Подача заявки поставщиком способ "Запрос ценовых предложений

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Подача заявки поставщиком в модуле "Ценовые предложения"

Сообщение andi » 03 фев 2016, 22:36

zimmer писал(а):теперь при попытке авторизоваться выдает ошибку!!!! пол часа думает и потом "возникла ошибка" выдает!!!
будте добры выслать на почту zimmer-ja@mail.ru письмо что сайт не функционирует должным образом!!! начальство дрючит что не подают ценовые!!! все на меня орут(я админ)!!! а я буду орать на вас тогда!!!

Здравсвуйте!
Касательно проблем при входе в раздел "Закупки 2016" на главной странице Портала размещено следующее объявление:

В связи с техническими неполадками на продуктивном сервере Веб-портала государственных закупок, сроки окончания приема заявок,выпадающие на период с 11:00 часов до 13:00 часов 3 февраля 2016 года,будут автоматически перенесены на 15:00 часов 3 февраля 2016 года.

Сообщаем, что перенос сроков, по вышеуказанному периоду, осуществлялся по закупкам, срок окончания приема заявок которых не наступил. Для просмотра информации по закупкам, которые будут перенесены, пройдите по следующей ссылке - В связи с техническими неполадками на продуктивном сервере Веб-портала государственных закупок, сроки окончания приема заявок,выпадающие на период с 11:00 часов до 13:00 часов 3 февраля 2016 года,будут автоматически перенесены на 15:00 часов 3 февраля 2016 года.

Сообщаем, что перенос сроков, по вышеуказанному периоду, осуществлялся по закупкам, срок окончания приема заявок которых не наступил. Для просмотра информации по закупкам, которые будут перенесены, пройдите по следующей ссылке - portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/prolong201602031500.xls.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
andi

Сообщение andi » 03 фев 2016, 22:40

pampk писал(а):Елки палки в 10.00 уже окончание торгов, а сайт еще лежит или ужасно тормозит, такие же ошибки связанные с телефоном и тд
Да сколько можно!!! как можно подать заявку в таком случае?! Вы специально делаете??? есть чей то интерес? Блин дайте людям нормально работать!!!
Сделайте чтонибудь! :o

Здравствуйте!
В случае отображения сообщения об отсутствии контактных данных, необходимо перейти в раздел "Профиль участника"- "Регистрационные данные" - кнопка "Редактировать данные" и указать телефоны в поле "Контактный телефон". Эти данные потом будут отображаться в Реестре участников. В этом поле можно указать несколько номеров через запятую.
andi

Сообщение andi » 03 фев 2016, 22:41

BillionKZ писал(а):Здравствуйте!
В связи с ошибкой "Вы не можете подать заявку на участие в закупке, так как у вашей организации не заполнены контактные данные (телефон)"
(Хотя все данные заполнены корректно)
наша компания не смогла подать заявку на конкурс №40578-1 С 19.00 02.02.2016 до 09.00. 03.02.2016№ Дата вскрытия конкурса: 3 февраля 2016г. в 9.00.
На главной странице Веб портала висит объявление
В связи с проведением планово-профилактических работ на веб-портале государственных закупок будут временно недоступен модуль «Закупки 2016» в период с 20:30 часов до 22:00 часов 02 февраля 2016 года.
Но проблема не была устранена в данные сроки.
В связи с вышеизложенным, просим Вас устранить данную проблему и продлить сроки приема заявок.
С уважением,
ТОО Billion-kz
121040019087

Здравствуйте!
В случае отображения сообщения об отсутствии контактных данных, необходимо перейти в раздел "Профиль участника"- "Регистрационные данные" - кнопка "Редактировать данные" и указать телефоны в поле "Контактный телефон". Эти данные потом будут отображаться в Реестре участников. В этом поле можно указать несколько номеров через запятую.
andi

Re: Не заполнены контактные данные (телефон)

Сообщение andi » 03 фев 2016, 22:47

zhibekzholy писал(а):Доброе утро! время окончания приема ценовых предложений 10.20. Объявление № 41607-1. Со вчерашнего дня и всю ночь сидели, выдает ошибку не заполнены контактные данные( телефон). все данные заполнены. до обеда мы подписывали электронный договор. все было нормально. Продлите пожалуйста срок подачи ценовых предложений. Столько людей про это пишут. Вы ни разу не ответили. Дозвониться к Вам невозможно. На почту техподдержки Вы тоже не отвечаете.

Здравствуйте!
Дата окончания приема ценовых предложений заукпки №41607-1 была продлена до 15:00 часов 03.02.2016 года.
andi

Сообщение andi » 03 фев 2016, 22:54

nmcommerce писал(а):Нужно отменить или продлить все конкурсы и ценовки с 14.00 02.02.2016, дайте какую-нибудь информацию

Здравсвуйте!

В случае перноса сроков окончания каких-либо закупок на главной странице Портала публикуется объявление. Отмечаю, что 2 февраля 2016 года перенос закупок не осуществлялся.
andi

Сообщение nmcommerce » 04 фев 2016, 10:37

Поиск по месту поставки не работает!!!
Когда же вы сделаете все нормально"!!!
nmcommerce

Сообщение Asem2111 » 04 фев 2016, 11:52

почему не работает модуль мои объявления?
Asem2111

Сообщение Rgelmanov86 » 04 фев 2016, 11:53

ИИН; 860808350116

Поступили приглашения на участие в закупках из одного источника. Нажимаю на ссылке, указанной в приглашении открывается пустая страница:
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/58606
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/65070
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/69405
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/72283
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/72332
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/71647
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/76392
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/76979
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/76136

Сроки подачи не прошли.
И еще, не работает поиск по региону поставки
Rgelmanov86

Сообщение ASAR » 04 фев 2016, 13:20

creeper1977 писал(а):объясните, где тут кнопка для создания заявки. в чем проблема
Изображение

Касательно Вашего запроса сообщаем, что Организатора не опубликовал протокол обсуждения. Как только протокол будет опубликован, у поставщиков будет доступные действия для создания заявки.
ASAR

Сообщение Slangman » 04 фев 2016, 14:23

При подаче ценового в закупке из одного источника появляется следующая ошибка:

Изображение

В чём, собственно, дело?

Почему мы должны ежедневно сталкиваться с вашими недоработками на сайте? Мы вам что, бета-тестеры? Бета-тестерам, вообще-то платят за их работу!
Slangman

Сообщение creeper1977 » 04 фев 2016, 14:29

ASAR писал(а):
creeper1977 писал(а):объясните, где тут кнопка для создания заявки. в чем проблема
Изображение

Касательно Вашего запроса сообщаем, что Организатора не опубликовал протокол обсуждения. Как только протокол будет опубликован, у поставщиков будет доступные действия для создания заявки.

Это понятно уже. тогда снова вопрос. что будет если организатор опубликует протокол обсуждения за один день до окончания приема заявок? или даже за 1 час.
creeper1977

Сообщение AIDO » 04 фев 2016, 16:41

Slangman писал(а):При подаче ценового в закупке из одного источника появляется следующая ошибка:

Изображение

В чём, собственно, дело?

Почему мы должны ежедневно сталкиваться с вашими недоработками на сайте? Мы вам что, бета-тестеры? Бета-тестерам, вообще-то платят за их работу!

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение AIDO » 04 фев 2016, 16:42

creeper1977 писал(а):
ASAR писал(а):
Изображение

Это понятно уже. тогда снова вопрос. что будет если организатор опубликует протокол обсуждения за один день до окончания приема заявок? или даже за 1 час.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что как только Секретарь опубликует протокол Обсуждения, с того момента и начнется прием заявок.
AIDO

Сообщение DTgov » 04 фев 2016, 17:07

Почему уведомления на портале приходят только руководителю, почему нельзя сделать, что бы уведомления по договорам приходили сотрудникам подававшим заявки!? им тоже нужно контролировать процесс! Прошу добавить.
Так же проверьте отображение кол-ва уведомлений, открыл список уведомлений, удалил все, а в ярлычке справа указано кол-во, нажимая на ярлычек выпадает список и пока каждое уведомление там не тыкну, число не уменьшается, хотя открыв список уведомлений - там пусто, т.к. я их удалил ранее!
DTgov

Сообщение ASAR » 05 фев 2016, 00:48

nmcommerce писал(а):Поиск по месту поставки не работает!!!
Когда же вы сделаете все нормально"!!!

Касательно Вашего запроса сообщаем, что данная проблема находится на устранении.
ASAR

Сообщение ASAR » 05 фев 2016, 00:51

Asem2111 писал(а):почему не работает модуль мои объявления?

Касательно Вашего запроса уточните какая ошибка возникает при переходе в раздел "мои объявления"?
ASAR

Сообщение ASAR » 05 фев 2016, 00:52

Rgelmanov86 писал(а):ИИН; 860808350116

Поступили приглашения на участие в закупках из одного источника. Нажимаю на ссылке, указанной в приглашении открывается пустая страница:
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/58606
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/65070
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/69405
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/72283
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/72332
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/71647
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/76392
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/76979
https://v3bl.goszakup.gov.kz/ru/announce/index/76136

Сроки подачи не прошли.
И еще, не работает поиск по региону поставки

Касательно Вашего запроса сообщаем, что при переходе по ссылке ошибки не возникли. Попробуйте произвести поиск объявления в разделе Закупки - объявления, введите номер закупки -1, 58606-1.

Касательно не корректной работы фильтра сообщаем, что проблема находится на устранении.
ASAR

Сообщение Shattik » 05 фев 2016, 09:33

Хочу подать повторные закупки, создать объявления - выбираю нужные лоты- добавляю в выбранные - нажимаю далее - выходит вот такая ошибка??!! До этого по этим лотам уже объявляли закуп! :evil: :evil: Изображение
Shattik

Сообщение Shattik » 05 фев 2016, 09:46

[quote="Shattik"]Хочу подать повторные закупки, создать объявления - выбираю нужные лоты- добавляю в выбранные - нажимаю далее - выходит вот такая ошибка??!! До этого по этим лотам уже объявляли закуп! :evil: :evil: BBCodeИзображение
Shattik

Re: Подача заявки поставщиком в модуле "Открытый конкурс"

Сообщение daurrabota » 05 фев 2016, 17:55

Добрый день, в подаче ценового предложения в модуле открытый конкурс п последнем этапе при подписании пишет HSM Machine answer: Дата ограничения дешифрации истекла
БИН 130140012320
ИИН 890606300464
просим помочь
daurrabota

Re: Подача заявки поставщиком в модуле "Открытый конкурс"

Сообщение ASAR » 07 фев 2016, 01:24

daurrabota писал(а):Добрый день, в подаче ценового предложения в модуле открытый конкурс п последнем этапе при подписании пишет HSM Machine answer: Дата ограничения дешифрации истекла
БИН 130140012320
ИИН 890606300464
просим помочь

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации, ИИН пользователя и номер закупки.
ASAR

Сообщение ruskul » 09 фев 2016, 16:12

поддержка я выиграл лот. договор электронно подписали. все хорошо. по общей сумме договора требуется регистрация в казначействе. если зайти в РАБОЧИЙ КАБИНЕТ - МОИ ДОГОВОРА то у договора стоит статус Готов к отправке на регистрацию. мне (поставщику) еще где то его подписывать надо? если да, то не нашел где. или это уже меня не касается и этим занимается Заказчик. и должен ли заказчик прислать мне в бумажном варианте договор теперь? сумма то большая, регистрация в казначействе нужна.
ruskul

Сообщение DTgov » 09 фев 2016, 17:18

ruskul писал(а):поддержка я выиграл лот. договор электронно подписали. все хорошо. по общей сумме договора требуется регистрация в казначействе. если зайти в РАБОЧИЙ КАБИНЕТ - МОИ ДОГОВОРА то у договора стоит статус Готов к отправке на регистрацию. мне (поставщику) еще где то его подписывать надо? если да, то не нашел где. или это уже меня не касается и этим занимается Заказчик. и должен ли заказчик прислать мне в бумажном варианте договор теперь? сумма то большая, регистрация в казначействе нужна.

Регистрация в органах Казначейства это обязанность Заказчика, для Вас данный статус для информации. Бумажного договора не будет
DTgov

Сообщение ruskul » 15 фев 2016, 10:12

DTgov писал(а):
ruskul писал(а):поддержка я выиграл лот. договор электронно подписали. все хорошо. по общей сумме договора требуется регистрация в казначействе. если зайти в РАБОЧИЙ КАБИНЕТ - МОИ ДОГОВОРА то у договора стоит статус Готов к отправке на регистрацию. мне (поставщику) еще где то его подписывать надо? если да, то не нашел где. или это уже меня не касается и этим занимается Заказчик. и должен ли заказчик прислать мне в бумажном варианте договор теперь? сумма то большая, регистрация в казначействе нужна.

Регистрация в органах Казначейства это обязанность Заказчика, для Вас данный статус для информации. Бумажного договора не будет

спасибо за ответ, теперь понятно, а уведомление по оплате через казначейство так же будет проходишь через сайт госзакупок или уже ничего подписывать не надо будет ?
ruskul

Ошибка HSM Machine answer: Дата ограничения дешифрации исте

Сообщение kofrooveteran » 15 фев 2016, 15:46

Ошибка при подписании ценового предложения HSM Machine answer: Дата ограничения дешифрации истекла.
Что можно сделать. Телефон службы поддержки не отвечает. По электронной почте запрос отправил, но не факт, что ответят (во всяком случае на предыдущее письмо, отправленное 2 недели назад, ответ не получил).
Срок подачи заявки истекает через 2 дня.
kofrooveteran

Сообщение Rezervsnab » 15 фев 2016, 16:45

HSM Machine answer: Дата ограничения дешифрации истекла
БИН 070740007589
Что делать?
Rezervsnab

Сообщение Zamira73 » 16 фев 2016, 15:15

А почему при подаче заявки ценового предложения выходит предупреждение: запомните данные, после подачи заявки функция просмотра цены недоступна. Ну что-то в этом роде. На всякий случай сделала скрин и распечатала. Но все равно гложут сомнения, вдруг цифорку забыла и т.д. Нельзя ли как раньше видеть поданную цену? Я привыкла перепроверять себя.
Zamira73

Сообщение ASAR » 16 фев 2016, 19:23

Zamira73 писал(а):А почему при подаче заявки ценового предложения выходит предупреждение: запомните данные, после подачи заявки функция просмотра цены недоступна. Ну что-то в этом роде. На всякий случай сделала скрин и распечатала. Но все равно гложут сомнения, вдруг цифорку забыла и т.д. Нельзя ли как раньше видеть поданную цену? Я привыкла перепроверять себя.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что при подаче заявки цена поставщика шифруется. Вы можете просмотреть Вашу цену только после подведения итогов. Какая цена указывается при подаче заявки, такая же цена будет указывается при подведении итогов.
ASAR

Re: Ошибка HSM Machine answer: Дата ограничения дешифрации

Сообщение BELA » 21 фев 2016, 02:03

kofrooveteran писал(а):Ошибка при подписании ценового предложения HSM Machine answer: Дата ограничения дешифрации истекла.
Что можно сделать. Телефон службы поддержки не отвечает. По электронной почте запрос отправил, но не факт, что ответят (во всяком случае на предыдущее письмо, отправленное 2 недели назад, ответ не получил).
Срок подачи заявки истекает через 2 дня.

Мы очень ценим Ваше обращение.
Касательно Вашего запроса сообщаем, что по данной проблеме был поставлен инцидент №1000457970. Проблема была устранена 15 февраля 2016 года, о чем пользователь был оповещен по электронной почте kofrooveteran@mail.ru.
BELA

Сообщение asheno » 23 фев 2016, 09:47

Ошибка HSM Machine answer при подписи ценового предложения в конкурсе
Скриншоты отправил на почту с адреса asheno_don@mail.ru
Конкурс заканчивается 23 февраля в 17.00
Прошу помочь!

БИН 060840009875 ТОО "Охранное агентство "City security"
ИИН 820302301143 АШИРБЕКОВ
asheno

Сообщение Nurken2016 » 26 фев 2016, 15:20

Подскажите пожалуйста для чего предназначена строка "наименование товара" при подаче заявки в модуле "Ценовые предложения"?
Nurken2016

Сообщение Nurken2016 » 26 фев 2016, 15:29

Вопрос задаю потому что часто возникают проблемы при отгрузке товара заказчику. Наименование товара в счете-фактуре и наименование товара в договоре не совпадают, т.к. мы отгружаем товар по приходным документам, а заказчик требует так как он прописал. например: в договоре "розетка двойная, накладная", а в счете-фактуре "Розетка РА 16-260 дв.". Обрадовался увидев на новом портале при подаче ценовки строку "Наименование товара", но при заключении договора наименование все равно то, которое указал заказчик.
Nurken2016

Сообщение BulaSlipknot » 26 фев 2016, 15:29

Добрый день! Мы подавали приглашение Казахтелекому. Они сказали, что примут приглашение. Теперь в объявлении есть "доступные действия", нажимаем туда, там "приостановить закупку" и "отменить закупку". Не подскажете, куда следует нажать. При этом мы сможем проголосовать и сформировать протокол итогов?
BulaSlipknot

Сообщение mucikant » 26 фев 2016, 16:23

Что делать! Опубликовала заявку ценовыми предложениями первый раз не состоялась, повторное тоже не состоялась. Как быть выставлять из одного источника по по несостоявшимся или какие то другие процедуры делать?
mucikant

Сообщение ASAR » 26 фев 2016, 19:31

mucikant писал(а):Что делать! Опубликовала заявку ценовыми предложениями первый раз не состоялась, повторное тоже не состоялась. Как быть выставлять из одного источника по по несостоявшимся или какие то другие процедуры делать?

Технический есть возможность создать объявление способом "Запрос ценовых предложении" с типом закупки Первая закупки и Повторная закупка, либо закупку способом одного источника по по несостоявшимся закупкам.
ASAR

Сообщение MARIYA » 29 фев 2016, 12:23

Здравствуйте, объясните пожалуйста, как подать заявку на участие в закупке способом ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (НЕ ГЗ). Заканчивается через 2 дня. в объявлении нет ни прикрепленной тех спец ни проекта договора. И в принципе все ли могут участвовать в таких закупках
MARIYA

Сообщение web » 29 фев 2016, 12:42

MARIYA писал(а):Здравствуйте, объясните пожалуйста, как подать заявку на участие в закупке способом ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (НЕ ГЗ). Заканчивается через 2 дня. в объявлении нет ни прикрепленной тех спец ни проекта договора. И в принципе все ли могут участвовать в таких закупках

во всех за исключением тех объявлений где указан признак "у общественных объединений". Может вы не зашли по паролю в свой личный кабинет, или же смотрите внимательнее на экране, если опубликован то он не может быть опубликован без техспецификации или проекта Договора, веб портал такое не опубликует! Пару раз поставщики звонили и не могли найти документы по лотам, оказалось что они не внимательно смотрели то что там было!
web

Сообщение MARIYA » 29 фев 2016, 13:33

web писал(а):
MARIYA писал(а):Здравствуйте, объясните пожалуйста, как подать заявку на участие в закупке способом ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (НЕ ГЗ). Заканчивается через 2 дня. в объявлении нет ни прикрепленной тех спец ни проекта договора. И в принципе все ли могут участвовать в таких закупках

во всех за исключением тех объявлений где указан признак "у общественных объединений". Может вы не зашли по паролю в свой личный кабинет, или же смотрите внимательнее на экране, если опубликован то он не может быть опубликован без техспецификации или проекта Договора, веб портал такое не опубликует! Пару раз поставщики звонили и не могли найти документы по лотам, оказалось что они не внимательно смотрели то что там было!

Я зашла под паролем, с этим все в порядке. когда нажимаю на номер лота открывается отдельное небольшое окно с описанием и нет никаких кнопок для подачи ЦП
MARIYA

Сообщение web » 29 фев 2016, 13:39

MARIYA писал(а):
web писал(а):

Я зашла под паролем, с этим все в порядке. когда нажимаю на номер лота открывается отдельное небольшое окно с описанием и нет никаких кнопок для подачи ЦП

прокрутите немного вниз колесико, должна быть кнопка "Подать цену", а документация по лоту находится во вкладке "Документация"!
web

Сообщение MARIYA » 29 фев 2016, 13:39

MARIYA писал(а):
web писал(а):

Я посмотрела и другие закупки ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (НЕ ГЗ) там та же песня...тоже ничего не открывается
MARIYA

Сообщение MARIYA » 29 фев 2016, 13:42

прокрутите немного вниз колесико, должна быть кнопка "Подать цену", а документация по лоту находится во вкладке "Документация"![/quote]

Нет там ничего. я знаю как подать предложение я читала инструкцию
MARIYA

Сообщение web » 29 фев 2016, 13:46

MARIYA писал(а):прокрутите немного вниз колесико, должна быть кнопка "Подать цену", а документация по лоту находится во вкладке "Документация"!

Нет там ничего. я знаю как подать предложение я читала инструкцию[/quote]
ну тогда Вам в техподдержку!
web

Сообщение ASAR » 29 фев 2016, 19:15

Касательно Вашего запроса сообщаем, что в случае если способ закупки ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (НЕ ГЗ) поставщики не могут участвовать в данных закупках. Так как закупка опубликована не субъектом ГЗ. На портале поставщики участвуют по способу закупки ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
ASAR

Сообщение Subarik » 01 мар 2016, 16:03

В целом стабильная и довольно шустрая платформа! Разработчикам спасибо.
Но хотелось бы видеть экспорт данных в раздел "Приложение 10"=>"Сведения о квалификации при закупках работ"=>"Данные по выполненным работам", "по технике и трудовым ресурсам" В идеале осуществлять экспорт из созданной ранее заявки. Но как вариант и из текстового/табличного файла.
Было бы очень удобно и сэкономило бы кучу времени!
Subarik

Сообщение ASAR » 01 мар 2016, 19:35

Subarik писал(а):В целом стабильная и довольно шустрая платформа! Разработчикам спасибо.
Но хотелось бы видеть экспорт данных в раздел "Приложение 10"=>"Сведения о квалификации при закупках работ"=>"Данные по выполненным работам", "по технике и трудовым ресурсам" В идеале осуществлять экспорт из созданной ранее заявки. Но как вариант и из текстового/табличного файла.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что копирование данных с ранее отправленных заявок не возможно, по каждой закупке документы формируются и прикрепляются отдельно.
ASAR

Сообщение Subarik » 02 мар 2016, 10:37

ASAR писал(а):
Subarik писал(а):В целом стабильная и довольно шустрая платформа! Разработчикам спасибо.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что копирование данных с ранее отправленных заявок не возможно, по каждой закупке документы формируются и прикрепляются отдельно.

Дынные по выполненным работам 50 позиций, во всех закупках он одинаковый. Он не меняется. Так же и технику + сотрудников, можно внести один раз. Далее просто убирать лишнее. Получается, на каждую закупку надо вбивать одних и тех же данных -150-350 позиций. Я разве писал про формирование или сформированные документы?
Subarik

Re: Подача заявки поставщиком способ "Запрос ценовых предлож

Сообщение manej » 25 мар 2016, 12:08

Добрый день. Что если закупка по ценовым предложения не состоится первый раза и и второй раз изменили план и цену товара. И обе закупки объявили первая закупка. и не будет ни одного поставщика. И щас не получается из одного источника. Потому что второе закупку не обяьвили повторный. Что можно сделать? нужно повторно подавать закупки в третий раз? Так можно? Дайте кто нибудь ответ, пожалуйста!!!
manej

Re: Подача заявки поставщиком способ "Запрос ценовых предлож

Сообщение DTgov » 28 мар 2016, 13:29

manej писал(а):Добрый день. Что если закупка по ценовым предложения не состоится первый раза и и второй раз изменили план и цену товара. И обе закупки объявили первая закупка. и не будет ни одного поставщика. И щас не получается из одного источника. Потому что второе закупку не обяьвили повторный. Что можно сделать? нужно повторно подавать закупки в третий раз? Так можно? Дайте кто нибудь ответ, пожалуйста!!!

сарказм конечно, НО

"Касательно Вашего запроса сообщаем, что служба технической поддержки консультирует только по технической стороне Портала, по данному вопросу решение Вы принимаете самостоятельно."
DTgov

Сообщение UserName » 21 апр 2016, 17:29

На самом деле можете участвовать, только для не субъектов ГЗ порталом и Правилами не предусмотрено вывешивать документы на портале. Также разработчики пока еще не прикрепили окно, где были бы видны адреса сайтов Заказчиков, где поставщики могут ознакомится с документами, скачать их. Надеемся скоро исправят.
UserName

Сообщение UserName » 21 апр 2016, 17:32

UserName писал(а):

На самом деле можете участвовать, только для не субъектов ГЗ порталом и Правилами не предусмотрено вывешивать документы на портале. Также разработчики пока еще не прикрепили окно, где были бы видны адреса сайтов Заказчиков, где поставщики могут ознакомится с документами, скачать их. Надеемся скоро исправят.

В дополнение: Для объявлений не субъектов, на портале нет возможности подать ценовое предложение на компьютере, только через конверт.
UserName

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК