Новый пункт плана КПВЭД

техническая поддержка пользователей Веб-портала государственных закупок Республики Казахстан (http://goszakup.gov.kz)

Модератор: Техподдержка

Новый пункт плана КПВЭД

Сообщение tatya46 » 01 мар 2010, 14:16

Мне кто-нибудь ответит? КПВЭД не могу вписать(ни код ни слов не воспринимаются и справочник не появляется) в новый пункт плана как доп.соглашение за 2009г и договоры не создаются по заявкам "без норм закона" , действую по инструкциям, все пункты заполняю и уже неделю!!! никаких продвижек! на support тоже скрин ошибок отправила и там тоже тишина! что вопрос на засыпку?! Подскажите где что исправить может в администраторах что то добавить или еще где то?
tatya46

Re: Новый пункт плана КПВЭД

Сообщение tatya46 » 01 мар 2010, 16:42

ребята! я же много раз пишу о том что я перепробовала все варианты ввода КПВЭД но НИ СЛОВА НИ КОД НЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!и автоматически НИЧЕГО не вставляется!!!!!!! что сделать еще?!!!
tatya46

Сообщение tatya46 » 01 мар 2010, 18:04

Уважаемая Валентина! КПВЭД не вставляется не потому что до меня не доходит как это сделать! Похоже что-то не срабатывает на портале , Доп соглашение относится к договору за 2009 год способ закупок в том году был конкурс , я так же в в новом пункте плана выбираю конкурс Планируемый срок поставки выбираю январь Срок закупки 1 квартал 2010 год Дата и номер акта внесения изменений тоже ввожу! Где возможна ошибка? может не только в этой вкладке по созданию пункта плана ошибка, может какие то технические неполадки в моих настройках портала! уже не знаю, что предположить! Договоры по заявкам без норм закона тоже не создаются... ! ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ где искать ошибки, ЧТО делать???
tatya46

Сообщение tatya46 » 02 мар 2010, 12:09

у меня не остается слов! КПВЭД не работает! как исправить эту беду?
tatya46

Сообщение tatya46 » 02 мар 2010, 12:33

УВАЖАЕМАЯ Валентина! я что, по-японски пишу? НЕ РАБОТАЕТ!
tatya46

Сообщение tatya46 » 02 мар 2010, 16:17

Валентина, у меня на вкладке организаторы три пункта - может нужно какой-то выделить как действующий или еще что-то, КПВЭД по-прежнему не работает!
tatya46

Антибронь - как защитить свою одежду и обувь от грязи, пыли,

Сообщение ElizaNiz » 02 дек 2016, 01:56

Привет форумчане;)

Не нашла куда тут у нас написать, хочется похвастаться что у меня сейчас есть Неделю назад как-то случайно была на выставке и увидела классную вещь для защиты своей светлой одежды и обуви от грязи, дождя, снега, пыли с классным названием - Аквабронь, то есть средство, которое заранее разбрызгиваешь на одежду или обувь и грязь, пыль, дождь потом не прилипают и сами отваливаются, а одежда остается новая и чистая, как и была Отпад! ;) Фотки, видео и резульаты моего тестирования на моем shakesclick com/9kFT блоге АкваБронь – это по сути инновационное водоотталкивающее средство, которое придает уникальные свойства тканям, замше, нубуку, мембранным поверхностям и др Обработанные материалы приобретают сильные водоотталкивающие свойства, их поверхность не взаимодействует с водой и ее растворами и поэтому обладает эффектом самоочищения

В общем так поделилась моей покупкой , надеюсь кому-нибудь пригодится;)
ElizaNiz

Вернуться в Веб-портал государственных закупок РК