"Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и выполни

любые темы для обсуждения касающиеся государственных закупок РК

Модератор: Техподдержка

"Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и выполни

Сообщение toogigienist » 18 янв 2012, 10:33

не могу подписать заявление, пишет что пароль не верный или ключ поврежден!!! что делать? подскажите пож-та! :(
toogigienist

Re: "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и выполни

Сообщение toogigienist » 18 янв 2012, 10:35

может я не правильно указываю ключ? и какой пароль вводить?
toogigienist

Сообщение toogigienist » 18 янв 2012, 15:11

с бутылкой не проблема, а вот специалиста от куда взять? или его на бутылку пригласить? :lol:
toogigienist

Сообщение UmedLegenda » 19 янв 2012, 19:22

я пятый день его подписываю и все без толку.
UmedLegenda

Сообщение Наля » 19 янв 2012, 22:28

toogigienist писал(а):может я не правильно указываю ключ? и какой пароль вводить?

Ключ ГОСТ если вы юр.организация. Пароль который указывается при архивации ключа. Возможно вам ключи давали на диске к ним должны быть пароли
Наля

Сообщение akmaral123 » 20 янв 2012, 00:43

Ответьте мне пожалуйста одна ли я не могу подписать соглашение о регистрации на новой платформе, причина в следующем при подписании мой сертификат не определяется-выходит ошибка, как-будто проблема в моем сертификате или его деталях? Завтра заканчивается подача заявок на лот, а я не могу выйти !!!!!!!!!!! Я в шоке! Что делать? Помогите? Вызывала 2 программистов, они говорят "ждите когда все стихнет", планирую завтра с утра в ЦОН съездить-может там посмотрят и помогут?
akmaral123

Сообщение Наля » 20 янв 2012, 00:47

А какую пишет ошибку дословно можно?
Наля

Сообщение koroed » 20 янв 2012, 00:49

akmaral123 писал(а):Ответьте мне пожалуйста одна ли я не могу подписать соглашение о регистрации на новой платформе, причина в следующем при подписании мой сертификат не определяется-выходит ошибка, как-будто проблема в моем сертификате или его деталях? Завтра заканчивается подача заявок на лот, а я не могу выйти !!!!!!!!!!! Я в шоке! Что делать? Помогите? Вызывала 2 программистов, они говорят "ждите когда все стихнет", планирую завтра с утра в ЦОН съездить-может там посмотрят и помогут?

Помогут конечно. Там же кругом одни специалисты.
Вскрытие показало - что больной умер от вскрытия.
koroed

Сообщение Наля » 20 янв 2012, 00:53

koroed писал(а):
akmaral123 писал(а):Ответьте мне пожалуйста одна ли я не могу подписать соглашение о регистрации на новой платформе, причина в следующем при подписании мой сертификат не определяется-выходит ошибка, как-будто проблема в моем сертификате или его деталях? Завтра заканчивается подача заявок на лот, а я не могу выйти !!!!!!!!!!! Я в шоке! Что делать? Помогите? Вызывала 2 программистов, они говорят "ждите когда все стихнет", планирую завтра с утра в ЦОН съездить-может там посмотрят и помогут?

Помогут конечно. Там же кругом одни специалисты.
Вскрытие показало - что больной умер от вскрытия.

Сразу вспоминаешь фразу из фильма иван Васильевич меняет профессию "" и тебе помогут и тебе и мне помогут" :D
Наля

Сообщение VINICH » 20 янв 2012, 14:59

Здравствуйте.
На этапе регистрации "Участника". После Нажатия кнопки "Заполнить" и после внесения вручную данных организации нажимаю "Сохранить". Сижу жду результата. Результат, примерно: ОШИБКА, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. Звоню : +7172705050 указанный на портале, короткие гудки. И так дня четыре подряд. Дозвониться не могу, тупо набираю дня четыре-результат один и тот же.
Скажите пожалуйста, что в данном случае делать ?
С уважением. Email: rubinltd@mail.ru
VINICH

Подача заявки поставщика

Сообщение akmaral123 » 22 янв 2012, 14:06

Наконец-то подала заявки на лоты!!!! Далее некоторые из них активные, некоторые - проект. Насколько понимаю- проект-это значит, зяавка не дошла, а на стадии подачи? Как изменить проект на активный, читаю в инструкции-не понятно...
akmaral123

Re: Подача заявки поставщика

Сообщение Наля » 22 янв 2012, 17:10

akmaral123 писал(а):Наконец-то подала заявки на лоты!!!! Далее некоторые из них активные, некоторые - проект. Насколько понимаю- проект-это значит, зяавка не дошла, а на стадии подачи? Как изменить проект на активный, читаю в инструкции-не понятно...

Откройте проект и доделайте его, видимо вы не все данные внесли в объявление, а потом нажмите на опубликовать
Наля

Сообщение Seriy_ » 26 янв 2012, 06:40

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,после регистрации в системе oracle выдает ошибку - !Вы не можете выполнить вход в систему так как не подписано заявление на регистрацию Участника ГЗ Товарищество с ограниченной ответственностью "...". Обратитесь к для решения данного вопроса. А на второй организации,после активации,постоянно пишет,что данные приняты на обработку,ждите ответа... Я уже замучился активировать учетку!!! Спасибо.
Seriy_

Сообщение UmedLegenda » 28 янв 2012, 00:42

Уважаемый(ая) Давыдов Алексей Александрович!У вас не подписано заявление на регистрацию Пользователя.Подпишите "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и выполните повторный вход в систему. Господа, вы что, смерти моей хотите? Сколько уже можно ждать? Ответите один раз и все на этом? Эту фразу я уже вижу в сотый раз, когда это закончится?
UmedLegenda

Сообщение SaltaKst » 28 янв 2012, 12:29

UmedLegenda писал(а):Уважаемый(ая) Давыдов Алексей Александрович!У вас не подписано заявление на регистрацию Пользователя.Подпишите "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и выполните повторный вход в систему. Господа, вы что, смерти моей хотите? Сколько уже можно ждать? Ответите один раз и все на этом? Эту фразу я уже вижу в сотый раз, когда это закончится?

Проверьте, какая версия Java установлена. она должна быть не ниже 6-й, для чего сделайте следующее- Пуск-панель управления-Java-General-About.
Если же старая обновитесь,а если с версией всё в порядке, тогда очевидно в Java не прописан сертификаты ГЗ и ваш личный сертификат из НУЦ.
Тогда пройдите по следующему пути- пуск-панель управления-Java-Security-Certificates. Во вкладке Certificate Type выберите -Trusted Certificates-тут должен быть прописан сертификат госзакупок-goszakup.gov.kz. Если нет его надо провести импорт с помощью кнопки-Import. Потом идем обратно в Certificate Type -Сlient Authentication-здесь должен быть ваш сертификат, если нет опять проведем процедуру импорта.
После всего этого у вас должна появиться возможность подписания соглашения.
SaltaKst

Сообщение UmedLegenda » 30 янв 2012, 18:14

SaltaKst писал(а):
UmedLegenda писал(а):Уважаемый(ая) Давыдов Алексей Александрович!У вас не подписано заявление на регистрацию Пользователя.Подпишите "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и выполните повторный вход в систему. Господа, вы что, смерти моей хотите? Сколько уже можно ждать? Ответите один раз и все на этом? Эту фразу я уже вижу в сотый раз, когда это закончится?

Проверьте, какая версия Java установлена. она должна быть не ниже 6-й, для чего сделайте следующее- Пуск-панель управления-Java-General-About.
Если же старая обновитесь,а если с версией всё в порядке, тогда очевидно в Java не прописан сертификаты ГЗ и ваш личный сертификат из НУЦ.
Тогда пройдите по следующему пути- пуск-панель управления-Java-Security-Certificates. Во вкладке Certificate Type выберите -Trusted Certificates-тут должен быть прописан сертификат госзакупок-goszakup.gov.kz. Если нет его надо провести импорт с помощью кнопки-Import. Потом идем обратно в Certificate Type -Сlient Authentication-здесь должен быть ваш сертификат, если нет опять проведем процедуру импорта.
После всего этого у вас должна появиться возможность подписания соглашения.

Слушайте, не учите меня как первоклассника. Инструкция зачитана до дыр, я чудесным образом зарегистрировался, прошел этот пункт, теперь бы таким же чудесным образом заявки подать опять фиг вам.Уважаемый(ая) Давыдов Алексей Александрович!Произошла внутренняя ошибка. ORA-20001О данной ошибке уведомлен администратор системы.Повторите попытку позже. Если ошибка повторится обратитесь в службу тех. поддержки

Не могу,понять, почему опять я! Когда нибудь, можно получить от вас ответ!!!
UmedLegenda

Сообщение vlvasya » 25 янв 2013, 15:00

Здравствуйте!
ТОО "АлматыГеоЦентр"
РНН 601000001183
БИН 100740007657

При входе в модуль Конкурс, вверху страницы появляется надпись "Уважаемый(ая) Садыков Чингиз Кайсаевич!У вас не подписано заявление на регистрацию Пользователя.Подпишите "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и выполните повторный вход в систему."
ниже заявления появляется возможность выбрать мой ключ, и подписать, после нажатия кнопки Подписать, нажимаю Отправить, и мне отвечает Java "Подпишите файл прежде, чем отправить". Проверял, выбран ли ключ, проверял, правильно ли ввожу пароли, все верно, пробовал на другом компьютере. Везде одно, и то же "Подпишите файл прежде, чем отправить".
Помогите пожалуйста понять, что не так и подписать это заявление.
Заранее Благодарен.
vlvasya

Re: "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и вып

Сообщение Jolaushi » 17 мар 2014, 21:09

vlvasya писал(а): после нажатия кнопки Подписать, нажимаю Отправить, и мне отвечает Java "Подпишите файл прежде, чем отправить". Проверял, выбран ли ключ, проверял, правильно ли ввожу пароли, все верно, пробовал на другом компьютере. Везде одно, и то же "Подпишите файл прежде, чем отправить".
Помогите пожалуйста понять, что не так и подписать это заявление.
Заранее Благодарен.

У меня такая же ошибка, что делать? JAVA стоит последняя версия Version 7 Update 51. Очистка кэш браузера не помогает.
Jolaushi

Re: "Заявление на регистрацию пользователя системы ГЗ" и вып

Сообщение bagdat88 » 18 мар 2014, 10:04

я тоже не могу подписать :oops:
bagdat88

Вернуться в Общий форум