Подача заявки поставщиком способ "Запрос ценовых предложений

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Подача заявки поставщиком способ "Запрос ценовых предлож

Сообщение Akanov » 08 май 2016, 14:38

Установка и настройка Портала Государственных закупок РК
Обучение работы на портале госзакупок. Настройка JAVA.
Установка Программного Обеспечения.Регистрация компании на тендерных площадках. Тех поддержка на всех этапах закупок.подготовка пакета документов электронного конкурса и тендера,регистрация в модуль конкурс, аукцион и ценовых предложений,установка электронного ключа в браузер,настройка поиска лотов, главного пользователя,формирование и удаление заявки,подача и отзыв заявки удаленным доступом(teamviewer)
ОТКАЗ от заключения договора (как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков)
обращаться по телефону:
88090808001
(Звонки принимаются с городских телефонов).
Akanov

Сообщение denis1985 » 24 май 2016, 10:24

Здравствуйте!Подаем ценовое предложение.Не можем подписать .Сайт висит на "идет проверка" .Это ошибка веб портала?
denis1985

Сообщение denis1985 » 24 май 2016, 10:50

denis1985 писал(а):Здравствуйте!Подаем ценовое предложение.Не можем подписать .Сайт висит на "идет проверка" .Это ошибка веб портала?

Решил проблему. Зашел через яндекс браузер. И всё подписалось. Почему через мозилу не подписывал?Через мозилу не выходил ява с выбором ключа после" идет проверка"? Через яндекс браузер всё сразу всё вышло
denis1985

Сообщение Ferow » 06 июн 2016, 16:51

Здравствуйте. У меня СРОЧНЫЙ вопрос, как можно поменять ценовое приложение после исправления документации по предварительному протоколу?
Заранее СПАСИБО!
Ferow

Сообщение ASAR » 06 июн 2016, 18:56

Ferow писал(а):Здравствуйте. У меня СРОЧНЫЙ вопрос, как можно поменять ценовое приложение после исправления документации по предварительному протоколу?
Заранее СПАСИБО!

Касательно Вашего запроса сообщаем, что при дополнении заявок есть возможность исправить только те документы, по которым поставщик был отклонен.
ASAR

Re: Подача заявки поставщиком в модуле "Ценовые предложения"

Сообщение Kaganaeva » 02 июл 2016, 10:25

alez писал(а):
Slangman писал(а):Пытаюсь подать ценовое предложение, сайт висит, на синей кнопке надпись "Идёт проверка".
В чём дело и когда процесс подачи ценового заработает нормально?

Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Направьте, пожалуйста, на support@ecc.kz
1. БИН организации
2. Номер закупки
3. Номер проекта заявки
4. Дату окончания закупки
5. Приложите скриншот с ошибкой.
После того, как направите указанные данные, тут на форуме укажите е-меил.

У меня точно такая проблема,как исправить?
Kaganaeva

Сообщение Olzhas221 » 23 дек 2016, 13:45

Некоторые заказчики указывают разные требования в разных местах. Например: В "Описании лота" может быть другие критерии а в "Дополнительном описании лота" или в "Описании и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики закупаемых товаров" другие. ВОПРОС: По какому ориентироваться???
Olzhas221

Сообщение valz » 26 дек 2016, 12:50

Olzhas221 писал(а):Некоторые заказчики указывают разные требования в разных местах. Например: В "Описании лота" может быть другие критерии а в "Дополнительном описании лота" или в "Описании и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики закупаемых товаров" другие. ВОПРОС: По какому ориентироваться???

Здравствуйте, касательно Вашего запроса сообщаем Вам, что у нас оказывается консультация только по технической части веб-портала государственных закупок. В связи с чем ответить, на что Вам ориентироваться, не в нашей компетенции.
valz

Сообщение KairatRK » 09 янв 2018, 13:20

Добрый день. Может я не в тему извините. не могу понять , есть лот на изготовление печатной продукции , скажем бланк. Но нет ни размеров, ни плотности бумаги , цвета и тп тд. Можно ли связываться с заказчиком для уточнения по его заявке?
KairatRK

Сообщение MAIA » 09 янв 2018, 19:01

KairatRK писал(а):Добрый день. Может я не в тему извините. не могу понять , есть лот на изготовление печатной продукции , скажем бланк. Но нет ни размеров, ни плотности бумаги , цвета и тп тд. Можно ли связываться с заказчиком для уточнения по его заявке?

Касательно Вашего запроса, сообщаем, что необходимо указать номер лота, для проверки информации.
С уважением,
Специалист Контакт - центра
ТОО "Центр электронной коммерции"
MAIA

Сообщение KairatRK » 10 янв 2018, 12:34

MAIA писал(а):
KairatRK писал(а):Добрый день. Может я не в тему извините. не могу понять , есть лот на изготовление печатной продукции , скажем бланк. Но нет ни размеров, ни плотности бумаги , цвета и тп тд. Можно ли связываться с заказчиком для уточнения по его заявке?

Касательно Вашего запроса, сообщаем, что необходимо указать номер лота, для проверки информации.

вот еще не ясно на сколько человек нужен этот заказ: номер лота - 16309791-ЗЦП1 ГКП на ПХВ "Енбекшиказахская центральная районная больница" ГУ "Управление здравоохранения Алматинской области" акимата Алматин Лицензия на программный продукт (кроме услуг по предоставлению лицензии) 1С
KairatRK

Сообщение MAIA » 10 янв 2018, 15:06

KairatRK писал(а):
MAIA писал(а):

вот еще не ясно на сколько человек нужен этот заказ: номер лота - 16309791-ЗЦП1 ГКП на ПХВ "Енбекшиказахская центральная районная больница" ГУ "Управление здравоохранения Алматинской области" акимата Алматин Лицензия на программный продукт (кроме услуг по предоставлению лицензии) 1С

Согласно указанных данных в описание и требуемые функциональные, технические,качественные и эксплуатационные характеристики закупаемых товаров в ТС по лоту 16309791-ЗЦП1 - требуется 1С:Предприятие 8. Клеинтская лицензия на 50 рабочих мест (программная лицензия). Лицензии 1С – это дополнительные
ключи защиты программ 1С, которые покупаются отдельно и дают право пользоваться на несколько компьютеров.
С уважением,
MAIA

Сообщение KairatRK » 12 янв 2018, 10:29

Здравствуйте. а где Вы видите эти подробности? где я могу их сам найти? т.к. во многих лотах нет подробного описания что и какое нужно
KairatRK

Сообщение MAIA » 12 янв 2018, 11:38

KairatRK писал(а):Здравствуйте. а где Вы видите эти подробности? где я могу их сам найти? т.к. во многих лотах нет подробного описания что и какое нужно

Касательно Вашего запроса, сообщаем, для просмотра данных по лоту, необходимо пройти на Портал государственных закупок, вкладка "Закупки - Поиск лотов" в строке "Номер лота" необходимо указать номер лота, далее нажимаете кнопку "Найти". После система находит необходимый лот, проходите по активной ссылке наименование объявления, далее вкладка "Документация".
С уважением,
MAIA

Сообщение tooprovest » 06 фев 2018, 08:56

Добрый день! Не могу подать заявку в Запрос ценовых предложений (не ГЗ) (отсутствует кнопка), подскажите почему!? К примеру № объявления 2280194-1.
tooprovest

Сообщение Variant » 06 фев 2018, 12:10

Добрый день! Я в первый раз на портале, подал заявку на участие в ценовом предложении, ждал итоги, и вот в протоколе об итогах почему-то меня не оказалось в списке подавших заявки. Когда я вошел в свои заявки оказалось, что моя заявка была в статусе "Проект". На будущее, как сделать чтобы моя заявка была в статусе "Подана"?
Variant

Сообщение MAIA » 06 фев 2018, 13:07

Variant писал(а):Добрый день! Я в первый раз на портале, подал заявку на участие в ценовом предложении, ждал итоги, и вот в протоколе об итогах почему-то меня не оказалось в списке подавших заявки. Когда я вошел в свои заявки оказалось, что моя заявка была в статусе "Проект". На будущее, как сделать чтобы моя заявка была в статусе "Подана"?

Касательно Вашего запроса, сообщаем, что после нажатия на кнопку «Подтверждаю» необходимо произвести процедуру подписания заявки.
Перед подписанием ценового предложения внимательно проверьте на корректность введенные данные. После отправки ценового предложения, поданная цена не будет доступна для просмотра. После успешного подписания ценового предложения Ваша заявка отображается в разделе «Рабочий кабинет» в подразделе «Мои заявки» со статусом «Подано».
С уважением,
MAIA

Сообщение MAIA » 06 фев 2018, 15:07

tooprovest писал(а):Добрый день! Не могу подать заявку в Запрос ценовых предложений (не ГЗ) (отсутствует кнопка), подскажите почему!? К примеру № объявления 2280194-1.

Касательно Вашего запроса, сообщаем, что технически поставщики не могут подать заявку посредством Портала. Вся информация по организатору отображается во вкладке "Общие сведения" по данной закупке.
С уважением,
MAIA

Как найти договор "Запрос ценовых предложений

Сообщение miles » 08 фев 2018, 18:54

Добрый день, меня зовут Эмиль.
Я начинаю работу с порталом goszakup.gov.kz.
Пожалуйста объясните:
Я выйграл тендер по ценовым предложениям 6 февраля.
Договора с списке "Договора (Поставщик)" до сих пор нет.

Как теперь быть и что делать?

Объясните начинающему как вообще это работает? (какие мои действия для участия в Ценовых предложениях).
Также просьба скажите как быть вообще с документами (занимаюсь только товаром), какие документы каогда и куда предоставить когда уже выйграл.
Заранее спасибо
miles

Re: Как найти договор "Запрос ценовых предложений

Сообщение MAIA » 09 фев 2018, 09:45

miles писал(а):Добрый день, меня зовут Эмиль.
Я начинаю работу с порталом goszakup.gov.kz.
Пожалуйста объясните:
Я выйграл тендер по ценовым предложениям 6 февраля.
Договора с списке "Договора (Поставщик)" до сих пор нет.

Как теперь быть и что делать?

Объясните начинающему как вообще это работает? (какие мои действия для участия в Ценовых предложениях).
Также просьба скажите как быть вообще с документами (занимаюсь только товаром), какие документы каогда и куда предоставить когда уже выйграл.
Заранее спасибо

Касательно Вашего запроса сообщаем, что необходимо назначить полномочия "Поставщик", пройдя в раздел "Профиль участника"- "Сотрудники организации" редактировать полномочия. Данная кнопка доступна у пользователя, у кого есть роль Администратора организации и роль руководителя.
Вам необходимо ознакомиться с инструкции "Поставщика", пройдя на главную страницу портала https://goszakup.gov.kz - раздел "Справка" - "Инструкция пользователей".
С уважением,
MAIA

Сообщение nadezhda1364 » 09 фев 2018, 10:51

Люди почему в лоте (Ценовка) в документции вместо тех спецификаций какой то файл вот этот GOSTKNCA_6e41b705630613403609543ac6a25e45de21b488.p12
nadezhda1364

Сообщение MAIA » 09 фев 2018, 12:10

nadezhda1364 писал(а):Люди почему в лоте (Ценовка) в документции вместо тех спецификаций какой то файл вот этот GOSTKNCA_6e41b705630613403609543ac6a25e45de21b488.p12

Касательно Вашего запроса, сообщаем, что пользователями в объявлениях вместо Технической спецификации, были прикреплены ЭЦП ключи пользователей, которые на данный момент отображаются.
С уважением,
MAIA

Сообщение KDmitriy » 13 фев 2018, 22:01

Добрый день У меня не состоялась закупка из одного источника по несостоявшимся закупкам, в связи с тем, что приглашенный потенциальный поставщик отказался подать заявку, Возможно ли заключить договор из одного источника с другим поставщиком ?
KDmitriy

Сообщение MAIA » 14 фев 2018, 10:44

KDmitriy писал(а):Добрый день У меня не состоялась закупка из одного источника по несостоявшимся закупкам, в связи с тем, что приглашенный потенциальный поставщик отказался подать заявку, Возможно ли заключить договор из одного источника с другим поставщиком ?

Касательно Вашего запроса, сообщаем что технически пригласить другого поставщика нет возможности. Технически можно пригласить повторно уже ранее вами приглашенного поставщика Из одного источника по несостоявшимся закупкам.
С уважением,
MAIA

Сообщение AMINTES » 02 май 2018, 01:42

Здравствуйте
Вопрос такого плана: Заключили договор на оказание услуг (вывоз мусора)
выполнили, подписали бумажный акт выполненных работ, но не могу создать эл. акт, нет такой кнопки в личном кабинете на этот договор.
ЭСФ отправили. статус договора действует. что не так? или для работ (услуг) не предусмотрено электронного акта?
AMINTES

Сообщение aigu » 02 май 2018, 12:11

AMINTES писал(а):Здравствуйте
Вопрос такого плана: Заключили договор на оказание услуг (вывоз мусора)
выполнили, подписали бумажный акт выполненных работ, но не могу создать эл. акт, нет такой кнопки в личном кабинете на этот договор.
ЭСФ отправили. статус договора действует. что не так? или для работ (услуг) не предусмотрено электронного акта?

Здравствуйте, сообщаем, что исключена функциональность актов для финансовых, телекоммуникационных услуг и услуг электроснабжения, т.е. у поставщиков отсутствует функционал по созданию электронных актов, доступно только прикрепление скан-копий актов, после прикрепления и подписания акта ЭЦП, статус акта перейдет в "Проект", затем заказчик утверждает данный акт либо отказывает в принятии на свое усмотрение. Заказчик добавляет платеж по акту и исполняет договор на основании суммы платежей. Подробнее со списком КТРУ, по которым была исключена функциональность создания элек. актов можете ознакомится на главной странице портала, новость от 30.03.2018 г.
aigu

Re: Подача заявки поставщиком.

Сообщение aigu » 02 май 2018, 12:24

ZaharB писал(а):Добрый день, в ценовом предложении нет кнопки "подать заявку".
Логин: 840531450044
ТОО "Тамгрит"
РНН 031400152145
заранее спасибо.

Здравствуйте, необходимо проверить следующие данные:
1. Способ Закупки (кнопка ""Подать цену"" отображается только в закуках способом Запроса ценовых предложений)   
2. Статус закупки (наступил ли срок начала приема заявок. Опубликован (приём ценовых предложений))
3. Признак Общественное объединение инвалидов (Если имеется данный признак в закупке, то подать цену смогут только те поставщики, кто входит в перечень общественных объединений инвалидов).
4. Создан ли проект заявки в разделе Рабочий кабинет - Мои заявки. Если имеется проект заявки, кнопки ""Подать цену"" не будет.
5. Проверить роли поставщика (Профиль участника - Сотрудники)
aigu

Сообщение AnastasiaGray » 07 сен 2018, 01:19

Проводить запрос предложений можно в случаях, указанных в ч. 2 ст. 83, а там варианта не состоялся запрос предложений нет.
AnastasiaGray

Сообщение ImAlanPO » 19 сен 2018, 01:51

Здравствуйте У меня такой вопрос как можно изменить утвержденный пункт плана? Дело в том, что организатор другая организация, а мы способ закупки выбрали «конкурс», а теперь нужно изменить на «запрос ценовых предложений способом элек. зак.» Я сделала отказ от заявки и начала отзывать этот пункт, но мне пишут, что отзыв не возможен? Жду ответа Заранее спасибо
Рекомендую [url=https://allvpn.ru][b]allvpn.ru[/b][/url] - сохраним анонимность и неприкосновенность частной жизни
ImAlanPO

Сообщение aigu » 19 сен 2018, 11:53

ImAlanPO писал(а):Здравствуйте У меня такой вопрос как можно изменить утвержденный пункт плана? Дело в том, что организатор другая организация, а мы способ закупки выбрали «конкурс», а теперь нужно изменить на «запрос ценовых предложений способом элек. зак.» Я сделала отказ от заявки и начала отзывать этот пункт, но мне пишут, что отзыв не возможен? Жду ответа Заранее спасибо

Здравствуйте, если статус пункта плана "Заявка", Вам необходимо отозвать заявку, статус ПП смениться на "Утвержден". Для внесения изменения в ПП необходимо создать проект годового плана.
aigu

Сообщение DolphinJop » 24 сен 2018, 13:49

Здравствуйте
Мы участвовали в гос.закупках № 4472163 способом ценовых предложений
заказчик - ГУ " Отдел образования города Шимкента" сумма закупки составляла 3 171429 тенге без НДС- 2 лота
На указанный лот мы подали заявку 06.10.2014г и указали свою стоимость 2 048 763 тенге за 1 ед.
При получении результата мы увидели ценовые предложения которые не соответствуют данному лоту,но при этом их указали как победителей.
Просим Вас дать пояснения по данному запросу.
P.S если учесть что победители указали неверно стоимость,то мы должны выиграть. Ждём Ваших пояснений. С уважением ТОО " Казкотлосервис" директор Волков А.Ф.
[url="http://hd-wallpapersfd.info/category/comics/"]hd-wallpapersfd.info[/url]
DolphinJop

Сообщение aigu » 25 сен 2018, 12:38

DolphinJop писал(а):Здравствуйте
Мы участвовали в гос.закупках № 4472163 способом ценовых предложений
заказчик - ГУ " Отдел образования города Шимкента" сумма закупки составляла 3 171429 тенге без НДС- 2 лота
На указанный лот мы подали заявку 06.10.2014г и указали свою стоимость 2 048 763 тенге за 1 ед.
При получении результата мы увидели ценовые предложения которые не соответствуют данному лоту,но при этом их указали как победителей.
Просим Вас дать пояснения по данному запросу.
P.S если учесть что победители указали неверно стоимость,то мы должны выиграть. Ждём Ваших пояснений. С уважением ТОО " Казкотлосервис" директор Волков А.Ф.

Здравствуйте, по данному номеру 4472163 отсутствует закупка на портале Гос. закупок goszakup.gov.kz. Для подробного анализа возникшей проблемы Вам необходимо обратиться в тех. поддержку портала по номеру 8 71 72 72 90 90, либо направить пошаговые скриншоты на почту support@ecc.kz.
aigu

Сообщение khamitovr » 28 сен 2018, 00:59

Здравствуйте. Нашёл лот на поставку картриджей для принтера. Также нашёл картридж, совместимый с данной моделью принтера(не оригинальный). Стоит ли подать заявку на данный лот? Не возникнет ли потом споров по поводу того, что я должен был поставить оригинальные картриджи? Про то, что они должны быть оригинальными - в ТС ни слова.
khamitovr

Сообщение Arman87081000 » 04 окт 2018, 13:44

Как присвоить роль Поставщика
Arman87081000

Сообщение aigu » 10 окт 2018, 11:06

Arman87081000 писал(а):Как присвоить роль Поставщика

Здравствуйте, в Профиле участника-Регистрационные данные, необходимо воспользоваться кнопкой "Обновить данные из ИНИС", так же доступно проставить роль через кнопку "Редактировать", в Профиле участника-Сотрудники организации необходимо проставить роль "Поставщик", путем нажатия на кнопку "Редактировать полномочия". В случае если роль не отобразится рекомендую обратится в тех. поддержку по номеру телефона 8 (7172) 72 90 90, лмбо направить пошаговые скриншоты на адрес support@ecc.kz
aigu

escitalopram coupon qgdw

Сообщение s8v1l8o6 » 16 ноя 2018, 10:16

<a href=" escitalopram icu/ ">escitalopram side effects in men</a> - escitalopram side effects
escitalopram 5 mg side effects, escitalopram icu/ escitalopram dosage chart
escitalopram icu/
s8v1l8o6

prozac generic name zbzp

Сообщение x6y8x1w2 » 16 ноя 2018, 10:31

<a href=" buyprozac icu/ ">prozac nation</a>, prozac for dogs
prozac, buyprozac icu/ prozac online
buyprozac icu/
x6y8x1w2

escitalopram without prescription ropg

Сообщение b1x5s1o1 » 16 ноя 2018, 10:58

<a href=" escitalopram icu/ ">side effects for escitalopram</a>, escitalopram 10 mg reviews
side effects for escitalopram, escitalopram icu/ escitalopram 10 mg for anxiety
escitalopram icu/
b1x5s1o1

prozac and alcohol npjo

Сообщение l6s4h8y9 » 16 ноя 2018, 11:44

<a href=" buyprozac icu/ ">what is prozac</a>, prozac and alcohol
symptoms of too much prozac, buyprozac icu/ prozac weight gain
buyprozac icu/
l6s4h8y9

fluconazole without a doctors prescription yhec

Сообщение y9a6j5f1 » 16 ноя 2018, 12:07

<a href=" flucanazole icu/ ">cheap fluconazole</a>, fluconazole without a doctors prescription
fluconazole online - flucanazole icu/ buy cheap fluconazole
flucanazole icu/
y9a6j5f1

Meet the guy

Сообщение Radiktar » 16 ноя 2018, 14:15

Want poznakomitsa closer come to the site
bestrealgirl com/?u=6ex8kwf&o=uz5kxp7

bestrealgirl com/?u=6ex8kwf&o=uz5kxp7 photographers ua/thumbnails/pictures/41412/800xeas_2753_novyy_razmer jpg
http://2dolara.ru
Radiktar

My supplementary website

Сообщение coreyhd4 » 16 ноя 2018, 15:31

New project

http://kendra.goblog.allproblog.com/?entry-kaleigh

interview new to porn inexperienced young virgins heaven porn medieval porn comics best young teens fucked porn videos huge insertation porn
coreyhd4

Metal Hardcore Workout Motivation Music 2015 VOL6

Сообщение Shawnsig » 16 ноя 2018, 20:49

7 Apr 2014 - Stream ??? ??????? (Melancholy Music) by Peter Mor from desktop or your mobile device.

Visit site: http://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

New Age Music ; tranquil music, Reiki Music, Relaxing music
[url=https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/]Romantic Piano [/url]
Shawnsig

Hospital "Assuta Medical Center" - Медицинский Центр «Ассута

Сообщение TravisJed » 17 ноя 2018, 00:16

Лечение для детей profmedtur com/services/dlya-detey/ Сотрудничество со специалистами детских отделений в клиниках и больницах страны помогают наблюдать за состоянием здоровья маленьких пациентов, начиная с первых минут жизни, как бы становясь необходимой частичкой семьи Педиатр, окулист и хирург-ортопед приложат максимуму усилий для того, чтобы ваш ребёнок не только правильно развивался, но и был счастлив ,<a href=profmedtur com/services/dlya-detey/>Лечение для детей</a> ,profmedtur com/services/dlya-detey/ Лечение для детей
,<a href=https://tiens.center/>Capsules with mycelium of Cordyceps</a>,[url=https://tiens.center/]Антилипидный чай[/url]
TravisJed

2018 в хорошем качестве лучшие триллеры

Сообщение ConnieChali » 17 ноя 2018, 00:45

Здравствуйте! интересный у вас сайт!
Нашел прикольную базу кино: kinokub net/ смотреть сериалы меч все сезон хорошем качестве
Здесь: kinokub net/fantastika/ Фантастика фильмы смотреть хорошем качестве фантастика про космос список 2017
Здесь: лучшие российские комедии онлайн kinokub net/komediya/ список 2017
Тут: смотреть русскую мелодраму в хорошем качестве 720 kinokub net/melodrama/ список 2018
Здесь: kinokub net/news/9514-novye-zvezdnye-voyny-uzhe-byut-rekordy html Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды
Тут: kinokub net/melodrama/10048-lyubov-k-zhizni-amor-a-vida-sezon-1-20132014 html
фантастика 2018 скачать бесплатно в хорошем http://kinokub.net/fantastika/ список 2017
ConnieChali

Отличие клиноОтличие клиновых лесов от рамныхвых лесов от ра

Сообщение andreitchernak » 17 ноя 2018, 09:09

У неспециалиста, впервые столкнувшегося с выбором строительного оборудования, может возникнуть вопрос: что такое клиновые леса? И чем они отличаются от аналогичных конструкций другого вида – в частности рамных.
От выбора строительных ограждающих приспособлений зависит удобство и безопасность работников, непосредственно занятых строительством, скорость выполнения и, в конечном итоге, себестоимость работ. Поэтому так важно выяснить особенности и различие каждого типа.
Подробно можно узнать на сайте компании <a href=https://www.linkedin.com/pulse/отличие-клиновых-лесов-от-рамных-рин-строй/?published=t>kiloton минск
<a href=https://www.linkedin.com/pulse/отличие-клиновых-лесов-от-рамных-рин-строй/?published=t>kiloton минск
andreitchernak

Experimental Job

Сообщение marionrz1 » 17 ноя 2018, 09:58

My novel time

http://sydney.ablogs.relayblog.com/?entry.kaiya

adult porn games xxx ametuer porn sites new lesbian porn granny porn milf french gay porn model
marionrz1

cbd oil for pain for sale

Сообщение AgustinWax » 17 ноя 2018, 10:48

cbd oil benefits cbdoilcompanies com/ recipes for using cbd oil for pain control
cbd oil for sale in usa cbdoilcompanies com/ cbd oil
cbd oil for pain for sale cbdoilcompanies com/cannabis-club-dc html CBD Oil
cbd oil reviews for anxiety cbdoilcompanies com/marijuana-legalization-news-in-arizona html CBD Oil
cbd oil for pain for sale cbdoilcompanies com/cannabis-stocks-to-watch-for-2017 html cbd oil

cbd oil for sale online amazon <a href="cbdoilcompanies com/">cbd oil benefits for women</a>
cbd oil for anxiety reviews <a href="cbdoilcompanies com/">cbd oil</a>
msds for cbd oil <a href="cbdoilcompanies com/are-cbd-gummies-legal-in-paris html">CBD Oil</a>
cbd hemp oil for dogs reviews <a href="cbdoilcompanies com/marijuana-indoor-soil-grow-tent-systems html">CBD Oil</a>
cbd oil for sale in colorado <a href="cbdoilcompanies com/cannabis-seedling-growth-stages html">cbd oil</a>
[url=https://cbdoilcompanies.com/]cbd oil[/url]
AgustinWax

cbd oil benefits for women

Сообщение AgustinWax » 17 ноя 2018, 14:43

cbd oil benefits for men cbdoilcompanies com/ cbd oil for pain relief
cbd hemp oil for sale walmart cbdoilcompanies com/ CBD Oil
cbd hemp oil for dogs reviews cbdoilcompanies com/cannabis-club-denver html cbd oil
cbd oil for pain cbdoilcompanies com/marijuana-seedlings-leaves-curling-down html cbd oil
cbd oil for dogs online cbdoilcompanies com/effects-of-cannabis-oil-cannabidiol-cbd-reviews html CBD Oil

cbd oil for sale in usa <a href="cbdoilcompanies com/">cbd oil for sale amazon thera</a>
cbd oil for pain <a href="cbdoilcompanies com/">CBD Oil</a>
cbd oil for pain for sale in nc <a href="cbdoilcompanies com/cannabis-penny-stocks-for-2017 html">cbd oil</a>
cbd oil or capsules for pain relief for sale <a href="cbdoilcompanies com/top-ten-cannabis-stocks-for-2017 html">CBD Oil</a>
cbd oil benefits research <a href="cbdoilcompanies com/marijuana-legalization-in-florida-2017 html">CBD Oil</a>
[url=https://cbdoilcompanies.com/]cbd oil[/url]
AgustinWax

finasteride without a doctors prescription yqff

Сообщение k8l6y7u3 » 17 ноя 2018, 18:26

<a href=" buyfinasteride icu/ ">finasteride medication</a>, side effects of finasteride
finasteride 5 mg - buyfinasteride icu/ is finasteride a prescription drug
buyfinasteride icu/
k8l6y7u3

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК