нет кнопки завершить

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

нет кнопки завершить

Сообщение kamil1 » 02 мар 2010, 17:27

Здравствуйте!!!
Для завершения процедуры вскрытия объявления следует нажать на кнопку «Завершить» в открывшемся диалоговом окне подтвердить завершение закупки
я следовал по инструкции, но нет кнопки завершить, пожалуйста помогите как быть может мы что то делали не так? подскажите :?:
БИН 000440001498
РНН 211500094597
Управление архивов и документации Жамбылской области
kamil1

Тема1

Сообщение MarioFam » 01 ноя 2016, 07:59

Здравствуйте !
MarioFam

Смотрим онлайн кино и сериалы на диване

Сообщение Zhannaviamy » 19 ноя 2016, 10:26

Не совсем по теме, хочется поделиться своими впечатлениями, но на нашла тут на нашем сайте нужного раздела для фанатов кино
Я тут недавно где-то нашла заметку о запуске абсолютно нового проекта – онлайн просмотрщика фильмов Зашла на их сайт - Отпад!
Громадная коллекция сериалов и фильмов разных направлений Удивительно, но нашла парочку новых серий
Там у них на сайте написано, обновление коллекции фильмов и сериалов один раз в сутки
В общем, все киношки сейчас доступны на одном сайте "кино-на-диване рф Кино на диване" Любителям кино, я надеюсь, понравится
Спешу поделиться с вами своими личными находками и я очень надеюсь кому-нибудь помочь
Zhannaviamy

Мелкие жулики в интернете

Сообщение Angelajap » 02 дек 2016, 01:37

Может быть, чуток не по теме, хочется рассказать!, как я попала
Более полугода назад нашла сайт по продаже типа ультрапрочных женских колгот из нанопрочных материалов Они давали гарантию шесть месяцев, ну типа, если появится даже одна затяжка, то поменяют бесплатно Типа это особо прочный материал, из которого делают одежду космонавтам Носила их весной и летом практически каждый день все пять месяцев Удивительно, что действительно не было ни одной затяжки Дырка появились самом конце гарантийного срока, через 5 с половиной месяцев Когда собралась поменять, то мне отказали, сказали, что шесть месяцев после покупки уже прошли, но все-равно жулики, это смотря как считать дни
Так вот все знайте , что этих shakesclick com/A08T/ колготок на все шесть месяцев не хватит, а только где-то на 5, и их вам вряд ли поменяют! ;)
Angelajap

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК