Создание и публикация закупок

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Создание и публикация закупок

Сообщение alez » 05 янв 2016, 17:57

Действия ОРГАНИЗАТОРА в новой системе ЭГЗ 2016
alez
Техподдержка

Re: Действия ОРГАНИЗАТОРА в новой системе ЭГЗ 2016

Сообщение Craftsman » 06 янв 2016, 11:43

Здравствуйте, подскажите есть функция для проверки возможности подписывать с ЭЦП, так сказать в тестовом режиме проверить работает кнопка "ПОДПИСАТЬ" или нет
Craftsman

Сообщение ASAR » 06 янв 2016, 14:36

Craftsman писал(а):Здравствуйте, подскажите есть функция для проверки возможности подписывать с ЭЦП, так сказать в тестовом режиме проверить работает кнопка "ПОДПИСАТЬ" или нет

Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Касательно Вашего запроса сообщаем, что на данный момент проверить подписание с ЭЦП на тестовой странице нет возможности.
ASAR

Сообщение Internat » 08 янв 2016, 14:07

Здравствуйте! У нас возникли пару вопросов по поводу работы в "Закупке 2016"

1) Все пункты плана, независимо от способа закупок мы должны указывать суммы без НДС? Например, коммуналки я точно знаю что они НДС-ники и способ будет из одн.ист.путем прямого заключения договора. А потом, когда договор будет создаваться на основе пункта плана, и мы поставим статус "плательщик НДС", сумма договора автоматически увеличится с учетом НДС? или не увеличится и будет стоят без суммы НДС?

Просто, как мы поняли, в этом году будут толькоэлектронные договора, которые будут подписываться посредством вэб-портала и мы будем уже работать только с этими договорами и в казначействе. А казначейство же мы регистрируем обычно полные суммы, с НДС.

2)По поводу этих самых электронных договоров. Например, вот мы поставщику послали электронный договор через вэб-портал, он в нужный срок подписал. И дальше, мы должны этот договор распечатать и поставив живые подписи и печати организации, отсканировав его, отправляем в казначейство? Или не нужно будет распечатывать, а сразу этот электронный вариант отравлять в казначейство? как это будет происходить?
Internat

Сообщение Internat » 08 янв 2016, 14:12

Еще один вопрос забыла.

Согл.п.п50, п.3, ст.39 закона Гз, мы можем продлить прошлогодний договор на первые 2 месяца. А как в новом модуле "Закупки 2016" создать доп.соглашения на старые договора 2015, если те находятся в старых модулях "Конкурс и аукцион"?
Internat

Сообщение Meiram2014 » 08 янв 2016, 14:24

Internat писал(а):Здравствуйте! У нас возникли пару вопросов по поводу работы в "Закупке 2016"

1) Все пункты плана, независимо от способа закупок мы должны указывать суммы без НДС? Например, коммуналки я точно знаю что они НДС-ники и способ будет из одн.ист.путем прямого заключения договора. А потом, когда договор будет создаваться на основе пункта плана, и мы поставим статус "плательщик НДС", сумма договора автоматически увеличится с учетом НДС? или не увеличится и будет стоят без суммы НДС?

Просто, как мы поняли, в этом году будут толькоэлектронные договора, которые будут подписываться посредством вэб-портала и мы будем уже работать только с этими договорами и в казначействе. А казначейство же мы регистрируем обычно полные суммы, с НДС.

2)По поводу этих самых электронных договоров. Например, вот мы поставщику послали электронный договор через вэб-портал, он в нужный срок подписал. И дальше, мы должны этот договор распечатать и поставив живые подписи и печати организации, отсканировав его, отправляем в казначейство? Или не нужно будет распечатывать, а сразу этот электронный вариант отравлять в казначейство? как это будет происходить?

меня тоже эти вопросы волнуют
Meiram2014

Сообщение ASAR » 08 янв 2016, 15:26

Internat писал(а):Еще один вопрос забыла.

Согл.п.п50, п.3, ст.39 закона Гз, мы можем продлить прошлогодний договор на первые 2 месяца. А как в новом модуле "Закупки 2016" создать доп.соглашения на старые договора 2015, если те находятся в старых модулях "Конкурс и аукцион"?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что все суммы на Портале вносятся без НДС.
На портале будет возможность выбрать признак поставщика по НДС. В случае если выбираете поставщик плательщик НДС, суммы в договоре будут меняться. Так же будут указаны все суммы: плановая, с учетом НДС и тд.

Касательно запроса регистрации договоров в Казначействе, по данному запросу Техническая поддержка не консультирует.

Касательно Вашего запроса продления договоров. Интеграция между старой и новой системы нет. Поэтому создать дополнительное соглашение необходимо в старой системе, уже по существующим заявкам.
ASAR

Сообщение ASAR » 08 янв 2016, 15:27

Meiram2014 писал(а):
Internat писал(а):Здравствуйте! У нас возникли пару вопросов по поводу работы в "Закупке 2016"

меня тоже эти вопросы волнуют

Ответ был предоставлен выше
ASAR

Сообщение ekonomist » 08 янв 2016, 18:12

добрый вечер, вопрос по закупкам из одного сит путем прям заключения договоров, почему нет описания организации и проведения закупок в инструкции организатора?
где выбирать поставщиков?
если посмотришь на шаблон объявления, то вообще нет такое способа закупа, или эти закупки отражаются отдельно?
ekonomist

Сообщение ASAR » 08 янв 2016, 18:53

ekonomist писал(а):добрый вечер, вопрос по закупкам из одного сит путем прям заключения договоров, почему нет описания организации и проведения закупок в инструкции организатора?
где выбирать поставщиков?
если посмотришь на шаблон объявления, то вообще нет такое способа закупа, или эти закупки отражаются отдельно?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что при выборе данного способа закупки, закупка на Портале не публикуется. Договор создается из заявки и поставщик указывается вручную.
ASAR

Сообщение web » 11 янв 2016, 10:06

Доброе утро! Как искать объявленные закупки, зашел в личный кабинет, вкладка "Рабочий кабинет"- Лоты или объявление, никаких объявлений или лотов не находит! что могло бы это означать, никто еще не объявился или неправильно ищу, использовал фильтр и без фильтра пробывал?
web

Сообщение AstOr » 11 янв 2016, 10:06

Здравствуйте!
1) Почему нет возможности переподать закупки в модуле "ценовые предложения" на старой платформе, которые подавались еще в конце декабря 2015 года? ведь согласно вашей новости на главной странице портала "в прежней платформе веб-портала закрыт функционал публикации объявлений о закупках, за исключением повторных и не состоявшихся закупок за 2016 год, опубликованных в 2015 году – по которым закупки следует завершить на старой платформе веб-портала." я звонил в техподдержку и они подтвердили. что мы должны довести до конца те заявки, которые остались на старой платформе! скрины номеров заявок, пунктов годового плана и тех закупок которые не состоялись - я высылал и все без ответа!
2) А теперь появилась вторая проблема, сегодня 11.01.2016 захожу на ту же старую платформу модуль "ценовые предложения", и те объявления, которые уже были опубликованы на момент, когда была возможность публикации и должны были завершиться 13-14 января 2016 года стоит статус - "Отменено". А те публикации, которые должны завершиться завтра, то есть 12 января статус по прежнему - Опубликовано. С чем это связано? Почему отменили закупки? ПРОШУ СРОЧНО ОТВЕТИТЬ!!!!!
AstOr

Сообщение aigerima » 11 янв 2016, 12:48

УВАЖАЕМАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!!!!! до вас дозвониться вообще невозможно. Убедительная просьба помочь СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! я СОЗДАЛА план гос закупок, все получилось как по интсрукции и после как все было готово я нажала утвердить пункты Плана. И что вы думаете у меня случилось. Мои суммы пропали, вернее вместо тысячных стоят просто единичные цифры. Например закуп товара Тонера у меня стоит 4911 тенге а в Плане сумма отражается просто цифрой 4. Ужас какой то, у меня чуть инфаркт не случился. И главное везде так. Что это такое???? помогите
aigerima

Сообщение alexrd » 11 янв 2016, 14:50

Здравствуйте
БИН 980840001643
ИИН 650918401793
Абильдинова Батима Дюсеновна
ГУ "Аппарат акима Актогайского района"

Не могу утвердить годовой план пишет - "Отсутствует Администратор отчетности по выбранному типу бюджета"
alexrd

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 15:13

web писал(а):Доброе утро! Как искать объявленные закупки, зашел в личный кабинет, вкладка "Рабочий кабинет"- Лоты или объявление, никаких объявлений или лотов не находит! что могло бы это означать, никто еще не объявился или неправильно ищу, использовал фильтр и без фильтра пробывал?

Касательно Вашего запроса сообщаем, что фильтр при поиске объявлений работает корректно, возможно на тот момент не было опубликованных закупок.
AIDO

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 15:18

AstOr писал(а):Здравствуйте!
1) Почему нет возможности переподать закупки в модуле "ценовые предложения" на старой платформе, которые подавались еще в конце декабря 2015 года? ведь согласно вашей новости на главной странице портала "в прежней платформе веб-портала закрыт функционал публикации объявлений о закупках, за исключением повторных и не состоявшихся закупок за 2016 год, опубликованных в 2015 году – по которым закупки следует завершить на старой платформе веб-портала." я звонил в техподдержку и они подтвердили. что мы должны довести до конца те заявки, которые остались на старой платформе! скрины номеров заявок, пунктов годового плана и тех закупок которые не состоялись - я высылал и все без ответа!
2) А теперь появилась вторая проблема, сегодня 11.01.2016 захожу на ту же старую платформу модуль "ценовые предложения", и те объявления, которые уже были опубликованы на момент, когда была возможность публикации и должны были завершиться 13-14 января 2016 года стоит статус - "Отменено". А те публикации, которые должны завершиться завтра, то есть 12 января статус по прежнему - Опубликовано. С чем это связано? Почему отменили закупки? ПРОШУ СРОЧНО ОТВЕТИТЬ!!!!!

Касательно Вашего запроса сообщаем, по 1-му вопросу на Внешней странице Портала будет размещено объявление о размещении повторных закупок.
По 2-му вопросу, для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок ( номера закупок), которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 15:20

alexrd писал(а):Здравствуйте
БИН 980840001643
ИИН 650918401793
Абильдинова Батима Дюсеновна
ГУ "Аппарат акима Актогайского района"

Не могу утвердить годовой план пишет - "Отсутствует Администратор отчетности по выбранному типу бюджета"

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 15:34

aigerima писал(а):УВАЖАЕМАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!!!!! до вас дозвониться вообще невозможно. Убедительная просьба помочь СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! я СОЗДАЛА план гос закупок, все получилось как по интсрукции и после как все было готово я нажала утвердить пункты Плана. И что вы думаете у меня случилось. Мои суммы пропали, вернее вместо тысячных стоят просто единичные цифры. Например закуп товара Тонера у меня стоит 4911 тенге а в Плане сумма отражается просто цифрой 4. Ужас какой то, у меня чуть инфаркт не случился. И главное везде так. Что это такое???? помогите

Уточните пожалуйста, Вы вручную создавали пункты плана или импортировали шаблон?
AIDO

Сообщение HQ9 » 11 янв 2016, 16:20

Какой шаблон плана гос.закупок является верным? Шаблон указанный на странице новостей не загружается на портал (ошибка валидации пунктов плана). При изменении таблицы опять выдает ту же ошибку.
HQ9

Сообщение aigerima » 11 янв 2016, 16:21

AIDO писал(а):
aigerima писал(а):УВАЖАЕМАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!!!!! до вас дозвониться вообще невозможно. Убедительная просьба помочь СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! я СОЗДАЛА план гос закупок, все получилось как по интсрукции и после как все было готово я нажала утвердить пункты Плана. И что вы думаете у меня случилось. Мои суммы пропали, вернее вместо тысячных стоят просто единичные цифры. Например закуп товара Тонера у меня стоит 4911 тенге а в Плане сумма отражается просто цифрой 4. Ужас какой то, у меня чуть инфаркт не случился. И главное везде так. Что это такое???? помогите

Уточните пожалуйста, Вы вручную создавали пункты плана или импортировали шаблон?

импортировала шаблон
aigerima

Сообщение aigerima » 11 янв 2016, 16:24

aigerima писал(а):
AIDO писал(а):

импортировала шаблон[/qu

следовала точно по инструкции. Я повторно заполнила шаблон и попыталась повторно импортировать его на вебпортал но загруженный черновик опять показывает те же цифры с ошибками
aigerima

Сообщение arhivko » 11 янв 2016, 16:33

здравствуйте, как можно изменить сумму пункта плана, действую согласно инструкции, но при сохранении пишет что сумма по спецификами должна соответствовать сумме пункта плана, а мне нужно изменить сумму.
arhivko

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 16:45

HQ9 писал(а):Какой шаблон плана гос.закупок является верным? Шаблон указанный на странице новостей не загружается на портал (ошибка валидации пунктов плана). При изменении таблицы опять выдает ту же ошибку.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что в шаблоне нельзя нарушать структуру (т.е. нельзя менять высоту строк или ширину столбцов).
Шаблон необходимо скачать с Внешней страницы Портала, Новости от 27.11.2015.
AIDO

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 16:46

arhivko писал(а):здравствуйте, как можно изменить сумму пункта плана, действую согласно инструкции, но при сохранении пишет что сумма по спецификами должна соответствовать сумме пункта плана, а мне нужно изменить сумму.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
AIDO

Сообщение arhivko » 11 янв 2016, 16:57

AIDO писал(а):
arhivko писал(а):здравствуйте, как можно изменить сумму пункта плана, действую согласно инструкции, но при сохранении пишет что сумма по спецификами должна соответствовать сумме пункта плана, а мне нужно изменить сумму.

спасибо! симму в другом пункте поменяла, теперь у меня два пункта, один со статусом "изменен" со старой суммой и новый со статусом "черновик" какие дальнейшие действия? что делать со вторым планом (проектом)в котором я меняла? если его удалять, удаляется и черновик. а если утверждать весь то он не утвержает. В инструкции нет ничего про это.
arhivko

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 17:04

arhivko писал(а):
AIDO писал(а):

спасибо! симму в другом пункте поменяла, теперь у меня два пункта, один со статусом "изменен" со старой суммой и новый со статусом "черновик" какие дальнейшие действия? что делать со вторым планом (проектом)в котором я меняла? если его удалять, удаляется и черновик. а если утверждать весь то он не утвержает. В инструкции нет ничего про это.

Уточните пожалуйста статусы Черновик и Изменен отображаются у годового плана или у пункта плана?
AIDO

Сообщение arhivko » 11 янв 2016, 17:11

arhivko писал(а):
AIDO писал(а):

спасибо, разобралась сама!
arhivko

Сообщение aigerima » 11 янв 2016, 17:26

Уточните пожалуйста, Вы вручную создавали пункты плана или импортировали шаблон?[/quote][/quote]

импортировала шаблон[/qu

УВАЖАЕМАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ !!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ . ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ
aigerima

Сообщение AIDO » 11 янв 2016, 17:47

aigerima писал(а):Здравствуйте, уважаемый пользователь!
[/quote]

импортировала шаблон[/qu

УВАЖАЕМАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ !!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ . ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ[/quote]

Касательно Вашего запроса отправьте Ваш шаблон на электронную почту support@ecc.kz.
В теме укажите С ФОРУМА для АЙДО.
AIDO

Сообщение aigerima » 11 янв 2016, 18:00

AIDO писал(а):

импортировала шаблон[/qu

УВАЖАЕМАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ !!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ . ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ[/quote]

Касательно Вашего запроса отправьте Ваш шаблон на электронную почту support@ecc.kz.
В теме укажите С ФОРУМА для АЙДО.[/quote]

Я ВАМ ОТПРАВИЛА ШАБЛОН И СКРИНШОТ С САЙТА
aigerima

Сообщение Kassymov » 12 янв 2016, 09:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, согласно нового Закона мы должны готовить договора в электронной форме на портале, как это сделать? Спасибо!
Kassymov

Сообщение Yuliya89 » 12 янв 2016, 09:26

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, хотела утвердить план гос. закупок но пишет отсутствует администратор отчетности я отправила запрос еще 8 января 2016 года, но статус запрос отправлен так и висит! 11 января 2016 звонила и в управление финансов они говорят моей заявки для подтверждения у них нет, скрины отправляла и вам в тех. поддержку, но ответа и помощи нет! Что мне делать?
Yuliya89

Сообщение Kassymov » 12 янв 2016, 09:56

Kassymov писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, согласно нового Закона мы должны готовить договора в электронной форме на портале, как это сделать? Спасибо!
Имел в виду дополнительные соглашения к договору.
Kassymov

Сообщение ГУЛЬФИРА » 12 янв 2016, 14:00

Добрый день,напишите пожалуйста,пошаговые действия по формированию гос.закупки из одного источника путем прямого заключения договора,очень надо.Может кто уже работал по этой системе.
ГУЛЬФИРА

Сообщение web » 12 янв 2016, 16:03

Как же это надоело при каждой ошибке собирать скрины ошибок и отправлять в саппорт и ждать ответа часами, нельзя как нибудт по другому упростить работу с пользователями!
web

Сообщение rpndi » 12 янв 2016, 16:23

Как добавить на портал договоры из одного источника? Электроэнергия, вода...
Годовой план так и не закидывается, одну ошибку исправят, другая появляется. Теперь сумы с тиынами после запятой не принимает. Уже 30 штук закидывали за неделю, сколько еще раз пробовать?
Так и не добавили годовой план на портал выставляем по заявкам, и приходится создавать десятки годовых планов по одному для каждой заявки.
rpndi

Сообщение Craftsman » 12 янв 2016, 16:34

Yuliya89 писал(а):Здравствуйте помогите мне пожалуйста, хотела утвердить план гос. закупок но пишет отсутствует администратор отчетности я отправила запрос еще 8 января 2016 года, но статус запрос отправлен так и висит! 11 января 2016 звонила и в управление финансов они говорят моей заявки для подтверждения у них нет, скрины отправляла и вам в тех. поддержку, но ответа и помощи нет! Что мне делать?

Здравствуйте, пробуйте повторно добавить администратора отчетности, правда не уверен что система даст отправить снова запрос тому же администратору, но можно попробовать а потом позвоните своему админ отчетности, может увидят и подтвердят Ваш запрос.
Craftsman

Сообщение AIDO » 12 янв 2016, 17:07

aigerima писал(а):
AIDO писал(а):

импортировала шаблон[/qu

УВАЖАЕМАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ !!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ . ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ

В теме укажите С ФОРУМА для АЙДО.[/quote]

Я ВАМ ОТПРАВИЛА ШАБЛОН И СКРИНШОТ С САЙТА[/quote]

По вашему обращению проводится анализ и будет поставлена проблема. Ожидайте ответа на почту.
AIDO

Сообщение web » 12 янв 2016, 17:56

куда бы не сунулся везде выдает ошибки, как так работать, уже пол января прошло, скоро дергать начнут!
web

Ошибка сервиса проверки электронной цифровой подписи Подтве

Сообщение Sabit8787 » 12 янв 2016, 18:03

БИН: 970340001234
ИИН: 780402300284
Ошибка сервиса проверки электронной цифровой подписи
Sabit8787

Сообщение ASAR » 12 янв 2016, 18:33

Kassymov писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, согласно нового Закона мы должны готовить договора в электронной форме на портале, как это сделать? Спасибо!

Касательно Вашего запроса сообщаем, что Вам необходимо ознакомится с инструкциями по созданию договоров на Портале.
Инструкция размещена на главной странице портала, в разделе Новости сайта.
ASAR

Сообщение ASAR » 12 янв 2016, 18:36

Yuliya89 писал(а):Здравствуйте помогите мне пожалуйста, хотела утвердить план гос. закупок но пишет отсутствует администратор отчетности я отправила запрос еще 8 января 2016 года, но статус запрос отправлен так и висит! 11 января 2016 звонила и в управление финансов они говорят моей заявки для подтверждения у них нет, скрины отправляла и вам в тех. поддержку, но ответа и помощи нет! Что мне делать?

Касательно Вашего запроса сообщаем, в случае если присвоен номер инцидента на устранение проблемы, ожидайте ответа.
ASAR

Сообщение ASAR » 12 янв 2016, 18:38

ГУЛЬФИРА писал(а):Добрый день,напишите пожалуйста,пошаговые действия по формированию гос.закупки из одного источника путем прямого заключения договора,очень надо.Может кто уже работал по этой системе.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для создания договора с указанным способом закупки необходимо утвердить пункт плана и создать на него договор.
ASAR

Сообщение ASAR » 12 янв 2016, 18:41

web писал(а):Как же это надоело при каждой ошибке собирать скрины ошибок и отправлять в саппорт и ждать ответа часами, нельзя как нибудт по другому упростить работу с пользователями!

Касательно Вашего запроса сообщаем, в случае если присвоен номер инцидента на устранение проблемы, ожидайте ответа.
ASAR

Сообщение ASAR » 12 янв 2016, 18:44

rpndi писал(а):Как добавить на портал договоры из одного источника? Электроэнергия, вода...
Годовой план так и не закидывается, одну ошибку исправят, другая появляется. Теперь сумы с тиынами после запятой не принимает. Уже 30 штук закидывали за неделю, сколько еще раз пробовать?
Так и не добавили годовой план на портал выставляем по заявкам, и приходится создавать десятки годовых планов по одному для каждой заявки.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что для создания договора с способом закупки Из одного источника путем прямого заключения договора необходимо утвердить пункт плана и создать на него договор.

Касательно Вашего запроса не корректного округления сумм , что для анализа возникшей ситуации отправьте пошаговые скриншоты ошибок, которые возникают при работе в системе на почту support@ecc.kz, укажите БИН организации и ИИН пользователя.
ASAR

Re: Ошибка сервиса проверки электронной цифровой подписи По

Сообщение ASAR » 12 янв 2016, 18:46

Sabit8787 писал(а):БИН: 970340001234
ИИН: 780402300284
Ошибка сервиса проверки электронной цифровой подписи

ASAR

Сообщение web » 13 янв 2016, 09:20

Добрый день! Скажите, в новой системе теперь нет функции просмотра "количества поданных заявок поставщиками"?
web

Сообщение Internat » 13 янв 2016, 11:14

ASAR писал(а):
Internat писал(а):Еще один вопрос забыла.

Касательно Вашего запроса сообщаем, что все суммы на Портале вносятся без НДС.
На портале будет возможность выбрать признак поставщика по НДС. В случае если выбираете поставщик плательщик НДС, суммы в договоре будут меняться. Так же будут указаны все суммы: плановая, с учетом НДС и тд.

Касательно запроса регистрации договоров в Казначействе, по данному запросу Техническая поддержка не консультирует.

Касательно Вашего запроса продления договоров. Интеграция между старой и новой системы нет. Поэтому создать дополнительное соглашение необходимо в старой системе, уже по существующим заявкам.

Если интеграции между старой и новой системой нет и доп.соглашения для продления надо делать в старых системах, то значит в новом модуле "Закупки 2016" мы вообще не должны создавать пункты плана с продлениями?
Internat

Сообщение ts79 » 13 янв 2016, 11:53

С горем пополам зарегистрировались.

Но не получается объявить:

Создали объявление, выбрали лоты.
При заполнении данных о представителях выдает ошибку на отсутствие данных в поле "Банковские реквизиты для обеспечения заявки"
Данные в этом поле не отображаются и в выпадающем списке также ничего не отображается.

В профиле участника -> Банковские счета. Все счета отображаются.
ts79

Сообщение Internat » 13 янв 2016, 13:08

ZPPAKTOBE писал(а):"Ошибка импорта. Формат файла неправильный". Импортировать етилмей тур . Панды загрузить етсек осындай ошибка шыгад??? кимде мундай болып жатыр??

Кеше кешкеден бері осындай ошибка болып өтпей жатыр, қайта-қайта жіберсек те. Алдыңғы күндері басқа нарселер үшін өтпей жүрді. Жақсы болды ғой тегі күн сайын әр түрлі ошибка в теме болып, іш пыстырмай жатыр :roll:
Internat

След.

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК