

Сообщение TermoPlenka » 10 дек 2016, 01:27

Привет и тепла в ваши дома.

На forum.ecc.kz очень интересно.

Почти 3 часа блуждал по сети, пока не попал сюда, хотя может и немножко промахнулся с "Веб-портал государственных закупок РК".

Как показывает температура за бортом, зима не за горами!

Итак - это Новинка 2016 года.

Изображение

Миф: оконные пленки - дешевая доработка старых окон

Реальность: оконные пленки особенно эффективны при устаревших конструкциях окон с плохой теплоизоляцией (с одиночными стеклами или с однокамерным стеклопакетом).

Однако, они существенно улучшают характеристики и современных конструкций с двухкамерными стеклопакетами: в большинстве стеклопакетов по-прежнему используются обычные силикатные стекла, не фильтрующие ультрафиолет и инфракрасное излучение. Стандартные стеклопакеты обеспечивают только хорошую защиту от конвекционной передачи тепла (непосредственного контакта теплого и холодного воздуха с разных сторон остекления). Оконные пленки берут на себя защиту от остальных компонент теплопотерь, вредного воздействия ультрафиолета и выцветания.

Реальность: только низкоэмиссионные (с металлизированным напылением) пленки устаревшего типа при освещении некоторыми энергосберегающими способами (например, люминесцентными точечными светильниками) могут создавать радужную поверхность. Но даже низкоэмиссионные современные пленки имеют напыление без этих эффектов.

Характеритики теплосберегающей пленки с напылением:
ширина-1.10 м
длина - 6 м
пленка- 6.6 кв.м.(на 3 окна)
+рулон двухстороннего прозрачного скотча
Цена всего-навсего 60 грн.

Обращайтесь:
Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)
Plenka.buyonline.su
TermoPlenka

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК