Размещение плана государственных закупок и его изменение

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Переназначение роли "Главный пользователь участника ГЗ"

Сообщение Alena2016 » 23 фев 2016, 13:42

Alena2016 писал(а):Добрый день! В ТОО был назначен новый директор. Ключи на предыдущего директора отозваны. На нового директора получены, в систему Закупки 2016 входим без проблем, однако в личном кабинете, в профиле участника "сотрудники организации" и "данные о руководителе" значится предыдущий директор. Функции редактирования нет. Дозвониться не можем, третий день все операторы заняты. На письма отвечают, то нам необходимо обратиться на другие платформы(???), то что нам необходимо обратиться в НК, но по Налоговому комитету у нас все в порядке, там значится наш новый директор. Также были отправлены скриншоты, решение и приказ... Помогите решить эту проблему. БИН 060340004905 :roll:

Как до Вас, до поддержки дозвониться, достучаться??? письма пишем уже с начала месяца. Сюда написали, письма еще раз со всеми скринами и документами на нового руководителя скинули и толку от Вас 0!!! мы же тендера пропускаем, это же не шутки
Alena2016

Сообщение Bakirova » 23 фев 2016, 14:55

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: руководитель уходит в отпуск без содержания, чьими ключами пользоваться в его отсутствии и.о руководителя? либо ключами самого руководителя и передать и.о руководителю по доверенности (акту приема передачи)??? и как провести все это в портале??? и как переутвердить председателя конкурсной комисии, конкурс на стадии приема заявок???
Bakirova

Re: мои договора

Сообщение 123456z » 23 фев 2016, 15:43

123456z писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У нас в годовом плане нужно заполнить "бюджетную классификацию", но незнаю как, но именно этот пункт плане был создан договор из одного источника путем прямого заключения, но в договоре тоже ошибка там нет вкладки "казначейства" теперь можно удалить договор и исправить в плане "бюджетную классификацию" и заново создать договор или как?
123456z

Сообщение 123456z » 23 фев 2016, 16:16

123456z писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У нас в годовом плане нужно заполнить "бюджетную классификацию", но незнаю как, но именно этот пункт плане был создан договор из одного источника путем прямого заключения, но в договоре тоже ошибка там нет вкладки "казначейства" теперь можно удалить договор и исправить в плане "бюджетную классификацию" и заново создать договор или как?

Я вам на почту скриншоты пожалуйста удалите договор очень срочно! БИН 010 640 001 962 Байбатыров Малик
123456z

Сообщение ASAR » 23 фев 2016, 21:03

123456z писал(а):

Я вам на почту скриншоты пожалуйста удалите договор очень срочно! БИН 010 640 001 962 Байбатыров Малик

Касательно Вашего запроса, уточните какой статус договора на Портале и с какой почты Вы отправляли Ваши данные.
ASAR

добавить роль участник

Сообщение Maryam » 01 мар 2016, 11:17

Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, имеет ли влияние отсутствие роли участника на то, что нас не могут найти заказчики(закуп из одного источника).Вроде все указали, зарегистрировались недавно. Можете, пожалуйста, посмотреть и добавить роль участника.
А также, возможно, сможете указать причину того, что нас не могут найти.
ИП САГЫНАЕВА А.Г.
ИИН 790317400349
РНН 031210334323
Maryam

Сообщение dandmitriy » 03 мар 2016, 13:08

Добрый день. БИН 980640001983 ИИН 640408401709 Данного пользователя необходимо удалить из системы. Так же у организации БИН 980640001983 ИИН 710113400148 в Рабочем кабинете Есть пункт Мои договора (Поставщик), хотя мы являемся только заказчиками.
dandmitriy

Сообщение ASAR » 03 мар 2016, 20:47

dandmitriy писал(а):Добрый день. БИН 980640001983 ИИН 640408401709 Данного пользователя необходимо удалить из системы. Так же у организации БИН 980640001983 ИИН 710113400148 в Рабочем кабинете Есть пункт Мои договора (Поставщик), хотя мы являемся только заказчиками.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что удалить сотрудника в системе не возможно, есть возможно только заблокировать сотрудника.
Касательно запроса №2 у данного пользователя установлена роль Поставщик, а так же проверьте роль участника в разделе Профиль участника - Регистрационные данные.
Инструкция по ссылке: http://portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/doc_reg_rus.pdf и http://portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/doc_reg_rus.pdf
ASAR

Сообщение dandmitriy » 04 мар 2016, 10:14

ASAR писал(а):
dandmitriy писал(а):Добрый день. БИН 980640001983 ИИН 640408401709 Данного пользователя необходимо удалить из системы. Так же у организации БИН 980640001983 ИИН 710113400148 в Рабочем кабинете Есть пункт Мои договора (Поставщик), хотя мы являемся только заказчиками.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что удалить сотрудника в системе не возможно, есть возможно только заблокировать сотрудника.
Касательно запроса №2 у данного пользователя установлена роль Поставщик, а так же проверьте роль участника в разделе Профиль участника - Регистрационные данные.
Инструкция по ссылке: http://portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/doc_reg_rus.pdf и http://portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/doc_reg_rus.pdf

По второму запросу: можете ли Вы убрать данному участнику ИИН 710113400148 роль поставщика, хотя в в регистрационных данных не стоит галочка Поставщик. Так же до сих пор у этого пользователя при создании проекта объявления не выходят лоты, на которые созданы заявки. По телефону предлагали варианты с изменением браузера на Internet Explorer, Mozilla Firefox. Пробовали отзывать и снова подавать заявку, но уже третий месяц пошел, а мы не можем ни одного объявления подать, а сроки кончаются.
dandmitriy

Сообщение ASAR » 04 мар 2016, 20:55

dandmitriy писал(а):
ASAR писал(а):

По второму запросу: можете ли Вы убрать данному участнику ИИН 710113400148 роль поставщика, хотя в в регистрационных данных не стоит галочка Поставщик. Так же до сих пор у этого пользователя при создании проекта объявления не выходят лоты, на которые созданы заявки. По телефону предлагали варианты с изменением браузера на Internet Explorer, Mozilla Firefox. Пробовали отзывать и снова подавать заявку, но уже третий месяц пошел, а мы не можем ни одного объявления подать, а сроки кончаются.

Касательно Вашего запроса, уточните какие роли проставлены в регистрационных данных? В разделе сотрудники организации проставьте роль Заказчик/Организатор.
В случае возникновения ошибок или трудностей отправьте скриншоты на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Сообщение UserGZ » 09 мар 2016, 11:47

Добрый день!

1. БИН организации - 980240003251;
2. ИИН и ФИО руководителя - Кабденова Акмарал Талаповна, 670117400070;

Ранее в адрес технической поддержки было направлено письмо (вложено) о смене первого руководителя и переназначении роли Главного пользователя. Также обращались по телефону в техподдержку, после чего нам сообщили, что роль Главного пользователя (АДМИНИСТРАТОР ОРГАНИЗАЦИИ) меняется самостоятельно путем нажатия кнопки «Обновить данные из ИНИС» в разделе «Регистрационные данные». После неоднократных попыток обновить данные на экране постоянно отображалась ошибка «Ошибка выполнения запроса, Forbidden» (скриншот приложен), на что сотрудник техподдержки сообщил, что есть проблемы с ИНИС и необходимо подождать и проделать все ранее описанные действия заново.
На сегодняшний день проблема актуальна и препятствует работе на портале нашей организации!
К на этом форуме прикрепить файлы - нет никакой кнопки!
UserGZ

Сообщение BELA » 10 мар 2016, 09:53

UserGZ писал(а):Добрый день!

1. БИН организации - 980240003251;
2. ИИН и ФИО руководителя - Кабденова Акмарал Талаповна, 670117400070;

Ранее в адрес технической поддержки было направлено письмо (вложено) о смене первого руководителя и переназначении роли Главного пользователя. Также обращались по телефону в техподдержку, после чего нам сообщили, что роль Главного пользователя (АДМИНИСТРАТОР ОРГАНИЗАЦИИ) меняется самостоятельно путем нажатия кнопки «Обновить данные из ИНИС» в разделе «Регистрационные данные». После неоднократных попыток обновить данные на экране постоянно отображалась ошибка «Ошибка выполнения запроса, Forbidden» (скриншот приложен), на что сотрудник техподдержки сообщил, что есть проблемы с ИНИС и необходимо подождать и проделать все ранее описанные действия заново.
На сегодняшний день проблема актуальна и препятствует работе на портале нашей организации!
К на этом форуме прикрепить файлы - нет никакой кнопки!

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Мы очень ценим Ваше обращение.
На данный момент у пользователя Кабденова Акмарал Талаповна имеются необходимые роли: 5 - Заказчик, 6 - Организатор, 8 - Руководитель, 9 - Сотрудник ЮЛ, 10 - Администратор организации.
BELA

Re: Назначение роли "Администратор организации", Закупки 201

Сообщение Casper » 10 мар 2016, 10:18

Добрый день! Не могу подать заявку на участие в открытом конкурсе. Отсутствует кнопка доступные действия. Вчера высылала скрин на вашу почту.
Бин 040940004587.
Заранее спасибо!
Casper

Сообщение AIDO » 10 мар 2016, 12:13

Casper писал(а):Добрый день! Не могу подать заявку на участие в открытом конкурсе. Отсутствует кнопка доступные действия. Вчера высылала скрин на вашу почту.
Бин 040940004587.
Заранее спасибо!

Касательно Вашего запроса сообщаем, Вам необходимо пройти в раздел «Профиль участника» – «Сотрудники организации» на строке пользователя (кому необходимо назначить роли) нажать на кнопку «Редактировать полномочия», по которому необходимо изменить полномочия и в поле «Поставщик» проставить отметку. Для сохранения изменений нажать на кнопку «Сохранить».
Данные действия может выполнить пользователь с ролью Руководитель или Администратор.
AIDO

Re: годовой план

Сообщение 123456z » 10 мар 2016, 13:20

Здравствуйте! у меня такая проблема БИН 010 640 001 962 Я вам по почту отправила скриншоты. почта: sho_7@mail.ru
Теперь о проблеме: У меня в начале в годовом плане 70 пункт теперь почему стало 69 пунктов. В начале когда делали изменения все 70 пункт годового плана, потому что у всех отсутствовала " бюджетная классификация" далее один пункт статус был " опубликовано" я зашла в этот пункт и ставила слово где бюджетная классификация там меняла, после утвердила. После утверждения тот который " опубликовано" было после завершения публикации, в годовом плане статус стал "изменен". а другие были " утвержден". потом у меня после завершение закупки не создавалась договор то есть когда я заходила в мои договора и нажала на создать договор после на из одного источника по не состоявщимся закупкам договор не вышло. теперь когда второй раз в этом месяце в марте точнее открыла годовой план чтобы изменить срок поставки " дезинфекция" я поменяла срок поставки " дезинфекции" после утвердила годовой план, но потом заметила что у меня в годовом плане отсутствует один пункт плана,то есть который был опубликован тогда и завершен не знаю почему, теперь как мне вернуть один пункт плана? Помогите
123456z

Сообщение SH8 » 11 мар 2016, 13:34

Нет кнопки доступные действия. Статус объявления рассмотрение заявки. Что делать???
SH8

Сообщение Zhan777 » 12 мар 2016, 16:03

Добрый день!
С просьбой решить скорее!!! БИН 050140002157, У меня такая проблема, у нас сменился руководитель организации. Раньше руководителем был Кулмурзаев Оразгали и мы отправили документы на 1 конкурс. На второй конкурс нужно было участвовать от имени нового директора Кулмурзаева Мейрамбека Оразгалиевича, Получили на его имя ключ в ЦОНе, и все нормально зарегистрировали. Но, в данных о руководителя не менялся статус директора на Мейрамбека Оразгалиевича. В разделе «Профиль участника» – «Сотрудники организации» я все полномочии дала новому руководителю (2- Пользователь. 7- Поставщик. 8- Руководитель. 9- Сотрудник ЮЛ. 10- Администратор организации) но все равно не менялся статус директора и не подумав поставила отметку сотруднику и нажала на "блокировать". И получилось, что заблокировала администратора организации(((. Теперь никак не могу участвовать в конкурсе. По первому тендеру документы в рассмотрении, никак не могу узнать результат. :(
Я вам на почту support@ecc.kz отправила 09.03.16 г. скриншот окна и уд.личности админа организации, написала суть проблемы. Время идет, уже объявлены другие тендера, а от Вас еще нет ответа. Как долго будет рассматриваться проблема.
Zhan777

Сообщение NeoSimvolist » 14 мар 2016, 12:20

Государственное казенное коммунальное предприятие "Ясли - сад №18 города Павлодара"
БИН 100640008394

Просим назначить главным пользователем:
ИИН 630207401675
РНН 451610735087
Должность Руководителя Директор
ФИО Руководителя КЫЗЫРОВА БИБИГУЛЬ ЕЛЮБАЕВНА
NeoSimvolist

Сообщение unkn0wn » 14 мар 2016, 17:06

Добрый день, БИН 070240004567.
Вчера мы получили справку об отсутствии налоговой задолженности, прикрепили документ к проекту (Заявка № 1424429), но там оказалась небольшая задолженность. Сегодня бухгалтер погасила её, получили новую справку (Запрос номер 36643 ). Мы удалили старую справку, прикрепили новую к лоту - она появляется в таблице Прикреплённые сведения, но в списке документов сведения об отсутствии налоговой задолженности идут как "документ отсутствует". Завтра вечером заканчивается срок выхода на этот лот, как нам можно выйти из положения?

Изображение
unkn0wn

Сообщение ASAR » 16 мар 2016, 19:44

unkn0wn писал(а):Добрый день, БИН 070240004567.
Вчера мы получили справку об отсутствии налоговой задолженности, прикрепили документ к проекту (Заявка № 1424429), но там оказалась небольшая задолженность. Сегодня бухгалтер погасила её, получили новую справку (Запрос номер 36643 ). Мы удалили старую справку, прикрепили новую к лоту - она появляется в таблице Прикреплённые сведения, но в списке документов сведения об отсутствии налоговой задолженности идут как "документ отсутствует". Завтра вечером заканчивается срок выхода на этот лот, как нам можно выйти из положения?

Изображение

Касательно Вашего запроса отправьте скрины с раздела "Доступные сведения", с раздела документов отразите статус документа, на электронный адрес на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя, а так же укажи номер закупки, номера телефонов. В теме письма укажите "с форума ля ASAR".
ASAR

Сообщение vodproekt » 07 апр 2016, 14:08

Здравствуйте.
Сотрудник, на имя которого была получена ЭЦП и от имени которого происходила работа на портале госзакупок в данный момент у нас уже не работает. Наш руководитель получил новую ЭЦП. Теперь мы хотим заходить на портал от его имени и соотв. подписывать все его ЭЦП. Роли руководителя и бывшей сотрудницы распределены. Однако при подписании ключом руководителя возникает ошибка: "ошибка при получении сертификата"
Каково решение проблемы. Заранее спасибо
vodproekt

Сообщение alez » 11 апр 2016, 12:07

vodproekt писал(а):Здравствуйте.
Сотрудник, на имя которого была получена ЭЦП и от имени которого происходила работа на портале госзакупок в данный момент у нас уже не работает. Наш руководитель получил новую ЭЦП. Теперь мы хотим заходить на портал от его имени и соотв. подписывать все его ЭЦП. Роли руководителя и бывшей сотрудницы распределены. Однако при подписании ключом руководителя возникает ошибка: "ошибка при получении сертификата"
Каково решение проблемы. Заранее спасибо

Направьте, пожалуйста, пошаговые скриншоты с момента ввода пароля при входе и до отображения данной ошибки на почту Контак-центра support@ecc.kz, в письме укажите БИН организации и ИИН пользователя В теме укажите "С форума для ALEZ".
alez
Техподдержка

Сообщение sbs_kz » 12 апр 2016, 17:36

Поддержка #11557
Добавление роли в Модуле ГЗ-2016

Добавил(а) Гульнара Жумашева около 21 часа назад. Обновлено около 21 часа назад.
Статус:
Новая
Приоритет:
Нормальный
Назначена:
-
Дата начала:
11.04.2016
Дата завершения:

Описание

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР\" УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ\"
BIN120140016886

Прошу добавить роль руководителя для ЖУМАШЕВА ГУЛЬНАРА ХАМЗОВНА в Модуле ГЗ 2016
Данные прежнего руководителя:
КУЛТАЕВА ЛЯЙЛЯ АЙТБАЕВНА
Идентификатор объекта (2 5 4 5) = IIN590222401825

Новый руководитель:
ЖУМАШЕВА ГУЛЬНАРА ХАМЗОВНА
Идентификатор объекта (2 5 4 5) = IIN610204402455

Прошу вас изменить электронную почту на opc_gz@mail.ru в Модуле ГЗ-2016 связи с назначением нового руководителя в лице ЖУМАШЕВА ГУЛЬНАРА ХАМЗОВНА и утери доступа к действующей электронной почте для восстановления пароля к порталу ГЗ.
--
Гульнара Жумашева
----------------------------------------------------------------------"Гульнара Жумашева" <opc_gz@mail.ru>

05 001.jpg (507 КБ) Гульнара Жумашева, 11.04.2016 21:05

паспорт жумашева.jpg (167 КБ) Гульнара Жумашева, 11.04.2016 21:05
sbs_kz

Сообщение Tehnogaz » 13 апр 2016, 10:50

Здравствуйте!
Сотрудница, на имя которой была ранее получена ЭЦП и от имени которой происходила работа на портале госзакупок в данный момент находится в декретном отпуске. У нашего руководителя (генеральный директор) есть ЭЦП, но на портале у него роль "Пользователь" и "Сотрудник ЮЛ", а у той сотрудницы "Администратор", так еще у нее и срок действия ЭЦП истек.

Прошу Вас изменить роли нашего руководителя.

БИН 030740005080
РНН 061800223874
Заранее благодарен!!!
Tehnogaz

Сообщение bstRoot » 13 апр 2016, 16:17

Добрый день!

Наименование: ТОО «ТТ Байсал-секьюрити»;
БИН: 140140016631;
Руководитель: УТЕБЕКОВА ЛАУРА БЕЙБУТОВНА;
ИИН: 861113402147;

Ввиду увольнения бывшего руководителя, нет возможности на портал под его ЭЦП и дать роли самостоятельно.

Поэтому прошу Вас добавить роль "Главного пользователя системы ГЗ" к пользователю УТЕБЕКОВА ЛАУРА БЕЙБУТОВНА

Спасибо!
bstRoot

Сообщение alez » 15 апр 2016, 09:50

bstRoot писал(а):Добрый день!
Наименование: ТОО «ТТ Байсал-секьюрити»;
БИН: 140140016631;
Руководитель: УТЕБЕКОВА ЛАУРА БЕЙБУТОВНА;
ИИН: 861113402147;
Ввиду увольнения бывшего руководителя, нет возможности на портал под его ЭЦП и дать роли самостоятельно.
Поэтому прошу Вас добавить роль "Главного пользователя системы ГЗ" к пользователю УТЕБЕКОВА ЛАУРА БЕЙБУТОВНА
Спасибо!

Сообщаем, что в модуле "Закупки 2016 " у пользователя Утебекова Лаура Бейбутовна (ИИН 861113402147) имеются слудующие роли:
1.Поставщик,
2.Руководитель
3. Сотрудник ЮЛ
4. Администратор организации
alez
Техподдержка

Сообщение alez » 15 апр 2016, 10:03

Tehnogaz писал(а):Здравствуйте!
Сотрудница, на имя которой была ранее получена ЭЦП и от имени которой происходила работа на портале госзакупок в данный момент находится в декретном отпуске. У нашего руководителя (генеральный директор) есть ЭЦП, но на портале у него роль "Пользователь" и "Сотрудник ЮЛ", а у той сотрудницы "Администратор", так еще у нее и срок действия ЭЦП истек.
БИН 030740005080
РНН 061800223874
Заранее благодарен!!!

Согласно данным ИНИС руководителем является АМИРТАЕВ Р.Б. Пройдите, пожалуйста, под его ключами в модуль "Закупки 2016" в раздел "Профиль участника - данные о руководителе", проверьте - корректно ли там отображается ФИО руководителя. Затем в разделе "Профиль участника - Сотрудники организации" напротив его ФИО нажмите на "Редактировать полномочия" и укажите требуемые роли.
alez
Техподдержка

Сообщение alez » 15 апр 2016, 10:07

sbs_kz писал(а):Поддержка #11557
Добавление роли в Модуле ГЗ-2016

Добавил(а) Гульнара Жумашева около 21 часа назад. Обновлено около 21 часа назад.
Статус:
Новая
Приоритет:
Нормальный
Назначена:
-
Дата начала:
11.04.2016
Дата завершения:

Описание

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОММУНАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР\" УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ\"
BIN120140016886

Прошу добавить роль руководителя для ЖУМАШЕВА ГУЛЬНАРА ХАМЗОВНА в Модуле ГЗ 2016
Данные прежнего руководителя:
КУЛТАЕВА ЛЯЙЛЯ АЙТБАЕВНА
Идентификатор объекта (2 5 4 5) = IIN590222401825

Новый руководитель:
ЖУМАШЕВА ГУЛЬНАРА ХАМЗОВНА
Идентификатор объекта (2 5 4 5) = IIN610204402455

Прошу вас изменить электронную почту на opc_gz@mail.ru в Модуле ГЗ-2016 связи с назначением нового руководителя в лице ЖУМАШЕВА ГУЛЬНАРА ХАМЗОВНА и утери доступа к действующей электронной почте для восстановления пароля к порталу ГЗ.
--
Гульнара Жумашева
----------------------------------------------------------------------"Гульнара Жумашева" <opc_gz@mail.ru>

05 001.jpg (507 КБ) Гульнара Жумашева, 11.04.2016 21:05

паспорт жумашева.jpg (167 КБ) Гульнара Жумашева, 11.04.2016 21:05

Скан удостоверения получен был на почту Контакт-центра, почта была изменена. Роль имеется.
alez
Техподдержка

Re: Назначение ролей в системе "Закупки 2016"

Сообщение Exe » 15 апр 2016, 15:31

Здравствуйте, Дали номер объявления.Не могу разобраться в интерфейсе поиска куда его написать.Помогите пожалуйста.
Exe

Сообщение alez » 15 апр 2016, 17:57

Exe писал(а):Здравствуйте, Дали номер объявления.Не могу разобраться в интерфейсе поиска куда его написать.Помогите пожалуйста.

Прежде необходимо зарегистрироваться в модуле "Закупки 2016", и только после регистрации в разделе "Закупки - Поиск объявлений" возможно будет найти требуемую закупку.

Ссылка на инструкции по регистрации и работе поставщика:
http://portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/doc_reg_rus.pdf

http://portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/doc_sup_rus.pdf
alez
Техподдержка

Сообщение Tehnogaz » 15 апр 2016, 18:09

alez писал(а):
БИН 030740005080
РНН 061800223874
Заранее благодарен!!!

Согласно данным ИНИС руководителем является АМИРТАЕВ Р.Б. Пройдите, пожалуйста, под его ключами в модуль "Закупки 2016" в раздел "Профиль участника - данные о руководителе", проверьте - корректно ли там отображается ФИО руководителя. Затем в разделе "Профиль участника - Сотрудники организации" напротив его ФИО нажмите на "Редактировать полномочия" и укажите требуемые роли.

я захожу на портал под его ключами, все данные руководителя верны, но в разделе "сотрудники организации" нет кнопки изменить полномочия и его роль также остается "сотрудник ЮЛ", "Пользователь".
Пожалуйста помогите решить эту проблему, так как мы сейчас не имеем возможности подписывать договора из-за этого
Tehnogaz

Сообщение alez » 20 апр 2016, 23:55

Tehnogaz писал(а):
alez писал(а):
БИН 030740005080
РНН 061800223874
Заранее благодарен!!!

я захожу на портал под его ключами, все данные руководителя верны, но в разделе "сотрудники организации" нет кнопки изменить полномочия и его роль также остается "сотрудник ЮЛ", "Пользователь".
Пожалуйста помогите решить эту проблему, так как мы сейчас не имеем возможности подписывать договора из-за этого

В данном случае необходимы скриншоты с раздела:
1. "Профиль участника - данные о руководителе"
2. "Профиль участника - Сотрудники организации"
3. Укажите БИН организации и ИИН руководителя
Эти данные направьте, пожалуйста на почту Контакт-центра support@ecc.kz, в теме укажите "С форума для ALEZ". После того как направите, тут на форуме укажите ваш е-меил.
alez
Техподдержка

Сообщение aliyamubarak93 » 21 апр 2016, 17:25

Здравствуйте!! У меня не соответствует суммы в пунктах 2,1 и 2,2 в 2 Сумма Договора и условия оплаты?? как это?? я же выбирала без регистрации в казначействе!! Но у поставщика выходит этот 2,2 пункт! Помогите! как исправить????
aliyamubarak93

Сообщение ASAR » 23 апр 2016, 01:59

aliyamubarak93 писал(а):Здравствуйте!! У меня не соответствует суммы в пунктах 2,1 и 2,2 в 2 Сумма Договора и условия оплаты?? как это?? я же выбирала без регистрации в казначействе!! Но у поставщика выходит этот 2,2 пункт! Помогите! как исправить????

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Сообщение Gim2016 » 04 май 2016, 18:04

Здравствуйте!

Просим очень срочно!
ГУ "Курыкская средняя школа - гимназия"
БИН 110940010676
РНН 430310148435
поменять роль " Главный пользователь ГЗ " в модуле "Конкурс и аукцион" на пользователя:
ДАУРБАЕВ КЕЛДИМУРАТ ТУГЕЛБАЕВИЧ
ИИН 640120301350
Gim2016

Сообщение Akanov » 08 май 2016, 13:25

Установка и настройка Портала Государственных закупок РК
Обучение работе с госзакупками. Настройка JAVA.
Установка Программного Обеспечения.Регистрация компании на тендерных площадках. Тех поддержка на всех этапах закупок.подготовка пакета документов электронного конкурса и тендера,регистрация в модуль конкурс, аукцион и ценовых предложений,установка электронного ключа в браузер,настройка поиска лотов, главного пользователя,формирование и удаление заявки,подача и отзыв заявки удаленным доступом(teamviewer)
обращаться по телефону:
88090808001
(Звонки принимаются с городских телефонов).
Akanov

Сообщение kostanaysaltanat » 16 май 2016, 17:40

Здравствуйте.

Добавьте, пожалуйста, роль главного пользователя в модуле "конкурс и аукцион" на платформе оракль

Салаватова Салтанат Сериковна

ИИН 961120450842

ГУ "Управление внутренних дел города Костаная Департамента внутренних дел Костанайской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
БИН 090240014964
РНН 391700254054

СПАСИБО.
kostanaysaltanat

Сообщение Tabyn90 » 15 июл 2016, 10:52

Здравствуйте, уважаемые админы. Когда же уже решите задачу Поддержка #45933: (no subject). Уже высылал скрины, почистил кэш, всю историю удалил и с другого браузера пробовал зайти. Вообщем все перепробовал. Сроки уже горят. :evil:
Tabyn90

Сообщение DimonC » 11 авг 2016, 10:18

Добрый день!

В марте 2016 года наше ТОО заключило на портале договор. При подписании договора использовалась ЭЦП, выпущенная в июле 2015 года. Эта ЭЦП была выпущена на сотрудника ТОО, по доверенности. Срок действия этой ЭЦП истек в июле 2016г.

10/08/2016 Заказчик сделал дополнительное соглашение к договору. Теперь мы не можем подписать это доп. соглашение. Выходит сообщение "Только сотрудник с правом подписи, указанный в договоре, может подписать договор". Заходили на портал и с ЭЦП руководителя и с новой ЭЦП того же сотрудника, подписать не можем.
Посоветуйте, что можно предпринять.
P.S. Вчера отправлял это письмо на почту службы поддержки, ответа пока не получил.

С уважением, Дмитрий
DimonC

Сообщение DimonC » 12 авг 2016, 11:22

Добрый день!

В марте 2016 года наше ТОО заключило на портале договор. При подписании договора использовалась ЭЦП, выпущенная в июле 2015 года. Эта ЭЦП была выпущена на сотрудника ТОО, по доверенности. Срок действия этой ЭЦП истек в июле 2016г.

10/08/2016 Заказчик сделал дополнительное соглашение к договору. Теперь мы не можем подписать это доп. соглашение. Выходит сообщение "Только сотрудник с правом подписи, указанный в договоре, может подписать договор". Заходили на портал и с ЭЦП руководителя и с новой ЭЦП того же сотрудника, подписать не можем.
Посоветуйте, что можно предпринять.
P.S. отправлял это письмо на почту службы поддержки, ответа пока не получил.

С уважением, Дмитрий
DimonC

Сообщение Janik13 » 05 сен 2016, 18:41

Здравствуйте
БИН нашей организации 020340007279
Смените пожалуйста нашего первого руководителя Жанхадамова К.С. на Аксеитову С.К. не можем подписать договор
с уважением и с нетерпением жду вашего ответа.
Janik13

Сообщение zbgmetroalmaty » 20 сен 2016, 10:07

Выходит ошибка при добавлении файла (решение суда) модуль Конкурс и Аукцион:
Изображение
zbgmetroalmaty

Сообщение freddi1978 » 08 ноя 2016, 12:19

Здравствуйте тех поддержка, прошу вас сменить роль пользователя. ТОО "Байзактазаауыл", БИН: 100640013404.
Главный пользователь МОМБАЕВ АБДИСАИД АМЗЕЕВИЧ,Поставщик,Руководитель,Сотрудник ЮЛ,Администратор организации уволился, его ключ закончился. Его надо удалить из системы. Сделали ключ на ТУЛЕБАЕВУ АКМАРАЛ МУХАМЕТЖАНОВНУ ИИН:721005401242. Зарегистрировалась на портале. Как изменить ее роль?
freddi1978

Сообщение freddi1978 » 15 ноя 2016, 11:51

Здравствуйте тех поддержка, прошу вас

ПРОШУ ВАС СМЕНИТЬ:

Наименование: ТОО "Байзактазаауыл";
БИН: 100640013404.
Руководитель (УКАЗАННЫЙ НА ПОРТАЛЕ СМЕНИВШИЙСЯ ДИРЕКТОР): МОМБАЕВ АБДИСАИД АМЗЕЕВИЧ

НА НОВОГО ДИРЕКТОРА:
сменить роль пользователя на роль руководителя, поставщика.
Руководитель (ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДИРЕКТОР ТОО "Байзактазаауыл"): ТУЛЕБАЕВУ АКМАРАЛ МУХАМЕТЖАНОВНУ
ИИН:721005401242
Должность: директор.
freddi1978

Сообщение valz » 26 дек 2016, 18:14

freddi1978 писал(а):Здравствуйте тех поддержка, прошу вас

ПРОШУ ВАС СМЕНИТЬ:

Наименование: ТОО "Байзактазаауыл";
БИН: 100640013404.
Руководитель (УКАЗАННЫЙ НА ПОРТАЛЕ СМЕНИВШИЙСЯ ДИРЕКТОР): МОМБАЕВ АБДИСАИД АМЗЕЕВИЧ

НА НОВОГО ДИРЕКТОРА:
сменить роль пользователя на роль руководителя, поставщика.
Руководитель (ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДИРЕКТОР ТОО "Байзактазаауыл"): ТУЛЕБАЕВУ АКМАРАЛ МУХАМЕТЖАНОВНУ
ИИН:721005401242
Должность: директор.

На данный момент у пользователяТулебаева Акмарал Мухаметжановна имеются необходимые роли: 7 - Поставщик, 8 - Руководитель, 9 - Сотрудник ЮЛ, 10 - Администратор организации
valz

Сообщение KonovalovaA » 11 сен 2017, 17:03

KonovalovaA писал(а):Здравствуйте, у нас сменился директор. Помогите добавить ему роли: 2- Пользователь. 7- Поставщик. 8- Руководитель. 9- Сотрудник ЮЛ. 10- Администратор организации.
ТОО "IRIS PRINT EXPRESS"
БИН 141040014007
ИИН 791020400992
Заранее спасибо.

Директор Сафронова Елена Александровна ИИН 791020400992
KonovalovaA

Сообщение MAIA » 12 сен 2017, 11:07

В модуле "Электронные закупки" роль руководителя, администратора организации назначается автоматически пользователю, который прошел регистрацию участника. Если пользователь с данной ролью уволился или истек срок действия сертификата необходимо получить ЭЦП на руководителя организации, который указан в ИНИС. При входе с ключами руководителя роль будет присвоена сразу же и будет возможность назначать полномочия другим сотрудникам. Для этого необходимо обновить данные из ИНИС в разделе "Профиль участника". Отмечаем, что Данные в ИНИСе обновляются через 4 часа. Если Вы уже были в налоговой, то только через 4 часа обновятся данные, а потом только после 4-х часов можно будет обновлять данные на портале.
С уважением,
Специалист Контакт - центра
АО "Центр электронной коммерции"
MAIA

Grown up galleries

Сообщение aracelihx2 » 18 окт 2017, 23:04

New launched porn milieu
erotic scenes harry potter erotic bdsm erotic masseuse erotic shop
http://webcamsex.net.erolove.in/?odalys
free pornography videos erotic resorts erotic graphic novels erotic modeling sex lingerie
aracelihx2

essay title help

Сообщение Rosiewax » 19 окт 2017, 03:19

Hello friends!
I am an official representative of private company which deals with all kinds of written work (essay, coursework, dissertation, presentation, report, etc) in short time.
We are ready to offer a free accomplishment of written work hoping for further cooperation and honest feedback about our service.
This offer has limited quantities!!!
Details on our website: >>> top-stud.biz
Rosiewax

Пред.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК