Сведения для расчета условной скидки

закупки с использованием информационнх систем и электронного документооборота

Модератор: Техподдержка

Сведения для расчета условной скидки

Сообщение muslim » 12 мар 2013, 15:53

т.к. Приложение 9 было исключено. Куда нужно прикреплять документы, касающиеся сведений для расчета скидок (местное содержание, акты выполненных работ т.д.) и вообще нужны ли они, если они нигде не требуются? Или же информация, которая указывается в приложениях 4 и 5 есть те самые сведения для расчета скидки.

Пожалуйста помогите. Заранее благодарю
muslim
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:11

Re: Сведения для расчета условной скидки

Сообщение lolidy » 16 мар 2013, 09:01

У нас аналогичный вопрос.
Несколько раз уже участвовали в Электронных конкурсах как поставщики, но в этот раз не нашли куда забивать сведения для расчета условной скидки, раздел Требования есть, а полей в нем нет. Только после того, как нажали Продолжить появились поля со сведениями для расчета условной скидки, но они были недоступны для редактирования и заполнены по нулям.
Мы что-то делаем не так? Или эти сведения теперь не указываются?
В техподдержку по телефону не смогли дозвониться, постоянно занято. Отправили аналогичный вопрос на почту support@ecc.kz, нет ответа.
lolidy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 08:50

Re: Сведения для расчета условной скидки

Сообщение IRINAPL » 26 июл 2013, 10:07

Добрый день!
Акты выполненных работ не обязательны для приложения к электронной заявке, если только их необходимость не прописывается в технической спецификации Заказчика. В этом случае их нужно прикрепить к Приложению 4. А расчет местного содержания можно приложить к приложению 2.
IRINAPL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 07:46


Вернуться в Методология электронных закупок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron