Модератор: Техподдержка
Maral писал(а):Айгуля писал(а):Здравствуйте!
Наш один сотрудник (1 пользователь) в декретном отпуске. Второй сотрудник (2 пользователь) уволился. Может ли 1 руководитель пользоваться веб-порталом уже имеющимся ключом на 1 сотрудника, кот-й в декретном отпуске?
Добрый день, Айгуля! Технический вход в систему можно осуществлять при наличие пароля. При формирование итогов ФИО сотрудника будет отображаться того пользователя кем был выполнен процесс вскрытия в системе.
Думаю, что верным будет получить новые ключи, так как нести ответственность за действие в системе будет нести сотрудник выполнявший данные действие, в вашем случае, это сотрудник который находится в декретном отпуске.
Maral писал(а):Айгуля, роль " Руководителя" в системе устанавливается только на " зарегистрированных" пользователей. В случае если у руководителя есть ключи для работы на портале ЭГЗ установить роль руководителя будет не сложно. Данный процесс вы можете проделать самостоятельно в разделе " профиль участника" _ сотрудники.
В случае, если Ваш руководитель незарегистрирован в системе, данный процесс не доступен.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26