Выбор организатора

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Выбор организатора

Сообщение Aibek » 11 мар 2010, 16:21

Valentina писал(а):Для выбора организатора следует зайти в раздел «Мой кабинет» - «Профиль участника» - «Мои организаторы», нажать кнопку «Добавить организацию» и по поиску с использованием фильтра по наименованию/РНН/БИН найти организацию и сохранить данные. Для подтверждения запроса организатора зайдите в раздел "Мой кабинет"- "Профиль участника"- "Мои заказчики" - выделите строку и нажмите кнопку "Подтвердить".

Здраствуйте. Почему-то у меня в меню "Мои организаторы" стоит со статусом "В ожидании".
РНН организации: 061700211866
БИН организации: 071140002956

Ждем ответа, срочно!!! Заранее боьшое спасибо!!!
Aibek

Сообщение Aibek » 11 мар 2010, 16:49

FEMA писал(а):Для подтверждения запроса организатора зайдите в раздел "Мой кабинет"- "Профиль участника"- "Мои заказчики" - выделите строку и нажмите кнопку "Подтвердить".

Спасибо ВАМ большое
Aibek

Сообщение neo1705 » 17 мар 2010, 16:35

Aibek писал(а):
Valentina писал(а):Для выбора организатора следует зайти в раздел «Мой кабинет» - «Профиль участника» - «Мои организаторы», нажать кнопку «Добавить организацию» и по поиску с использованием фильтра по наименованию/РНН/БИН найти организацию и сохранить данные. Для подтверждения запроса организатора зайдите в раздел "Мой кабинет"- "Профиль участника"- "Мои заказчики" - выделите строку и нажмите кнопку "Подтвердить".

Здраствуйте Валентина!
Почему-то у меня в меню "Мои организаторы" до сих пор стоит статус "Ожидание ответа".
Зашел в меню "Мои заказчики". Там пусто. Как утвердить в этом случае организатора? Никак не можем сделать заявку.
РНН организации: 271010257339
БИН организации: 940940000542

Заранее большое спасибо!!!
neo1705

Сообщение Gulmira-bux44 » 17 мар 2010, 17:06

Здравстуйте! Подскажите! Вот у нас конкурс на приобритение угля. Мы Заказчики, а организаторы Управление энергетики. Что нам надо делать, проводят все организаторы. А где указывать что мы заказчики, а они организаторы? А с пунктом плана что делать, надо подовать заявку, а в договорах как указывать потом об исполнении и сдачи отчета о каз.содержании? Срочно!
Gulmira-bux44

Сообщение neo1705 » 17 мар 2010, 18:03

neo1705 писал(а):
Aibek писал(а):

Здраствуйте Валентина!
Почему-то у меня в меню "Мои организаторы" до сих пор стоит статус "Ожидание ответа".
Зашел в меню "Мои заказчики". Там пусто. Как утвердить в этом случае организатора? Никак не можем сделать заявку.
РНН организации: 271010257339
БИН организации: 940940000542

Заранее большое спасибо!!!

Спасибо не того организатора ввел.
neo1705

Сообщение TASI » 05 янв 2012, 10:19

GulnarB писал(а):Здравствуйте! У меня в личном кабинете в организаторе стоит статус "в ожидании ответа". Звонили саму организатору, но там нам ответили, что наша организация не просвечивается (нигде не видно нашей организации). Что необходимо предпринять в такой ситуации? Прошу вас помочь. Заранее спасибо!
ИИН 990440007194
РНН 061600000534
КГП "Редакция районной газеты "Хромтау"

День добрый!
На support@ecc.kz пришлите нам скриншоты:
1. у Вас стоит статус "ожидание ответа"
2. у организатора нет Вашей организации для утверждения.
В теме письма укажите "с форума"
С уважением,
Администратор форума
ТОО "Центр Электронной Коммерции"
TASI

Сообщение kceniya » 10 янв 2014, 12:56

Здравствуйте. пытаемся добавить организатора и выходит ошибка
Error Page
You have encountered an unexpected error. Please contact the System Administrator for assistance.
Click here for exception details.
About Previous Page
наш БИН 990240003967
kceniya

Сообщение kuat888 » 04 мар 2014, 17:40

Здравствуйте, В модуле ценовой предложения указываю электронную почту в профиль пользователя пишет что Такой адрес электронной почты уже зарегистрирован в системе, у меня этотр электронная почта указан тока в в модуле Конкрус и Аукцион, от туда я убрал тоже самое в ценовки выходит Такой адрес электронной почты уже зарегистрирован в системе
kuat888

Сообщение almat » 28 авг 2015, 11:57

Не могу создать тему поэтому задаю вопрос здесь. Как поменять Председателя конкурсной комиссии на веб портале? И нужно ли вообще его менять. Директор был в отпуске, председателем конкурсной комиссии был назначен завуч, теперь директор вышел на работу а завуч в отпуск.
almat

Сообщение andi » 01 сен 2015, 12:17

almat писал(а):Не могу создать тему поэтому задаю вопрос здесь. Как поменять Председателя конкурсной комиссии на веб портале? И нужно ли вообще его менять. Директор был в отпуске, председателем конкурсной комиссии был назначен завуч, теперь директор вышел на работу а завуч в отпуск.

Здравствуйе!
Процедура замены членов конкурсной комиссии в закупке описана в данной инструкции - http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B5_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BC_%22%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D0%AD%D0%93%D0%97%22#.D0.A3.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.BA.D1.83.D1.80.D1.81.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.B8.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B5.D0.B9
andi

Сообщение kena2 » 04 янв 2016, 21:58

Здравствуйте, помогите разобраться, почему в модуле "Ценовых предложениях" в вкладе Организатора не могу просмотреть заявки заказчика, объявления, открываю вкладку "объявления" окно пустое .Надо вскрыть объявления, но не вижу объявления. :oops:
kena2

Сообщение ASAR » 05 янв 2016, 15:42

kena2 писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться, почему в модуле "Ценовых предложениях" в вкладе Организатора не могу просмотреть заявки заказчика, объявления, открываю вкладку "объявления" окно пустое .Надо вскрыть объявления, но не вижу объявления. :oops:

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Касательно Вашего запроса сообщаем, что для более тщательного анализа отправьте пошаговые скрины с модуля Ценовые предложения. Укажите БИН организации и ФИО пользователя. В теме письма укажите "С форума".
Дополнительно сообщаем, что закупки способом ЗЦП вскрываются автоматический и итоги подводятся так же автоматический.
ASAR

Сообщение masaruneema » 14 янв 2016, 14:13

у меня этотр электронная почта указан тока в в модуле Конкрус и Аукцион,
masaruneema

Сообщение andi » 18 янв 2016, 00:50

masaruneema писал(а):у меня этотр электронная почта указан тока в в модуле Конкрус и Аукцион,

Здравствуйте!
Уточните Ваш вопрос. Какая именно проблема возникла у Вас при работе на Потале.
andi

Сообщение User2016 » 01 фев 2016, 10:42

Здравствуйте!
Мы являемся юрлицом и выступаем в качестве Заказчика. У нас также есть 9 территориальных филиалов в разных городах республики, которые соответственно являются Организаторами. Оплату поставщикам осуществляет филиал. При формировании договора по итогам закупок способом запроса ценовых предложений Заказчик указывает расчетный счет филиала и руководителя филиала в качестве подписывающего со стороны Заказчика по доверенности.
В связи с тем, что при ГЗ способом ЗЦП формируется электронный договор и подписывается он тоже электронно, то каким образом руководитель филиала, указанный в качестве подписывающего со стороны заказчика осуществит подпись?
User2016

Сообщение BELA » 01 фев 2016, 23:43

User2016 писал(а):Здравствуйте!
Мы являемся юрлицом и выступаем в качестве Заказчика. У нас также есть 9 территориальных филиалов в разных городах республики, которые соответственно являются Организаторами. Оплату поставщикам осуществляет филиал. При формировании договора по итогам закупок способом запроса ценовых предложений Заказчик указывает расчетный счет филиала и руководителя филиала в качестве подписывающего со стороны Заказчика по доверенности.
В связи с тем, что при ГЗ способом ЗЦП формируется электронный договор и подписывается он тоже электронно, то каким образом руководитель филиала, указанный в качестве подписывающего со стороны заказчика осуществит подпись?

В настоящее время Центром совместно с Департаментом законодательства государственных закупок прорабатывается функционал заключения договоров филиалами Заказчиков на веб-портале государственных закупок www.goszakup.gov.kz.
Вместе с тем, в функционале Портала имеется возможность публикации годовых планов филиалами, при соответствующем делегировании со стороны центрального аппарата Заказчика. Для этого необходимо филиалу добавить роль участника «Заказчик»во вкладке «Профиль участника – Регистрационные данные». Функционал работы с годовым планом аналогичен как для филиалов,так и для головной организации.
Дополнительно сообщаем, что Вы можете выпустить электронную цифровую подпись от головной организации (с БИН головной организации) на директора филиала. После необходимо пройти регистрацию пользователя на Портале и от пользователя с ролью «Администратор организации» в разделе «Профиль участника – Сотрудники организации» заполнить поле «Должность», указать директор филиала.
BELA

Сообщение kanaarys » 02 фев 2016, 09:25

Здравствуйте. У меня такая проблема, краткое имя организатора выходит так что Первый руководитель у меня организатором является, а на самом деле должно быть ГККП "Арысская районная поликлиника", а сейчас Батырбеков Е.Т.
kanaarys

Сообщение AIDO » 02 фев 2016, 13:58

kanaarys писал(а):Здравствуйте. У меня такая проблема, краткое имя организатора выходит так что Первый руководитель у меня организатором является, а на самом деле должно быть ГККП "Арысская районная поликлиника", а сейчас Батырбеков Е.Т.

Уточните пожалуйста в каком модуле Вы работаете и в какой раздел проходите?
AIDO

Сообщение kanaarys » 02 фев 2016, 14:07

AIDO писал(а):
kanaarys писал(а):Здравствуйте. У меня такая проблема, краткое имя организатора выходит так что Первый руководитель у меня организатором является, а на самом деле должно быть ГККП "Арысская районная поликлиника", а сейчас Батырбеков Е.Т.

Модуль Закупки 2016 года.
kanaarys

Сообщение BELA » 03 фев 2016, 08:39

kanaarys писал(а):
AIDO писал(а):

Модуль Закупки 2016 года.

Мы очень ценим Ваше обращение.
Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации на Портале необходимо выслать на адрес электронной почты Контакт - Центра support@ecc.kz сриншоты с возникающими проблемами на Портале. При этом отмечаем, что все скриншоты необходимо сохранить в ОДНОМ документе WORD. Дополнительно сообщаем, что в письме необходимо указать БИН организации и ИИН пользователя.

Скриншот (от англ. screenshot) — это снимок экрана Вашего компьютера. Нажмите на клавиатуре кнопку Print Screen (иногда она называется PrtScn, PrtScr или PrtSc) Иногда для скриншота требуется нажать сочетание клавиш Ctrl+ PrtSc или Fn + PrtSc — в буфер обмена будет скопирован снимок всего экрана. После чего откройте новый документ Word – нажмите правой кнопкой мышки – Вставить. В документе отобразиться снимок Вашего компьютера.
BELA

Хаски - Husky

Сообщение AlinochkaThike » 22 ноя 2016, 23:34

Если думаете купить щенка,youtu be/1Zd-_eJAZV8 купить собаку и в поиске вбиваете щенок цена, порода собака, то ваш выбор хаски! Купить хаски, купить маламута, хаски цена, ценах хаски, цена маламута, купить хаски и маламута !
Очень милое видео на самом хорошем видео канале о собаках, на котором видео о хаски, дрессировка хаски, обучение хаски, хаски шоу, хаски поёт и хаски разговаривает, хаски и маламут, сибирский хаски, аляскинский маламут, хаски порода и как купить щенка хаски, хаски цена и всё о хаски,
на этом видео хаски рожает очень няшных щенков хаски youtu be/NW-e2uBgk1w смотреть хаски бесплатно ! видео хаски для всех люителей собак, самые крутые ездовые собаки сибирский хаски, хаске хаски
Husky puppies free video husky in this video with Huskies youtu be/1Zd-_eJAZV8 and on the other video of this channel about dogs you will see these videos, how husky show , Siberian Husky and Alaskan Malamute , Husky sings and Husky talking , Husky training , Husky puppies, the best breed of husky dogs , training teams Huskies , funny and cute video jokes Huskies
radikal ru s018 radikal ru/i527/1611/90/7fb389ede0f1 jpg
Лучшее, что я видела, смотри это видео youtu be/1Zd-_eJAZV8
AlinochkaThike

Регистрация здесь! Обратите Ваше внимание

Сообщение VictorErrom » 30 ноя 2016, 13:57

Доброго времени суток!
Надоело горбатиться на дядю?
Начните, свой простой бизнес с доходом от 100 долларов в день
По проверенной пошаговой системе с гарантией результата
Простая система заработка без вложений и рисков
Регистрируйтесь по этой novatraf31 ru/go/bezmpart6/ ссылке, прямо сейчас!
VictorErrom

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК