Создание договора из одного источника

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Создание договора из одного источника

Сообщение Meruert » 07 май 2010, 12:20

Спасибо вам огромное!
Meruert

Сообщение Meruert » 19 май 2010, 11:04

Здравствуйте!у нас прошел конкурс на приобретение компьютера,теперь на образ-ся экономию хотим опять купить компьютер.Можно ли добавить пункт в план,способ указать ОИ (ст.32.п.1) и заключить договор с этим же поставщиком?жду ответа!!!
Meruert

Сообщение Meruert » 19 май 2010, 15:55

Значит можно способ указать ОИ?
Meruert

Сообщение mansika » 19 май 2010, 22:03

Здравствуйте. При создании договора из одного источника возникла ситуация уже выше описанная.
Товарищество с ограниченной ответственностью «ИДАН»
Банковские реквизиты не установлены
РНН 600700210936
Пожалуйста помогите. Что делать?
mansika

Сообщение Aman87 » 22 май 2010, 13:44

что мне делать? я превысила сумму из планируемой суммы, но есть сумма 78 000 тенге из не состоящей лоты гос.закупки.
Aman87

Сообщение FEMA » 22 май 2010, 22:16

Aman87 писал(а):что мне делать? я превысила сумму из планируемой суммы, но есть сумма 78 000 тенге из не состоящей лоты гос.закупки.
Внести изменения в опубликованную информацию на портале - невозможно.
С уважением,
Консультант службы технической поддержки портальных решений
ТОО "Центр электронной коммерции"
+7-7172-70-50-50
support@ecc.kz
FEMA

Сообщение MAKSI » 31 май 2010, 13:02

КОГДА ЗАПОЛНЯЛА СПОСОБ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА СТАТУС ДОГОВОРА ИСПОЛНЕН СТАТУС ОТЧЕТ О КС СОЗДАНО КОЛИЧЕСТВО ЛОТОВ 1 А В КОЛИЧЕСТВЕ ИСПОЛНЕННЫХ ЛОТОВ 0.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ
MAKSI

Сообщение MAKSI » 31 май 2010, 16:59

статус договора исполнен но количество исполненных лотов вместо 1 стоит 0.
MAKSI

Сообщение Otient » 01 июн 2010, 11:10

Maral писал(а):
Meruert писал(а):Здравствуйте!хотела внести договор из ОИ,внесла РНН поставщика,поставщика нашел,но пишет банковские реквизиты не установлены.что делать?

Meruert, укажите РНН поставщика, возможно у данного поставщика отсутствует предоставленные банковские реквизиты в базе Налогового Комитета.

Добрый день!

У нас аналогичная ситуация.

РНН поставщика: 090512191979

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше.

Наши реквизиты:
РНН: 600 900 609 770

Заранее спасибо!
Otient

Сообщение Otient » 01 июн 2010, 12:52

Maral писал(а):Otient , добрый день! У данного поставщика отсутствует предоставленные банковские реквизиты в базе ИНИС. Для устранения данной ошибки в системе, поставщику необходимо обратиться в Налоговый Комитет по месту регистрации для предоставление текущих банковских реквизитов.

Большое Вам спасибо Maral!
Otient

Сообщение Meruert » 11 июн 2010, 17:34

Добрый вечер!создаю дог-р из ОИ,находит поставщика,но банковские реквизиты не уст-ы.!РНН поставщика 531410895769.
Meruert

Сообщение Meruert » 11 июн 2010, 17:43

Еще вопрос,дог.из ОИ.но мы ничего не подавали на портал,теперь как запонять эти графы:
Наименование документа извещения о проведении гос. закупок
Номер извещения о проведении государственных закупок
Дата извещения о проведении государственных закупок
Реквизиты документа, подтверждающего основание заключения договора

Наименование документа
Номер
Дата
Meruert

Сообщение Meruert » 14 июн 2010, 11:22

Meruert писал(а):Еще вопрос,дог.из ОИ.но мы ничего не подавали на портал,теперь как заполнять эти графы:
Наименование документа извещения о проведении гос. закупок
Номер извещения о проведении государственных закупок
Дата извещения о проведении государственных закупок
Реквизиты документа, подтверждающего основание заключения договора

Наименование документа
Номер
Дата

Пожалуйста ответьте!
Meruert

Сообщение Meruert » 14 июн 2010, 13:08

Maral писал(а):Meruert , рекомендую заполнить данные поля следующим образом: Наименование документа извещения о проведении гос. закупок - обоснование применения государственных закупок способом из одного источника, то есть приказа.
Номер извещения о проведении государственных закупок - номер приказа.
Дата извещения о проведении государственных закупок- дата приказа.
Реквизиты документа, подтверждающего основание заключения договора- номер протокола об итогах государственных закупок способом из одного источника.

Спасибо!
Meruert

Сообщение SKGK » 22 июн 2010, 11:27

Здравствуйте! При внесении договора способом из ОИ по РНН поставщик определился, но выходит сообщение " Банковские реквизиты не установлены!" РНН поставщика - 511711625229. Помогите, пожалуйста!
SKGK

Сообщение Anna11 » 23 июн 2010, 15:39

Здравствуйте! В марте был проведено несколько конкурсов нами, были размещены объявления на веб портале. Итоги конкурсов- конкурс не состоялся, произведена процедура методом из одного источника. В объявлении на веб портале я указывала причину- конкурс не состоялся. Теперь в объявлениях стоит статус завершено. При попытке создать договор, в выпадающем списке не появляются данные объявления ни в графе один источник, ни в графе конкурс. Как создать договор в таком случае?
Anna11

Сообщение targpi » 05 июл 2010, 10:16

Здраствуйте, заполняем договор вкладыш Поставщик. Ввели РНН искали даже через Запрос в ИНИС. Получили следующий результат:

Введите числовое значение: 211500100848 РНН Поиск организации
Статус поставщика Победитель государственных закупок
Товарищество с ограниченной ответственностью "ФОРОС LTD"

Банковские реквизиты не установлены

В инструкции написано что после выбора статуса поставщика появится окно выбора. В данном случае, окна выбора нет. Поэтому не можем продолжить заполнение договора. Что делать? :o
targpi

Сообщение Гость » 02 авг 2010, 12:12

У нас стоит статус " Отправлено уполномоченному органу"...
Гость

Сообщение Гость » 29 сен 2010, 11:48

Здравствуйте! Пробую добавить поставщика в договор из одного источника, но выходят ошибки красным цветом. РНН организации 581020334500

"Не установлена контактная информация

Ошибки при проверке данных

Не установлена контактная информация

Ошибки при проверке данных

Банковские реквизиты не установлены "
Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2010, 15:54

Здравствуйте,что делать,мы являемся ГККП и уже месяцне можем закупить хим.реактивы,подаем заявку,но не один поставщик на нас не выходит?я уже 2 раза продлевала и безрезультатно,как нам быть,кстати у нас часто так бывает,что не бывает ни одной заявки.Что делать?Р.С я сама месяц на этом месте,предыдущий сотрудник,ушел недождавшись меня,т.е я сама не знаю не чего и спросить не у кого.
Гость

Сообщение Aseka1986 » 01 окт 2010, 16:44

Добрый день!!!помогите,мы пару месяцев уже продлеваем заявку,и нет ни одного поставщика,а этот товар нам нужен,и ск-ко раз можно вообще продливать?мы являемся ГККП(бюджетники),можно ли нам заключать договор из одного источника,что для этого надо.
Aseka1986

Сообщение Aseka1986 » 01 окт 2010, 17:04

А если не было ни одного поставщика,то что?Эти объявления так и будут висеть,или после той процедуры,которую вы описали,они исчезнут.И еще один вопрос,как быть мы подавали заявку на техобслуживание и ремонт лифтов до конца года,начиная с сентября,в конце августа,сумма была указана на 4 месяца(сент,окт,ноя,дек),при первой публикации был один поставщик услуг и ГЗ были не состоявш.,мы продлили,после вскрытия,не было ни одного поставщика,теперь,во второй раз хотели продлить,а сентябрь уже на исходе и мы указали сумму уже на з месяца,т.е.по новому опубликовали объявление,на днях будет вскрытие,а если там не будет,снова победителей то,что тогда?
Aseka1986

Сообщение Гость » 26 окт 2010, 16:24

Здравствуйте, не могу добавить поставщика в договор из одного источника, я писал ранее в этот форум мне написали следующие:

"Указанный Вами поставщик в базе Налогового Комитета ИНИС не зарегистрирован как ИП. Поэтому Вы не можете внести его в договор. Поставщику следует обратиться в Налоговый Комитет по своему району и внести номер, серию и дату свидетельства о государственной регистрации ИП. После внесения данных Вы сможете внести данного поставщика в договор."

Можете ли вы сами внести в базу участников этого поставщика, если я вам отправлю на эмайл реквизиты этого поставщика?
Гость

Сообщение PAMA » 26 окт 2010, 16:29

Гость писал(а):Здравствуйте, не могу добавить поставщика в договор из одного источника, я писал ранее в этот форум мне написали следующие:

"Указанный Вами поставщик в базе Налогового Комитета ИНИС не зарегистрирован как ИП. Поэтому Вы не можете внести его в договор. Поставщику следует обратиться в Налоговый Комитет по своему району и внести номер, серию и дату свидетельства о государственной регистрации ИП. После внесения данных Вы сможете внести данного поставщика в договор."

Можете ли вы сами внести в базу участников этого поставщика, если я вам отправлю на эмайл реквизиты этого поставщика?

Добрый день!
Пока поставщик не обратиться в Налоговый Комитет и не внесет эти данные, внести в договор его Вы не сможете.
Консультант
Службы технической поддержки портальных решений
ТОО "Центр Электронной Коммерции"
PAMA

Сообщение Aseka1986 » 26 окт 2010, 17:12

Добрый день!!!Забиваю договор способ закупки "из одного источника" в графе "Наименование документа извещения о проведении гос. закупок" и "Номер извещения о проведении государственных закупок" что указывать.Спасибо!
Aseka1986

Сообщение PAMA » 26 окт 2010, 17:17

Aseka1986 писал(а):Добрый день!!!Забиваю договор способ закупки "из одного источника" в графе "Наименование документа извещения о проведении гос. закупок" и "Номер извещения о проведении государственных закупок" что указывать.Спасибо!

Добрый день!
Номер извещения о проведении государственных закупок - п. 1 статьи 32 Закона «О государственных закупках» Номер письменного приглашения к участию в государственных закупках (исходящий номер);
Дата извещения о проведении государственных закупок - п. 1 статьи 32 Закона «О государственных закупках» Дата письменного приглашения к участию в государственных закупках ;
Наименование документа извещения - п. 1 статьи 32 Закона «О государственных закупках» Письменное приглашение к участию в государственных закупках;
Наименование документа, подтверждающего основание заключения договора - п.1 статьи 34 Закона «О государственных закупках» Протокол об итогах или приказ, которым утвержден протокол об итогах государственных закупок ;

Номер документа, подтверждающего основание заключения договора - п.1 статьи 34 Закона «О государственных закупках» Номер протокола об итогах или номер приказа, которым утвержден протокол об итогах государственных закупок ;

Дата документа, подтверждающего основание заключения договора - п.1 статьи 34 Закона «О государственных закупках» Дата протокола об итогах или дата приказа, которым утвержден протокол об итогах государственных закупок.
Консультант
PAMA

Сообщение Aseka1986 » 26 окт 2010, 17:24

А мы устно известили,и что теперь,просто мы впервые закупаемся из одного источника,и не знали что надо в письменной форме.А если эти поля не заполнять,я не смогу утвердить этот договор? :(
Aseka1986

Сообщение PAMA » 26 окт 2010, 17:37

Aseka1986 писал(а):А мы устно известили,и что теперь,просто мы впервые закупаемся из одного источника,и не знали что надо в письменной форме.А если эти поля не заполнять,я не смогу утвердить этот договор? :(

Если поля не будут заполнены, Вы не сможете сохранить договор.
Консультант
PAMA

Сообщение Aseka1986 » 27 окт 2010, 15:02

Добрый день!помогите мне разобраться по поводу гос.закупок из одного источника.По ст 34 п 2"Заказчик не позднее 2-х рабочих дней со дня подписания протокола об итогах гос.закупок способом из одного источника обязан разместить текст протокола на интернет ресурсе заказчика.........."Это как?как формировать этот протокол в портале?
Aseka1986

Сообщение Meruert » 27 окт 2010, 15:27

Aseka1986 писал(а):Добрый день!помогите мне разобраться по поводу гос.закупок из одного источника.По ст 34 п 2"Заказчик не позднее 2-х рабочих дней со дня подписания протокола об итогах гос.закупок способом из одного источника обязан разместить текст протокола на интернет ресурсе заказчика.........."Это как?как формировать этот протокол в портале?

Нет,на своем сайте!а на портал только договор будете вносить!
Meruert

Сообщение Гость » 27 окт 2010, 18:02

два раза у нас не состоялись закупки по лоту, теперь можно покупать из одного источника. но сумма поставщика меньше выделенной. как создать договор на этот лот?
Гость

Сообщение Dzhake » 05 ноя 2010, 10:20

Здравствуйте! у нас в плане есть оплата за эмиссию окружающей среды! Создал по нему договор, теперь не могу выбрать поставщика
Поставщик: Государственное учреждение "Налоговое управление по Махтааральскому району Налогового департамента по-Южно Казахстанской области Налогового комитета Министрества финансов Республики Казахстан"
РНН: 580400000961
Банковские реквизиты не установлены!
Что делать?
Хорошие советы я всегда передаю другим. Больше с ними делать нечего!
Dzhake

Сообщение TASI » 05 ноя 2010, 12:18

Dzhake писал(а):Здравствуйте! у нас в плане есть оплата за эмиссию окружающей среды! Создал по нему договор, теперь не могу выбрать поставщика
Поставщик: Государственное учреждение "Налоговое управление по Махтааральскому району Налогового департамента по-Южно Казахстанской области Налогового комитета Министрества финансов Республики Казахстан"
РНН: 580400000961
Банковские реквизиты не установлены!
Что делать?

Добрый день!

У данного поставщика нет банковских реквизитов. Пока поставщик не добавит банковские реквизиты в базу ИНИС, Вы не сможете создать с ним договор.
С уважением,
Администратор форума
TASI

Сообщение Gulmira-bux44 » 24 ноя 2010, 16:57

А где конкретно указано, что после двух продление по циновке можно из Одного источника. глава 5 ст32,33 там ведь нет конкретного ответа на вопрос?
Gulmira-bux44

Сообщение PAMA » 25 ноя 2010, 09:06

Gulmira-bux44 писал(а):А где конкретно указано, что после двух продление по циновке можно из Одного источника. глава 5 ст32,33 там ведь нет конкретного ответа на вопрос?

Добрый день!
По вопросам законодательства мы не консультируем.
Консультант
PAMA

Сообщение KZMAKENSS » 26 ноя 2010, 08:47

Приветствую Вас!
помогите плз!
был создан договор с одного источника но в пункте "общая итоговая сумма договора" сумму не поменяли,
а в пункте "Общая фактическая сумма договора" сумму указали правильно,
как теперь быть, возможно ли откорректировать, очень срочно у меня так 2 договора не правильно забили и теперь не могу КС сдать
Не смотрите в ПРИЗРАЧНОЕ ЗАВТРА. Живите, как откроете глаза, и до того, как закроете очи.
Вчера - это История,Завтра - это Будущее.
Постройте на сегодня План и соответствуйте Его.
И ВЫ принесете максимальную пользу Государству и Себе!
KZMAKENSS

Сообщение PAMA » 26 ноя 2010, 09:02

KZMAKENSS писал(а):Приветствую Вас!
помогите плз!
был создан договор с одного источника но в пункте "общая итоговая сумма договора" сумму не поменяли,
а в пункте "Общая фактическая сумма договора" сумму указали правильно,
как теперь быть, возможно ли откорректировать, очень срочно у меня так 2 договора не правильно забили и теперь не могу КС сдать

Добрый день!
В данном случае, если статус Вашего договора "Утвержден" или "Исполнен", отредактировать итоговую сумму невозможно. Вам необходимо было зайти в предметы договора и поменять цену за единицу, когда статус договора был "Создан" или "Черновик".
Консультант
PAMA

Сообщение KZMAKENSS » 26 ноя 2010, 10:28

PAMA писал(а):
KZMAKENSS писал(а):В данном случае, если статус Вашего договора "Утвержден" или "Исполнен", отредактировать итоговую сумму невозможно. Вам необходимо было зайти в предметы договора и поменять цену за единицу, когда статус договора был "Создан" или "Черновик".

статус договора "утвержден", возможно ли если его исполнить с учетом фактической суммы договора , то как отразиться на КС, покажет экономию и тд
Не смотрите в ПРИЗРАЧНОЕ ЗАВТРА. Живите, как откроете глаза, и до того, как закроете очи.
KZMAKENSS

Сообщение PAMA » 26 ноя 2010, 10:33

KZMAKENSS писал(а):
PAMA писал(а):
KZMAKENSS писал(а):В данном случае, если статус Вашего договора "Утвержден" или "Исполнен", отредактировать итоговую сумму невозможно. Вам необходимо было зайти в предметы договора и поменять цену за единицу, когда статус договора был "Создан" или "Черновик".

статус договора "утвержден", возможно ли если его исполнить с учетом фактической суммы договора , то как отразиться на КС, покажет экономию и тд

Исполнить договор с фактической суммой, которая меньше итоговой, возможно. Но никакой экономии у Вас не будет. Условная экономия - это разница между плановой суммой и итоговой.
Консультант
PAMA

Сообщение KZMAKENSS » 26 ноя 2010, 10:38

значит у меня по любому будет расхождение в КС и 1ГЗ, и не как это не исправить...............
KZMAKENSS

Сообщение PAMA » 26 ноя 2010, 10:44

KZMAKENSS писал(а):значит у меня по любому будет расхождение в КС и 1ГЗ, и не как это не исправить...............

Исправить итоговую сумму Вы не сможете, но внести фактические платежи на сумму, которая равна итоговой, возможно.
Консультант
PAMA

Сообщение KZMAKENSS » 26 ноя 2010, 11:03

спс :!: за поддержку :!:
KZMAKENSS

Сообщение Alimjan » 26 ноя 2010, 12:03

Здравствуйте! Не могу найти раздел "МОИ ДОГОВОРА" , чтобы создать закуп из одного источника. Не могли бы вы расписать пошаговую инструкцию,что,где и когда? Заранее благодарен!
Alimjan

Сообщение PAMA » 26 ноя 2010, 12:07

Alimjan писал(а):Здравствуйте! Не могу найти раздел "МОИ ДОГОВОРА" , чтобы создать закуп из одного источника. Не могли бы вы расписать пошаговую инструкцию,что,где и когда? Заранее благодарен!

Добрый день!
Чтобы создать договор проходите в меню "Заказчик - Договоры - Мои договоры", нажимаете кнопку "Создать" и выбираете способ закупки.
Консультант
PAMA

Сообщение Alimjan » 26 ноя 2010, 12:22

Всё равно не могу найти теперь "ЗАКАЗЧИКА",надо искать на главной странице портала или после пароля,входа?
Alimjan

Сообщение PAMA » 26 ноя 2010, 12:27

Alimjan писал(а):Всё равно не могу найти теперь "ЗАКАЗЧИКА",надо искать на главной странице портала или после пароля,входа?

Необходимо сначала авторизоваться, то есть ввести Ваш пароль.
Консультант
PAMA

Сообщение Alimjan » 26 ноя 2010, 12:50

Ещё одно НО, если заказчик РГКП"ГЦВП" г.Астаны, заявки создают они, а мы филиал г.Актау "проводим закупки в нашем регионе после создания ими заявок" ,что делать в данном случае,может быть они должны создать заявку из одного источника? Заранее благодарен!
Alimjan

Сообщение PAMA » 26 ноя 2010, 12:56

Alimjan писал(а):Ещё одно НО, если заказчик РГКП"ГЦВП" г.Астаны, заявки создают они, а мы филиал г.Актау "проводим закупки в нашем регионе после создания ими заявок" ,что делать в данном случае,может быть они должны создать заявку из одного источника? Заранее благодарен!

Если по плану идет способ закупки "Из одного источника", то заказчик добавляет пункт плана, создает на него заявку, но закупка (объявление) не создается. Заказчик сразу создает договор в системе на соответствующий способ закупки.
Консультант
PAMA

Сообщение Alimjan » 26 ноя 2010, 13:01

Значит, Астана должна создать заявку?
Alimjan

Сообщение Gulzhan902 » 26 ноя 2010, 13:37

Здравствуйте подскажите пожалуйста!!! у уменя такая проблема:: два раза подовала и победивших не оказалась и мы приобрели из ОИ ну только на бумажном варианте, но у нас в портале как выясняется лот был продлен теперь как быть???
Gulzhan902

След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК