Подача заявки поставщиком способ "Запрос ценовых предложений

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Подача заявки поставщиком.

Сообщение PAMA » 24 дек 2010, 12:30

klezyk писал(а):Добрый день.
Не нашел подходящую тему, поэтому пишу сюда.
Сегодня не получается делать поиск через фильтр ни по наименованию закупки, ни по названию, РНН, БИН организатора. В любом случае пишет "По выбранным значениям фильтра нет данных".
Что с поиском и когда будет работать?

Добрый день!
По данной проблеме поставлена задача в разработку, в ближайшее время будет устранена.
Консультант
Службы технической поддержки портальных решений
ТОО "Центр Электронной Коммерции"
PAMA

Сообщение PAMA » 27 дек 2010, 09:34

CKN писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не могу подать заявку на участие в госзакупке. Не вижу кнопку "подать заявку"
Проверьте, пожалуйста, может там у меня, не хватает какой-то роли? Поскольку из ролей вижу только заказчик и организатор, а мне нужен поставщик, и при подписании соглашения выходит ошибка. Из-за этого может быть, что не вижу кнопку "подать заявку"?
Мои ИИН 821006401803
РНН 182700235970
Заранее спасибо!

Добрый день!
Ваша организация является филиалом, роли Поставщика у Вас быть не может, так как филиалы не являются юридическими лицами. Вы можете получить сертификат на головную организацию и работать в качестве поставщика под этим сертификатом.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 28 дек 2010, 12:06

beken писал(а):Добрый день.
ИНН 851212300329
РНН 600920061659

Дело в том,когда я раньше подавал заявку на участие в выбранном лоте у меня статус был подано ,а сейчас когда подаю статус : создано. По этой причине в каких бы лотах я не участвовал бы,меня в списке потенциальных поставщиков вовсе нет,хотя моя цена была ниже.
Для примера возьму это объявление в котором я вчера(27.12.2010) участвовал https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showresult/1342599
а вот Моя заявка №8408795 (https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showpost/8408795) ну или картинкой http://s61.radikal.ru/i171/1012/a2/a28233b24db6.jpg
В чем проблема? Спасибо.

Добрый день!
Когда Вы нажимаете кнопку "Подать заявку на данный лот" внизу у Вас есть только одна кнопка "Сохранить и продолжить". После ее нажатия появляется кнопка "Подать", ее необходимо нажать ,чтобы подать Вашу заявку. В случае, если Вы нажали только "Сохранить и продолжить", Ваша заявка сохраняется в меню "Поставщик - Мои заявки" со статусом "Создан". Вы можете открыть ее, а затем нажать "Подать" , что видно из Вашего скрина.
Консультант
PAMA

Сообщение SeregaOS » 28 дек 2010, 23:10

beken писал(а):Добрый день.
ИНН 851212300329
РНН 600920061659

Дело в том,когда я раньше подавал заявку на участие в выбранном лоте у меня статус был подано ,а сейчас когда подаю статус : создано. По этой причине в каких бы лотах я не участвовал бы,меня в списке потенциальных поставщиков вовсе нет,хотя моя цена была ниже.
Для примера возьму это объявление в котором я вчера(27.12.2010) участвовал https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showresult/1342599
а вот Моя заявка №8408795 (https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showpost/8408795) ну или картинкой http://s61.radikal.ru/i171/1012/a2/a28233b24db6.jpg
В чем проблема? Спасибо.

блин, :idea: так же профукал лот) думал подал. победителем бы вышел)
SeregaOS

Сообщение SeregaOS » 28 дек 2010, 23:15

И вопрос у меня

Когда подаёшь заявку кроме заполнения суммы своей заявки, что ещё нужно добавлять? И где смотреть что нужно добавлять? какие документы?

в общем к примеру вот лот
https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showbuy/1383094

я подал свою заявку просто указал свою сумму, вроде бы больше ничё и не просилось?.

судя по победителю
https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/post/8351518
он тоже никаких файлов не прикреплял.

Мой профиль полностью заполнен.
ед. уведомление У Вашей организации не установлен "Код размерности предприятия" не даёт просто установить.
SeregaOS

Сообщение PAMA » 29 дек 2010, 09:49

SeregaOS писал(а):И вопрос у меня
Когда подаёшь заявку кроме заполнения суммы своей заявки, что ещё нужно добавлять? И где смотреть что нужно добавлять? какие документы?
в общем к примеру вот лот
https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/showbuy/1383094
я подал свою заявку просто указал свою сумму, вроде бы больше ничё и не просилось?.
судя по победителю
https://goszakup.gov.kz/app/index.php/ru/publictrade/post/8351518
он тоже никаких файлов не прикреплял.
Мой профиль полностью заполнен.
ед. уведомление У Вашей организации не установлен "Код размерности предприятия" не даёт просто установить.

Добрый день!
При подаче ценового предложения на "Запрос ценовых предложений" решающим условием является цена. Прикреплять файлы не обязательно. Но у Вас есть такая возможность прикрепления.
Система формирует победителя на основании наименьшей цены. В случае ,если цена одинакова, то победитель будет тот, кто раньше подал ценовое предложение.
Консультант
PAMA

Сообщение antonk » 29 дек 2010, 12:52

Здравствуйте!
Есть проблема Нет кнопки "подать заявку", куда вписывается цена ценового предложения.
РНН 302000281118
БИН 071140000947
ТОО "КРИС-Телеком-Сервис"
В профайле все обязательные строки заполнены
Помогите пожалуйста В чем может быть проблема?
antonk

Сообщение PAMA » 29 дек 2010, 16:34

antonk писал(а):Здравствуйте!
Есть проблема Нет кнопки "подать заявку", куда вписывается цена ценового предложения.
РНН 302000281118
БИН 071140000947

Добрый день!
Роль Поставщика у Вас есть. Проверьте, произвели ли Вы вход в систему: у Вас должны отображаться вкладки "Мой кабине", "Поставщик" и т.д.
укажите номер лота, на который Вы заходите и у Вас нет кнопки "Подать заявку на данный лот".
Консультант
PAMA

Сообщение SeregaOS » 31 дек 2010, 02:07

antonk писал(а):Здравствуйте!
РНН 302000281118
БИН 071140000947

Проверьте
Способ закупок при Конкурсе, у меня тоже нет кнопки.

Т.е. документацию я так понял нужно конкурсную запрашивать и готовить. Обычно на сайте заказчика дублируется такое объявления со всеми нужными вещами.

Я правильно понял?
SeregaOS

Сообщение TASI » 31 дек 2010, 09:24

День добрый SeregaOS!

Если способ закупки "конкурс", то на портале есть объявление, со статусом "Опубликован", но кнопки "подать заявку" не будет. Вам нужно нажать на наименование объявления и откроется форма где написано где и как можно получить конкурсную документацию.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение Grachev » 13 янв 2011, 22:23

Здравствуйте, помогите разобраться! Уже пятый раз подаем заявку на портале, на участие в конкурсе и безуспешно. Заявка создается.. но когда тендер играет, т.е исполняется, нам на почту приходит результат со списком победителей, но нас в списке нету вообще.. А когда открываем на портале, наши заявки, то статус до сих про стоит -- создано-- хотя заявка исполнена!
Наш рнн: 391712155293 ; ИП Грачев И.А. Заранее спасиба!Grachev

Личное сообщение
Grachev

Сообщение Caipo » 17 янв 2011, 22:35

Добрый день, помогите разобраться, подаю заявку на лот - все нормально, смотрю в раздел мои заявки написано - создано, а раньше было написано - подано, но когда по почте приходит извещение - итоги по закупу определенного лота, перехожу по ссылке, а там нет меня в списке поставщиков которые подавали заявки на лот. в чем дело понять не могу? помогите разобраться!!! с ключами и сертификатами все нормально. захожу по сертификату и по логину и паролю и аккаунт полностью заполнен. мой рнн 090920159907
Caipo

Сообщение PAMA » 18 янв 2011, 09:15

Caipo писал(а):Добрый день, помогите разобраться, подаю заявку на лот - все нормально, смотрю в раздел мои заявки написано - создано, а раньше было написано - подано, но когда по почте приходит извещение - итоги по закупу определенного лота, перехожу по ссылке, а там нет меня в списке поставщиков которые подавали заявки на лот. в чем дело понять не могу? помогите разобраться!!! с ключами и сертификатами все нормально. захожу по сертификату и по логину и паролю и аккаунт полностью заполнен. мой рнн 090920159907

Добрый день!
Вам необходимо в разделе "Поставщик - Мои заявки" нажать на наименование нужной заявки и нажать на кнопку "Подать заявку". Тогда статус Вашей заявки будет "Подано", и организатор при вскрытии увидит ее.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 18 янв 2011, 09:17

megerra писал(а):Здравствуйте! не моу подать заявкуна участие в гос закупе. я нажимала на кнопку добавить организацию мне пишут физ лицо не является ип!!! что мне делать??? мой ИНН 840520450133 РНН 301220046022

Добрый день!
При регистрации пользователя/организации данные берутся из справочной системы ИНИС. При наличии несовпадения данных вашего сертификата с данными ИНИС, вам следует обратиться в Налоговое управление соответствующего региона для исправления несоответствий и внесения изменений в справочную систему ИНИС. После этого вы сможете пройти процедуру регистрации на веб-портале.
Вам необходимо внести номер, серию и дату свидетельства о регистрации Вашего ИП.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 19 янв 2011, 15:37

Kabdeshov писал(а):Доброго времени суток!
У нас такая же проблема. Отсутствует кнопка "Подать заявку на данный лот"
РНН 451600007544

Заранее благодарю за опеативность!

Добрый день!
Все необходимые роли у Вас есть. Производите вход и обратите внимание: кнопка будет только на запрос ценовых предложений.
Консультант
PAMA

Сообщение Indira90 » 19 янв 2011, 17:12

здравствуйте, помогите пожалуйста
с сентября 2010 года горячее питание с 1-4 кл выиграл ИП Ермилов по 150 тенге, по всеобучу ИП Рахумбекова (она является арендателем столовой) была. Можем ли мы составить договор на горячее питание с 1-4кл на 1 квартал 2011 г. с Рахумбековой, которая предлагает цену 150 тг
Indira90

Сообщение PAMA » 19 янв 2011, 17:23

Indira90 писал(а):здравствуйте, помогите пожалуйста
с сентября 2010 года горячее питание с 1-4 кл выиграл ИП Ермилов по 150 тенге, по всеобучу ИП Рахумбекова (она является арендателем столовой) была. Можем ли мы составить договор на горячее питание с 1-4кл на 1 квартал 2011 г. с Рахумбековой, которая предлагает цену 150 тг

Добрый день!
Вы имеете право заключить договор со вторым победителем в случаях, предусмотренных Законом РК О государственных закупках.
Консультант
PAMA

Сообщение Damir Urazov » 20 янв 2011, 20:53

Здравствуйте.
Странная вещь. Уже второй раз так случилось. В общем суть проблемы в следующем:
Захожу на лот заказчика, подаю заявку указываю цену, вроде все ок. Заявка принимается и размещается в Моих заявках. Приходит время вскрытия итогов, а меня нет в списке подавших на данный лот. Соглашусь, моя заявка не вошла бы в число победителей, но хотя бы в общем списке должна была присутствовать. Может что то я упустил. Объясните.

Одна заявка моя, кстати, оказалась в общем списке.
По всем вопросам смело обращайтесь на гугл.
Но в госзакупе даже этот портал бессилен(
Damir Urazov

Сообщение PAMA » 21 янв 2011, 09:15

Damir Urazov писал(а):Здравствуйте.
Захожу на лот заказчика, подаю заявку указываю цену, вроде все ок. Заявка принимается и размещается в Моих заявках. Приходит время вскрытия итогов, а меня нет в списке подавших на данный лот. Соглашусь, моя заявка не вошла бы в число победителей, но хотя бы в общем списке должна была присутствовать. Может что то я упустил. Объясните.

Добрый день!
Пройдите в меню "Поставщик - Мои заявки" и посмотрите, какой статус имеют Ваши заявки. Статус "Создано" говорит о том, что Вы не подали свою заявку ,а просто сохранили. Статус заявки должен быть "Подано". Вам необходимо было нажать на наименование заявки, затем нажать кнопку "Подать заявку".
Консультант
PAMA

Сообщение TASI » 21 янв 2011, 18:55

forest писал(а):
PAMA писал(а):
Damir Urazov писал(а):Здравствуйте.

Добрый день!
Пройдите в меню "Поставщик - Мои заявки" и посмотрите, какой статус имеют Ваши заявки. Статус "Создано" говорит о том, что Вы не подали свою заявку ,а просто сохранили. Статус заявки должен быть "Подано". Вам необходимо было нажать на наименование заявки, затем нажать кнопку "Подать заявку".

У меня такая же ситуация, только если бы мое предложение было, я бы выиграл приличную сумму! Я точно помню что подал ценовое, пришли итоги а меня нет в списке поставщиков!
Можно ли как-нибудь посмотреть, была ли заявка такого то числа? Я помню каким числом подавал.

День добрый!
Вы не подали Вашу заявку. Инструкция поставщика размещена на главной странице портала в разделе "справка - инструкции пользователей"
Обратите внимание, что сначала ВЫ нажимаете на зеленую галочку "подать заявку", затем "сохранить и продолжить", а после "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ". Если ВЫ не прошли до конца подачи завки, то Ваша заявка, в итогах, не будет отображена и во вкладке"поставщик - мои заявки" статус Вашей заявки будет СОЗДАН.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 21 янв 2011, 18:57

pamzes писал(а):У нас такая проблема : при подаче заявки на лот на странице "Мои заявки" отсутствует кнопка "Подать" есть только "Отозвать" и " Удалить". Помогите!!!

День добрый!
Подача заявок осуществляется в разделе "закупки - лоты"
Ознакомьтесь с инструкцией поставщика на главной странице портала в разделе "справка - инструкции пользователей", пункт 7. ПОДАЧА ЗАЯВКИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОСТАВЩИКОМ
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение PAMA » 22 янв 2011, 13:26

forest писал(а):Моей заявки даже нет в "поставщик - мои заявки", поэтому я спрашиваю, можно ли посмотреть 14 числа, была ли заявка? Может её удалили от туда!

Добрый день!
Все поданные и сохраненные заявки отображаются в меню "Поставщик - Мои заявки". Если Вашей заявки там нет, значит Вы ее не подавали, и, следовательно, организатор не увидел Вашей заявки при вскрытии.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 26 янв 2011, 09:09

shdeu писал(а):Здравствуйте.
У нас такая же проблема. Отсутствует кнопка "Подать заявку на данный лот"
451200002571

Добрый день!
Роль Поставщика у Вас есть, значит кнопка будет обязательно. Обращайте внимание на время подачи заявок и на способ закупки (только запрос ценовых предложений).
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 26 янв 2011, 11:50

Razer писал(а):Здравствуйте. У меня такая проблема:
Наша фирма, ТОО "Тумар-2030" раньше была зарегистрирована на другого человека, в нынешнее время директором этой фирмы являюсь я. Недавно я зарегистрировался на сайте www.goszakup.gov.kz в качестве юр. лица. Сделал все как положено, через интернет подал заявку, подтвердил ее в ЦОНе, получил и установил ключи на своем компьютере, зарегистрировался и зашел на портал www.goszakup.gov.kz.
Я обнаружил, что когда я захожу на какой-нибудь лот, у меня не появляется зеленая кнопка "Подать заявку на данный лот", при чем дата начала приема лота наступила, но не закончилась еще. И так на каждом лоте. Начал разбираться в чем проблема самостоятельно, все поля моего профиля заполнены полностью, система не выводит никаких оповещений о том, что у меня чего то не хватает или не до заполнено. В конце концов я понял в чем проблема, в настройках моего профиля указано, что руководителем, т.е. директором являюсь не я, а предыдущий директор, указаны все его данные. В директории Сотрудники числятся 3 человека, это глав. бухгалтер, я и еще один человек. У этих двух сотрудников, у обоих в столбце "Роли" указано "Руководитель. Оператор организатора", а у меня там пусто, так же в столбце "Должность", тоже пусто. У меня не активны никакие кнопки для редактирования информации в Профиле участника, могу только просматривать информацию. Я так полагаю, что по этой же причине я не могу подавать заявки на лоты.
Что мне делать и как поступить в данной проблеме?
Заранее, благодарю за помощь!

Добрый день!
Зайдите под сертификатом любого из Ваших сотрудников (так как они имеют роль руководителя на портале) и добавьте себе нужные роли: "Мой кабинет - Профиль участника - Сотрудники", нажмите на фамилию, роли проставляются "галочками".
Консультант
PAMA

Сообщение cosmos » 26 янв 2011, 11:57

Добрый день!
помогите найти поставщика, его телефоны!
ИП АЛИМБАЕВА АЙЖАН БЕЙСЕТАЕВНА
РНН 830714450225
ИНН 302620192448

мой эл.адрес uteulina@list.ru
Заранее спасибо!
cosmos

Сообщение PAMA » 26 янв 2011, 15:12

Razer писал(а):
PAMA писал(а):
Razer писал(а):Здравствуйте. У меня такая проблема:
Наша фирма, ТОО "Тумар-2030" раньше была ... могу только просматривать информацию. Я так полагаю, что по этой же причине я не могу подавать заявки на лоты.
Что мне делать и как поступить в данной проблеме?
Заранее, благодарю за помощь!

Добрый день!
Зайдите под сертификатом любого из Ваших сотрудников (так как они имеют роль руководителя на портале) и добавьте себе нужные роли: "Мой кабинет - Профиль участника - Сотрудники", нажмите на фамилию, роли проставляются "галочками".

А если никто из других сотрудников не может зайти в вашу систему? Т.к. их сертификаты были утеряны и уже наверно не действительны. В этой ситуации можно что то придумать? Или обязательно нужно заводить на них новые сертификаты?
Вы можете как администратор зайти на нашу учетную запись и поставить мне нужную Роль? Если это возможно, пожалуйста помогите мне, а то эта эпопея с тендерами продолжается уже несколько месяцев...

Укажите РНН организации и ФИО пользователя.
Консультант
PAMA

Сообщение cosmos » 26 янв 2011, 15:32

cosmos писал(а):Добрый день!
РНН 830714450225
ИНН 302620192448

Заранее спасибо!

извиняюсь перепутала РНН и ИНН
еще раз:
ИНН 830714450225
РНН 302620192448

Заранее спасибо!!!
cosmos

Сообщение PAMA » 26 янв 2011, 15:43

Razer,

По указанному Вами РНН организация на портале не зарегистрирована. Проверьте, верно ли Вы написали РНН Организации.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 26 янв 2011, 16:12

Razer писал(а):
PAMA писал(а):Razer,

По указанному Вами РНН организация на портале не зарегистрирована. Проверьте, верно ли Вы написали РНН Организации.

Извиняюсь. 302000281569

Роли добавлены. Проверьте.
Консультант
PAMA

Сообщение Nastia » 27 янв 2011, 08:46

Здравствуйте! Модераторы, проверти пожалуйста нас! Поставщики говорят, что подают уже не в первый раз заявку на участие, а у нас они не отображаются, всё стоит по "0". Очень срочно надо!!! № лота 4505881, № объявления № 1439003.
Nastia

Сообщение PAMA » 27 янв 2011, 09:14

Nastia писал(а):Здравствуйте! Модераторы, проверти пожалуйста нас! Поставщики говорят, что подают уже не в первый раз заявку на участие, а у нас они не отображаются, всё стоит по "0". Очень срочно надо!!! № лота 4505881, № объявления № 1439003.

Добрый день!
Поставщики не подали свои заявки, а просто сохранили их. Статус поданной заявки должен быть "Подано", а у них статус "Создано", поэтому у Вас показывает 0.
Консультант
PAMA

Сообщение cosmos » 27 янв 2011, 10:28

Добрый день!
1) Товарищество с ограниченной ответственностью "Адал Береке"
РНН 600300587125
БИН 100640018659

2) Товарищество с ограниченной ответственностью "ORION-GROUP LTD"
РНН 600700550263
БИН 041240014750

Заранее спасибо!
cosmos

Сообщение PAMA » 27 янв 2011, 10:50

РНН 600300587125
БИН 100640018659

РНН 600700550263
БИН 041240014750

Заранее спасибо!

Добрый день!
Контактную информацию поставщика Вы можете просмотреть в меню "Реестры - Реестры участников", поиск производите по РНН.
Консультант
PAMA

Сообщение cosmos » 27 янв 2011, 11:09

PAMA писал(а):
РНН 600300587125
БИН 100640018659

РНН 600700550263
БИН 041240014750

Заранее спасибо!

Добрый день!
Контактную информацию поставщика Вы можете просмотреть в меню "Реестры - Реестры участников", поиск производите по РНН.

Уважаемая РАМА!
Так в реестре я смотрела, там ни одного номера телеофна нет. Вот поэтому я и прошу вас, поискать у себя их контактные телефоны. Пожалуйста!!!
cosmos

Сообщение Nastia » 27 янв 2011, 14:48

PAMA писал(а):
Nastia писал(а):Здравствуйте! Модераторы, проверти пожалуйста нас! Поставщики говорят, что подают уже не в первый раз заявку на участие, а у нас они не отображаются, всё стоит по "0". Очень срочно надо!!! № лота 4505881, № объявления № 1439003.

Добрый день!
Поставщики не подали свои заявки, а просто сохранили их. Статус поданной заявки должен быть "Подано", а у них статус "Создано", поэтому у Вас показывает 0.

Здравствуйте! ну, что то никак не можем наладить! они уверяют, что всё сделали как надо! у них пишет, что "на данный лот уже подана заявка", а у нас по прежнему "0". Помогите пожалуйста!
Nastia

Сообщение PAMA » 27 янв 2011, 15:10

Nastia писал(а):
PAMA писал(а):

Добрый день!

Здравствуйте! ну, что то никак не можем наладить! они уверяют, что всё сделали как надо! у них пишет, что "на данный лот уже подана заявка", а у нас по прежнему "0". Помогите пожалуйста!

Статус поданной заявки должен быть "Подано", а у них статус "Создано". В меню Поставщик - Мои заявки нужно нажать на наименование заявки нажать кнопку "Подать заявку". Читайте внимательно, прежде чем задавать один и тот же вопрос.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 07 фев 2011, 09:15

savchuckz писал(а):Добрый вечер!
Нет активации "Подать заявку". Помогите.
Нет роли поставщика (руководителя).
ТОО "Караганда-Ресайклинг"
РНН 301900222915 БИН 070940022500
Спасибо.

Добрый день!
Роль добавлена. Проверьте.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 08 фев 2011, 09:21

savchuckz писал(а):Добрый вечер!
Нет активации "Подать заявку".
Отсутствует роль поставщика.
ИП ИВАНОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
РНН 302020553176
ИНН 910409450264
Спасибо.

Добрый день!
Роли у Вас есть. Напишите номер лота, на который Вы не можете подать заявку.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 08 фев 2011, 10:39

ZTazalik писал(а):Добрый день! Я новый пользователь программы веб портала. Подскажите пожалуйста, как подать заявку на объявленный конкурс?

Добрый день!
Вы можете просмотреть подробную инструкцию на главной странице в разделе "Справка - Инструкции пользователей - Инструкция поставщика".
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 08 фев 2011, 10:57

ZTazalik писал(а):Но в меню "Справка - Инструкции пользователей - Инструкция поставщика" нету у меня.

Нажмите на слово "Инструкции пользователей", откроются все инструкции.
Консультант
PAMA

Сообщение Angelika » 13 фев 2011, 16:20

у меня так же, это что то с порталом. А как теперь быть с подачей ценовки? Срок подачи истекает завтра утром.
Angelika

Сообщение PAMA » 14 фев 2011, 08:54

nurgaly писал(а):Здравствуйте, оплата заказчика по договору написано срок поставки:по заявке заказчика в течение 5-ти дней до 31 декабря , и соответственно оплата производится после поставки товара согласно счет-фактуры до 31 декабря, заказчик заказывает по одной заявке всю количеству товара, на пример в феврале месяце. Заказчик оплачивает в течение 10 дней или в праве тянуть оплату до конца года? с уважением Нургали

Добрый день!
Мы консультируем по техническим вопросам работы на портале. По вопросам Законодательства обращайтесь в соответствующую тему форума.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 14 фев 2011, 08:56

maximum0007 писал(а):Добрый день!

Не могу подключится к порталу госзакупок в частности к адрессу www.goszakup.gov.kz .
Браузер IE: пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Firefox: Время ожидания соединения истекло. Время ожидания ответа от сервера goszakup.gov.kz истекло.
Российский аналог госзакупок и все остальные сайты отображаются нормально. Подскажите в чём может быть проблема?

С Уважением

Добрый день!
На главной странице было размещено объявление, что 12-13 февраля 2011 года веб-портал государственных закупок, а также система электронных государственных закупок в "пилотном" режиме (модуль "Электронный конкурс") будут временно недоступны.
Консультант
PAMA

Сообщение PAMA » 14 фев 2011, 16:12

Kairat74 писал(а):Здравствуйте!
Получил новые сертификаты 09.02.2011г., установил нормально. Вхожу в госзакуп как поставщик, участвовал в несколких лотах. Мне позвонили те которые давли закупки на сайт, говорят что нашей организации нет в итоговых списках. У меня на странице сайта "Мои заявки" показывает что моя заявка ушла нормально, да и повторно открываю странцу закупки там стоит "Вы уже подали заявку на этот лот".

Добрый день!
пройдите Поставщик – Мои заявки и посмотрите статус своей заявки.
Статус должен быть Подано и Завершено после вскрытия.
Если у Вас статус Создано, заявку Вы не подали, а просто сохранили.
Консультант
PAMA

Сообщение sasha1992 » 18 фев 2011, 17:38

Здравствуйте у меня такой вопрос. Имеет ли право заказчик указывать в договоре что поставщик должен или обязан находится на территории заказчика
sasha1992

Re: Предложения по улучшению веб-портала ЭГЗ

Сообщение Neo » 19 фев 2011, 17:37

нет! что тут не понятного! ну порой иногородние поставщики изрядно треплят нервы..., но даже это не повод выставлять такие требования !
имеешь умные мысли, умей их высказать...
Neo

Re:

Сообщение TASI » 21 фев 2011, 10:24

sasha1992 писал(а):Здравствуйте у меня такой вопрос. Имеет ли право заказчик указывать в договоре что поставщик должен или обязан находится на территории заказчика

День добрый!
Такое право заказчик не имеет.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 21 фев 2011, 15:24

ustaraz писал(а):У нас при регистрации на портале была ошибочно указана роль Заказчика, нам необходимо установить роль Поставщика ТОО "УС-Тараз", РНН 211500220024, БИН 041140002821

День добрый!
Роль поставщика Вам установлена. Можете проверить.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 21 фев 2011, 15:26

doom10 писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, подали заявку на лот, у заявки
статус "Создано", после окончания сроков, наша заявка не
рассматривалась в лоте, хотя у предыдущих заявок статус был сразу
"Подано" и делали все точно также. Что нужно делать чтобы изменить
статус заявки?
Проясните пожалуйста ситуацию, спасибо.

День добрый!
У заявки может статус либо СОЗДАНО, либо ПОДАНО.
Статус СОЗДАНО, если Вы нажали "подать заявку на данный лот - сохранить и продолжить"
Статус ПОДАНО, если Вы нажали "подать заявку на данный лот - сохранить и продолжить - подать заявку"
Статус заявки изменить не возможно.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение TASI » 21 фев 2011, 16:56

doom10 писал(а):
TASI писал(а):День добрый!
У заявки может статус либо СОЗДАНО, либо ПОДАНО.
Статус СОЗДАНО, если Вы нажали "подать заявку на данный лот - сохранить и продолжить"
Статус ПОДАНО, если Вы нажали "подать заявку на данный лот - сохранить и продолжить - подать заявку"
Статус заявки изменить не возможно.

Спасибо за ответ, то есть после нажатия "сохранить и продолжить" должно перекинуть на другую страницу? просто раньше я вроде все делал так же и нормально было

Да. "сохранить и продолжить" не последний шаг в подаче ценового предложения.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК