Не могу создать один договор на несколько лотов!!!!

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Не могу создать один договор на несколько лотов!!!!

Сообщение Liana » 03 мар 2010, 12:43

Здравствуйте уважаемые администраторы и форумчане! Пишу не первый раз. Помогите пожалуйста!!! Не могу создать договор по нужным лотам, т.к. надо проставить галочки в нужных лотах и создать один договор, но отсутствуют квадратики для галочек. Такая история только в ценовых, способ из одного источника и без норм закона работают, есть квадратики и все работает. Помогите!!! ГУ Средняя общеобразовательная школа №21 РНН 271800030563, БИН 980540000624, ИИН 520927401360.
Liana

Re: Не могу создать один договор на несколько лотов!!!!

Сообщение zac » 21 янв 2016, 18:19

ТИПА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА , ХОТЕЛ СОЗДАТЬ КОНТРАКТ ИЗ "1 ИСТОЧНИКА ПО НЕСКОЛЬКИМ ЛОТАМ ВЫХОДИТ РАЗНЫЕ ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ,ХОТЯ ВНУТРИ ЛОТОВ НЕТ РАЗЛИЧИЙ
zac

Re: Не могу создать один договор на несколько лотов!!!!

Сообщение Internat » 21 янв 2016, 18:45

zac писал(а):ТИПА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА , ХОТЕЛ СОЗДАТЬ КОНТРАКТ ИЗ "1 ИСТОЧНИКА ПО НЕСКОЛЬКИМ ЛОТАМ ВЫХОДИТ РАЗНЫЕ ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ,ХОТЯ ВНУТРИ ЛОТОВ НЕТ РАЗЛИЧИЙ

Это проблема с первых дней как заработал портал существует. Я написала со скринами на почту техподдержки. Присвоили инциденту номер, сказали выявят и устранять проблему. Вопрос, когда это будет? Через неделю, через месяц, через полгода? Мы уже в начале месяца должны были продукты питания закупать. Вот, не можем закупить, договор не создается на несколько лотов.
И о чем только думали создатели этого модуля, когда сдавали его на широкое пользование. Такое ощущение, что даже не тестировали вообще.
Internat

Free matured galleries

Сообщение hattietl60 » 14 авг 2016, 02:25

Shemale sex
http://shemale.replyme.pw/?page-margarita
shemaler sexuality videos free semales.com transexuals movies p or n sex
hattietl60

отдых

Сообщение Nikolaytert » 09 сен 2016, 07:50

Пару часов назад разглядывал содержание интернет, при этом к своему восторгу открыл отличный веб-сайт Вот гляньте: ognikmv ru/ кафе Для меня вышеуказанный вебсайт оказал незабываемое впечатление Хорошего дня!
Nikolaytert

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК