Электронное приглашение из одного источника

закупки с использованием информационнх систем и электронного документооборота

Модератор: Техподдержка

Электронное приглашение из одного источника

Сообщение almat » 30 июл 2012, 17:34

Здравствуйте, подскажите как, разместить приглашение в виде электронного документа на веб-портале, об участии в электронных государственных закупках способом из одного источника и как посмотреть в случае принятия предложения о поставке товаров, выполнения работ, оказания услуг потенциальным поставщиком электронного документа на веб-портале.
almat
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:51

Re: Электронное приглашение из одного источника

Сообщение kaznachei » 31 июл 2012, 09:09

нет еще такого функционала
но в модуле конкурс можно выбрать способ закупок - электронные закупки способом из 1 источника, не знаю как это работает
kaznachei
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:01
Откуда: Актау

Re: Электронное приглашение из одного источника

Сообщение simon » 25 авг 2012, 12:52

подскажите пожалуйста! Провели электронную закупку посредством электронным способом заявок нет теперь нам приходится делать из одного источника, в законе написано что заявка на приглашение в электронном виде размещается на веб портале , скажите где размещать эти документы?
simon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:28


Вернуться в Методология электронных закупок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron