Как размещать протокол?

обсуждение НПА в сфере государственных закупок

Модератор: Техподдержка

Как размещать протокол?

Сообщение Нурик » 27 янв 2010, 13:22

Здравствуйте! В соответствии п. 2 ст. 34, заказчик не позднее 2-х раб. дней со дня подписания протокола об итогах ГЗ способом из одного источника обязан разместить текст протокола на интернет-ресурсе заказчика. Где мы должны разместить протокол? на веб-сайте или на веб-портале? Если на веб-портале то как его размещать? :?: :?: :?:
Нурик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:23

Вернуться в Законодательство в сфере ГЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron