РЕГИСТРАЦИЯ в новой системе ЭГЗ 2016

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Re: РЕГИСТРАЦИЯ в новой системе ЭГЗ 2016

Сообщение UaBeM » 04 фев 2016, 12:41

UaBeM писал(а):Здравствуйте уважаемые специалисты техподдержки.

При регистрации успешно внесли все данные во всех разделах кроме раздела «Мои администраторы отчетности»

Вторые сутки изощряемся разными способами добавить администратора отчётности но, результат всегда один – «Данные не найдены», чего по определению быть не может, т.к. тот же администратор отчетности в остальных ГУ нашего акимата имеет место быть.

Писали на support@ecc.kz со скринами пошаговых действий с эл. п/я vo_040800@mail.ru
В ответ посоветовали без ввода БИН и Наименования кликать по кнопе "Найти" и вроде должен выпасть список Админов отчётности. но, у нас результат тот же - Данные не найдены. Выпадающего списка то же нет.

:twisted: ОПИСАННАЯ ВЫШЕ ПРОБЛЕМА УЖЕ ТРИЖДЫ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА НА SUPPORT СО СКРИНАМИ ПОШАГОВЫХ ДЕЙСТВИЙ И СЕГОДНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ.
БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ТОЛЬКО ОТПИСКИ О ПОСТАНОВКЕ В ОЧЕРЕДЬ?
UaBeM

Сообщение BekaTaraz » 04 фев 2016, 13:26

Здравствуйте
Я зарегистрировался на новой платформе гос.закупок. У меня никак не получается указать Мой администратор отчетности. Показывает что Данные не найдены! , я указываю БИН и наименование учреждения, но администратор отчетности так и не удалось указать.
Спасибо.
BekaTaraz

Сообщение Asiyasf » 04 фев 2016, 14:16

Здравствуйте.
Никак не можем зарегистрироваться в ЭГЗ 2016.
Все программы установлены.
Посмотрела на форуме, у многих эта ошибка.
"Подпись неправильная. Вы указали сертификат с неверной политикой ..."
Ошибку выдает при регистрации в ЭГЗ 2016
при нажатии на кнопку "Подтверждаю данные".
Написала письмо по адресу support@ecc.kz, жду ответ.
Скрин приложила.
Ключ получили в декабре 2015 года, неужели нужно будет перевыпускать!?
Asiyasf

Сообщение HalievMurat » 04 фев 2016, 14:22

Здравствуйте! Обращаюсь к техподдержке! Ошибка код КАТО не найден в системе. как я понял в данных ИНИСа нет наименования города. Вопрос- как изменить данные ИНИС,а скриншоты не могу найти как прикрепить(((
HalievMurat

Сообщение AIDO » 04 фев 2016, 16:32

BekaTaraz писал(а):Здравствуйте
Я зарегистрировался на новой платформе гос.закупок. У меня никак не получается указать Мой администратор отчетности. Показывает что Данные не найдены! , я указываю БИН и наименование учреждения, но администратор отчетности так и не удалось указать.
Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Касательно Вашего запроса, уточните пожалуйста зарегистрирован ли Администратор отчетности?
Если зарегистрирован отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение AIDO » 04 фев 2016, 16:37

Asiyasf писал(а):Здравствуйте.
Никак не можем зарегистрироваться в ЭГЗ 2016.
Все программы установлены.
Посмотрела на форуме, у многих эта ошибка.
"Подпись неправильная. Вы указали сертификат с неверной политикой ..."
Ошибку выдает при регистрации в ЭГЗ 2016
при нажатии на кнопку "Подтверждаю данные".
Написала письмо по адресу support@ecc.kz, жду ответ.
Скрин приложила.
Ключ получили в декабре 2015 года, неужели нужно будет перевыпускать!?

Касательно Вашего запроса сообщаем, необходимо перевыпустить ключи.
По вопросу ключей обратитесь по номеру 14-14.
AIDO

Сообщение AIDO » 04 фев 2016, 16:39

HalievMurat писал(а):Здравствуйте! Обращаюсь к техподдержке! Ошибка код КАТО не найден в системе. как я понял в данных ИНИСа нет наименования города. Вопрос- как изменить данные ИНИС,а скриншоты не могу найти как прикрепить(((

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для обновления данных в ИНИСе необходимо обратиться в РГУ «Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан» по месту регистрации юридического лица для обновления сведений.
AIDO

Сообщение Asiyasf » 04 фев 2016, 16:42

Спасибо за оперативный ответ.
Надеюсь, что после перевыпуска ключа всё будет работать.
Asiyasf

Сообщение UaBeM » 05 фев 2016, 09:43

UaBeM писал(а):
UaBeM писал(а):Здравствуйте уважаемые специалисты техподдержки.

При регистрации успешно внесли все данные во всех разделах кроме раздела «Мои администраторы отчетности»

Вторые сутки изощряемся разными способами добавить администратора отчётности но, результат всегда один – «Данные не найдены», чего по определению быть не может, т.к. тот же администратор отчетности в остальных ГУ нашего акимата имеет место быть.

Писали на support@ecc.kz со скринами пошаговых действий с эл. п/я vo_040800@mail.ru
В ответ посоветовали без ввода БИН и Наименования кликать по кнопе "Найти" и вроде должен выпасть список Админов отчётности. но, у нас результат тот же - Данные не найдены. Выпадающего списка то же нет.

:twisted: ОПИСАННАЯ ВЫШЕ ПРОБЛЕМА УЖЕ ТРИЖДЫ БЫЛА ОТПРАВЛЕНА НА SUPPORT СО СКРИНАМИ ПОШАГОВЫХ ДЕЙСТВИЙ И СЕГОДНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ.
БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ТОЛЬКО ОТПИСКИ О ПОСТАНОВКЕ В ОЧЕРЕДЬ?

ОТВЕТЬТЕ НАКОНЕЦ : БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ КАК И ВАШИ КОЛЛЕГИ ОТВЕЧАЮЩИЕ НА СООБЩЕНИЯ С ЭЛ. ПОЧТЫ
UaBeM

Сообщение service1 » 05 фев 2016, 10:10

При регистрации на портале гз в модуле "Закупки 2016" при запросе данных
Инис не заполняется поле "Дата рождения", из-за чего выдается ошибка при
регистрации. Как быть ? Изображение
service1

Сообщение IpSignal » 05 фев 2016, 10:53

При регистрации на портале гз в модуле "Закупки 2016" при подтверждении данных у меня выходит ошибка "Код Като не найден в системе" как ее устронить?
IpSignal

Сообщение GOSTKNCA » 05 фев 2016, 11:13

Уважаемая Служба технической поддержки!

Пытаемся зарегистрироваться на новом портале эл.гос.закупок https://v3bl.goszakup.gov.kz
Для подписания Пользовательсткого соглашения выбираем ключ в формате GOSTKNCA, полученный 30.12.2015 г.
Система выдает ошибку: Подпись не правильная Вы указали сертификат с неверной политикой применения регистрационных свидетельств, попробуйте выбрать другой сертификат.

Дозвониться до вас по номеру 8 (7172) 729090 нереально! При обращении в службу поддержки по эл. адресу support@ecc.kz вы отвечаете стандартно одно и то же:
В ходе анализа выявлено, что сертификаты НУЦ выпущены неверно. Ключи выпущены только на авторизацию, что не позволяет использовать их для подписания и дальнейших действий на Портале. Рекомендуем перевыпустить сертификат, объяснив сотрудникам НУЦ о том, что ключи нужны и для подписания.

При обращении к сотрудникам НУЦ pki.gov.kz, получаем ответ: В случае если ЭЦП на других порталах работает без сбоев, все данные, указанные в сертификате верны. По вопросам подписания на гос закупе, просим обращаться непосредственно к администраторам данного портала. Перевыпуск ключа ничего не изменит, только продлит срок его действия.

Выводы:
Перевыпустить ключ в формате GOSTKZ – не представляется возможным (т.к. это устаревший формат)
Ключ в формате GOSTKNCA система нового портала гос. закупок https://v3bl.goszakup.gov.kz не принимает (но его принимают все остальные порталы tender.sk.kz, reestr.nadloc.kz, egov.kz)

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
РЕШИТЕ УЖЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ СОВМЕСТНО С НУЦ РК (PKI.GOV.KZ).

P.S.:
При регистрации другой нашей компании для подписания Пользовательсткого соглашения выбрали ключ в формате GOSTKZ, полученный 14.10.2015 г. - Регистрация прошла успешно.
GOSTKNCA

Сообщение EnergoControl » 05 фев 2016, 11:14

Добрый день!
Извиняюсь, что не с ту ветку, но не смог найти как создать новую тему.

Собственно, вопрос в следующем:
Для решения проблемы сообщите в техническую поддержку номер зафиксированного инцидента 18555

участвуем в открытом конкурсе. Не получается прикрепить Приложение 6 (платежное поручение) выдает ошибку написанную вверху.

не удается прикрепить файлы Приложение 8 (опыт работы) выдает ошибку (скриншот отправлен с e-mail: kuanysh.karsybayev@mail.ru)
EnergoControl

Сообщение kair » 05 фев 2016, 16:28

Здравствуйте!

Государственное учреждение "Атырауский городской отдел финансов"

БИН - 940740001395
Руководитель - АРЫСТАНОВ ЧИНГИС БИСЕМБАЕВИЧ - с 29.07.2015 г

"Закупки 2016" - в начале заходили ключем заместителя руководителя - ДАУЛЕТОВ ЕРКИНГАЛИ РЫСЖАНОВИЧ
потом получили ключ на руководителя - АРЫСТАНОВ ЧИНГИС БИСЕМБАЕВИЧ

Но в системе показывает что руководитель - АЙТЖАНОВ МУРАТ ЕСЛЯМОВИЧ - он был руководителем до 29.07.2015

Мы хотим чтобы у руководителя - АРЫСТАНОВ ЧИНГИС БИСЕМБАЕВИЧ - были полные права. Как это можно сделать?
Файл с скриншотом отправил на почту
kair

Сообщение Azamat2017 » 05 фев 2016, 18:14

Azamat2017 писал(а):Здравствуйте. Я все контакты верно заполнил. А при согласовании договора с заказчиком, мой адрес отображается не корректно.

Вот так у меня заполнены мои контактные данные:
Изображение

А так они отображаются в договоре:
Изображение

Что делать?
Вместо города в договоре отображается цифра 0. Это ведь не корректно. Это скорей всего ошибка портала. Если договор оставить так, не будет ли он потом непринятым?

Вы мне советовали нажать на активную ссылку адреса, при нажатии всплывает вот такое окно:

Изображение

Нажимаю сохранить и ничего не происходит. Никаких данных изменять не получается.
В контактных данных пользователя пробовал поставить другой город, и другое название улицы, в договоре в пункте реквизиты сторон вместо названия города 0 остается, меняется только название улицы.

Уже два договора я с этим 0 подписал, могут не пропустить с такими данными. Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Azamat2017

Сообщение ASAR » 07 фев 2016, 01:37

Azamat2017 писал(а):
Azamat2017 писал(а):Здравствуйте. Я все контакты верно заполнил. А при согласовании договора с заказчиком, мой адрес отображается не корректно.

Вот так у меня заполнены мои контактные данные:
Изображение

А так они отображаются в договоре:
Изображение

Что делать?
Вместо города в договоре отображается цифра 0. Это ведь не корректно. Это скорей всего ошибка портала. Если договор оставить так, не будет ли он потом непринятым?

Вы мне советовали нажать на активную ссылку адреса, при нажатии всплывает вот такое окно:

Изображение

Нажимаю сохранить и ничего не происходит. Никаких данных изменять не получается.
В контактных данных пользователя пробовал поставить другой город, и другое название улицы, в договоре в пункте реквизиты сторон вместо названия города 0 остается, меняется только название улицы.

Уже два договора я с этим 0 подписал, могут не пропустить с такими данными. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz (в теме укажите "С форума для ASAR"), укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Сообщение Bagdaulet » 08 фев 2016, 11:40

Государственного коммунального казенного предприятия "Спортивный клуб Казалы" 130 940 002 906
Не можем добавить администратора отчетности, в системе он есть! а найти не можем?
Bagdaulet

Сообщение Indira7172 » 08 фев 2016, 11:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при регистрации выходит "Код като не найден в системе" Как быть в такой ситуации?
Indira7172

Сообщение Meirbek85 » 08 фев 2016, 12:13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нотариусу зарегистрироваться в портале "Закупки 2016", каким ключом регистрироваться как физ лицо или ключом нотариуса?
Meirbek85

Сообщение Ulya » 08 фев 2016, 12:19

Как можно удалить уволившегося сотрудника из "Сотрудников организации" в "Профиле участника"?
Ulya

Сообщение Kristina1987 » 08 фев 2016, 14:25

Здравствуйте, при подписании заявки (доп.характеристики) вышло:

Возникла ошибка
Для решения проблемы сообщите в техническую поддержку номер зафиксированного инцидента: 206265

и цифры каждый раз меняются
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Kristina1987

Сообщение beka7777777 » 08 фев 2016, 15:58

Для назначения роли "Поставщик", в Профиль участника-Сотрудники организации-не видно кнопки Редактировать полномочия. В пункте Статус в организации показывает Заблокирован. Как Разблокировать Статус в организации?
БИН 120140003785 ТОО«Север-Юг Универсал» Директор Тулебаев Бекет Баратханович ИИН 860216301704.Заранее спасибо!
beka7777777

Сообщение AIDO » 08 фев 2016, 17:09

Bagdaulet писал(а):Государственного коммунального казенного предприятия "Спортивный клуб Казалы" 130 940 002 906
Не можем добавить администратора отчетности, в системе он есть! а найти не можем?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение AIDO » 08 фев 2016, 17:11

Indira7172 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при регистрации выходит "Код като не найден в системе" Как быть в такой ситуации?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что по данной проблеме поставлена задача на устранение. Для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение AIDO » 08 фев 2016, 17:16

Ulya писал(а):Как можно удалить уволившегося сотрудника из "Сотрудников организации" в "Профиле участника"?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что удалить сотрудников технически не возможно.
AIDO

Сообщение kulmukhanova » 09 фев 2016, 10:23

Здравствуйте! В профиле участника в регистрационных данных организации неправильно указан краткое наименование организации. К какому органу обратиться, чтобы исправить эту ошибку, так как во многих объявлениях и протоколах об итогах высвечивается именно краткое наименование.
kulmukhanova

Сообщение Айгуля » 09 фев 2016, 16:59

Здравствуйте!
Новый портал - старые проблемы, опять 25((

Теперь по сути:
Не можем добавить банковский счет, пишет ошибку "Номер банковского счета должен быть равен 20 символам"
Сразу пишу, что номер указываем 20-значный!!!
Айгуля

Срочно срочно

Сообщение Nurlan201 » 09 фев 2016, 17:38

ГУ Отдел «Жилищного коммунального хозяйство, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» города Талдыкорган (БИН 030240001931) сообщает что с 05.02.2016 до сегодняшнего дня на веб портале государственных закупок 2016 не может разместить протокол предварительного допуска в конкурсах 8439-1 (Работы по устройству и строительству инженерных сетей
г.Талдыкорган), 6373-1 (Работы строительно-монтажные по устройству левого берега р.Каратал в г.Талдыкорган),7829-1 (Реконструкция автомобильной дороги (ул.Центральная) от Еркинского кольца до границы Восточной промзоны г.Талдыкорган Алматинской области). Во время отпаравления предворительного допуска на веб портале государственных закупок высвечивается «Ошибка выполнения запроса, попробуйте позже». Ежедневно, непрерывно с 8.30 до 19.00 звоним в в техническую поддержку веб портала государственных закупок (во время звонка нам сообщает что все оперторы заняты). Все пункты инструкции веб портала государственных закупок нами соблюдается, не смотря на наши все усилия портал государственных закупок не принемает протокола. Окончательный срок публикации протокола предварительного допуска истекает. В связи с этим просим вашего соодействия в решении данной ситуации.
Nurlan201

Re: Срочно срочно

Сообщение andi » 10 фев 2016, 06:28

Nurlan201 писал(а):ГУ Отдел «Жилищного коммунального хозяйство, пассажирского транспорта и автомобильных дорог» города Талдыкорган (БИН 030240001931) сообщает что с 05.02.2016 до сегодняшнего дня на веб портале государственных закупок 2016 не может разместить протокол предварительного допуска в конкурсах 8439-1 (Работы по устройству и строительству инженерных сетей
г.Талдыкорган), 6373-1 (Работы строительно-монтажные по устройству левого берега р.Каратал в г.Талдыкорган),7829-1 (Реконструкция автомобильной дороги (ул.Центральная) от Еркинского кольца до границы Восточной промзоны г.Талдыкорган Алматинской области). Во время отпаравления предворительного допуска на веб портале государственных закупок высвечивается «Ошибка выполнения запроса, попробуйте позже». Ежедневно, непрерывно с 8.30 до 19.00 звоним в в техническую поддержку веб портала государственных закупок (во время звонка нам сообщает что все оперторы заняты). Все пункты инструкции веб портала государственных закупок нами соблюдается, не смотря на наши все усилия портал государственных закупок не принемает протокола. Окончательный срок публикации протокола предварительного допуска истекает. В связи с этим просим вашего соодействия в решении данной ситуации.

Здравствуйте!

Прежде всего очистите кеш-память браузера и закройте браузер.
Затем повторно войдите в систему и проделайте те же действия, на этапе которых ранее отображалась ошибка.

В случае, если после указанных выше действий по-прежнему отображается ошибка направьте, пожалуйста, на почту Контакт - Центра support@ecc.kz следующие данные:
1. Укажите, на каком именно этапе отображается ошибка
2. Укажите БИН организации;
3. Укажите ИИН пользователя
4. Укажите номер закупки;
5. Приложите пошаговые скриншоты.
andi

Сообщение Oleg085 » 10 фев 2016, 11:17

AIDO писал(а):
Indira7172 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при регистрации выходит "Код като не найден в системе" Как быть в такой ситуации?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что по данной проблеме поставлена задача на устранение. Для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.

Тоже выходила такая проблема у ИП. Решение было взять Удостоверение, свид. ИП и адресную справку пойти в налог-комитет и перерегистрировать ИП.
Oleg085

Сообщение Gulzhakhan » 10 фев 2016, 14:26

Доброго дня суток. У меня такой казус. Созданы и утверждены несколько пунктов плана в базе "закупки 2016 г.", но в некоторых не правильно указала способ закупки, а именно статьи. Как изменить, если нет такой кнопки.
Gulzhakhan

Сообщение Indexer » 10 фев 2016, 16:46

Добрый день.

На портале Заказчиком при выборе поля «Обоснование применения государственных закупок» выводится ошибка
"Возникла ошибка. Обратитесь к администратору портала." Как решить эту ошибку?

Изображение
Indexer

Сообщение KazAXC » 10 фев 2016, 17:08

Добрый день!
Нет функции в доступных действиях выбрать «Создать заявку».
Объявление 61781

Мы поставщики, наш БИН 12094000700

как быть? что не правильно делаем?

Изображение
KazAXC

Сообщение AIDO » 10 фев 2016, 18:57

Indexer писал(а):Добрый день.

На портале Заказчиком при выборе поля «Обоснование применения государственных закупок» выводится ошибка
"Возникла ошибка. Обратитесь к администратору портала." Как решить эту ошибку?

Изображение

Касательно Вашего запроса сообщаем, необходимо очистить кэш память браузера, после этого данной ошибки не возникнет.
AIDO

Сообщение ASAR » 10 фев 2016, 19:25

KazAXC писал(а):Добрый день!
Нет функции в доступных действиях выбрать «Создать заявку».
Объявление 61781

Мы поставщики, наш БИН 12094000700

как быть? что не правильно делаем?

Изображение

Касательно Вашего запроса сообщаем, что по закупке 61781-1 не опубликован протокол обсуждения. Как только протокол будет опубликован, у Вас будет возможность создать заявку.
ASAR

Сообщение alez » 10 фев 2016, 23:57

Oleg085 писал(а):
AIDO писал(а):

Тоже выходила такая проблема у ИП. Решение было взять Удостоверение, свид. ИП и адресную справку пойти в налог-комитет и перерегистрировать ИП.

Сообщаем, что КАТО ( Классификатор административно-территориальных объектов) потягивается при регистрации из ИНИС (интегрированная налоговая информационная система).
Возможно, что в ИНИС (В налоговом департаменте по месту регистрации ИП, юридического лица) не указан КАТО. Укажите БИН (ИИН для ИП) для проверки.
alez
Техподдержка

Сообщение AIDO » 11 фев 2016, 13:06

Aidar2002 писал(а):добрый день. Почему то мои вопросы упорно игнорируют админы. Как добавить еще 4 организации. зарегистрировать на одном компьютере

Касательно Вашего запроса сообщаем, Вам необходимо получить ключи на пользователей по 4 организациям.
Если же пользователь будет один, то регистрация пользователя будет пройдена только один раз, далее необходимо зарегистрировать организации.
Пароль от входа для одного пользователя по всем организациям будет один.
При входе в систему необходимо корректно выбирать ключ необходимой организации.
AIDO

Сообщение Elena050385 » 11 фев 2016, 13:46

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при регистрации выходит "Код като не найден в системе" Как быть в такой ситуации?
Писала в службу поддержки, они так и не ответили до сих пор. Скриншоты прилагала. ИИН пользователя 550716301420
Elena050385

Сообщение Elena050385 » 11 фев 2016, 13:50

Та же самая ситуация и по индивидуальному предпринимателю ИИН 550320303226. Пишет ошибку "Код КАТО не зарегистрирован в системе"
С налоговым комитетом консультировалась, все данные зарегистированны на ип и соответствуют инис.
Как быть в такой ситуации?
Писала в службу поддержки, они так и не ответили до сих пор.
Elena050385

Сообщение AIRSM » 11 фев 2016, 15:03

Добрый день! 05.02.2016 г. производила регистрацию физического лица (ИП) в модуле "Конкурс и аукцион" в роли Поставщика, с того времени не могу зайти на портал, выдает следующее-"Уважаемый (ая) ...! Данные вашего сертификата приняты на обработку ожидаете ответа". И так уже 7-ой день! Не могу зайти в модуль "Конкурс и аукцион", как мне быть?
AIRSM

Сообщение Ruslan84 » 11 фев 2016, 16:48

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как добавить информацию о платеже мы заказчики т.е. в инстукции написано что должен быть блок данные о платеже а его нет, мы не нашли. Платежку надо на портал выгружать? И где забивать данные о казахстанском содержании?
Ruslan84

Сообщение ASAR » 11 фев 2016, 19:11

Aidar2002 писал(а):
AIDO писал(а):
Aidar2002 писал(а):добрый день. Почему то мои вопросы упорно игнорируют админы. Как добавить еще 4 организации. зарегистрировать на одном компьютере

Касательно Вашего запроса сообщаем, Вам необходимо получить ключи на пользователей по 4 организациям.
Если же пользователь будет один, то регистрация пользователя будет пройдена только один раз, далее необходимо зарегистрировать организации.
Пароль от входа для одного пользователя по всем организациям будет один.
При входе в систему необходимо корректно выбирать ключ необходимой организации.

Ключи на все организации есть. Как зарегистрировать их все? где кнопка добавить еще или что то подобное? Чтобы потом при входе выходил список для выбора от какой организации заходить.
Пользователь на всех организациях будет один всегда. и на одном компьютере. Заранее благодарю за более расширенный ответ.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что на компьютере должны быть сохранены Ваши ЭЦП. При входе вы систему будет загружаться программа для подписания, в открывшемся окне есть кнопка "Выбрать другой ключ", нажав на него Вы сможете выбрать ЭЦП на другую организацию. Касательно запроса регистрации нового участника, в случае если отсутствует ссылка для регистрации просим отправить скриншоты на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя
ASAR

Сообщение ASAR » 11 фев 2016, 19:18

Sagyndyk писал(а):Доброго вечера. Подскажите, если фин услуги из одного источника, то мы не регистрируем их в Казначействе, а как тогда отчет делать по 17 Приложению, если нет вкладки никакой, обычно после регистрации заявки и уведомления открывалась автоматически вкладка Отчет, кто делал уже??

Касательно Вашего запроса уточните статус договора. Прикрепление отчета о гос.закупках во вкладке "Общее" доступно при статусе договора "Действует".
ASAR

Сообщение alez » 12 фев 2016, 00:20

Elena050385 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при регистрации выходит "Код като не найден в системе" Как быть в такой ситуации?
Писала в службу поддержки, они так и не ответили до сих пор. Скриншоты прилагала. ИИН пользователя 550716301420

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Сообщаем, что КАТО ( Классификатор административно-территориальных объектов) потягивается при регистрации из ИНИС (интегрированная налоговая информационная система).
В результате проведенного анализа выявлено, что в ИНИС (В налоговом департаменте по месту регистрации ИП, юридического лица) не указан КАТО.
В данном случае рекомендуется обратиться в налоговый департамент, после того как в ИНИС будет указан КАТО, при регистрации на портале ошибка не отобразится."
alez
Техподдержка

Сообщение alez » 12 фев 2016, 00:23

Elena050385 писал(а):Та же самая ситуация и по индивидуальному предпринимателю ИИН 550320303226. Пишет ошибку "Код КАТО не зарегистрирован в системе"
С налоговым комитетом консультировалась, все данные зарегистированны на ип и соответствуют инис.

Аналогичная ситуация и по данному ИП 550320303226. В данном случае рекомендуется обратиться в налоговый департамент, после того как в ИНИС будет указан КАТО, при регистрации на портале ошибка не отобразится.
alez
Техподдержка

Сообщение alez » 12 фев 2016, 00:27

AIRSM писал(а):Добрый день! 05.02.2016 г. производила регистрацию физического лица (ИП) в модуле "Конкурс и аукцион" в роли Поставщика, с того времени не могу зайти на портал, выдает следующее-"Уважаемый (ая) ...! Данные вашего сертификата приняты на обработку ожидаете ответа". И так уже 7-ой день! Не могу зайти в модуль "Конкурс и аукцион", как мне быть?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что в случае отображения уведомления "Данные Вашего сертификата приняты на обработку. Ожидайте ответа" прежде всего необходимо проверить указан ли адрес электронной почты в сертификате.

Для этого:
1. В браузере дважды нажмите на сертификат AUTH_RSA ;
2. В открывшемся окошке перейдите во вкладку "Подробности";
3. Затем нажмите на строчку "Субъект" и снизу просмотрите, указан ли адрес электронной почты.
4. Если адрес отсутствует, тогда Вам необходимо выпустить новые сертификаты. Заявку на получение новых сертификатов необходимо подать с сайта Национального удостоверяющего центра pki.gov.kz. При подаче заявки на выпуск новых ключей обязательно необходимо заполнить поле с указанием е-меила.
5. После получения новых сертификатов необходимо удалить предыдущие и установить вновь выпущенные в браузер и в Java.
6. После того, как установите новый ключ как в браузер так и в Java, напишите, пожалуйста об этом на на почту Департамента технической поддержки и тестирования support@ecc.kz, приложив при этом 2 скриншота в одном документе WORD, на которых будет видно, что в сертификате указана электронная почта и что при входе в модуль "Конкурс и аукцион" отображается сообщение "Данные Вашего сертификата.....".
7. В Вашем письме укажите ИИН пользователя, а также БИН организации.

Обращаем внимание, что данные два скриншота необходимо направить в одном документе WORD. Спасибо!

Для того, чтобы просмотреть данные ключа в различных браузерах:
1. в браузере Internet Explorer: «Сервис – Свойства обозревателя – Содержание – Сертификаты – Личные» - дважды нажмите на ФИО - перейдите во вкладку "Состав" - нажмите на строчку "Субъект", снизу отобразятся данные, где необходимо проверить, прописан ли е-меил (сделайте скриншот);

2. в браузере Mozilla Firefox: «Инструменты – Настройки – Дополнительные – Сертификаты – Просмотр сертификатов – Ваши сертификаты», дважды нажмите на ФИО, затем перейдите во вкладку "Подробности" - нажмите на строчку "Субъект", снизу отобразятся данные, где необходимо проверить, прописан ли е-меил (сделайте скриншот);

3. в браузере Google Chrome: «Настройки - Показать дополнительные настройки – Настроить сертификаты» дважды нажмите на ФИО - перейдите во вкладку "Состав" - нажмите на строчку "Субъект", снизу отобразятся данные, где необходимо проверить, прописан ли е-меил (сделайте скриншот).
alez
Техподдержка

Сообщение Elena050385 » 12 фев 2016, 09:21

alez писал(а):
Elena050385 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при регистрации выходит "Код като не найден в системе" Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Сообщаем, что КАТО ( Классификатор административно-территориальных объектов) потягивается при регистрации из ИНИС (интегрированная налоговая информационная система).
В результате проведенного анализа выявлено, что в ИНИС (В налоговом департаменте по месту регистрации ИП, юридического лица) не указан КАТО.
В данном случае рекомендуется обратиться в налоговый департамент, после того как в ИНИС будет указан КАТО, при регистрации на портале ошибка не отобразится."
Здравствуйте. Звонила в налоговый департамент, обновляли данные с базы гос.доходов, там коды страны, области, района стоят, в наименовании города прописано название, но сказали что так и должно быть. Ничем помочь не могут. Ошибка "Код КАТО" так и осталась. Что предпринимать дальше.
Elena050385

Сообщение Elena050385 » 12 фев 2016, 09:26

alez писал(а):
Elena050385 писал(а):Та же самая ситуация и по индивидуальному предпринимателю ИИН 550320303226. Пишет ошибку "Код КАТО не зарегистрирован в системе"

Аналогичная ситуация и по данному ИП 550320303226. В данном случае рекомендуется обратиться в налоговый департамент, после того как в ИНИС будет указан КАТО, при регистрации на портале ошибка не отобразится.

Здравствуйте. Звонила в налоговый департамент, обновляли данные с базы гос.доходов, там коды страны, области, района стоят, в наименовании города прописано название города, но сказали что так и должно быть. Ничем помочь не могут. Ошибка "Код КАТО не найден в системе " на портале Госзакупки 2016 так и осталась. Что предпринимать дальше????????????????7
Elena050385

Сообщение MadiyarZhetpisov » 12 фев 2016, 10:43

Sagyndyk писал(а):
ASAR писал(а):
Sagyndyk писал(а):Доброго вечера. Подскажите, если фин услуги из одного источника, то мы не регистрируем их в Казначействе, а как тогда отчет делать по 17 Приложению, если нет вкладки никакой, обычно после регистрации заявки и уведомления открывалась автоматически вкладка Отчет, кто делал уже??

Касательно Вашего запроса уточните статус договора. Прикрепление отчета о гос.закупках во вкладке "Общее" доступно при статусе договора "Действует".

Статус проект договора! Опять же, поясню еще раз, что регистрация не нужна в Казначействе, но при этом вкладка где располагается отчет появляется только после регистрации в Казначействе и присвоения номера заявки, уведомления..

Добрый день, пробовали ссылаться на правила №588 от 19.12.2008 г.
MadiyarZhetpisov

Сообщение KanaIs » 12 фев 2016, 10:50

Здравствуйте! Писали вам в службу поддержки но ответа так и не дождались. Когда решите проблему с КАТО. У всех поголовно выходит ошибка "Код КАТО не найден в системе". Вы или сделайте как было или решите наконец проблему. И еще одна закономерность. Юр. лица регистрируются без проблем, только у ИП такие проблемы. Может из-за того что на сервере ИНИС не установлен юридический адрес? Мы уже задолбали наш Налоговый комитет. Они говорят мы не можем поставить юр. адрес так как ИП являются физическим лицом. Замкнутый круг получается. Сделали перерегистрацию ИП в Налоговом комитете, проверили в ЦОНе адреса. Все в норме. Перевыпускали ключи, ничего не помогает. Получается всем поголовно нужно открывать ТОО????
Писал вам с адреса kona83@mail.ru, там все указано
KanaIs

Пред.След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК