Создание объявления для БГЗ

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Создание объявления для БГЗ

Сообщение UAISOVA » 12 апр 2012, 18:43

Добрый день! РНН 061800239023 . Мы не можем подать объявление способом конкурса, заявку создали успешно, но в БГЗ заявка не отражается. Ищем через поиск, нажимаем кнопку перейти, ничего не находит. Организатор успешно подтвержден, стоит статус "подтверждено". Звонили в тех.поддержку, они попросили написать и отправить скрин шоты, все отправили, до сих пор нет ответа. Что нам делать? У нас сроки горят!!
UAISOVA

Сообщение Olenenok » 13 апр 2012, 15:22

Прошу дать разъяснение могу ли я провести закупки БНЗ до 100МРП медикаментов согласно п.60 ст.4 Закона? Являются ли они однородными товаром? или все-таки провести через портал, через ЦП -сумма 66000 тенге? И если можно опишите пошагово действия закупки при БПЗ, какие нужны документы и т.д.. Чем мотивируется выбор поставщика, как обосновать почему именно он, а не другой?
Заранее спасибо, жду срочно!!!
Olenenok

Сообщение SUAR » 13 апр 2012, 16:04

Olenenok писал(а):Прошу дать разъяснение могу ли я провести закупки БНЗ до 100МРП медикаментов согласно п.60 ст.4 Закона? Являются ли они однородными товаром? или все-таки провести через портал, через ЦП -сумма 66000 тенге? И если можно опишите пошагово действия закупки при БПЗ, какие нужны документы и т.д.. Чем мотивируется выбор поставщика, как обосновать почему именно он, а не другой?
Заранее спасибо, жду срочно!!!

Добрый день! ТОО «Центр электронной коммерции» сообщает, что является Единым оператором в сфере электронных государственных закупок в соответствии с Законом Республики Казахстан «О государственных закупках» №303-III от 21.07.2007г., осуществляет техническое сопровождение веб-портала государственных закупок.
Все необходимые для работы на Портале инструкции размещены по данной ссылке http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php?title=%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&setlang=ru
Консультант
Службы технической поддержки портальных решений
ТОО "Центр Электронной Коммерции"
SUAR

Сообщение Olenenok » 13 апр 2012, 16:12

Уважаемый (ая)SUAR! Спасибо за данную отписку, вы очень понятно мне разъяснили, все о чем я Вас спрашивала Но задаваемые мною вопросы не описываются в вашей ссылке, к сожалению. Еще раз, лишний раз убеждаешься, что к Вашей помощи лучше и не обращаться, бесполезно, общий набор фраз. Еще раз огромное спасибо за помощь. SUAR!
Olenenok

Сообщение SUAR » 13 апр 2012, 16:33

Olenenok писал(а):Уважаемый (ая)SUAR! Спасибо за данную отписку, вы очень понятно мне разъяснили, все о чем я Вас спрашивала Но задаваемые мною вопросы не описываются в вашей ссылке, к сожалению. Еще раз, лишний раз убеждаешься, что к Вашей помощи лучше и не обращаться, бесполезно, общий набор фраз. Еще раз огромное спасибо за помощь. SUAR!

Уважаемый(-ая) Olenenok, Вы задаете вопросы Законодательного характера в техническую поддержку, по вопросам Законодательства мы не консультируем.
Консультант
Службы технической поддержки портальных решений
SUAR

Сообщение Nargiz001 » 02 май 2012, 11:26

ДД!
где можно у вас нас сайте скачать типовую конкурсную документацию в соответствии с последними внесенными изменениями. Спасибо
Nargiz001

Сообщение Sabi » 03 май 2012, 15:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в Оракле создать объявление на Конкурс для БГЗ?
Это нужно,прежде чем подавать объявление, создать пункт плана, затем заявку? и в Организатор ГЗ - Домашняя страница - Заявки должна отобразиться наша заявка???
И далее делать действия по инструкции.
Мы первый раз создаём объявление в Оракле по Конкурсу для БГЗ

Заранее спасибо.
Sabi

Сообщение SAND » 08 май 2012, 15:58

aktogai писал(а):Здравствуйте! Срочно ответьте, пожалуйста, при создании объявления способом конкурса в модуле "Конкурс" в поле дата окончания предоставления заявок у меня указано время, когда я его создаю. То есть 13:02 стоит. Как мне его отредактировать или оно исчезнет при публикации? Потому что в конкурсной документации время указано до 09:00 часов. Заранее спасибо

Здравствуйте!
Наведите курсор в поле "Дата приема/окончания предоставления заявок" и самостоятельно отредактируйте время на нужное Вам.
С уважением,
Консультант Службы технической поддержки портальных решений
SAND

Сообщение Van » 19 июн 2015, 10:37

Добрый день! в марте этого года объявили закупку особым порядком без учета НДС (5 357142,86). как завершился конкурс, заключили договор с поставщиком на 6млн, но НПА не является плательщиком НДС, это конечно наша же ошибка... и все же можно исправить ситуацию, откорректировать сумму на портале?итоги уже подведены
Van

Сообщение alez » 19 июн 2015, 12:38

Van писал(а):Добрый день! в марте этого года объявили закупку особым порядком без учета НДС (5 357142,86). как завершился конкурс, заключили договор с поставщиком на 6млн, но НПА не является плательщиком НДС, это конечно наша же ошибка... и все же можно исправить ситуацию, откорректировать сумму на портале?итоги уже подведены

Вы опубликовали закупку особым порядком без учета НДС на сумму 5 357 142,86 тенге, однако договор заключили на большую сумму? При этом уже подвели итоги. Тогда в данном случае изменить сумму в закупке невозможно.
Технически на портале есть возможность внести поправку в опубликованную закупку ДО вскрытия. Однако при этом согласно правилам проведения госзакупок - сроки в данном объявлении необходимо будет продлить на установленный Законом о ГЗ РК срок.
alez
Техподдержка

Сообщение 2015 » 18 сен 2015, 14:50

Здравствуйте. я не могу зарегистрироваться? что делать? :roll:
2015

Сообщение RABI » 18 сен 2015, 16:27

2015 писал(а):Здравствуйте. я не могу зарегистрироваться? что делать? :roll:

Добрый день!

Уточните пожалуйста какая именно у Вас проблема при регистрации.
Ознакомьтесь пожалуйста с инструкцией по регистрации размещенной на главной странице Портала в разделе «Справка – Инструкции пользователей.
RABI

Сообщение web » 13 янв 2016, 10:01

Добрый день форумчане! Хочу создать объявление по способу запроса ценовых предложений, но некоторые товары присутствуют в перечне тех товаров которых нужно приобретать у отечественных товаропроизводителей, точнее по этому постановлению "Перечень отдельных видов товаров, производимых отечественными товаропроизводителями и приобретаемых у них" Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2014 года № 1363, утратил он силу или нет, кто может подсказать?
web

Сообщение BELA » 14 янв 2016, 22:55

web писал(а):Добрый день форумчане! Хочу создать объявление по способу запроса ценовых предложений, но некоторые товары присутствуют в перечне тех товаров которых нужно приобретать у отечественных товаропроизводителей, точнее по этому постановлению "Перечень отдельных видов товаров, производимых отечественными товаропроизводителями и приобретаемых у них" Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2014 года № 1363, утратил он силу или нет, кто может подсказать?

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Мы очень ценим Ваше обращение.
Контакт -Центр осуществляет техническое сопровождение веб-портала государственных закупок http://goszakup.gov.kz/. По методологическим вопросам консультация не производится.
BELA

Сообщение ekonomist » 15 янв 2016, 12:38

Добрый день, не могу подписать проект договора в объявлении по запросу ценовых, в проекте отсутствует возможность вносить изменения, нет наименования заказчика, фио руководителя, реквизиты.
Заранее пишу кэш очищали, на элект адрес оправлены скриншоты, организация зарегтрирована, так как договоры из одного ист путем прямого заключения создаются, есть и наше наименования и фио руководителя. как быть может я что то не так делаю?
ekonomist

шаблон для сайта самп сервера

Сообщение vadinpksew » 15 ноя 2016, 06:26

Выбрать движок
<a href="http://super-usten.ru/category2/virtuemart-themes.php">Virtuemart themes </a>
vadinpksew

модернизация лифтов

Сообщение KonstantinVof » 20 ноя 2016, 00:32

Целый час серфил содержимое интернет, неожиданно к своему удивлению заметил замечательный веб-сайт Я про него: masterlift com ua/ masterlift com ua Для меня вышеуказанный веб-сайт оказал хорошее впечатление До встречи!
KonstantinVof

shamarc biz роскомзазор

Сообщение Rodionnem » 20 ноя 2016, 13:32

Минут десять осматривал содержимое сети, и к своему удивлению увидел прелестный вебсайт Вот: shamarce biz/ shamarc biz Для моих близких данный ресурс показался довольно полезным Успехов всем!
Rodionnem

bioticrc biz в обход

Сообщение StasRop » 03 дек 2016, 01:08

Прошлым вечером разглядывал содержание интернет, и к своему удивлению открыл замечательный веб-сайт Вот посмотрите: biotic-rc biz bioticrc обход блокировки Для меня этот веб-сайт показался довольно полезным Удачи!
StasRop

Пред.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК