Подача заявки поставщиком способ "Запрос ценовых предложений

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Подача заявки поставщиком

Сообщение allaroma » 30 янв 2012, 15:52

Добрый день! При создании заявки по ценовым предложениям на новой платформе, когда просматриваю сформированное ценовое предложение - отсутствует информации по ИИК и БИК. Хотя до этого откорректировала все счета и оставила одну-единственную галочку против теньгового счета. Могут ли нас за это отклонить и как исправить? Уже и заявку отозвала, по новой сформировала - все без изменений - отсутствуют реквизиты банковские. Помогите, пожалуйста советом!
allaroma

Сообщение TASI » 30 янв 2012, 17:14

DmitriyS писал(а):Хочу выразить свое крайнее неудовольствие работой ТОО "Центр Электронной коммерции"!
На протяжении вот уже 2-х недель не могу выполнить следующие действия:
1) Элементарно дозвониться до техподдержки 8 (7172) 70 50 50!
Сегодня после многих и многих попыток смог дозвониться 1 раз! Внимание - 1 раз за 2 недели! Вы не можете организовать работу Call центра???
2) Самое главное подать заявку - уже 2 тендера пропущено.
Как объяснила девушка в техподдержке - сайт перегружен.
Вопрос - для Вас это неожиданность, что в начале года количество запросов на сайте увеличится в разы? Почему Вы это не предусмотрели? Почему Вы уже почти месяц не можете справиться с ситуацией???
Слотин Дмитрий, ТОО "Metro Net".

День добрый!
Система работала, но медленно. Требовалось в течении дня обновлять страницу. Все ошибки были кратковременными. Если у Вас не получается дозвониться в техническую поддержку портала, Вы можете задать свои вопросы на форуме, в соответствующей теме. Так же имеется электронная почта - support@ecc.kz
С уважением,
Администратор форума
ТОО "Центр Электронной Коммерции"
TASI

Сообщение TASI » 30 янв 2012, 17:17

faeton писал(а):Верните старую платформу! невозможно зайти только в воскресенье смог зайти и то нет фильтра по КАТО его выбираешь он ничего не находит ищет только по заголовку остальные критерии не принимает.

День добрый!
В "модуль ценовка" дублируются объявления опубликованные в системе Оракл = "модуль конкурс".
Поэтому Вы можете искать в разделе "закупки - лоты/объявления"
Укажите КАТО, по которому не найдены опубликованные объявления в модуле "конкурс", возможно этот регион поставки не был выбран заказчиками/организаторами.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 30 янв 2012, 17:19

allaroma писал(а):Добрый день! При создании заявки по ценовым предложениям на новой платформе, когда просматриваю сформированное ценовое предложение - отсутствует информации по ИИК и БИК. Хотя до этого откорректировала все счета и оставила одну-единственную галочку против теньгового счета. Могут ли нас за это отклонить и как исправить? Уже и заявку отозвала, по новой сформировала - все без изменений - отсутствуют реквизиты банковские. Помогите, пожалуйста советом!

День добрый!
Банковский счет должен быть указан "текущий", к примеру "депозит" выбирать нельзя. Вы после отзыва своей котировки, настраивали снова Ваши банковские реквизиты? отмечали галочкой ОДИН из них? Опишите подробнее Ваши действия.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение sir » 31 янв 2012, 11:42

Доброе утро! Опять столкнулись с проблемой, не можем просмотреть итоги. Нам пришло уведомление на эл. почту, при открытии письма попадаем на главную страницу госзакупок, затем переходим на закупки поставщика и нажимаем на номер закупки, но протокола итогов нет. В чем дело? Кроме того, еще одна проблема 29.01.2012г. пришло уведомление о подведении итогов, но в рабочем списке этой заявки нет, нажимаю на кнопку Полный список , но и там его нет, хотя мы его подавали и что теперь? Как можно его найти? Самое интересное, уведомление о закупках с протоколом итогов, пришедшее неделю назад, тоже исчезло. Как это все объяснить?Подскажите что делать, т.к. нужно срочно просмотреть протоколы ( а их уже 3 уведомления).
sir

Сообщение TASI » 31 янв 2012, 11:50

sir писал(а):Доброе утро! Опять столкнулись с проблемой, не можем просмотреть итоги. Нам пришло уведомление на эл. почту, при открытии письма попадаем на главную страницу госзакупок, затем переходим на закупки поставщика и нажимаем на номер закупки, но протокола итогов нет. В чем дело? Кроме того, еще одна проблема 29.01.2012г. пришло уведомление о подведении итогов, но в рабочем списке этой заявки нет, нажимаю на кнопку Полный список , но и там его нет, хотя мы его подавали и что теперь? Как можно его найти? Самое интересное, уведомление о закупках с протоколом итогов, пришедшее неделю назад, тоже исчезло. Как это все объяснить?Подскажите что делать, т.к. нужно срочно просмотреть протоколы ( а их уже 3 уведомления).

День добрый!
Уведомления на данный момент могут приходить даже в том случае когда объявление вскрыто, протокол сформирован, НО еще не опубликован для общего обозрения. В этом случае можете найти Ваши "активные ответы и проекты ответов" в разделе "поставщик - дом стр закупок", нажать на "номер ответа" и в Заголовке просмотреть протокол итогов. Если же протокол нет, это означает только то, что он еще не опубликован.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение sir » 31 янв 2012, 12:05

Хорошо, но как быть с исчезнувшими протоколами недельной давности и поданной заявкой, которая не отображается в списке поданных, хотя в рабочем списке она есть? Что - то можно с этим сделать?
TASI писал(а):
sir писал(а):Доброе утро! Опять столкнулись с проблемой, не можем просмотреть итоги. Нам пришло уведомление на эл. почту, при открытии письма попадаем на главную страницу госзакупок, затем переходим на закупки поставщика и нажимаем на номер закупки, но протокола итогов нет. В чем дело? Кроме того, еще одна проблема 29.01.2012г. пришло уведомление о подведении итогов, но в рабочем списке этой заявки нет, нажимаю на кнопку Полный список , но и там его нет, хотя мы его подавали и что теперь? Как можно его найти? Самое интересное, уведомление о закупках с протоколом итогов, пришедшее неделю назад, тоже исчезло. Как это все объяснить?Подскажите что делать, т.к. нужно срочно просмотреть протоколы ( а их уже 3 уведомления).

День добрый!
Уведомления на данный момент могут приходить даже в том случае когда объявление вскрыто, протокол сформирован, НО еще не опубликован для общего обозрения. В этом случае можете найти Ваши "активные ответы и проекты ответов" в разделе "поставщик - дом стр закупок", нажать на "номер ответа" и в Заголовке просмотреть протокол итогов. Если же протокол нет, это означает только то, что он еще не опубликован.
sir

Сообщение TASI » 31 янв 2012, 16:08

sir писал(а):Хорошо, но как быть с исчезнувшими протоколами недельной давности и поданной заявкой, которая не отображается в списке поданных, хотя в рабочем списке она есть? Что - то можно с этим сделать?
TASI писал(а):

День добрый!

Протоколы не удаляются из системы после публикации. Какой ?статус у Вашей заявки?
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 31 янв 2012, 16:12

Petrik2012 писал(а):РНН 481400020264. у нас проблема - свободно входим в конкурс и ценновки, но нет кнопки подачи ценового предложения. в инструкциях по этому поводу ничего нет. дозвониться не возможно. прошу Вас объяснить в чем дело?

День добрый!
Ознакомьтесь с инструкциями. В модуле "конкурс" ВООБЩЕ нет кнопки "подать заявку на лот"
Укажите номер Лота в модуле "ценовка" в разделе "лоты в модуле ценовка" где данной кнопки нет.
"Лоты/объявления в модуле КОНКУРС" дублируются в модуле ценовка для просмотра. Что бы участвовать в них надо заходить в модуль КОНКУРС.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 31 янв 2012, 16:15

VVP писал(а):Отправляю запрос по «Справке об отсутствии (наличии) задолженности», соответственно подтвержадю и нет результата, я так понимаю сервер не обрабатывает запрос. А у меня конкурс истекает завтра.!!!!!!!

День добрый!
Попробуйте снова отправить запрос. Это зависит от работы базы ИНИС, возможно она была временно не доступна, других причин нет.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение sir » 31 янв 2012, 16:22

Статус заявки : Активно. Итогов протоколов нет . Один протокол неделю назад пришел, а потом пропал и что делать?
sir

Сообщение TASI » 31 янв 2012, 16:54

sir писал(а):Статус заявки : Активно. Итогов протоколов нет . Один протокол неделю назад пришел, а потом пропал и что делать?

День добрый!
Напишите номер торга. Мы проверим имеется ли там протокол или нет. Но пропасть он не может.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение sir » 31 янв 2012, 16:56

Еще вопрос. Когда захожу в раздел Ценовки в объявления, не могу найти опубликованное объявление, ни по номеру объявления, ни по БИН или РНН, хотя в Oracle это объявление есть. Получается одно и то же объявление не дублируется в обоих системах? Сейчас у меня уже 2 разных заказчика, а результат один - нет обяъвлений в ценовках. Может что не так делаю?
sir

Сообщение sir » 31 янв 2012, 16:57

Номер торга 482742
TASI писал(а):
sir писал(а):Статус заявки : Активно. Итогов протоколов нет . Один протокол неделю назад пришел, а потом пропал и что делать?

День добрый!
Напишите номер торга. Мы проверим имеется ли там протокол или нет. Но пропасть он не может.
sir

Сообщение TASI » 31 янв 2012, 19:23

sir писал(а):Номер торга 482742
TASI писал(а):

День добрый!

Мы проверили. Проекта итогов там нет. Обратитесь к Заказчикам/Организаторам данного торга, попросите опубликовать итоги.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение zimmer » 01 фев 2012, 14:55

здравствуйте, не могу подать ценовое предложение, в объявлениях модуля конкурс есть объявление, но ни кнопки подать заявку ничего нет... в модуле лоты - ценовки такого объявления нет (искал по номеру объявления) .... в чем причина, запрос предложений закрывается в 18-00
рнн 480100228489
инн 480516350070
номер объявления 495888
почему не могу учавствовать?????????
zimmer

Сообщение polok » 01 фев 2012, 15:54

Лот-ценовка еще в системе 2012(оракл) не могу подписать, нет кнопки подписи, сообщите решение плиз
лоты-ценовки которые остались в 2012 оракле, как отправить подпись, отсутствует кнопка подписать!!!
polok

Сообщение TASI » 01 фев 2012, 16:42

polok писал(а):Лот-ценовка еще в системе 2012(оракл) не могу подписать, нет кнопки подписи, сообщите решение плиз

День добрый!
Вам на форме подачи закупки нужно нажать кнопку "назад", после этого "подписать" появится.
Можете сохранить проект и зайти заново в свой номер ответа через главную страницу.
Если не получится пришлите скриншот к нам на support@ecc.kz, где видно что нет иконки "подписать". В теме письма укажите "с форума".
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 01 фев 2012, 16:44

AZAIYIAT писал(а):
polok писал(а):лоты-ценовки которые остались в 2012 оракле, как отправить подпись, отсутствует кнопка подписать!!!

Такая же проблема скоро уже закупка закончится а подать ценовое не могу

День добрый!
Вам на форме подачи закупки нужно нажать кнопку "назад", после этого "подписать" появится.
Можете сохранить проект и зайти заново в свой номер ответа через главную страницу.
Если не получится пришлите скриншот к нам на support@ecc.kz, где видно что нет иконки "подписать". В теме письма укажите "с форума".
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 01 фев 2012, 16:48

zimmer писал(а):здравствуйте, не могу подать ценовое предложение, в объявлениях модуля конкурс есть объявление, но ни кнопки подать заявку ничего нет... в модуле лоты - ценовки такого объявления нет (искал по номеру объявления) .... в чем причина, запрос предложений закрывается в 18-00
рнн 480100228489
инн 480516350070
номер объявления 495888
почему не могу учавствовать?????????

День добрый!
Это объявление находится в модуле "Конкурс"
После авторизации в данном модуле, найдите это объявление, нажмите на номер, у Вас должно быть действие "создание котировки"
Действуйте согласно инструкции (пункт 2):
http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5_ORACLE
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение polok » 01 фев 2012, 17:01

спасибо, но я это уже прошел! сейчас по лотам в которых хочу вновь учавствовать нету подписи! а в старых лотах со статусом проекты и активно подпись есть.
что делать?
polok

Сообщение Vikon » 01 фев 2012, 17:16

КАК УДАЛИТЬ АКТИВНЫЙ ПРОЕКТ ПОСТАВЩИКА?
Vikon

Сообщение fraid » 01 фев 2012, 17:22

Нет кнопки "Подать заявку на данный лот" Как её вернуть?
РАЙМХАНОВА РАЙЗА БЕРДЫБЕКОВНА
302011028231
610113450252
Поставщик физ. лицо
Помощь по госзакупкам в Караганде - www.rempk.kz
fraid

Подача заявки поставщиком

Сообщение hitchsabders » 02 фев 2012, 11:04

Скажите пожалуйста как в закупках поставщика принять участие, как выложить свои файлы (xml), как участвовать. Раньше помню в ценовых предложениях была кнопка "Подать заявку", а здесь с трудом дается это новшество. Например я нашел то что мне надо, а далее что делать? И еще Я сам Главный пользователь и сам же поставщик(участник) так можно? Также скажите как оформлять документы если они должны быть.

Спасибо с уважением ИП Анаркулов
hitchsabders

Сообщение TASI » 02 фев 2012, 19:03

hitchsabders писал(а):Скажите пожалуйста как в закупках поставщика принять участие, как выложить свои файлы (xml), как участвовать. Раньше помню в ценовых предложениях была кнопка "Подать заявку", а здесь с трудом дается это новшество. Например я нашел то что мне надо, а далее что делать? И еще Я сам Главный пользователь и сам же поставщик(участник) так можно? Также скажите как оформлять документы если они должны быть.

День добрый!
Для участия в закупках в модуле "Конкурс", Вам необходимо ознакомиться с инструкцией, которая размещена на главной странице портала:
http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5_ORACLE
Так же ознакомьтесь с данной информацией для Поставщиков:
http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%92%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 02 фев 2012, 19:04

west писал(а):Привет!
Почему не видать не одного лота в модули "Конкурс"
поставил закупки Поставщика и ничего нет
подскажите пожалуйста что делать
заранее спасибо

День добрый!
Для участия в закупках в модуле "Конкурс", Вам необходимо ознакомиться с инструкцией, которая размещена на главной странице портала:
http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%92%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Для поиска в модуле "Конкурс" используется знак "%"
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 02 фев 2012, 19:07

Laura89 писал(а):
KLEA писал(а):
Laura89 писал(а):Как посмотреть уведомление в оракле?? и через оракл хочу выйти только по одному лоту, пишу цену нажимаю продолжить, но кажется у меня ничего не получилось. где смотреть мои заявки точные?? на главной странице список по которой я вышла, только не понятно ВСЕ НЕ ПОНЯТНО!!! ПОДНИМЕТЕ КТО НИБУДЬ ТРУБКУ!!!!!!!!!!!!!!!! мало того что еле дозвонилась, так еще и никто не поднимает трубку :evil:

Здравствуйте!
Уведомления Вы можете просмотреть на главной странице в разделе "Уведомления". В разделе "Закупки Поставщика - Домашняя страница закупок" в разделе "Ваши активные ответы и проекты ответов" поданной заявки присваивается статус "Активно". Заявка со статусом "Проект" является созданной и подлежит редактированию. Более подробно, Вы можете ознакомится с Инструкцией поставщика в модуле "Конкурс", которая размещена на главной странице портала в разделе «Инструкции по работе в системе".

Добрый день KLEA!
я Поставщик почему у меня статус Проект, Активно не получается, инструкцию читала! что делать подскажите??? как сделать заявку Активным?

Добрый вечер!
Вам нужно нажать на номер своего ответа. Подписать "Ценовое предложение" своей ЭЦП. После этого продолжить подачу ценового предложения по инструкции.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 02 фев 2012, 19:15

kozheke писал(а):Мы в модуле "Конкурсы" зарегистрированы как пользователь, подписано соглашение. Теперь с 27 января не можем регистрировать участника и подать заявки на закупки. Все закупки, на которые мы рассчитывали в 2012у год уже прошли. После автоматического заполнения анкеты все кнопки изчезают. На Главной странице кнопки не активны. Помогите! В модуле "Ценовка" все нормально.
Участник ТОО "Кузет-АКМ" , пользователь и руководитель Кенжәлі Қожағұл Тоқтыбайұлы. РНН организации 331000048974, ИИН пользователя 460606301245

День добрый!
Вы выступаете в качестве Поставщика. Вам нужно зарегистрировать участника и подписать соглашение участника.
Если У Вас не получается регистрация, то:
1. Пишите в соответствующей теме форума
2. Опишите какие ошибки выходят при регистрации участника.
Регистрация участника доступна в том случае, если база ИНИС доступна (откуда берутся данные Вашей организации).
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение hitchsabders » 03 фев 2012, 14:31

TASI писал(а):
hitchsabders писал(а):Скажите пожалуйста как в закупках поставщика принять участие, как выложить свои файлы (xml), как участвовать. Раньше помню в ценовых предложениях была кнопка "Подать заявку", а здесь с трудом дается это новшество. Например я нашел то что мне надо, а далее что делать? И еще Я сам Главный пользователь и сам же поставщик(участник) так можно? Также скажите как оформлять документы если они должны быть.

День добрый!

Здраствуйте скажите мне я в личном кабинете указан как поставщик но я один у меня своя ИП я его указал больше поставщиков нету. Я активен же как поставщик да? Еще одно например нахожу по поиску "%" выходить интересующий меня лот. Как мне подать заявку на участие чтобы у заказчика был в списке как участник. И как добавить файлы, там в разделе "Тестовая страница ЭЦП" я добавляю файл, а как это сделать у заказчика в лоте. И какие файлы надо добавлять? Скажите почему я не могу до вас дозвониться? Без конца у вас занять.
hitchsabders

Сообщение SUAR » 03 фев 2012, 14:33

TRS писал(а):Здравствуйте!
Нет кнопки "Подать заявку на данный лот" ни в одном лоте.
Авторизация проходит успешно, время подачи уже началось и еще не закончилось.
Не пользовались порталом некоторое время, последний раз подавали заявку в ноябре 2011, тогда портал был еще другой.
Сегодня обновили все программы: TumarCSP, Java, Adobe Flash Player. Без обновления даже авторизоватся не могли.
РНН 302000046590
БИН 970740002626
ТОО фирма "ВИД"
Долинский В.И.

Здравствуйте! Лоты какого модуля Вы просматриваете? Укажите номер закупки либо лота.
Консультант
Службы технической поддержки портальных решений
SUAR

Сообщение SUAR » 03 фев 2012, 14:48

TRS писал(а):
SUAR писал(а):
TRS писал(а):Здравствуйте!
Нет кнопки "Подать заявку на данный лот" ни в одном лоте.
Авторизация проходит успешно, время подачи уже началось и еще не закончилось.
Не пользовались порталом некоторое время, последний раз подавали заявку в ноябре 2011, тогда портал был еще другой.
Сегодня обновили все программы: TumarCSP, Java, Adobe Flash Player. Без обновления даже авторизоватся не могли.
РНН 302000046590
БИН 970740002626
ТОО фирма "ВИД"
Долинский В.И.

Здравствуйте! Лоты какого модуля Вы просматриваете? Укажите номер закупки либо лота.

Модуль Ценовки. Лот №500157.

Объявление № 177514, лот № 500157 исполнен, соответственно подать заявку Вы не сможете.
Дата начала приема заявок 2010-02-19 19:00:00
Дата окончания приема заявок 2010-02-25 10:00:00

Возможно, Вы просматривали закупку №500157 в модуле "Конкурс". Подача заявки осуществляется через модуль "Конкурс". Ознакомьтесь с инструкцией Поставщика http://goszakup.gov.kz/wiki/index.php/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5_ORACLE
Консультант
SUAR

Сообщение SUAR » 03 фев 2012, 15:16

TRS писал(а):В модуль Конкурс я вообще не могу зайти. Пишет Ошибка Transaction not active.
Я захожу в модуль Ценовки. Нахожу этот лот №500157
Организатор Государственное учреждение "Ревизионная комиссия по Карагандинской области"
Дата публикации 26-01-2012 21:01:04
Дата начала приема заявок 27-01-2012 21:01:52
Дата окончания приема заявок 03-02-2012 21:02:15
и попадаю на страницу:
https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/oebs/showlot/500157_1
Вы находитесь здесь: Портал государственных закупок » Лоты в модуле "Конкурс" » Лот №500157_1
Так я получается вижу лот из модуля Конкурс в модуле Ценовки? Как мне подать предложение? Надо решить проблему с входом в модуль Конкурс теперь?

В модуле "Ценовки" в разделе "Закупки - Объявления (лоты) в модуле "Конкурс" размещены лоты модуля "Конкурс", в разделе "Закупки - Объявления (лоты) в модуле "Ценовки" размещены закупки по способу "Запрос ценовых предложений".

Также сообщаем, что все опубликованные объявления по закупкам 2012 года способом «Запрос ценовых предложений посредством электронных закупок» до 21:00 часов 27.01.2012 года будут завершены Заказчиками в модуле «Конкурс», поэтому подача заявок поставщиком осуществляется через модуль "Конкурс".

Направьте скриншот ошибки, возникающей при входе в модуль "Конкурс" на support@ecc.kz, в теме письма укажите "С форума".
Консультант
SUAR

Сообщение SUAR » 03 фев 2012, 15:19

Laura89 писал(а):я Поставщик почему у меня статус Проект, Активно не получается, инструкцию читала! что делать подскажите??? как сделать заявку Активным?

Добрый вечер!
Вам нужно нажать на номер своего ответа. Подписать "Ценовое предложение" своей ЭЦП. После этого продолжить подачу ценового предложения по инструкции.[/quote]
Это я давно сделала, подписала ЦП согласно инструкции, дажет подтвердила свою подпись. Прикрепила один документ, тоже подписала, но все равно у меня заявка как проект :roll: . что делать??? организаторы звонят ругаются почему мы не выставляемся!!!! а в данный момент у меня с утра ошибка "Уважаемый(ая) Абирзаитова Лаура Оразовна!Произошла внутренняя ошибка. -20010О данной ошибке уведомлен администратор системы.Повторите попытку позже. Если ошибка повторится обратитесь в службу тех. поддержки" уже 10 раз повторился, обратиться в тех. поддержку это же смешно, ведь я уже 10000000 раз звонила - ЗАНЯТО!!!! пож-та не игнорируйте, объясните 1 раз и я отстану.[/quote]

Здравствуйте! Ошибка "-20010О" временна, в ближайшее время она будет устранена.
Консультант
SUAR

Подача заявки поставщиком

Сообщение JollyRoger » 06 фев 2012, 10:57

Что делать если поставщиком были поданы 2 ценовых предложения.

Номер объявления 2615314
Номер лота 8331627 и 8331628
Поставщик РНН 582121449111
JollyRoger

Сообщение SUAR » 06 фев 2012, 11:08

JollyRoger писал(а):Что делать если поставщиком были поданы 2 ценовых предложения.
Номер объявления 2615314
Номер лота 8331627 и 8331628
Поставщик РНН 582121449111

Здравствуйте! Т.к. решение об утверждении итогов не было опубликовано еще на Портале, информация о заявках поставщиков доступна только Организатору. Направьте скриншот с отображением поставщиков на support@ecc.kz, в теме письма укажите "С форума".
Консультант
SUAR

Сообщение SlepoiSlawKa » 06 фев 2012, 11:38

Здравствуйте!

В объявлениях выдает ошибку: У вас нет роли поставщика
РНН 302000301215
и другая организация с аналогичной ситуацией
РНН 302000309133
Заранее спасибо!
SlepoiSlawKa

Сообщение SUAR » 06 фев 2012, 11:52

SlepoiSlawKa писал(а):Здравствуйте!
В объявлениях выдает ошибку: У вас нет роли поставщика
РНН 302000301215
и другая организация с аналогичной ситуацией
РНН 302000309133
Заранее спасибо!

Здравствуйте! У зарегистрированных сотрудников организаций есть роль "Поставщика". Укажите номер закупки либо лота, на который Вы хотите подать заявку.
Консультант
SUAR

Сообщение sir » 06 фев 2012, 15:41

Добрый день! Хочу просмотреть уведомление, нажимаю на наименование уведомления и открывается страница почему-то часть на казахском, часть на русском, но большая часть на английском языках. Получается какя-то мешанина. Приходиться заново входить в программу, но как только заходишь в уведомления на чинается все сначала. Что происходит? очень неудобно работать.
sir

Сообщение TASI » 06 фев 2012, 16:30

sir писал(а):Добрый день! Хочу просмотреть уведомление, нажимаю на наименование уведомления и открывается страница почему-то часть на казахском, часть на русском, но большая часть на английском языках. Получается какя-то мешанина. Приходиться заново входить в программу, но как только заходишь в уведомления на чинается все сначала. Что происходит? очень неудобно работать.

День добрый!
Смените язык в системе.
На главной странице системы Оракл нажмите: PREFERENCES - current session language RUSSIAN - default application language RISSIAN - APPLY - ГЛАВНАЯ.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение sir » 06 фев 2012, 18:39

Все делаю так как вы советуете. Действительно язык меняется, но как только нажимаю на ссылку уведомления меня перенаправляет для просмотра уведомлений на страницу Закупки . Перехожу по этой ссылке и снова возникает мешанина языков. Как можно этого избежать? Ну нельзя же бесконечно менять языки.
sir

Сообщение PAMA » 07 фев 2012, 11:56

sir писал(а):Все делаю так как вы советуете. Действительно язык меняется, но как только нажимаю на ссылку уведомления меня перенаправляет для просмотра уведомлений на страницу Закупки . Перехожу по этой ссылке и снова возникает мешанина языков. Как можно этого избежать? Ну нельзя же бесконечно менять языки.

Добрый день!
Не забывайте нажимать Apply после смены языка.
Консультант
PAMA

Сообщение sir » 07 фев 2012, 12:35

В том то и дело, что нажимаю Apply приходит подтверждение, что изменения приняты, но как только нажимаю на просмотр уведомления все настройки снова сбиваются.
PAMA писал(а):
sir писал(а):Все делаю так как вы советуете. Действительно язык меняется, но как только нажимаю на ссылку уведомления меня перенаправляет для просмотра уведомлений на страницу Закупки . Перехожу по этой ссылке и снова возникает мешанина языков. Как можно этого избежать? Ну нельзя же бесконечно менять языки.

Добрый день!
Не забывайте нажимать Apply после смены языка.
sir

Сообщение PAMA » 07 фев 2012, 13:06

domrebenka писал(а):У нас такой вопрос. Поставщик поддал дважды заявку, одна активно заявка, другая архивная. Можем ли мы отклонить заявку. согласно закону пп3 п7 ст. 31 потнециальный поставщик предаставил более одного ценного предложения.

Добрый день!
Вы имеете право отклонять заявки поставщиков согласно Закону.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 07 фев 2012, 16:26

ViVoRANDUM писал(а):Здравствуйте!
Не знаю по адресу ли я обращаюсь, проблема такая -
Логин (ИИН) * 590205300382
Фамилия АМАНОВ
Имя БУРАНБАЙ
Отчество РАИСОВИЧ

,выступающий как представитель поставщика - головной организации - не имеет такой роли и не имеет какой либо роли на сайте вообще! Как это можно исправить, подскажите пожалуйста. Почта AB@KRG.TELECOM.KZ.

Добрый день!
напишите РНН организации и модуль, в котором Вы работаете.
Консультант
PAMA

Сообщение TASI » 09 фев 2012, 11:47

ViVoRANDUM писал(а):
PAMA » 07 фев 2012, 16:26
ViVoRANDUM писал(а):
Здравствуйте!
Не знаю по адресу ли я обращаюсь, проблема такая -
Логин (ИИН) * 590205300382
Фамилия АМАНОВ
Имя БУРАНБАЙ
Отчество РАИСОВИЧ
,выступающий как представитель поставщика - головной организации - не имеет такой роли и не имеет какой либо роли на сайте вообще! Как это можно исправить, подскажите пожалуйста. Почта AB@KRG.TELECOM.KZ.
Добрый день!
напишите РНН организации и модуль, в котором Вы работаете.

Здравствуйте еще раз. РНН центрального аппарата, представителем которого мы так и "не стали" на сайте из-за отсутствия роли - 600700017446. Работаем как организатор, заказчик, поставщик - полный спектр - на обоих порталах, старом и новом, то есть традиционном и Oracle. Кстати на новом портале также не имеет возм-сти попасть на домашнюю страницу закупок, уверены что именно по той же самой причине. Спасибо Вам за отклик

День добрый!
В модуле "Ценовки" У Вашей организации много пользователей, которые имеют роль Руководителя. Обратитесь к ним для получения ролей. Например:
КУСАИНОВА ЖАННА АМАНГЕЛЬДИНОВНА
БУКСИКОВ АЙДОС КАНАТОВИЧ
КАЛИМБЕТОВ САКЕН КАНАТБЕКОВИЧ
ТАКЕНОВ МАРАТ БАГЗАЛОВИЧ
АБДИКАДЫРОВА БАЯН МУРАТОВНА
САВОСТЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ДЯТКОВ ВАЛЕРИЙ СТЕПАНОВИЧ
и т.д.
В Модуле "Конкурс" в участнике посмотрите кто подписал соглашение участника, у данного пользователя имеется роль ГЛАВНЫЙ пользователь и он имеет полномочия добавить Вам роли. Обратитесь к нему.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение SUAR » 09 фев 2012, 18:21

352 писал(а):Добрый день!
Невозможно подписать заявку, постоянно выходит ошибка.
Какие действия необходимо предпринять, сроки подачи заявок уже выходят.
Заранее Вам благодарен.

Здравствуйте! Какая именно возникает ошибка при подписании?
Консультант
SUAR

Сообщение NadiraMa » 10 фев 2012, 11:33

Всем привет!
У меня следующий вопрос: При привлечении субподрядчика (в электронном конкурсе) как быть со справкой об отсутствии налоговой задолженности? Если я, как основной участник, отправляю запрос в налоговый орган посредством портала, то как быть со справкой субчика? Или же можно будет просто прикрепить в PDF формате?
Ответьте пож-та!
Заранее всем спасибо!
NadiraMa

Сообщение SUAR » 10 фев 2012, 11:34

lionman писал(а):
SUAR писал(а):
352 писал(а):Добрый день!
Невозможно подписать заявку, постоянно выходит ошибка.
Какие действия необходимо предпринять, сроки подачи заявок уже выходят.
Заранее Вам благодарен.

Здравствуйте! Какая именно возникает ошибка при подписании?

У нас та же самая ошибка. Не появляется кнопка. Вместо неё выходит Error. Click for Detail. Нажимаем на ошибку Выходит окно с The Application filed to Run
There Are an error while executing the application.
Нажимаем Details там куча кода.
Уже и Java переустанавливали разных версий. И на другой компьютер ставили архивные копии ключей. Все то же самое.

Здравствуйте!Проверьте наличие сертфиката в Java: "Пуск - Настройки - Панель управления - Java - Security - Certificates...", из выпадающего списка в строке "Certificate type:" надо выбрать "Client Authentication". Также, выделив сертификат, нажав на кнопку "Details" в строке "Validity" следует проверить не истек ли срок действия данного сертификата.
Консультант
SUAR

Сообщение Bayanko » 10 фев 2012, 17:38

Здравствуйте!

ИИН 630523301974
КУЛУМГАЛИЕВ КАЗБЕК
рнн 331010117018
поставщик не может создать заявку на лот - сообщает что он недобросовесный участник
однако в списке недобросовестных его нет
проверьте пожалуйста
Bayanko

Сообщение Bayanko » 10 фев 2012, 17:59

Здравствуйте!
проверьте пожалуйста двух поставщиков
при попытке дать заявку на лот пишет что он недобросовестный хотя их в списке недобросовестных его нет

Логин (ИИН) * 631015402583
Фамилия ИБРАЕВА
Имя ТЫНЫМКУЛЬ
Отчество АЛЬЖАНОВНА
РНН 331010357988

Абжанов Артур
ТОО ДЭУ-54
БИН 970540003101
Bayanko

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК