Восстановление пароля на веб-портале государственных закупок

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: Восстановление пароля на веб-портале государственных зак

Сообщение vko16 » 18 май 2016, 15:53

Здравствуйте, я забыл адрес почты, указанный при регистрации на сайте госзакупок для входа в раздел Закупки 2016. Не могли бы вы написать, что нужно вам отправить, чтобы вы изменили адрес электронной почты на другой?
vko16

Сообщение iptulpar » 24 май 2016, 15:44

Здравствуйте!
Забыли почту, указанную при регистрации.
Индивидуальный предприниматель КАЖИМОВА РАУШАН МАЙДАНОВНА
ИИН 660827401867
Не могли бы вы сменить почту на tulpar2016@bk.ru или хотя бы напомнить прежний адрес почты?
iptulpar

Сообщение vikom » 24 май 2016, 21:06

Добрый вечер!
Пробую зайти в модуль "Закупки 2016" выходит следующее предупреждение - Срок действия пароля истек, Вам нужно пройти процедуру восстановления пароля
при подтверждении смены пароля выходит сообщение На указанный адрес электронной почты отправлено письмо с инструкциями для изменения пароля - но на емайл ничего не приходит
Подскажите какой адрес электронной почты указан для восстановления пароля, в модуле "Закупки 2016".

ИИН 520313350036
ИП Журавлев Александр Васильевич

Заранее Большое спасибо!!!
vikom

Сообщение Aik » 25 май 2016, 11:37

Serme писал(а):
Aik писал(а):Здравствуйте! Такая проблема: срок действия пароля истек, прохожу процедуру восстановления, получаю временный пароль, но когда хочу изменить пароль портал говорит что текущий пароль указан не верно, пробовал и свой старый пароль и временный тоже ставил. все равно не получается! Хотя зайти по временному паролю можно
БИН 990240008056
ИИН 760912350458

Здравствуйте,у меня такая же проблема как решили вопрос?

Никак, пользуюсь временным паролем. через 8 входов меняю и так по кругу)))
Aik

Сообщение toktyhan » 14 июл 2016, 17:29

Здравствуйте, уважаемые специалисты техподдержки!
Не приходит ссылка по восстановления пароля на п/я. (toktyhan@mail.ru) указанный при регистрации и в сертификатах ЭЦП

Реквизиты участника:
ГКП "Детский сад "Балдәурен" акимата города Капшагай"
БИН 090140007610
РНН 091300217371

Реквизиты пользователя:
АбишеваТоктыхан_Кошкимбаевна
ИИН 670320400718

Просим помощи в разрешении данной проблемы.

С уважением,
toktyhan

Сообщение valz » 14 июл 2016, 17:54

toktyhan писал(а):Здравствуйте, уважаемые специалисты техподдержки!
Не приходит ссылка по восстановления пароля на п/я. (toktyhan@mail.ru) указанный при регистрации и в сертификатах ЭЦП

Реквизиты участника:
ГКП "Детский сад "Балдәурен" акимата города Капшагай"
БИН 090140007610
РНН 091300217371

Реквизиты пользователя:
АбишеваТоктыхан_Кошкимбаевна
ИИН 670320400718

С уважением,

Здравствуйте, касательно Вашего запроса сообщаем Вам, что адрес электронной почты у пользователя АБИШЕВА ТОКТЫХАН КОШКИМБАЕВНА в модуле "Закупки 2016" указана asel_040800@mail.ru.
valz

Сообщение AsenS » 15 июл 2016, 16:14

Не приходит ссылка по восстановления пароля на п/я. (ASEN040800@MAIL.RU) указанный при регистрации и в сертификатах ЭЦП

Реквизиты участника:
ГКП на ПХВ «Капшагайская городская больница» государственного учреждения «Управление здравоохранения Алматинской области» акимата Алматинской области
РНН 091300218523
БИН 100340013706

Реквизиты пользователя:
Увальханов Асен Самарович
ИИН 530201300022

С уважением,
AsenS

Сообщение LoveLee » 18 июл 2016, 22:12

Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить проблему! Никак не могу восстановить пароль на портале!
!Не приходит письмо на почтовый ящик lyubanya-leee@mail.ru и edikyoo@mail.ru!
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН-Ю"
БИН 150840006522
LoveLee

Сообщение Fnn » 01 авг 2016, 19:02

Помогите пожалуйста решить проблему! Забыли пароль от почты, который нужен для смены пароля на портале. Просим изменить почтовый ящик.
Индивидуальный предприниматель Жүсіпбек Нұрсұлтан Абылайханұлы.
ИИН 950107350322
Нужно срочно зайти на портал. Поменяйте пожалуйста почту на forworkboxx@mail.ru
Отсканированное уд.личности отправил вам с вышеуказанного почтового ящика.
Заранее спасибо, нужно зайти в кратчайшие сроки на портал.
Fnn

Сообщение andi » 02 авг 2016, 09:51

Fnn писал(а):Здравствуйте, уважаемые специалисты техподдержки!
Помогите пожалуйста решить проблему! Забыли пароль от почты, который нужен для смены пароля на портале. Просим изменить почтовый ящик.
Индивидуальный предприниматель Жүсіпбек Нұрсұлтан Абылайханұлы.
ИИН 950107350322
Нужно срочно зайти на портал. Поменяйте пожалуйста почту на forworkboxx@mail.ru
Отсканированное уд.личности отправил вам с вышеуказанного почтового ящика.

Здравствуйте!

Адрес электронной почты в модуле "Закупки 2016" изменен на forworkboxx@mail.ru.
andi

Сообщение Nika » 10 авг 2016, 12:17

Здравствуйте! Не могу сменить пароль. При попытке сменить пароль, выходит сообщение "Текущий пароль введён неверно". Помогите справиться с возникшей ситуацией! Наш БИН 061240010969
Nika

Сообщение remontnik » 16 авг 2016, 11:05

Не могу зайти на вебпортал государственных закупок в модуль "Закупки 2016". Не помню электронный адрес который был указан
БИН 000540004515
remontnik

Сообщение Nika » 18 авг 2016, 10:30

Здравствуйте! Просим помочь! Получили сообщение, что пароль устарел и его пора менять. Следуя инструкциям, с помощью временного пароля зашли в гос.закупки. При попытке поменять пароль, выходит сообщение "Текущий пароль введён неверно". Каким должен быть текущий пароль-неизвестно. Выло предпринято несколько попыток ввода текущего пароля, но результат всегда один и тот же-текущий пароль введён неверно. Помогите поменять пароль, и корректно работать на сайте гос.закупок. А то получать временные пароли уже замучились)))
Заранее спасибо!
P.S. ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ СО СКРИНАМИ УЖЕ БЫЛО НАПРАВЛЕНО НА ВАШУ ПОЧТУ
Nika

Канцелярские товары и оргтехника оптом

Сообщение DesmondRums » 19 сен 2016, 17:07

Организовать работу в офисе без документов и канцтоваров представить совсем невозможно kadr lviv ua/category/ofisne-obladnannia/laminatory/konvertni ламінатор а3 Каждый день производят сканирование, копирование, печатание, поэтому очень важно наличие в офисе высококачественной офисной техники Только в этом случае тяжёлая бумажная работа будет проходить и быстро, и очень эффективно

kadr lviv ua/category/ofisne-obladnannia/znyshchuvachi-dokumentiv-shredery знищувач паперу
У нас в онлайн-магазине вы найдёте совершенно все, что может потребоваться для офисной работы: богатый ассортимент ламинаторов и переплетного оборудования, шредеров и сканеров, всевозможных мелких устройств, название которых не все знают, но зачастую именно такие устройства помогают делать бумажную работу проще и удобней Пластиковые пружины, обложки, пластины и болты для переплета разной документации, всякие элементы для ламинирования

kadr lviv ua/category/kantstovary гуртівня канцтоварів львів
Данные устройства особенно необходимы для отделов делопроизводства и бухгалтерии, где часто документацию надо хранить конкретное количество лет, потому главное не просто привести ее в порядок, разложив по соответствуя алфавиту, но и подшить для дальнейшего использования
DesmondRums

Сообщение BarysSKB » 07 окт 2016, 12:01

Доброго дня, уважаемые специалисты техподдержки!

При восстановлении пароля к личному кабинету сообщение не приходит на п/я (N_S.SH@BK.RU) указанный при регистрации.

Просим помощи в проверке адреса п/я и установки действующего N_S.SH@BK.RU если по какой то причине он отсутствует.

Участник:
ТОО "SKB Service (СКБ Сервис)"
БИН 100940001675
РНН 091300218908

Пользователь:
Нуржанов С.Ш.
ИИН 660310302672

P.S. Сообщение с п/я N_S.SH@BK.RU с цветными скринами Уд. Личности пользователя (руководителя) и пометкой с «С форума» отправляем в адрес техподдержки на п/я support@ecc.kz

C уважением,
BarysSKB

Сообщение ChokanRoza » 08 окт 2016, 19:03

Здравствуйте в модуле Ценовые нужно изменить электронную почту
наши реквизиты
ИП Розалия Чокан Роза Данияровна
ИИН 870227451352
Имя пользователя Чокан Роза Данияровна
новый эл адрес china13-83@mail.ru

сканированный вариант удостоверения выслала на почту
ChokanRoza

Сообщение Sagyndyk » 10 окт 2016, 15:03

Добрый день форумчане. Кто знает как изменить пароль. Пароль устарел, и при смене пароля выходит письмо "На указанный адрес электронной почты отправлено письмо с инструкциями для изменения пароля". Не можем разобраться какой адрес.
Sagyndyk

Сообщение Jandik » 12 окт 2016, 14:45

Помогите пожалуйста решить проблему!
Забыли пароль от почты, который нужен для смены пароля на портале Гос.Закупок (Модуль Ценовые предложения и Закупки 2016).
Просим Вас изменить почтовый ящик.
Индивидуальный предприниматель: ИП шамин П,В
ИИН 901012302161
Поменяйте пожалуйста почту на pavel.shamin84@mail.ru

Документы и скан ИП отправили на адрес support@ecc.kz
Jandik

Сообщение Bit » 12 окт 2016, 15:22

Здравствуйте. ТОО "Bit Media KZ" БИН 060840001215. При смене пароля на указанные при регистрации электронный ящик ddkz@mail.ru письмо не приходит. Подскажите, что делать?
Bit

Сообщение roziyeff » 13 окт 2016, 09:04

Здравствуйте! У нас просрочился пароль. по ссылке не удается войти
roziyeff

трубы для отопления

Сообщение ViktorAnted » 13 окт 2016, 16:49

Сегодня днем познавал содержимое сети, и вдруг к своему удивлению увидел красивый веб-сайт Гляньте: oldim kiev ua/produktsiya/vodosnabzhenie/truby-vodoprovodnye-pe-ukraina/ oldim kiev ua Для нас вышеуказанный ресурс оказал радостное впечатление Всего наилучшего!
ViktorAnted

24dd biz открыть в обход блокировки роскомнадзор

Сообщение RomanPinge » 14 окт 2016, 01:18

Много осматривал материалы инет, при этом к своему удивлению открыл поучительный сайт Вот смотрите: duffy-drugs biz/ 24 dd Для моих близких вышеуказанный веб-сайт показался весьма полезным Хорошего дня!
RomanPinge

Сообщение Andrey2030 » 17 окт 2016, 16:26

Переделайте нам пожалуйста почту c nechandr@mail.kz на
87016070217@mail.ru т.к к ней нету доступа
Мы не можем восстановить пароль
ТОО фирма "ВИК"
БИН 980640002002
ИИН 580403350105
Нечаев Андрей Николаевич
Цветной Скан удостоверения на почте
Andrey2030

Сообщение Bit » 18 окт 2016, 12:56

В эту ветку вообще кто нибудь заходит? С 12 августа висит обращение- никакой реакции.
Bit

Grown up galleries

Сообщение jessicaif18 » 21 окт 2016, 04:44

Shemale sex
http://shemales.xblog.in/?post.wendy
transexuals movies shemaie videos shemalevideos.com shemail sex move young transexual pics
jessicaif18

Оборудование для торговли

Сообщение OlegRaina » 21 окт 2016, 21:56

Много разглядывал содержимое инет, и вдруг к своему восторгу открыл прекрасный веб-сайт Смотрите: np com ua/ np com ua Для меня этот вебсайт оказал радостное впечатление Всего доброго!
OlegRaina

Видеочат для всех совершеннолетних с симпатичной девушкой

Сообщение Dashaevesy » 25 окт 2016, 19:41

Приглашаю всех совершеннолетних мужчин в персональный видеочат Я по вечерам здесь- runetki com/194441/ клик!
Осуществлю любые твои давние мечты и желания вживом эфире Мне очень нравится когда на меня смотрят без одежды, и тебе хорошо, и мне не скучно
Я запросто могу спеть песню, рассказать сказку, станцевать неприличный танец и сделать многое другое в онлайн Мы можем очень приятно провести время Общаюсь на любые самые разнообразные темы Если захочешь, по окончании разговора можешь отблагодарить меня за потраченное на тебя время мелочью из твоего кошелька
Ну давайте же общаться Прочие контакты дам в чате Гарантирую, нисколечко не пожалеешь
Dashaevesy

Сообщение akon » 28 окт 2016, 02:06

не могу восстановить пароль, нажимаю на восстановление пароля , пишет отправлен на электрон почту, но в указанном электрон не приходит ссылка на восстановление,как можно восстановить помогите
akon

ペネトレーションとは

Сообщение FrankNet » 02 ноя 2016, 13:01

安倍総理 ウクライナ
гѓ”гѓіг‚­гѓЄ
個人情報漏洩 判例
e-light-security jp/ e-light-security jp
virus soft
サイバー攻撃 事例
FrankNet

Все об абразивах: дробь чугунная колотая, дробь стальная лит

Сообщение ShotbKn » 02 ноя 2016, 19:49

Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь стальная литая дсл, дополнительно можно почитать это shotblasting ru/produkciya/stalnaya-litaya-drob-vera стальная литая дробь - возможно нужно вам
А вот что я еще нашел на эту тему - «06274 com ua/list/44075 Техническая дробь для упрочнения поверхности металлических изделий», оказываеться это является уникальным абразивом steklosharik ru/ стеклянные микрошарики
ShotbKn

грузим везем

Сообщение OrenAvt0mub » 07 ноя 2016, 04:13

Поддерживающие Теги:
absavto-56 ru/zakaz-gazeli/ chelyabinsk sindom ru/upload/1/m/v/w/c/1_prodam-gazel-passazhirskuyu jpg
absavto-56 ru/zakaz-gazeli/ заказать газель
absavto-56 ru/price/ Грузоперевозки всякий сложности – одна из основных услуг, оказываемых нашей компанией Имея важный эксперимент работы в течение сфере транспортной логистики, я готовы предложить вам выгодные решения чтобы вашего бизнеса: Организацию доставки грузов любой тоннажности по Оренбургу да области, Перевозку крупногабаритных товаров из возможностью заказа услуг грузчиков, Организацию офисных переездов всякий сложности Также я работаем начиная с частными лицами, предоставляя подробный пакет услуг по переездам, около нас вы всегда можете обещать absavto-56 ru/price/ грузоперевозки по Оренбургугу также области: газель равно грузчиков с целью перевозки мебели с одной квартиры в другую либо но доставку мебели в течение загородные равным образом частные дома из городских квартир Цены на absavto-56 ru/price/ грузоперевозки в течение различных организациях могут существенно отличаться благоприятель через друга, то же касается и услуг частников ТАКЖЕ формируется итоговая цена работы на основании следующих факторов: Количества часов аренды грузового автомобиля, Количества часов работы грузчика, Количества крупногабаритных грузов (цена поднятия каждого рассчитывается особняком), Этажности здания, откуда осуществляется absavto-56 ru/gruzchiki/ перевозка мебели также гораздо заказана доставка, Наличия грузового (то есть пассажирского лифтов) на здании И стоимость грузоперевозки зависит также от количества грузчиков также единиц техники, задействованных на процессе Минимальный пакет услуг в видах организации грузоперевозок включает в течение себя аренду газели равно двух грузчиков на 4 часа Составляя бюджет переезда люди нередко забывают учесть трудности почти проездом транспорта по улицам города, дополнительные работы грузчиков, связанные почти поднятием тяжестей сообразно лестничным пролетам в течение книга случае, ежели предметы мебели то есть бытовая техника отнюдь не входят ввиду своих габаритов в лифт Ясное дело, учесть весь нюансы переездов равно транспортировки грузов раньше практически мочь Поэтому, сперва, чем обрекать цены самостоятельно, позвоните нашему менеджеру Таким образом, вы поможете нам рассчитать ваши расходы для переезд максимально точный Итоговая следствие из absavto-56 ru/price/ услуги грузоперевозокзок отнюдь не станет в пользу кого вас сюрпризом, же мы сможем с легкостью объяснить вам, на который был потрачен отдельный ваш рубль Присутствие организации домашнего тож офисного переезда возможны три варианта перемещения имущества: Собственными силами, Самостоятельная погрузка также высота имущества на пункт названия с доставкой мебели равным образом техники на арендованном автомобиле, Поручение услуг грузчиков да аренда грузового авто Застрельщик счастье идеален в пользу кого тех, кого интересуют недорогие грузоперевозки Ведь вам отнюдь не придется воздавать никому ни ради поднятие тяжестей, ни после аренду авто За всем тем, без специальной подготовки и большого количества помощников вы торопливо поймете, что расчетливый платит дважды Гру absavto-56 ru/price/ Грузоперевозки по Оренбургукже области для арендованной машине оптимальны на часть случае, если вы забираете товары со склада, где их погрузка довольно исполняться начиная с через специальных манипуляторов Коль скоро а тирада соглашаться об домашнем разве дачном переезде, то высота мебели равно бытовой техники может запомниться надорванной спиной равно потянутыми мышцами Ну и действительно как только перевозки почти грузчиками лишат вас массы неприятных моментов, связанных начиная с поднятием тяжестей Действительно, оплатив услуги компании, вы будете только замечать после качеством работы людей, занимающихся погрузкой, доставкой равным образом выгрузкой вашей мебели профессионально Более того, вы сможете толкать(ся) абсолютно уверены на том, который весь хрупкие предметы домашнего или офисного интерьера будут доставлены вместо в течение целости да сохранности, причинность компания несет ответственность после всегда перевозимые вещи заказчика Самая важная абзац любого города – это дороги Трудно представить, только вырастая с одной маленькой улочки на огромную паутину с дорога, проспектов равным образом автомагистралей, они могут забавлять в конечном итоге впредь до тридцати процентов всей территории города Ведь именно дороги, будто кровеносные сосуды в течение теле живого организма, обеспечивают работу всех остальных «органов», вдыхая проживание на «каменные джунгли» Вот почему я круг число работаем над тем, воеже исполнять автомобильные грузоперевозки сообразно Оренбургу равным образом области вроде дозволительно более эффективными равно доступными в угоду кому всех Обеспечивая перевозку груза с пункта «А» в течение часть «В», мы учитываем однако возможные нюансы каждого конкретного случая, используем личный подход для проблеме, однако затем выбираем наилучшее приговор, которое удовлетворит пожелания даже самого привередливого клиента С нами перевозка грузов сообразно Оренбургу стала конечно выгодной! Мы занимается грузоперевозками вот уже десять лет, равно это отнюдь не пустые болтовня – на нашем деле, требующем бесконечный ответственности, испытание определяет всё ИЗ каждым годом я накапливали бесценные знания, оттачивали своё занятие, некогда изза разом испытывая всё новые методы да технические имущество Период да неподдельная увлечённость своим ремеслом сделали с наших специалистов искушённых профессионалов, способных решить задачу первый встречный сложности Сегодня, благодаря накопленным знаниям также что налаженному рабочему процессу, Вы можете обещать услуги грузоперевозки недорого да absavto-56 ru/price/ грузоперевозки недорогоом высококвалифицированную поддержка Одним с важнейших параметров, сообразно которым выбирается мувинговая компания, является доступная ценность на предлагаемые ею услуги, равным образом в этом отношении нам перевелись равных Буде Вы обратитесь к нам, грузоперевозки сообразно Оренбургу недорого Вам обойдутся Для нашем сайте едва ли не вовек не грех встречать интересное спецпредложение то есть заманчивую акцию, предоставляющую большую скидку Только гордо ещё и то, сколько стоимость оказания услуг остаётся фиксированной, же не меняется в процессе перевозки Вы завсегда знаете, сколь платите также следовать что! absavto-56 ru/ Грузовые перевозки сообразно Оренбургу и области заказать легко Диспетчер грузоперевозок непременно ответит Вам, даст вам профессиональную консультацию, посоветует, как бы лучше оформить поручение на транспортировку, расскажет о дополнительных услугах компании да, вестимо, даст дельный вече Диспетчер вскачь рассчитает стоимость перевозки, которая вас интересует, предоставит подробные весть о ценах на весь наши услуги, в отношении наличных другими словами безналичных способах оплаты, сроках выполнения заказа, проинформирует вас относительно скидках, мгновенно равно профессионально подготовит да отправим Вам намерение договора, расскажет о преимуществах долгосрочного сотрудничества Возможно, Вам пригодится прибор расчета расстояний сообразно Оренбургу и предварительно различных городов Подмосковья Почему лучше сделать поручение грузчиков в компании? Потому что, наша компания известна качеством предоставляемых услуг Я не нанимаем случайных людей Бригады наших грузчиков отличает чувствительный профессиональный попытка, надёжность За годы работы снова отнюдь не было случая (!), чтобы наши сотрудники около транспортировке повредили средства Заказчика разве потеряли перевозимый багаж Никак не забывайте, сколько наши рабочие могут оказать Вам разнообразные дополнительные услуги Присутствие осуществлении грузоперевозки Г absavto-56 ru/gruzchiki/ Газель с грузчикамиможет стать чтобы вас оптимальным вариантом В ТЕЧЕНИЕ галерее для нашем сайте торчком немедленно дозволено посмотреть фоторепортаж по части работе грузчиков около организации переезда крупной компании

заказать газель
OrenAvt0mub

Сообщение Fyto » 07 ноя 2016, 12:28

Добрый день уважаемая техподдержка.
Мы не можем пройти процедуру восстановления пароля, так как забыл на какой адрес зарегистрирован
в модуле ЗАКУПКИ 2016 На адрес тех поддержки выслан файл отсканированного удостоверения
ИИН 820322300923
Рыспеков Жаркынбек Мауленович
измените пожалуйста ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ НА НОВЫЙ ЭЛ.АДРЕС rispekzh@mail.ru
Благодарю.
И П
Fyto

Лучший сайт

Сообщение AndreyGydaY » 13 ноя 2016, 04:51

Несколько минут исследовал содержание интернет, вдруг к своему восторгу увидел хороший сайт Гляньте: casinoworld123 info/ casinoworld123 info/ Для нас этот ресурс произвел незабываемое впечатление Успехов всем!
AndreyGydaY

Лучшее онлайн-казино

Сообщение Borissap » 13 ноя 2016, 13:41

Целый день пересматривал данные сети интернет, и к своему удивлению открыл неплохой вебсайт Вот смотрите: onlinecasinoplanet net/ onlinecasinoplanet net Для нас данный вебсайт произвел яркое впечатление Удачи!
Borissap

футбол юа сайт

Сообщение Viktorsig » 14 ноя 2016, 17:04

Пол дня просматривал содержание сети интернет, при этом к своему восторгу открыл замечательный веб-сайт Вот посмотрите: 4football com ua/ 4footbal Для моих близких этот веб-сайт явился довольно привлекательным Успехов всем!
Viktorsig

ворота алютех

Сообщение GlebSeapy » 14 ноя 2016, 22:56

Всю ночь разглядывал содержимое инета, и неожиданно к своему восторгу заметил четкий сайт Вот гляньте: tondach net ua/22-avtomatika-dlya-vorot автоматика для ворот Для меня вышеуказанный ресурс оказал незабываемое впечатление Успехов всем!
GlebSeapy

Как я избавила мужа от алкоголизма, без его ведома

Сообщение Annadef » 15 ноя 2016, 00:59

Наверное, из-за того, что у мужа не получилось найти хорошую работу и, в основном, в семью приносила деньги я, он сломался и начал запивать свою обиду Пил каждый день – на работе, дома, с друзьями во дворе Я всё думала, что Лёша одумается – но этого не произошло И однажды, когда нашей дочери было 3 года, он ударил её и сломал руку Я много плакала, но поняла, что ждать больше не нужно и решила действовать

Я возила его по бабкам, знахарям, которые брали по 5 т р за приём Лёша лежал в больнице, где его закодировали, за что я заплатила 14 т р И всё это с маленьким ребёнком, у которого сломана рука!

Но ничего не помогало И тут в интернете я наткнулась на kshop biz/2fNMfc АлкоПрост Почему я возложила на него надежды? В интернете нашлось много хороших отзывов от алкоголиков со стажем, да и в больнице где я работала мне пару людей сказали, что излечились с помощью АлкоПроста

Стоит он по сравнению с другими средствами совсем недорого Никуда ездить не нужно, нигде лежать или за что-то ещё платить, а результаты видны уже через день употребления! И самое важное, можно лечить БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО!, так как мой муж не признавал проблемы Тем более, что на эти капли дают 100% гарантию! Да и никакой предоплаты не нужно, оплата при получении

Начала я добавлять втихаря эти капельки в еду и питье И о ЧУДО, через три дня я впервые за долгое время увидела мужа трезвым, да ещё и с цветами, просил прощения за свои поступки! Вообщем через месяц он бросил пить вообще и наконец-то нашел высокооплачиваемую работу А через пол года я забеременнела, у нас будет мальчик!

Стоит ли говорить, насколько я счастлива? На работе никто не знает о наших проблемах, муж стал зарабатывать гораздо больше, ребёночек растёт здоровым и крепким, ждём второго, я могу заниматься своими делами не думая о том, где же сейчас пьяный мой муж
И конечно же, большое спасибо АлкоПросту, который спас нашу семью!
Annadef

Сообщение Venera89 » 16 ноя 2016, 13:04

Добрый день! поменять пароль если текущей не помню, ставлю временный пишет неверный
Venera89

Сообщение Dauren1979 » 17 ноя 2016, 10:48

Venera89 писал(а):Добрый день! поменять пароль если текущей не помню, ставлю временный пишет неверный

Вбейте временный пароль который вам на e-mail пришел вручную не копируя. мне помогло
Dauren1979

Сообщение west » 18 ноя 2016, 10:38

Здравствуйте!
Не можем сделать восстановление пароля в связи с тем, что у нас поменялся бухгалтер и он не знает почту которая была при регистрации.Пожалуйста поменяйте на detsad_asem@mail.ru
КГКП "Детский сад"Асем
БИН 050240008803
ИИН 700110401712
Заведующая Сейтпенбетова Рахат Тургинбаевна
Заранее спасибо!!!
west

Сообщение west » 18 ноя 2016, 15:27

west писал(а):Здравствуйте!
Не можем сделать восстановление пароля в связи с тем, что у нас поменялся бухгалтер и он не знает почту которая была при регистрации.Пожалуйста поменяйте на detsad_asem@mail.ru
КГКП "Детский сад"Асем
БИН 050240008803
ИИН 700110401712
Заведующая Сейтпенбетова Рахат Тургинбаевна
Заранее спасибо!!!

На вашу почту support@ecc.kz отправили скан справки о регистрации и уд.лич. заведующей. Сделайте пожалуйста по быстрей, а то работа вся стоит.
west

Сообщение ZhumanovBaglan » 22 ноя 2016, 00:30

Уважаемая техническая поддержка. Не могу поменять пароль. Причина не понятная, я восстанавливаю пароль приходит временный, следую по инструкций в личном кабинете запрашивает "текущий пароль" я его забыл, что сделать чтоб восстановить пароль. baglanip@mail.ru
ZhumanovBaglan

Сообщение Aldeshov » 04 дек 2016, 01:28

Здравствуйте.
Не можем восстановить пароли сотрудников, так как не помним email указанный при регистрации

БИН организации: 000840002541
Директор Балыков А.Ж.
Сотрудники чьи пароли восстановить не можем:
1) ШОКАНОВ АСЫЛАН ТАЛГАТОВИЧ
2) ҚАНСҰЛТАНОВА ГҮЛНАР ТӨЛЕГЕНҚЫЗЫ
Если можно то замените их пароли на: aldeshov_arman@mail.ru
Aldeshov

Сообщение Aik » 06 дек 2016, 15:40

Здравствуйте!
Не можем восстановить пароль для пользователя:
ИИН820524300783 Бердалиев Медет Балтабекович
БИН 990240008056. Подскажите какая почта указана?
Aik

Сообщение ainuryokubova » 07 дек 2016, 15:57

Здравствуйте. Поменяйте мне эл.почту в Модули закупки 2016 на garantprestige2010@mail.ru ИИН 880425450898
ainuryokubova

Сообщение chyngyshova » 12 дек 2016, 18:27

Здравствуйте!

ИИН 631206499049
ИП Чынгышова Гулай Самидиновна

Подскажите адрес электронной почты для восстановления пароля, в модуле "Закупки 2016".

Спасибо.
chyngyshova

Сообщение adalkizmetkorsetu » 14 дек 2016, 12:04

Здравствуйте! ТОО Адал Қызмет Көрсету. ИИН 160140014669. Бигалиев Кайрат. Отправьте пожалуйста инструкцию по восстановлению пароля на почту adalkizmetkorsetu@mail.ru. Почта которая указана в регистрации сейчас нами не используетя. 87015142231
adalkizmetkorsetu

Сообщение zhakypzhan » 14 дек 2016, 21:01

Здравствуйте!
Не можем сделать восстановление пароля в связи с утерей почты которая была при регистрации.
Пожалуйста поменяйте на zakirizmerke@mail.ru

ИИН: 610616302101
Фамилия: АЛИЕВ
Отчество: АХМЕТОВИЧ

модуль "Закупки 2016"
скан уд лич отправил на Вашу почту
Заранее спасибо!!!
zhakypzhan

Сообщение Alexey75rus » 16 дек 2016, 06:09

Здравствуйте, не могу восстановить пароль, ссылки на "Забыли пароль" нет, что делать?
ИНН 7530008054
ФКУ ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю
Alexey75rus

Сообщение bitter » 24 апр 2017, 21:50

Здравствйте. Можно изменить почту для восстановления пароля на портал.
ИИН: 700101401288
Фамилия: ЕРГАЛИЕВА
Отчество: БАЙДРАХМАНОВНА
Адрес электронной почты: ergalieva_g@list.ru
bitter

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК