Создание объявления способом запроса ценовых предложений

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Создание объявления способом запроса ценовых предложений

Сообщение rudpsih » 26 янв 2016, 10:20

У меня не отображается несостоявшиеся закупки. Там только запрос ценовых и т.д. Из одного источника по несостоявшимся нету. Уже отправляла скин-шоты, но в ответ тишина.
rudpsih

Сообщение web » 26 янв 2016, 16:10

Вопрос поставщикам! Поставщики при просмотре лотов вы тоже видите количество поданных заявок по лоту?
web

Сообщение DaukeElnino » 26 янв 2016, 16:34

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста)) У меня лот один с планируемым сроком закупки на январь. МОЖНО в феврале объявлюсь без изменения Годового Плана? Или ошибка? Какие последствия? :)
DaukeElnino

Сообщение osshp » 26 янв 2016, 18:10

Здравствуйте добрые люди! У нас получилось создать объявление на услуги, раньше совершенно не получалось, выходила ошибка "Вы не заполнили тех.спецификацию", что мы только не делали, но вот удача нам улыбнулась! Мы попробовали все установить на другом компьютере, первый раз не получилось, пошли установили на другом ноутбуке и Ура все получилось! :D
Вот так что советую и такой вариант использовать ;)
osshp

Сообщение kulmukhanova » 27 янв 2016, 13:33

В инструкциях заказчика не представлена информация по запросу ценовых предложений. Где ее найти? Чтобы было подробное объяснение
kulmukhanova

Сообщение ASAR » 27 янв 2016, 16:55

rudpsih писал(а):здравствуйте помогите пожалуйста не могу выставиться по ценовым предложениям не видно лоты в объявлении создаю обьявление через создание объявления все по инструкции но лотов нет хотя заявка сформированна

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Сообщение ASAR » 27 янв 2016, 16:58

galija писал(а):В заявках заказчиков исчезла кнопка "создать объявление"!!!! ПОМОГИТЕ

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для создания объявления необходимо пройти в раздел Рабочий кабинет - Создать объявление, выбрать лоты.
ASAR

Сообщение ASAR » 27 янв 2016, 17:00

alinash94 писал(а):
ASAR писал(а):
RuslanAGK писал(а):Здравствуйте, такая проблема закупки методом ценовых предложений не состоялись так как не было представлено ни одно ценовое предложение, согласно Закону о гос. закупках РК мы должны провести повторные закупки методом ценовых предложений. Вопрос такой как провести повторно данные закупки? После окончания приема предложений ни какого дополнительного функционала не было (в смысле иконки например "провести повторно"), или надо по новой заходить в план и делать заявку и т. д.?

Касательно Вашего запроса сообщаем, Вам необходимо пройти Личный кабинет---Создать объявление---и здесь должны отображаться заявки по которым закупка не состоялась.

У меня не отображается несостоявшиеся закупки. Там только запрос ценовых и т.д. Из одного источника по несостоявшимся нету. Уже отправляла скин-шоты, но в ответ тишина.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для создания приглашения Из одного источника требуется пройти в раздел «Рабочий кабинет - Создать объявление». При этом на открывшейся странице создания приглашения в строке «Способ проведения закупки» необходимо выбрать «Из одного источника по несостоявшимся закупкам», в строке «Способ несостоявшейся закупки» – Запрос ценовых предложений».
ASAR

Сообщение ASAR » 27 янв 2016, 17:01

rudpsih писал(а):У меня не отображается несостоявшиеся закупки. Там только запрос ценовых и т.д. Из одного источника по несостоявшимся нету. Уже отправляла скин-шоты, но в ответ тишина.

Ответ был предоставлен выше.
ASAR

Сообщение web » 27 янв 2016, 17:46

Sagyndyk писал(а):Здравствуйте, можно ли отозвать закупку способом ценовки, я хотел подкорректировать, например у меня статус по приобретению бензина стоит "опубликован", я не указал что прием ценовок идет! Как быть и что делать??

без указания времени приема ценовок он бы у вас не опубликовался!
web

Сообщение AIDOSS » 27 янв 2016, 18:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста удалил проект объявления СПОСОБОМ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, теперь создаю новый не могу найти ни лот, ни заявку. В плане тоже не могу отозвать, статус пункта плана ПРОЕКТ ЛОТА...
AIDOSS

Сообщение AIDO » 27 янв 2016, 19:26

AIDOSS писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста удалил проект объявления СПОСОБОМ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, теперь создаю новый не могу найти ни лот, ни заявку. В плане тоже не могу отозвать, статус пункта плана ПРОЕКТ ЛОТА...

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок ( скрины с пунктов плана, пошаговое скрины в какой раздел проходите по созданию закупки), которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение Happy » 28 янв 2016, 10:21

Здравствуйте техподдержка. У меня к Вам вопрос. Мы объявили госзакупки способом "запроса ценовых предложений", и забыли в тех.спецификации (которая прикрепляется в ворд.файле) указать важный пункт. У меня к Вам вопрос, как быть в такой ситуации? Возможно ли как то её отредактировать? Или есть какой то способ отменить закупку и объявить по новой? Буду благодарен за любой выход из ситуации...
Happy

Из одного источника по несостоявшимся закупкам

Сообщение rpndi » 28 янв 2016, 15:25

1) При создании закупки выбирается автоматически цена из годового плана, а не цена поставщика.
2) И необходимо указывать дату окончания приема заявок? Каких заявок? Это прямое заключение, уже ведь была закупка и поставщик выбран.
Или имеется ввиду, что поставщик за это время должен подумать, отказаться ему или принять :?:

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ПРОШЛИ СРОКИ УЖЕ ВСЕ КАКИЕ ТОЛЬКО МОЖНО.
rpndi

Re: Из одного источника по несостоявшимся закупкам

Сообщение ASAR » 28 янв 2016, 19:20

rpndi писал(а):1) При создании закупки выбирается автоматически цена из годового плана, а не цена поставщика.
2) И необходимо указывать дату окончания приема заявок? Каких заявок? Это прямое заключение, уже ведь была закупка и поставщик выбран.
Или имеется ввиду, что поставщик за это время должен подумать, отказаться ему или принять :?:

Касательно Вашего запроса сообщаем, что при выборе способа закупки Из одного источника путем прямого заключения договора, закупочные процедуры не проводятся на Портале. Договора создается на основе утвержденного пункта плана. При создании договора есть возможность указать цену поставщика.
Инструкция размещена на главной странице портала, в разделе Новости сайта.
ASAR

Сообщение rpndi » 29 янв 2016, 09:38

ASAR писал(а):
rpndi писал(а):1) При создании закупки выбирается автоматически цена из годового плана, а не цена поставщика.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что при выборе способа закупки Из одного источника путем прямого заключения договора, закупочные процедуры не проводятся на Портале. Договора создается на основе утвержденного пункта плана. При создании договора есть возможность указать цену поставщика.
Инструкция размещена на главной странице портала, в разделе Новости сайта.

Я же написал в заголовке сообщения: "Из одного источника по несостоявшимся закупкам" это не прямое заключение без запроса ценовых, а после первой несостоявшейся закупки по ценовым.

Ладно, раз вы не понимаете о чем ваз спрашивают спрошу подробней.

1) Мы выставили закупку способом запроса ценовых (например с ценой 1000).
2) Закупка не состоялась, но вышел 1 поставщик (Например ИП ВАСЯ) с ценой, которая МЕНЬШЕ чем плановая (например 900).
3) Заходим "создать объявление - по несостоявшейся закупке - запросом ценовых" и там выходит тот же поставщик (ИП ВАСЯ) и наша цена напротив него (1000, а не его цена которая составляет 900).

ЭТО ПРАВИЛЬНО? ПОСТАВЩИК ПОТОМ ПОМЕНЯЕТ ЦЕНУ НА СВОЮ ИЛИ ЭТО ОШИБКА ПОРТАЛА? ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ ВСЕ ВЕРНО ВЫВОДИТ ИЛИ ЭТО ОШИБКА?
rpndi

Сообщение WmRidder » 29 янв 2016, 12:45

НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ...

Был удален "ПРОЕКТ ОБЪЯВЛЕНИЯ". В утвержденном плане пункт, на основании которого создавалось объявление, сменил статус на "ПРОЕКТ ЛОТА". В заявках заказчика пусто ... Как вернуть пункту плана статус "УТВЕРЖДЕН" ?
WmRidder

Сообщение Internat » 29 янв 2016, 13:34

rpndi писал(а):Ладно, раз вы не понимаете о чем ваз спрашивают спрошу подробней.

1) Мы выставили закупку способом запроса ценовых (например с ценой 1000).
2) Закупка не состоялась, но вышел 1 поставщик (Например ИП ВАСЯ) с ценой, которая МЕНЬШЕ чем плановая (например 900).
3) Заходим "создать объявление - по несостоявшейся закупке - запросом ценовых" и там выходит тот же поставщик (ИП ВАСЯ) и наша цена напротив него (1000, а не его цена которая составляет 900).

ЭТО ПРАВИЛЬНО? ПОСТАВЩИК ПОТОМ ПОМЕНЯЕТ ЦЕНУ НА СВОЮ ИЛИ ЭТО ОШИБКА ПОРТАЛА? ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ ВСЕ ВЕРНО ВЫВОДИТ ИЛИ ЭТО ОШИБКА?

Смотрите, одному поставщику (ниже) так ответили в другой теме. Я так понимаю, что они заново свою цену поставят, когда будут соглашаться на приглашение. Мы позвонили своим поставщикам и сказали чтобы они обязательно поставили цену, как в ценовом было.

Сообщение AIDO » 28 янв 2016, 18:17

YanaZ писал(а):
Мы-Поставщики.
Получили уведомление-приглашение на участие в закупе из одного источника.
Прочитали. Кнопки, что мы соглашаемся, не нашли.
1) Как Заказчику отправить уведомление, что мы готовы принять участие?
2) Как поменять цену на лоты?
3) В списке "Мои договора" от Заказчика, который предложил поучаствовать в закупке из одного источника Договора нет. Как нам все-таки продать Заказчику товар?

Касательно Вашего запроса сообщаем, Вам необходимо пройти Рабочий кабинет---Поиск объявления (общий)---в фильтре указать данные, далее проходите в закупку и нажимаете на Создать заявку, это и означает согласие.
Далее цену на лот указываете после прикрепления документов.
Договор Заказчик создаст после подведения итогов.
Internat

Сообщение rpndi » 29 янв 2016, 15:26

Internat писал(а):
rpndi писал(а):Смотрите, одному поставщику (ниже) так ответили в другой теме. Я так понимаю, что они заново свою цену поставят, когда будут соглашаться на приглашение. Мы позвонили своим поставщикам и сказали чтобы они обязательно поставили цену, как в ценовом было.

YanaZ писал(а):
Мы-Поставщики.
3) В списке "Мои договора" от Заказчика, который предложил поучаствовать в закупке из одного источника Договора нет. Как нам все-таки продать Заказчику товар?

Касательно Вашего запроса сообщаем, Вам необходимо пройти Рабочий кабинет---Поиск объявления (общий)---в фильтре указать данные, далее проходите в закупку и нажимаете на Создать заявку, это и означает согласие.

Огромное спасибо. С этим теперь все понятно.
Теперь поставщик звонит и говорит нужно прикрепить обоснование цены. И как он должен обосновать? Прикрепить свое ценовое?
rpndi

Сообщение AIDO » 29 янв 2016, 16:36

rpndi писал(а):
Internat писал(а):
rpndi писал(а):Смотрите, одному поставщику (ниже) так ответили в другой теме. Я так понимаю, что они заново свою цену поставят, когда будут соглашаться на приглашение. Мы позвонили своим поставщикам и сказали чтобы они обязательно поставили цену, как в ценовом было.

YanaZ писал(а):
Мы-Поставщики.

Огромное спасибо. С этим теперь все понятно.
Теперь поставщик звонит и говорит нужно прикрепить обоснование цены. И как он должен обосновать? Прикрепить свое ценовое?

Касательно Вашего запроса сообщаем, Поставщик самостоятельно решает какое обоснование прикреплять.
AIDO

Сообщение MadiyarZhetpisov » 29 янв 2016, 16:45

Здравствуйте помогите по трех сторонним договорам по электроэнергии как проводить по веб порталу !!!
MadiyarZhetpisov

Сообщение rpndi » 29 янв 2016, 16:59

AIDO писал(а):Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Касательно Вашего запроса сообщаем, Поставщик самостоятельно решает какое обоснование прикреплять.

Огромное спасибо. Еще вопрос по этой теме (возможно последний :D ):
Поставщик позвонил и сказал, что он подал заявку со своей ценой. При формировании "закупки из одного источника по несостоявшейся закупке" нам нужно было указать 5 дней на прием предложения от этого единственного поставщика. И теперь он подал заявку. Нам обязательно ждать вскрытия все 5 дней или можно нажать кнопку "действия" - "вскрыть закупку" ? Эта кнопка была сразу после создания объявления "закупки из одного источника по несостоявшейся закупке" и когда поставщик подал заявку, она так же была там. Можно ли ее жать?
rpndi

Сообщение rpndi » 29 янв 2016, 17:36

Все, узнали, вскрыли, все процедуры проделали. А теперь скажите как заключить договор? При создании договора нет пункта "Из одного источника по несостоявшимся закупкам", есть "Из одного источника", но в нем нет нашей закупки. Что делать?
В статусе закупки в годовом плане "Закупка не состоялась", хотя протокол пишет, что с поставщиком можно заключить договор
rpndi

Сообщение Internat » 29 янв 2016, 17:45

rpndi писал(а):Все, узнали, вскрыли, все процедуры проделали. А теперь скажите как заключить договор? При создании договора нет пункта "Из одного источника по несостоявшимся закупкам", есть "Из одного источника", но в нем нет нашей закупки. Что делать?
В статусе закупки в годовом плане "Закупка не состоялась", хотя протокол пишет, что с поставщиком можно заключить договор

Я так и подозревала что это будет следующей проблемой после окончания срока приглашения.
Надеюсь, побыстрее добавят наконец такую кнопку в Создать договорах!!
Internat

Сообщение Aibat » 29 янв 2016, 18:07

Здравствуйте! У меня не получается создать повторное объявление способом запроса ценовых предложении из того что заявки на покупку не отоброжается при создании объявления. В разделе заявки заказчиков статус у лотов стоит закупка не состоялась
Aibat

Сообщение rpndi » 29 янв 2016, 18:22

Aibat писал(а):Здравствуйте! У меня не получается создать повторное объявление способом запроса ценовых предложении из того что заявки на покупку не отображается при создании объявления. В разделе заявки заказчиков статус у лотов стоит закупка не состоялась

У всех такая фигня. Чтобы выставиться нужно внести изменения в пункт плана, а для этого создать новый годовой план и утвердить его, что можно делать раз в месяц по закону. В общем какой-то бред. Пока не делали. Поддержка, давайте объясняйте уже, колитесь, что мы все в неведении тут сидим всей страной. Не серьезно это как-то.
rpndi

Сообщение AIDO » 29 янв 2016, 18:57

MadiyarZhetpisov писал(а):Здравствуйте помогите по трех сторонним договорам по электроэнергии как проводить по веб порталу !!!

Данный функционал еще не введен в эксплуатацию.
AIDO

Сообщение AIDO » 29 янв 2016, 18:59

rpndi писал(а):
AIDO писал(а):Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Поставщик позвонил и сказал, что он подал заявку со своей ценой. При формировании "закупки из одного источника по несостоявшейся закупке" нам нужно было указать 5 дней на прием предложения от этого единственного поставщика. И теперь он подал заявку. Нам обязательно ждать вскрытия все 5 дней или можно нажать кнопку "действия" - "вскрыть закупку" ? Эта кнопка была сразу после создания объявления "закупки из одного источника по несостоявшейся закупке" и когда поставщик подал заявку, она так же была там. Можно ли ее жать?

Касательно Вашего вопроса сообщаем, что да данная кнопка дает Вам возможность вскрыть закупку ранее, если Вы уверены что Поставщик подал заявку.
AIDO

Сообщение ASAR » 29 янв 2016, 20:15

WmRidder писал(а):НУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ...

Был удален "ПРОЕКТ ОБЪЯВЛЕНИЯ". В утвержденном плане пункт, на основании которого создавалось объявление, сменил статус на "ПРОЕКТ ЛОТА". В заявках заказчика пусто ... Как вернуть пункту плана статус "УТВЕРЖДЕН" ?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Сообщение BELA » 30 янв 2016, 20:50

galija писал(а):В заявках заказчиков исчезла кнопка "создать объявление"!!!! ПОМОГИТЕ

Касательно Вашего запроса сообщаем, что необходимо пройти в раздел "Рабочий кабинет---Создать объявление". После откроется форма создания проекта закупки. Более подробно с действиями организатора Вы можете ознакомиться с инструкцией на внешней странице Портала.
BELA

Сообщение BELA » 30 янв 2016, 20:58

alinash94 писал(а):
ASAR писал(а):
RuslanAGK писал(а):Здравствуйте, такая проблема закупки методом ценовых предложений не состоялись так как не было представлено ни одно ценовое предложение, согласно Закону о гос. закупках РК мы должны провести повторные закупки методом ценовых предложений. Вопрос такой как провести повторно данные закупки? После окончания приема предложений ни какого дополнительного функционала не было (в смысле иконки например "провести повторно"), или надо по новой заходить в план и делать заявку и т. д.?

Касательно Вашего запроса сообщаем, Вам необходимо пройти Личный кабинет---Создать объявление---и здесь должны отображаться заявки по которым закупка не состоялась.

Отмечаем, что для создания данного приглашения требуется пройти в раздел «Рабочий кабинет - Создать объявление». При этом на открывшейся странице создания приглашения в строке «Способ проведения закупки» необходимо выбрать «Из одного источника по несостоявшимся закупкам», в строке «Способ несостоявшейся закупки» – Запрос ценовых предложений». Если у Вас возникли проблемы при работе на Портале, то для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
BELA

Сообщение BELA » 30 янв 2016, 21:00

rudpsih писал(а):У меня не отображается несостоявшиеся закупки. Там только запрос ценовых и т.д. Из одного источника по несостоявшимся нету. Уже отправляла скин-шоты, но в ответ тишина.

Отмечаем, что для создания данного приглашения требуется пройти в раздел «Рабочий кабинет - Создать объявление». При этом на открывшейся странице создания приглашения в строке «Способ проведения закупки» необходимо выбрать «Из одного источника по несостоявшимся закупкам», в строке «Способ несостоявшейся закупки» – Необходимый способ». Если у Вас возникли проблемы при работе на Портале, то для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
BELA

Сообщение BELA » 30 янв 2016, 21:13

Aibat писал(а):Здравствуйте! У меня не получается создать повторное объявление способом запроса ценовых предложении из того что заявки на покупку не отоброжается при создании объявления. В разделе заявки заказчиков статус у лотов стоит закупка не состоялась

Для того, чтобы опубликовать повторную закупку способом ""Запрос ценовых предложений"" (в случае, если не было подано ни одно ценовое предложение или после автоматического отклонения веб-порталом ценовых предложений осталось менее 2-х ценовых предложений потенциальных поставщиков) необходимо пройти в раздел ""Рабочий кабинет - Создать объявление"". На открывшейся странице в строке ""Способ проведения закупки"" выбрать из выпадающего списка ""Запрос ценовых предложений"". При этом в строке ""Тип закупки"" выбрать повторная закупка"". Затем заполнить оставшиеся строки и нажать на кнопку ""Далее"". После чего процесс создания закупки аналогичен первоначальному.
Если у Вас возникли проблемы при работе на Портале, то для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
BELA

Сообщение Happy » 01 фев 2016, 09:55

Happy писал(а):Здравствуйте техподдержка. У меня к Вам вопрос. Мы объявили госзакупки способом "запроса ценовых предложений", и забыли в тех.спецификации (которая прикрепляется в ворд.файле) указать важный пункт. У меня к Вам вопрос, как быть в такой ситуации? Возможно ли как то её отредактировать? Или есть какой то способ отменить закупку и объявить по новой? Буду благодарен за любой выход из ситуации...

Тех.поддержка почему игнорируете моё обращение?
Happy

Сообщение rpndi » 01 фев 2016, 10:33

AIDO писал(а):
rpndi писал(а):[

Касательно Вашего вопроса сообщаем, что да данная кнопка дает Вам возможность вскрыть закупку ранее, если Вы уверены что Поставщик подал заявку.

Как оказалось, вопросы растут в геометрической прогрессии. Как квест, сделай действие и получишь новую головоломку. Скажите пожалуйста, как теперь создать договор, после того, как созданы итоги по "несостоявшейся закупке с одним поставщиком"? Поставщик подписал приглашение и в протоколе написано, что можно создать договор. Как его создать, где эта волшебная кнопка?
rpndi

Сообщение BELA » 01 фев 2016, 23:26

Happy писал(а):
Happy писал(а):Здравствуйте техподдержка. У меня к Вам вопрос. Мы объявили госзакупки способом "запроса ценовых предложений", и забыли в тех.спецификации (которая прикрепляется в ворд.файле) указать важный пункт. У меня к Вам вопрос, как быть в такой ситуации? Возможно ли как то её отредактировать? Или есть какой то способ отменить закупку и объявить по новой? Буду благодарен за любой выход из ситуации...

Тех.поддержка почему игнорируете моё обращение?

Сообщаем, что перед публикацией объявления необходимо проверять на корректность введенные данные. Опубликованная закупка не подлежит редактированию и удалению. На веб-портале государственных закупок доступен функционал по отмене закупки с момента начала приема заявок, до утверждения договора в связи с установлением нарушения законодательства о государственных закупках по акту судебных органов, органов прокуратуры.
BELA

Сообщение BELA » 01 фев 2016, 23:32

rpndi писал(а):
AIDO писал(а):
rpndi писал(а):[

Как оказалось, вопросы растут в геометрической прогрессии. Как квест, сделай действие и получишь новую головоломку. Скажите пожалуйста, как теперь создать договор, после того, как созданы итоги по "несостоявшейся закупке с одним поставщиком"? Поставщик подписал приглашение и в протоколе написано, что можно создать договор. Как его создать, где эта волшебная кнопка?

Сообщаем, что данный запрос находится в обработке. Вам необходимо ожидать обновленной инструкции Заказчика на внешней странице Портала.
BELA

Сообщение Asem2111 » 02 фев 2016, 12:29

при создании договора по несостоявшимся закупкам выдает ошибку. почему?
Asem2111

Сообщение alez » 02 фев 2016, 12:42

Asem2111 писал(а):при создании договора по несостоявшимся закупкам выдает ошибку. почему?

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Направьте, пожалуйста, на почту support@ecc.kz
1. БИН организации
2. Номер закупки не состоявшейся
3. Приложите скриншот с ошибкой
4. Опишите на каком этапе, при каком действии отображается ошибка.
alez
Техподдержка

Сообщение Asem2111 » 02 фев 2016, 14:01

alez писал(а):
Asem2111 писал(а):при создании договора по несостоявшимся закупкам выдает ошибку. почему?

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Направьте, пожалуйста, на почту support@ecc.kz
1. БИН организации
4. Опишите на каком этапе, при каком действии отображается ошибка.[/quotЯ

ОТПРАВИЛА ВАМ НА ПОЧТУ. ЖДУ ОТВЕТА. СПАСИБО
Asem2111

Сообщение alez » 02 фев 2016, 14:13

Asem2111 писал(а):
alez писал(а):

1. БИН организации
4. Опишите на каком этапе, при каком действии отображается ошибка.[/quotЯ
ОТПРАВИЛА ВАМ НА ПОЧТУ. ЖДУ ОТВЕТА. СПАСИБО

Вашу почту укажите, пожалуйста, с которой направили данные.
alez
Техподдержка

Сообщение Asem2111 » 02 фев 2016, 14:14

zakup@kst-goo.kz
Asem2111

Сообщение rpndi » 02 фев 2016, 14:43

alez писал(а):
alez писал(а):

1. БИН организации
4. Опишите на каком этапе, при каком действии отображается ошибка.
Вашу почту укажите, пожалуйста, с которой направили данные.

Та же ошибка. Отправили скрины. Почта rpndi2@ mail.ru примерно в 9:45 утра
rpndi

Сообщение AIDOSS » 02 фев 2016, 17:07

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... закупки способом Ценовых предложений не состоялись, хочу объявиться повторно, но портал не дает крепить тех. спецификацию, надо ли ее крепить или портал автоматически крепит старую? А вообще хотел изменить тех. спецификацию, и прикрепить новую, могу ли я как нибудь это сделать???
AIDOSS

Сообщение AIDOSS » 03 фев 2016, 10:10

Будет ли нарушением если я создам новый пункт плана и объявлюсь по новому с новой тех.спецификацией, не объявляясь повторно по старой закупке, коротая не состоялась?
AIDOSS

Сообщение rpndi » 03 фев 2016, 15:30

Sagyndyk писал(а):Как долго подводятся итоги закупок способом ценовых предложений, завершилось все в 15-00 часов, но ничего не выходит

также. отправил в поддержку скрин с почты rpndi2@ mail.ru
прошу разобраться
rpndi

Сообщение rpndi » 03 фев 2016, 16:03

Sagyndyk писал(а):
rpndi писал(а):
Sagyndyk писал(а):Как долго подводятся итоги закупок способом ценовых предложений, завершилось все в 15-00 часов, но ничего не выходит

также. отправил в поддержку скрин с почты rpndi2@ mail.ru
прошу разобраться

У меня почему то статус до сих пор стоит опубликован, так и должно быть??

Ура. У нас за час завершилась закупка :)
А если у вас до сих пор опубликован и срок уже прошел, обращайтесь срочно в поддержку
rpndi

Сообщение rpndi » 03 фев 2016, 16:07

Sagyndyk писал(а):Вышли итоги да??

Да. Только все висит, даже протокол не скачать :)
rpndi

Сообщение web » 03 фев 2016, 17:54

Sagyndyk писал(а):Народ помогите плиз! поставщик выиграл закупки способом запроса ценовых предложений, какие теперь мои действия? не могу ничего найти в инструкции. Какие действия мне нужно выполнить?

ноги в руки и бежать))), создать договор и проделать действия по формированию и заключению договора!
web

Сообщение rpndi » 03 фев 2016, 17:55

Sagyndyk писал(а):Народ помогите плиз! поставщик выиграл закупки способом запроса ценовых предложений, какие теперь мои действия? не могу ничего найти в инструкции. Какие действия мне нужно выполнить?

Ну это же самое простое. Заходим в мои договоры и "создать договор" - "запрос ценовых" - выбрать все лоты, которые выиграл поставщик и нажать "создать". а там дальше как и с одного источника заключать договор
rpndi

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК